Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги рядом с метро Нарвская?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений под бытовые услуги рядом с метро Нарвская
🔷 Средняя цена продажи:29 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Нарвская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 148 566 руб. за м2
Предлагается к продаже торгово- производственное здание на территории производственного комплекса промышленного назначения с земельным участком. Здание (Лит. И) площадью 195,2 кв.м. Площадь застройки 221 кв.м. Выделяемая доля земельного участка 191 кв.м. Кадас...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 100,6 м.кв. Отдельный вход в помещение с улицы. Две большие комнаты (56,3 и 29,6 м.кв), кладовая комната 8.4м.кв, туалет и душевая комната. В каждой из двух комнат по 1 окну. В помещении выполнен хороший...
Собственник
ПРОДАЖА От СОБСТВЕННИКА. Отличный магазин с витринными окнами, удобной квадратной планировкой, парковкой. Все коммуникации, 15 кВт, большое место под размещение вывески. Комиссия агентству 5 процентов!
ЦЕНТР СОБЫТИЙ! 130 м² на перекрестке Старо-Петергофский/Обводный (д.14, 1 этаж). Почему это ИДЕАЛЬНАЯ ТОЧКА для вашего бизнеса? — Лучшее Расположение: Дом стоит на оживленном перекрестке Старо-Петергофского проспекта и Обводного канала! Максимальная проходимость...
Продажа готового арендного бизнеса в историческом центре Санкт-Петербурга Здравствуйте ! Предлагаем на продажу коммерческое помещение по адресу: проспект Римского - Корсакова дом 107. Объект занимает весь этаж дома и имеет правильную геометрию. Помещение (как и...

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 122 004 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!! Нежилое помещение на 1-м этаже. Можно рассмотреть как вариант для проживания, так и в коммерческих целях. Более детальная информация по телефону.
Продажа ППА с 2 входами в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербург Характеристики объекта: 1. Адрес: Рижский просп., д. 48 2. Общая площадь: 159,7 кв.м. 3. Высота потолков: 3,5 м 4. Мощность электричества: 15 кВт 5. Этаж: первый 6. Два отдельных входа (с Рижск...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Продается от собственника коммерческое помещение с Арендатором. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации, вход отдельный из-под арки. Расположение объекта характеризуется высокой интенсивностью пешеходных и транспортных потоков. Рядом остановки общественног...
Арт. 117621788 Новый объект, который сразу задаёт настроение — сочетание эстетики и доходности. Литейный проспект, дом 9. Там, где шумный город остаётся снаружи, а внутри открывается стильное пространство в духе лофт: кирпич, свет, фактура. Это нежилое помещен...

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 184 101 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ У ЛЕТНЕГО САДА ЛОКАЦИЯ Здесь проходит реальная граница Золотого треугольника. Высокий пешеходный трафик и платежеспособная аудитория вокруг. Отлично подойдет под офис, салон, студию, шоурум, общепит, услуги или инвестиции под аренду....

  • УСН
  • 87 097 руб. за м2
Срочно продается по предоплате офис в обжитом БЦ находящимся в дореволюционном жилом доме. Близость Московского вокзала неоценимый плюс. Сети не подключены. Элво надо прокладывать из соседнего крыла. Арендатора нет.
Продaeм кoммеpчeское помeщениe в доме бизнес- клaccа 2016 годa пocтpoйки в 4 мин от м Фрунзенская . ЖК "Импеpиал". -полнoценный 1 этаж ( не цокoль!) - 2 oкна, cветлоe и тeплoe. - Плoщадь 32кв м + 10м кopидор в вaшe личнoе пользoваниe бонуcом, т.к вы oдин пол...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...