Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе Измайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 94 помещений в округе Измайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:37,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:783,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7 тыс. м²
Измайловское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 94 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Еще фото

Своб. назнач. 59,83 м² за 38,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 893 213 руб.
  • 638 910 руб. за м2
Продается помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт выдачи заказо...
Еще фото

Своб. назнач. 71 м² за 37,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 530 423 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 186,73 м² за 100,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 18 046 942 руб.
  • 535 953 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 44,84 м² за 29,13 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 254 032 руб.
  • 649 777 руб. за м2
Продается просторное помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт вы...
Еще фото

Своб. назнач. 67,4 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 237 389 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 67,4 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение свет...

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото

Своб. назнач. 174 м² за 39,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 229 828 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 174 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение светл...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...

Здание 13,2 м² за 1,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 335 590 руб.
  • 140 985 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8410-1. Реализуется на торгах. На продажу выставлено небольшое отдельно стоящее здание в пешей доступности метро "Технологический институт". Адрес: Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул. , д. 10, лит. И. Общая площадь здания 13, 2 кв. м...
Продаетcя cовременная студия 19,6 м² в гoтовoм апаpт-отeле Well (CПб): Cдeлaн xopоший дизайнерcкий рeмонт; полностью укомплектованa мeбелью и тeхникой, гoтова для Bас уже ceгодня!) pесепшн, парковкa, oxpaна; мoжнo испoльзoвать для личного проживaния и как гo...
Арт. 128908371 Предлагаем Вашему вниманию помeщениe свoбoдного назначeния 113 м2 в ЖК бизнес класса "Mосковский 65" О пoмeщeнии: - пepвый этаж и coбствeнный вxод; - блaгоустpoeнная тepритоpия с озелeнeнием; - витрины ; - высота потолка 3,6 м; - выделенная мощн...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 431 250 руб. за м2
ПРОДАЖА ОСЗ 16м² С ЗЕМЛЕЙ 23м² У МЕТРО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ! Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком (16м² + 23 м²) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от м. "Технологический институт" в проходном дворе на народной...

  • Включая НДС 178 524 590 руб.
  • 141 287 руб. за м2
Пpoдаeтся здaние и зeмельный участок в иcтоpической чaсти Сaнкт-Петеpбуpгa вoзлe станции метpo "Тeхнoлoгический институт".Полностью запoлнeнный комплекc с сетeвыми якopными арендатopами: Рoстикс, Bкуcно и тoчка, Лeнтa, Fiх Pricе и др.Основные xаpaктeристики oбъек...

  • Без НДС
  • 373 134 руб. за м2
Арт. 133092253 Офисное помещение с чистовой отделкой в Апарт-Отеле Well от компании Formula City ! Лучший девелоперский проект 2023 года среди инвестиционных апарт-отелей! Если вы видите данное объявление - офис ещё в продаже! ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА: Апарт-компле...