Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Рентгена в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Рентгена в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:114,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:114,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:114,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 327 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 327 м²
Санкт-Петербург, улица Рентгена
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 20 719 672 руб.
  • 351 376 руб. за м2
ID: 831412 В продаже просторное коммерческое помещение с ремонтом 327м свободного назначения. Дом новый, современный, располагается в Петроградском районе на пересечении улиц Рентгена и Чапаева. Это место одно из самых удачных в районе, т.к. является тихим и з...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА с высоким арендным доходом Действующий сетевой надежный ресторан есть вытяжка. 30 кВт. + газ Два входа Угловое помещение. Большие панорамные витрины (3м х 3м) - 5 шт. Удобное месторасположение - у метро Чкаловская. А/м подъезд, парковка, рядом эли...
КЛАДОВЫЕ В ЖК пр-кт Александра Грина, 1 От 429 000 ₽ (130 000 ₽/м²) В наличии кладовые площадью от 3,3 до 4,6 м²: Малые (3,3 м²) - от 429 000 ₽ (этажи 10, 13) Средние (3,6-3,8 м²) - от 468 000 ₽ (17 этаж) Большие (4,6 м²) - от 598 000 ₽ (этажи 5, 6, 7, 11, 1...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 109 541 руб. за м2
Прoдаётся действующий бьюти-коворкинг (м. Петрогpадcкая, 5 мин пeшком). Kупить cтабильный денeжный пoтoк c пoнятными apендатоpами или можно иcпользoвать пoмещениe под cебя.Помeщениe в собcтвеннoсти, oтдeльный вход c улицы Ординaрная и сo дворa, нежилoй cтатуc. Pa...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 188 531 руб. за м2
ID: 831114 Предлагается к приобретению помещение в бизнес-центре в г. Санкт-Петербурга, расположенное на Большом пр. ПС, 18, до ст. метро Спортивная 2 минуты Топовая локация для офисной недвижимости. Отделения банков, модные магазины кафе, рестораны, услуги нота...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...

  • Без НДС
  • 155 698 руб. за м2
Арт. 132886231 Продается коммерческое помещение на Владимирском проспекте-идеальное место для бизнеса в сердце Петербурга. Высокие потолки, выгодная локация Коммерческое помещение 311 м² на втором этаже в здании на Владимирском проспекте. Масштаб, расположени...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 65 485 руб. за м2
Продается помещение в ЖК ArtLine в Приморском площадью 2290.6 м2. Помещение расположено рядом с метро Старая Деревня. Корпус сдан. Без отделки.
Еще фото
Код лота: РАД-439143. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное на первой линии домов по Большому проспекту Петроградской стороны в центре деловой и торговой активности Петроградского района. Здание построено в...
14 номеров Продается арендный бизнес, гостиница под ключ в центре Петроградского района, в исторической части Санкт-Петербурга. В пешей доступности 4 станции метро и остановки общественного транспорта. Также в пешей доступности и большинство исторических достопр...
Арт. 68337785 Предлагаем к продаже большое цокольное помещение рядом с ЖК The One Trinity Place, в самом центре города! Напротив - ЖК Привилегия на Крестовском. Удобный подъезд по набережной Адмирала Лазарева. Самое сердце города! Место больших возможностей. О Д...

  • Без НДС
  • 304 569 руб. за м2
Арт. 128187757 Единственный в своем роде! Таких офисов, в здании Биржи на Васильевском острове, всего 3 и два других вряд ли в ближайшие годы окажутся в продаже. С лучшими видами, с панорамным рестораном на этаже, со стильным дизайнерским ремонтом и эргоном...

  • Включая НДС 108 187 704 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Офисное помещение 2 399.8 кв. м в бизнес-центре "Свердловская 22". Прямая продажа, без комиссии. Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу. Район: Калининский. Характеристики: - Класс: B;...
Отдельно стоящее здание + земля в собственности | Петроградская сторона 350 м² здание + 460 м² участок | 500 м от Петропавловской крепости Продаётся объект недвижимости в одной из самых престижных и востребованных локаций Санкт-Петербурга — Петроградской сторон...
Продается бизнес-центр класса В, расположенное по адресу: 4-я линия ВО, д. 17. Здание имеет удобное местоположение, находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская и Спортивная. Общая площадь: 2 043,2 кв.м. - планировка кабинетная, помещение с ре...
удобное место расположение, рядом с выходом, уборка 3 раза в неделю, светло, сухо
Арт. 129019886 Пpодаётcя кoммерчeское помeщениe 71,6 м² в центpe Петpoгрaдки! Пoчему этo выгоднo? Тoпoвая лoкaция — цeнтp Сaнкт-Пeтeрбургa, Петpoгрaдская cтopонa. Удoбнaя плaнировкa — нет несущих стен. Отдельный вход со двора. Особенности: • Помещение готовы пр...
Продается машиноместо в подземном паркинге. Видеонаблюдение. Два машиноместа рядом. цена указана за одно место. Не доля.
Еще фото

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 399 660 руб. за м2
ID 6081 - пожалуйста, сообщите этот номер нашему менеджеру. Предлагается в покупку нежилое помещение в ЖК бизнес класса "Люмьер", построен "Базис-СПб" в 2013 году. Классическая облицовка фасадов натуральным камнем сочетается с декоративной отделкой цветным стекло...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 650 000 руб. за м2
OТ CОБCTBЕННИКА C высoким арeндным дoхoдoм Цена продажи: 130 000 000 ₽ за всё 650 000 ₽ за м² • Арендатор: - • Обременения:- • Собственность:физ Основные характеристики: • Площадь: 200 м² • Мощность электросети: 30 кBт. + гaз • Входы: Двa вxодa Углoвoе помeщ...

  • УСН
  • 257 278 руб. за м2
Арт. 132874053 Здравствуйте. Помещение вместе с арендаторами. Продается коммерческое помещения в Василеостровском районе Санкт-Петербурга на третьем этаже в новом бизнес центре класса В+, находящийся по адресу: пер. Каховского, дом 12. Бизнес центр находится в 5...