Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Потанинское Волховского района?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в сельском поселении Потанинское Волховского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:485,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Земельный участок 7,65 га (765 соток), состоит из 3 участков, земля сельхозназначения, для ведения крестьянского хозяйства. кадастровый номер: 47:10:1014001:53, 47:10:1016001:63, 47:10:1016001:77. Ровный и хороший подъезд, рядом река Воронежка, рядом все комму...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, площадью 2500 кв.м., земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства.

  • Включая НДС 358 380 руб.
  • 12 103 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 164,2 кв.м, кадастровый номер 47:10:1009001:792, назначение: нежилое. Местонахождение: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Потанинское сельское поселение, д. Потанино, д. 5, пом 1....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 47 552 руб. за м2
Пpeдлaгaется к пpодаже готовый бизнeс. Hа этoм мecте мaгазин уже болee 10лeт. Kлиeнтов много.ДAННАЯ ЦEНA ДЕЙCТВУEТ ДO НОВОГО ГOДА!Здaние: Нaименованиe по докумeнтам: Здaниe магазинa. Kирпичноe, кpепкoe, стeны толстые (нe один cлой кирпича). Потолoк -ЖБ-перeкрыти...

  • Включая НДС 924 000 руб.
  • 23 186 руб. за м2
Продается дноэтажное здание, в котором расположена автоматическая телефонная станция. Инженерные коммуникации электроснабжение, отопление. В здании есть гаражный бокс. Год постройки здания: 1979. Месторасположение: здание находится на первой линии, рядом предп...