Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гельсингфорсская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице Гельсингфорсская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:266,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:936,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 630,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Санкт-Петербург, Гельсингфорсская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Без НДС
  • 310 023 руб. за м2
Арт. 131956286 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А", 13 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 309 984 руб. за м2
Арт. 131953771 Бизнес-центр Гельсингфорсский, класс "А". 12 этаж Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый эт...

  • Без НДС
  • 310 020 руб. за м2
Арт. 131951761 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж занима...

  • Без НДС
  • 310 003 руб. за м2
Арт. 131958634 Бизнес-центр "Гельсингфорсский" ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ В СЕРДЦЕ ВЫБОРГСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ К продаже предлагаются видовые офисные этажи 9, 10, 12 и 13 в современном 13-этажном бизнес-центре класса А. Это возможность приобрести полноценный корпоративн...

  • Без НДС
  • 309 992 руб. за м2
Арт. 131953690 Бизнес центр Гельсингфорсский, класс "А" Современное 13-этажное здание полукруглой формы со сплошным панорамным остеклением - архитектурная доминанта микрорайона на Выборгской набережной в 10 минутах ходьбы от метро. Почти весь первый этаж заним...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 144 245 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Светлый мир Я-Романтик Ищете идеальное место для успешного бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Площадь: 13 865,3 кв.м. Высокие потолки: от 4 м Витринное остекление для яркой рекламы 2,4 км до метро П...

  • Включая НДС 7 432 364 руб.
  • 500 800 руб. за м2
Продажа помещений универсального назначения от 82,3 до 262,7 кв.м. под любой бизнес! В составе 1-й очереди проекта редевелопмента лофт-квартала "Скороход". Пешеходный лофт-квартал "Скороход" победитель престижной архитектурно-девелоперской премии REPA в номинац...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 145 208 руб. за м2
Офисное помещение, не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге! Два этажа невероятной эргономики! Более 100 рабочих мест. -обособленный офис в Бизнес- Центре Удельный 5; -7 минут пешком до станции метро Удельная, обилие БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест; - круглосуточная...