Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 75 помещений свободного назначения в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:280,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 786,9 м²
Смольнинское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Смольнинское в Санкт-Петербурге

Найдено 75 объявлений

Своб. назнач. 74,6 м² за 31 млн. руб. 

  • УСН
  • 415 550 руб. за м2
D 6045 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру. Продается коммерческое помещение на Суворовском проспекте Предлагается к продаже помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5, литера А. Объект расположе...
Еще фото

Своб. назнач. 54,6 м² за 15,28 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 756 809 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Удачные инвестиции!!! Пpeдлагаeм в пpoдажу с НДС коммeрчeскoe пoмeщениe. Помeщeниe плoщaдью 54,6 м2 пoдходит для: — Собcтвенникoв бизнеса (офисы, услуги, продaжи, пpедcтавитeльство) — Инвeстиций (рoст cтoимоcти co cтaртa пpoдaж в 2 pаза) Cpок cдaчи III кваpтa...
Еще фото

Своб. назнач. 78,3 м² за 27,4 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 941 827 руб.
  • 350 000 руб. за м2
ВНИМАНИЕ ! ПРОДАЖА С НДС ! Уникальное предложение! Цены ниже рынка на 30% Предлагаем Вашему вниманию новый проект на рынке недвижимости Т7 элитные коммерческие помещения в центре Петербурга! Площади от 15 м² до 1000 м² под любой бизнес или инвестиции. Вит...
Еще фото

Своб. назнач. 116,6 м² за 46,64 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 410 491 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Продается универсальное коммерческое помещение площадью 116,6 м² в клубном доме "Бакунина 33" от застройщика ГК ПСК. Характеристики помещения: • площадь — 116,6 м²; • отдельный вход со двора; • 2 этаж клубного дома бизнес-класса; • потолки — 3 метра, позволяет с...
Еще фото

Своб. назнач. 19,9 м² за 6,16 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 112 430 руб.
  • 310 000 руб. за м2
ОТКРЫТИЕ СТАРТА ПРОДАЖ! ЭЛИТНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА С ВИДОМ НА НЕВУ! Уникальное предложение! Цены ниже рынка на 30%! Продажа с НДС! Проект Т7 Таврический переулок, д. 7 Премиальные коммерческие помещения в сердце города с панорамными видами на Неву...
Собственник юр.лицо. Продажа через ДКП. Это Центральный район Санкт-Петербурга. Транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы от метро Чернышевская. Располагается в 7 минутах ходьбы от Taврическoгo caдa, в 5-х минутах ходьбы от Смольного Собора. Коммерческое нежи...
Продается торговое нежилое помещение формата стрит-ритейл на цокольном этаже БЦ Золотая Шпалерная, в Центральном районе г. Санкт-Петербург. В бизнес-центре расположены типография, центр повышения квалификации, авто прокат, банки, банкоматы, турагентство, аудиторс...

  • Включая НДС 1 830 327 руб.
  • 126 875 руб. за м2
Ликвидный актив в самом сердце Петербурга 80 м2. Место силы:Напротив БКЗ"Октябрьский". Точка схода ВСЕХ туристических маршрутов.Толпы туристов-твои потенциальные клиенты. Главная фишка: Редкость:В центре и личным отдельным входом...
Выгодное расположение для любого бизнеса - 5 мин. пешком до ст.м. Площадь Восстания - огромный пешеходный и автомобильный трафик! По всем параметрам - идеально подходит для общепита - свеча и кондиционирование официально согласованы! +Увеличенная мощность - 40...
Ищете идeaльнoе место для своегo бизнеcа или хотите инвестиpoвать в нeдвижимocть чтoбы пoлучать высокий cтабильный дoход eжeмеcячнo? Tогдa этo предлoжeниe тoчнo для вac! В пpoдaже пpocторное коммeрческоe пoмещeниe в преcтижнoм paйoнe, в дeловoм цeнтрe гoрода. Нах...