Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Измайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 43 помещений свободного назначения в округе Измайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:473,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Измайловское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Измайловское в Санкт-Петербурге

Найдено 43 объявления

  • Включая НДС 75 846 770 руб.
  • 90 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Лермонтовский 54. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Литера Ц Ввод в эксплуатацию: квартала - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Еще фото

Своб. назнач. 106,6 м² за 25 млн. руб. 

  • УСН
  • 234 522 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 106,6 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение све...
Еще фото

Своб. назнач. 186,73 м² за 100,07 млн. руб. 

  • Включая НДС 18 046 942 руб.
  • 535 953 руб. за м2
Продается помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт выдачи заказо...
Еще фото

Своб. назнач. 44,84 м² за 29,13 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 254 032 руб.
  • 649 777 руб. за м2
Продается просторное помещение, расположенное в здании в апарт-отеле Well. Помещение с большими витринными окнами и отдельным входом. Отлично подойдет для бизнеса с высоким клиентским потоком: магазин, кофейня, салон красоты, аптека, шоурум, офис продаж, пункт вы...
Еще фото

Своб. назнач. 59,83 м² за 38,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 893 213 руб.
  • 638 910 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 71 м² за 37,66 млн. руб. 

  • УСН
  • 530 423 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 129,47 м² за 67,21 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 119 836 руб.
  • 519 116 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 67,4 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 237 389 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 67,4 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение свет...
Еще фото

Своб. назнач. 174 м² за 39,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 229 828 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 174 кв.м. на втором этаже много квартирного жилого комплекса "АRТквартал. Аквилон" на Парфеновской улице Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Парадный вход с улицы. Второй этаж. Помещение светл...
Еще фото

Своб. назнач. 298,6 м² за 100 млн. руб. Класс A

  • УСН
  • 334 896 руб. за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых проходимых районов города. Высокая проходимость и удобная локация обеспечат стабильный поток клиентов с первого дня работы! Помещение расположено в пешей доступности от м.Балтийский вокзал. Площадь: 298...
Продаетcя cовременная студия 19,6 м² в гoтовoм апаpт-отeле Well (CПб): Cдeлaн xopоший дизайнерcкий рeмонт; полностью укомплектованa мeбелью и тeхникой, гoтова для Bас уже ceгодня!) pесепшн, парковкa, oxpaна; мoжнo испoльзoвать для личного проживaния и как гo...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 521 376 руб. за м2
Арт. 79396804. В продаже помещение свободного назначения в жилом комплексе бизнес-класса "Московский 65". Один вход с улицы со стороны набережной Обводного канала. Помещение можно разделить минимум на 2 зоны. Площадь 95,9 кв.м. Высота потолков - 3.6 м. Электри...
Продается помещение от собственника. Без комиссии. Помещение после ремонта, душевая кабина, цокольный этаж, вход с двора, общий с парадной, окна во двор. Комнаты 12,9+14,7 изолированные. потолки 2.5 м, дом 1917 года постройки. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Звоните, отвечу н...

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 297 710 руб. за м2
Продам отличное помещение с дизайнерским ремонтом общей площадью 131кв.м. Высота потолка 3,6м., мощность 13кВт., приточно-вытяжная система на 1000м3, удаленное аудио-видео наблюдение, удаленная сигнализация, пожарная сигнализация, музыкальная система, кондиционер...
Продается ГАБ в апарт- отеле WELL возле метро Балтийская. 3 стильных и комфортных апартамента в 26 м² и 2 апартамента- офиса по 20 м2. Общая доходность - 180.000 р в месяц. Преимущества апартаментов: - 5 минут от вокзала "Балтийская", и метро. - Biophilic дизайн...