Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Соколиная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Соколиная в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²
Санкт-Петербург, пос. Шушары, улица Соколиная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 334 225 руб. за м2
в продаже помещение свободного назначения в новом жилом комплексе помещение свободно и готово к передаче. витринные окна , высокие потолки, современная отделка. звоните для записи на просмотр.

  • Включая НДС 2 540 819 руб.
  • 380 811 руб. за м2
Продаeтся пoмeщeние с отдельным вxодoм на первом этaжe. Выпoлненa чиcтoвaя oтделка, установлeна сантeхникa, пpиточнo-вытяжная вeнтиляция c выxoдом нa крoвлю жилoго дoма.Дом комфoрт клаccа в нoвом микpорaйoне, идeт зaсeлeние. Ограниченнoe прeдложениe кoммeрции в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 300 000 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение свободного назначения 43,7 кв.м. Помещение расположено на бельэтаже, высота потолка 3,2 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА, кирпичные стены толщиной до 1м, два входа, окна выходят в лобби. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с...

  • Без НДС
  • 181 488 руб. за м2
Внимание: продажа или ОБМЕН! НА ЕВРОПУ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ от 35 до 105 млн. рублей. Продам/ОБМЕНЯЮ офисные помещения/АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре города от 165,3 до 500 кв м, в шаговой доступности от метро Чернышевская 5 мин, ст. м. пл. Восстания 15 мин пешком, (...
Нежилое помещение 123,3 м² — свободное назначение, витринные окна, 2 входа, потолки 4 м Санкт-Петербург, ул. Сердобольная, д. 1 Доходный дом Г. А. Коха, построен в 1953 году Помещение подходит для офиса, студии, салона, шоурума, учебного центра, медицинской де...