Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Сосновом Бору?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Сосновом Бору
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Пpoдается oтапливaемый oбъект производcтвеннoго назнaчения общей плoщадью 5 846,9 м2 (тpи oтдeльныx пpoм цеха) пo адрecу Koпоpcкoе шocсе д.26 корпус. Земельный учaстoк под объeктoм в Сoбствeнноcти и имeeт кaдacтровыe нoмеpa 47:15:0112004:31 - площадью 10 920 м2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Гатчинский район, Новосветское с.п., п. Новый Свет. Предлагаются к продаже три здания советской постройки. Площадь зданий - 243, 240, 121 кв.м. Здания нежилые, требуется ремонт. Высота потолков до фермы - 6м. Здания находятся на участке промышленного назначения...

  • Включая НДС 10 873 409 руб.
  • 83 331 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Собственник Банк ВТБ (ПАО) продает нежилые помещения общей площадью 723,6 кв.м, расположенные на 1 этаже, встроенно-пристроенные к 11-ти этажному жилому дому, в том числе: пом. I 541,1 кв.м, пом. II 182,5 кв.м. Здание (жилой дом с пристройкой) 1991 года пост...

  • Включая НДС 3 191 803 руб.
  • 41 326 руб. за м2
0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 25 609 руб. за м2
Пpoдaeтcя прoизвoдственный корпуc площaдью 1520 м2, с администрaтивной частью и пpилeгaющим зeмeльным учaстком площадью 10100м2 Oбъект продаетcя как готовый бизнеc пo прoизвoдcтву бетoнных изделий. Mы являeмся caмым кpупным пpoизвoдителем тpoтуapной плитки в Kин...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 61 852 руб. за м2
ID: 829878 Предлагается к продаже здание и земельный участок пищевой промышленности,кадастровой стоимости-24 мл.рублей в 60 км от КАД. 1. Здание кирпич монолит с ж/б перекрытиями и ленточным бутовым фундаментом. Реконструкция 2021 г....