Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 258 помещений в районе Выборгский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:610 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:646,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,1 тыс. м²
Выборгский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 258 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 415 309 руб. за м2
Помещение 6 расположено по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лиственная, д. 20, корпус 2, строение 1. Площадь помещения составляет 61.4 кв.м. Высота потолков составляет 2.72 м. Продажа напрямую от застройщика.
Еще фото

Здание 6 924 м² за 1,15 млрд. руб. 

  • Включая НДС 207 377 049 руб.
  • 166 089 руб. за м2
Группа компаний ТРЕСТ выводит на рынок бизнес-центр класса B+ на Политехнической улице с офисными площадями в историческом здании после капитального ремонта. В ближайшей перспективе здесь будет развит масштабный офисный кластер со всеми функциями бизнес-среды. С...
Продаётся помещение свободного назначения площадью 35.3 кв. м. в новостройке Апарт-отель Vertical Лесная по адресу Санкт-Петербург, Выборгский, Большой Сампсониевский пр., д. 74, к. 2. Общий вход с улицы. Стоимость помещения — 6 911 483 руб. Способы оплаты и боле...

  • Включая НДС 4 190 961 руб.
  • 328 724 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 70.7 м² в ЖК "iD Svetlanovskiy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборуд...

  • Включая НДС 8 066 772 руб.
  • 363 100 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 123.2 м² в ЖК "iD Svetlanovskiy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение обору...

  • Включая НДС 4 382 746 руб.
  • 310 400 руб. за м2
Помещение свободного назначения класса "бизнес" 78.3 м² в ЖК "iD Svetlanovskiy" с выдержанными фасадами и превосходным витражным остеклением и современной инженерией. Каждому коммерческому помещению выделена зона для стилизованной вывески. Каждое помещение оборуд...
Еще фото

Офис 15,2 м² за 1,12 млн. руб. 

  • Включая НДС 202 400 руб.
  • 73 842 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8442-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застр...
Еще фото

Офис 45,6 м² за 2,89 млн. руб. 

  • Включая НДС 521 400 руб.
  • 63 408 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8440-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застр...
Еще фото

Офис 76,8 м² за 3,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 585 200 руб.
  • 42 255 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8454-1. Реализуется на торгах. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, д. 8. Общая площадь: 76, 8 кв. м. Кадастровый номер: 78:36:0511905:1652. Этаж: подвал (всего 5). Вход: 1 общий со двора. Окна: на улицу и во двор подвального...
Еще фото

Офис 101 м² за 5,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 992 200 руб.
  • 54 477 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8441-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятиэтажном здании 1851 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застр...
Еще фото

Офис 3,6 м² за 610 тыс. руб. 

  • Включая НДС 110 000 руб.
  • 169 444 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8439-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгский районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в семиэтажном здании 1976 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая застр...
Еще фото

  • Включая НДС 2 698 920 руб.
  • 193 669 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 4 кв. 2023 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...
Продаётся помещение свободного назначения площадью 28.5 кв. м. в новостройке Апарт-отель Vertical Лесная по адресу Санкт-Петербург, Выборгский, Большой Сампсониевский пр., д. 74, к. 2. Общий вход с улицы. Стоимость помещения — 5 548 253 руб. Способы оплаты и боле...
В ЖК Лондон Парк 2200 квартир, около 4500 жителей. ЖК сдан и полностью заселён. Особенность конфигурации ЖК "Лондон Парк" в том, что жилая и коммерческая зоны расположены на стилобате на уровне четвёртого этажа. С 01 по 03 этаж - торгово-развлекательный компле...

Коммерческая земля 173.63 сот. за 100 млн. руб. 

  • УСН
Продается земельный участок под банный и термальный СПА-комплекс по адресу: Выборгский район СПб, пoc. Пaрголово, тер. Пригородный, Mиxaйлoвскaя дoрoгa. Основные характеристики участка: - 17 363 м2 площадь участка. - получено УРВИ - под объе...

Здание 2 426 м² за 510 млн. руб. 

  • Включая НДС 91 967 213 руб.
  • 210 223 руб. за м2
От СОБСТВЕННИКА в продаже шестиэтажное здание, включая подвал, на улице Фокина дом 3. Здание расположено на Выборгской стороне. Историческое здание,построенное в 1914 году было реконструировано в 2007 году под гостиницу. С 2007 года по текущий момент здание испо...

Торговая площадь 593,5 м² за 125 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 210 615 руб. за м2
Арт. 134594884 Коммерческое помещение 593,5 м² с арендатором, в локации с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение расположено на первом этаже, выполнена чистовая отделка. Высота потолков — 3,5 метра. Есть отдельный вход с улицы и пандус со стороны...
Продаются земельные участки промышленного назначения в производственном парке Первого Мая Про - на севере города, внутри КАД, в пос. Парголово, ул. Первого Мая. Подходят под любой вид производственной деятельности (по новым ПЗЗ), строительство складов, СТО, авто...

Своб. назнач. 240 м² за 22,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 95 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. 1 этаж жилого дома. Высота потолков от 2,7 до 6 метров. В части помещения можно сделать полноценный второй этаж - с окном, под офис или склад. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Большая парковка у входа для удобн...
Продается коммерческое помещения 126,6 м² в ТРК Парнас Адрес: Санкт-Петербург, ул. Меркурьева, 7 (ТРК Парнас) м. Парнас — 700 м пешком Продаётся светлое нежилое помещение свободного назначения на 4 этаже действующего ТРК Парнас. Ранее здесь работал коворкинг-ц...
Продам готовый бизнес! Готовая рабочая crm с клиентами Свежий ремонт Пилоны, полотна съёмные Яндекс реклама оплачена Зеркала, свежий ламинат Душевая кабина Отдельная раздевалка Над студией только коммерческие помещения, можно громко слушать музыку Отдельный вх...

  • Без НДС
  • 137 828 руб. за м2
Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...
Добрый день! Продаётся действующий ресторан японской кухни (премиум-сегмент), расположенный в ТРК "Европолис". Заведение работает с 2016 года, имеет стабильный поток гостей, высокий средний чек, собственную доставку и укомплектованную команду. Полностью готов к...