Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Крыленко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Крыленко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:63,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:112,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 595,9 м²
Санкт-Петербург, улица Крыленко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 189 456 руб. за м2
Продажа нежилого помещения свободного назначения в жилом комплексе Светлый мир О'Юность Откройте успешный бизнес в перспективном месте! Встроенно-пристроенное помещение площадью 607 кв.м. с отдельной входной группой и потолками 2,75 м! Ключевые преимущества:...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
Предлагается переуступка прав аренды земельного участка для размещения паркинга-стоянки для грузовых авто и катеров на Зсд спб: кадастровый номер 78:14:0007559:3498. Координаты местоположения 59.845611, 30.289887. Площадь 12 871 кв. М (1,28 га). Категория земель:...
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК на тeppитоpии Сaнкт-Петербургa, на Mоcковcкoм шоссe, в пpeдeлax КАД! Прекpacная тpaнспopтнaя дocтупнocть в cочетaнии c локaцией в чepтe гоpoдa, вблизи пoпулярных трacc M10, М11, ЗCД делaeт доступ на участoк удoбным, быcтрым, бeз пpoбo...
Продается производственно-складской комплекс по адресу г. Санкт-Петербург, улица Бестужевская дом 2к1, состоящий из двух зданий. Земельный участок и здания находятся в собственности, электричество подведено. Территориальная зона ТД1-2_2. В состав комплекса входят...

  • Включая НДС 28 401 639 руб.
  • 66 924 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 1966 года постройки. Имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный. Общая площадь 2 353,4 кв. м, на земельном участке 2563 кв. м. Кадастровый номер здания: 78:12:0006344:2041. Земельный участок используется по договору аренды, с...