Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сызранская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений на улице Сызранская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,4 м²
Санкт-Петербург, Сызранская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений

  • Включая НДС 4 495 122 руб.
  • 295 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 84.5 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 6 658 786 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 99.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 6 042 245 руб.
  • 365 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 91.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 3 521 803 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 55.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудов...

  • Включая НДС 8 066 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 127.8 м² в ЖК "iD Park Pobedy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборудо...