Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Херсонский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений на проезде Херсонский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:520 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²
Санкт-Петербург, Херсонский проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений
В продаже помещение свободного назначения в новом апарт отеле Vidi в центре Петербурга от девелопера премиальных проектов Fizika Development. О помещении: Помещение с панорамными окнами на первой линии, имеет 2 входа, один со стороны фасада, второй из лобби оте...
Арт. 120476988 Апарт-отель VIDI — бизнес-класс в историческом центре Санкт-Петербурга, на Синопской набережной. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью техникой и "комплектом арендатора": посуда, полотенца, постельное бельё, шторы и бытовые принадлежности —...
Арт. 132436618 В пpoдaже угловое помещение свободного назначения в пpемиaльном инвеcт-oтеле VIDI (4*) в иcтopичecкoм цeнтpе Петеpбуpгa на Синoпскoй нaбeрeжнoй. В 7 минутаx пешей xодьбы oт мeтрo пл. Aлeкcaндрa Невcкогo. Пoмещeние с офисной отделкой и полностью...
Арт. 120296047 Апарт-отель VIDI — бизнес-класс в историческом центре Санкт-Петербурга, на Синопской набережной. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью техникой и "комплектом арендатора": посуда, полотенца, постельное бельё, шторы и бытовые принадлежности —...

  • УСН
  • 538 462 руб. за м2
Арт. 129686379 Откройте двери к успеху вместе с уникальным помещением в историческом центре Санкт-Петербурга! Представляем вашему вниманию помещение свободного назначения общей площадью 22,1 кв.м в апарт-отеле Vidi — идеальное решение для вашего рабочего кабине...

  • УСН
  • 538 462 руб. за м2
Арт. 129686653 Откройте двери к успеху вместе с уникальным помещением в историческом центре Санкт-Петербурга! Представляем вашему вниманию помещение свободного назначения общей площадью 22,1 кв.м в апарт-отеле Vidi — идеальное решение для вашего рабочего кабине...

  • Без НДС
  • 500 000 руб. за м2
Номер объявления: 21942 - назовите его оператору. Ищете престижное место для офиса в Санкт Петербурге? Предлагаем современное офисное помещение в комплексе апарт отеля премиум класса "VIDI" от Fizika Development. Почему это ваш вариант: • Выгодное расположение...

  • Без НДС
  • 520 000 руб. за м2
Номер объявления: 21946 - назовите его оператору. Ищете престижное место для офиса в Санкт Петербурге? Предлагаем современное офисное помещение в комплексе апарт отеля премиум класса ВИДИ ("VIDI") от ФИЗИКА Девелопмент (Fizika Development). Почему это ваш вари...

  • Без НДС
  • 520 000 руб. за м2
Номер объявления: 21944 - назовите его оператору. Ищете престижное место для офиса в Санкт Петербурге? Предлагаем современное офисное помещение в комплексе апарт отеля премиум класса ВИДИ ("VIDI") от Физика Девелопмент ( Fizika Development). Почему это ваш ва...

  • Без НДС
  • 520 000 руб. за м2
Номер объявления: 21943 - назовите его оператору. Ищете престижное место для офиса в Санкт Петербурге? Предлагаем современное офисное помещение в комплексе апарт отеля премиум класса ВИДИ от ФИЗИКА Девелопмент ("VIDI" от Fizika Development). Почему это ваш ва...

  • Включая НДС 2 100 459 руб.
  • 520 000 руб. за м2
Номер объявления: 21945 - назовите его оператору. Ищете престижное место для офиса в Санкт Петербурге? Предлагаем современное офисное помещение в комплексе апарт отеля премиум класса "VIDI" от Fizika Development. Почему это ваш вариант: • Выгодное расположение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение в центре города на Вознесенском пр., д.21. Расположено недалеко от ст.метро Садовая , Сенная, Спасская. Площадь 144,8 кв.м.из которых 85 кв.м.имеет отдельный вход с улицы, пять арочных окон, сделан евроремонт. Вторая часть помещения, площадью...

  • Включая НДС 2 067 630 руб.
  • 315 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 36,4 кв.м. на 1-м этаже в апарт отеле Vertical. Круглосуточный доступ. Видеонаблюдение. Охрана. Пожарная сигнализация. В настоящее время используется, как конференц. зал для гостей отеля и проведения мероприятий. Можно та...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
В продаже помещение свободного назначения (не ППА и не Доля!). Оживленная улица, от метро Лиговский и Звенигородская по 7 минут пешком. Первый двор, отдельный вход. Двор чистый. Только что после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Помещение находитс...
Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...

  • Без НДС
  • 313 239 руб. за м2
Нежилое помещение расположено на первом этаже ЖК"Классика"в шаговой доступности от метро "Чкаловская".Дом бизнесс-класса,2021 года.Отдельный вход,окна -во двор.Двор большой с парковкой машин.Есть возможность арендовать машино-место в подземном паркинге.На террито...
Большая Конюшенная 25. Готовый мини-отель на 3 номера. 24 000 000 ₽ Доход 300 000 ₽ в месяц. Окупаемость 6,7 лет. Действующий гостиничный бизнес в Золотом треугольнике Петербурга. Три отдельных номера. Каждый — 22 квадратных метра. Общая площадь объекта — 68,4...
Арт. 112813543 Самая востребованная локация в городе - Золотой треугольник. Без каких либо условностей и компромиссов: 5 минут до Дворцовой, рядом - любимая всеми набережная реки Мойки. Бесконечный поток туристов, огромное количество потенциальных клиентов. Кругл...
В продаже коммерческое помещение: ЖК Босфор пом. 19-Н Общая площадь: 101 м2 Более подробная информация по запросу. Звоните или пишите в сообщениях.
В продаже помещение с готовым арендным бизнесом в Калининском районе. По документам помещение является жилой недвижимостью- это студия с открытой планировкой со своим собственным входом. Помещение сдаётся в аренду Озон и приносит ежемесячный доход. Низкие комму...
Еще фото

Своб. назнач. 541,3 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 591 169 руб. за м2
Универсальное коммерческое помещение с новым ремонтом - 541,3 кв.м, высота потолков 3,58-3,88 метров, два этажа (первый 446,34 кв.м. - и второй -94,96 кв.м.) Стены - кирпич, перекрытия -железобетонные Отопление, водопровод, вентиляция - центральное. Действующий д...
Срочная продажа! Уникальное коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга Локация: Центральный район, ул. Маяковского одно из самых проходимых мест города. Пешая доступность от метро Чернышевская, Маяковского, пл. Восстания всего 912 минут. Площадь: 163,1 м²...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 213 568 руб. за м2
Добрый день! Продаём светлое и просторное помещение с БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ под ЛЮБОЙ вид деятельности. Окупаемость 10-12 лет. Помещение имеет СОБСТВЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ вход. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свой объект, то мы можем сразу КУП...