Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-ПетербургеЦентральный

Продажа помещений в бизнес центре рядом с метро Адмиралтейская

14 предложений в 53 объектах
  1. Бизнес-центр «Конногвардейский»

    • 21 850 м²
    • 1847 год постройки
    • 135 парковочных мест
    Адмиралтейская
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Конногвардейский бульвар, 4

    Предложения:

    • 448 м² за 6 729 723 ₽

    Бизнес-центр расположен в историческом центре Петербурга, рядом с зоной «золотого треугольника», в 350 м от Исаакиевского собора. Здесь хорошо развита сеть наземного транспорта. Деловой комплекс занимает целый квартал, ограниченный Конногвардейским бульваром, Конногвардейским переулком, улицей Якубовича и Почтамтским переулком. Расстояние до ближайшей станции метро «Адмиралтейская» составляет около километра. Рядом с бизнес-центром – набережная Невы, Сенатская площадь и Александровский сад. В 600-900 м находятся Благовещенский и Дворцовый мосты, обеспечивающие переправу на Васильевский остров и транзит на Петроградскую сторону. Бизнес-центр расположен в исторических корпусах, возведенных в начале XIX века, в которых размещались казармы лейб-гвардии Конного полка. Постройка является объектом культурного наследия. Здание представляет собой 12 трехэтажных секций с отдельными входами. Дома, возведенные в стиле классицизма, протянулись вдоль Конногвардейского бульвара на 288 м. В 2010 году завершилась реконструкция фасадов здания, в результате которой был обновлен декор, освежена цветовая гамма, а также полностью отреставрированы внутренние помещения под коммерческое назначение. Под аренду в деловом центре отведено порядка 14000 кв. м. В результате реконструкции были обновлены системы жизнеобеспечения и модернизировано инженерное оборудование. В офисах установлены системы местного кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. В деловом комплексе представлены в аренду кабинеты площадью от 50 до 556 кв. м с качественной евроотделкой. По желанию арендатора в офисах может быть произведена перепланировка при помощи мобильных перегородок. Инфраструктура. Платная охраняемая наземная автостоянка, рассчитанная на размещение 135 машин. Во входных зонах – банкоматы и аппараты по продаже кофе и закусок. На первом этаже здания работает пять ресторанов. Вокруг делового комплекса сложилась богатая инфраструктура, представленная заведениями общепита, финансовыми учреждениями, музеями, театрами, гостиницами, административными объектами и разнообразными магазинами. В ставку аренды входит НДС, расходы на эксплуатацию, ремонт и техническое обеспечение бизнес-центра, коммунальные услуги, электричество и охрана. Договоры аренды заключаются на срок от 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяц. Офисы сдаются напрямую от собственника. Купить помещение в бизнес центре - Конногвардейский.

    Всего 1 предложение
  2. Административное здание «на ул. Думская, 1-3»

    • 9 817 м²
    • 1801 год постройки
    • 35 парковочных мест
    Невский проспект
    1 минута пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, Думская улица, 1-3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Думская, 1-3 находится по адресу Санкт-Петербург, Думская улица, 1-3, расположен недалеко от метро «Невский проспект», «Гостиный двор», «Адмиралтейская». Здание площадью 9 817 м², 1801 года постройки, имеет 10 этажей. На территории есть парковка - наземная на 35 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть отделение банка, банкомат, ресторан.

  3. Бизнес-центр «Ponomarev Center (Пономарев Центр)» (Класс A)

    • 13 806 м²
    • 1822 год постройки
    • 12 парковочных мест
    Адмиралтейская
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Малая Морская улица, 18
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «А» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Офисный центр привлекателен для арендаторов уникальным расположением – в самом центре деловой жизни Петербурга и среди объектов культурного наследия, в шаговой доступности от метро «Адмиралтейская» (350 метров или несколько минут пешком). Кроме главной магистрали города, Невского проспекта, расположенного в 400 м, недалеко проходят: Вознесенский проспект, Гороховая и Садовая улицы, Дворцовая и Английская набережные. Автомобилистам будет удобно добираться в другие районы города по расположенным поблизости мостам через Неву – Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Биржевому. За пять минут на машине можно доехать до Московского вокзала. Офисы размещаются в двух реконструированных в современный деловой центр исторических пятиэтажных зданиях 1894 года постройки. Ранее здесь располагалась квартира графа Бенкендорфа и работал отель «Париж», а в дальнейшем здания были переданы институту «Гипрорыбфлот». Кроме офисных помещений, в новом деловом комплексе предусмотрен конференц-зал и светлый атриум с зоной отдыха. Дизайн нового бизнес-центра и планировочные решения офисных помещений разработала шведская компания Semren&Mansson. Внутренние интерьеры здания отличаются высококачественной отделкой дорогими материалами, а рабочее пространство создано с соблюдением технических стандартов. Общая площадь офисного центра – 12500 кв. м. В здании работает собственная газовая котельная. Комфортные климатические условия обеспечиваются современными системами приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования с возможностью регулирования температуры воздуха. В помещения подведены оптоволоконные сети. В здании четыре бесшумных лифта фирмы OTIS. Безопасность поддерживается профессиональной охранной службой, круглосуточной системой видеомониторинга и системами контроля доступа. В аренду предлагаются просторные офисные блоки от 308 до 2050 кв. м открытой планировки. В офисах проведена высококачественная отделка по европейским стандартам. Охраняемая платная парковка на 12 машиномест. На первом этаже предполагается размещение ресторана и отделения банка с отдельными входами. Для проведения деловых встреч есть переговорные комнаты и конференц-зал с современным оборудованием. Встречает гостей и решает организационные вопросы профессиональная служба ресепшн, расположенная в центральном холле. В пешей доступности: несколько посольств, административных учреждений, гостиниц высокого класса, презентабельных ресторанов и уютных кафетериев, отделений банка и магазинов. Аренда – от собственника. Уборка офисов оплачивается по договору с клининговой компанией, а коммунальные платежи (электроэнергия и интернет связь) – согласно объему фактического потребления. Прочие платежи включены в ставку. Все условия обсуждаются в зависимости от сферы деятельности потенциального арендатора – ставка, сроки аренды и т.п. Продажа помещений в бизнес центре рядом с метро Адмиралтейская - Ponomarev Center (Пономарев Центр).

  4. Бизнес-центр «Английская 70 / Галерная 73» (Класс B+)

    • 6 171 м²
    • 1917 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Василеостровская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Галерная улица, 73
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Английская 70 / Галерная 73 находится по адресу Санкт-Петербург, Галерная улица, 73, расположен недалеко от метро «Василеостровская», «Адмиралтейская», «Садовая». Здание площадью 6 171 м², 1917 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть конференц-зал.

  5. Особняк «на ул. Итальянская, 4»

    • 6 424 м²
    • 1846 год постройки
    Гостиный двор
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Итальянская улица, 4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр на улице Итальянская, 4 располагается в центре Санкт-Петербурга, в нескольких сотнях метров от Итальянского моста, Набережной канала Грибоедова, Невского проспекта, улицы Садовая и площади Искусств, в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей Северной столицы. Это шестиэтажное историческое кирпичное здание (известное как Дом Жако) площадью 6 423,7 кв. метров, которое было построено в 1846 году, и прошло стадию полной реконструкции с сохранением оригинальных фасадов в 2000 году. В бизнес-центре есть все необходимые коммуникации, просторный вестибюль, один лифт, подземный паркинг. Действует пропускная система, работают служба ресепшн и круглосуточная охрана. Это элитный бизнес-центр с роскошным фасадом, внутренним благоустроенным двором, впечатляющей входной группой, эффектными интерьерами и видами из окон и балконов на исторический центр Санкт-Петербурга. Арендаторам предлагаются комфортные офисные помещения в классическом стиле с разнообразными планировками общей площадью 576,6 кв. метров. Среди арендаторов бизнес-центра - Центр развития имиджа и политики Cultura, компании «Ленмонтажстрой», «Статус» и другие организации. В цокольной части здании располагается арт-кафе «Бродячая собака», а на первом этаже работает магазин подарков и сувениров Beluga Deluxe. Рядом с бизнес-центром находятся Русский музей, Российский этнографический музей, музей-квартира А. С. Пушкина, музей-квартира И.И. Бродского, Эрмитаж, Зимний дворец, Михайловский театр, Храм Спаса на Крови, Большой и малый зал филармонии, Театр эстрады им. Райкина, Театр музыкальной комедии, Литературный музей «ХХ век» и другие значимые объекты центра Северной столицы. Поблизости также располагаются старейший универмаг Санкт-Петербурга «Дом Ленинградской торговли», торговый центр «Гранд Палас», ресторан итальянской кухни «Мама Рома», рестораны Market Place, «Пхали-Хинкали», Михайловский сквер, Михайловский сад. Условия аренды офисных помещений в бизнес-центре на улице Итальянская, 4 обсуждаются индивидуально. Продаются помещения в бизнес центре - на ул. Итальянская, 4.

  6. Бизнес-центр «в Биржевом переулке, 2» (Класс B)

    • 6 194 м²
    • 1917 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Василеостровская
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район № 7, Биржевой переулок, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Биржевом переулке, 2 находится по адресу Санкт-Петербург, Биржевой переулок, 2, расположен недалеко от метро «Василеостровская», «Спортивная», «Адмиралтейская». Здание площадью 6 194 м², 1917 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть торговая зона, конференц-зал.

  7. Бизнес-центр «Строгановский»

    • 2 370 м²
    • 1756 год постройки
    Невский проспект
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, Невский проспект, 19
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Строгановский находится по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 19, расположен недалеко от метро «Невский проспект», «Адмиралтейская», «Гостиный двор». Здание площадью 2 370 м², 1756 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть торговая зона.

  8. Административное здание «на ул. Миллионная, 30»

    Административное здание на ул. Миллионная, 30
    • 3 425 м²
    • 1875 год постройки
    Адмиралтейская
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Миллионная улица, 30
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Миллионная, 30 находится по адресу Санкт-Петербург, Миллионная улица, 30, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Гостиный двор», «Невский проспект». Здание площадью 3 425 м², 1875 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная.

  9. Бизнес-центр «Энергия»

    • 16 714 м²
    • 2013 год постройки
    Спортивная
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Введенский, Зоологический переулок, 2-4
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Энергия находится по адресу Санкт-Петербург, Зоологический переулок, 2-4, расположен недалеко от метро «Спортивная», «Горьковская», «Адмиралтейская». Здание площадью 16 714 м², 2013 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - подземная, наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка, банкомат, салон красоты, ресторан, конференц-зал.

  10. Особняк «на ул. Большая Морская, 29»

    Особняк на ул. Большая Морская, 29
    • 1 960 м²
    • 1830 год постройки
    Адмиралтейская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Большая Морская улица, 29
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Большая Морская, 29 находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 29, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Гостиный двор», «Невский проспект». Здание площадью 1 960 м², 1830 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  11. Административное здание «на ул. Большая Морская, 42»

    • 11 875 м²
    • 1847 год постройки
    Адмиралтейская
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Большая Морская улица, 42
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Большая Морская, 42 находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 42, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Спасская», «Садовая». Здание площадью 11 875 м², 1847 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  12. Бизнес-центр «на набережной реки Мойки, 67-69»

    • 3 840 м²
    • 1798 год постройки
    Адмиралтейская
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, набережная Реки Мойки, 67-69
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на набережной реки Мойки, 67-69 находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 67-69, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Гостиный двор», «Невский проспект». Здание площадью 3 840 м², 1798 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть салон красоты, минимаркет, кафе, аптека.

  13. Бизнес-центр «Ново-Исаакиевский»

    • 3 488 м²
    • 1841 год постройки
    Адмиралтейская
    16 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, улица Якубовича, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Ново-Исаакиевский находится по адресу Санкт-Петербург, улица Якубовича, 24, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Спасская». Здание площадью 3 488 м², 1841 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  14. Особняк «на ул. Миллионная, 10» (Класс B+)

    • 2 176 м²
    • 1916 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Невский проспект
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Миллионная улица, 10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Миллионная, 10 находится по адресу Санкт-Петербург, Миллионная улица, 10, расположен недалеко от метро «Невский проспект», «Адмиралтейская», «Гостиный двор». Здание площадью 2 176 м², 1916 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, в здании есть ресторан, кафе, гостиница.

  15. Бизнес-центр «Сенатор на ул. Большая Морская, 30» (Класс A)

    • 7 194 м²
    • 7 парковочных мест
    Адмиралтейская
    4 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Большая Морская улица, 30
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр «Сенатор» располагается в центре Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе, на улице Большая Морская, 30, в нескольких сотнях метров от Невского проспекта, набережной Мойки, Исаакиевской площади и метро «Адмиралтейская» (рядом также метро «Невский проспект» и «Гостиный двор»), в окружении многочисленных достопримечательностей Северной столицы. Это бизнес-центр класса А, размещающийся в 6-этажном историческом кирпичном здании площадью 6 338 кв. метров, первый проект которого был разработан еще в 1737 году. Располагавшийся здесь в 1830-х годах магазин модных товаров часто посещала жившая по соседству Наталья Пушкина, жена А. С. Пушкина. В начале ХХ века здесь находился банк «Русский», в советское время - Городской арбитражный суд, а с 2005-го до 2019 года - офис банка «ВТБ». Свой современный, яркий архитектурный облик здание приобрело после глобальной реконструкции, завершенной в 2004 году. В «Сенаторе» есть собственная котельная, установлены системы кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, пожарной, охранной сигнализации, видеонаблюдения, три лифта фирмы Otis, один эскалатор. Работает центральная служба ресепшн и круглосуточная охрана. Действует пропускная система. Предусмотрен круглосуточный доступ в здание. Рядом с бизнес-центром находится платная наземная охраняемая парковка, рассчитанная на 7 автомобилей. Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные помещения кабинетно-коридорной планировки с высококачественной отделкой, неординарными интерьерами, потолками высотой до 5 метров и полным набором телекоммуникационных услуг. Рядом с «Сенатором» находятся Исаакиевский собор, Строгановский дворец, Мариинский дворец, Юсуповский дворец, Казанский собор, Адмиралтейство, Балетный театр Валентины Ганибаловой, Союз художников Спб, Институт Гете, Законодательное собрание, Почетное консульство Бразилии, Генеральное консульство Румынии, Институт бизнес-коммуникаций, рестораны «Пхали-Хинкали», «КоКоКо», «Счастье», Terrassa, супермаркет «Дикси», филиалы Сбербанка и банка «ВТБ». Эрмитаж и Зимний дворец тоже близко. Условия аренды офисных помещений в бизнес-центре «Сенатор» обсуждаются индивидуально. В арендную плату включены коммунальные услуги, эксплуатационные расходы, уборка мест общего пользования. Отдельно оплачиваются электроэнергия, вывоз мусора, уборка офисов и телекоммуникационные услуги. помещения в бизнес центре в Продажу рядом с метро Адмиралтейская - Сенатор на ул. Большая Морская, 30.

  16. Особняк «Особняк Демидовых»

    • 3 008 м²
    • 1837 год постройки
    Адмиралтейская
    9 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Большая Морская улица, 43
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Особняк Демидовых находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 43, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Садовая», «Спасская». Здание площадью 3 008 м², 1837 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки.

  17. Бизнес-центр «на набережной реки Мойки, 74» (Класс A)

    • 16 949 м²
    • 125 парковочных мест
    Адмиралтейская
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, набережная Реки Мойки, 74
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на набережной реки Мойки, 74 находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 74, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Садовая», «Спасская». Здание площадью 16 949 м², имеет 7 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 125 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, центральная рецепция.

  18. Бизнес-центр «Сенатор на ул. Большая Морская, 32»

    Бизнес-центр Сенатор на ул. Большая Морская, 32
    • 2 908 м²
    • 1897 год постройки
    Адмиралтейская
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, Большая Морская улица, 32
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Сенатор на ул. Большая Морская, 32 находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 32, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Невский проспект». Здание площадью 2 908 м², 1897 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.

  19. Деловой центр «У Красного моста» (Класс A)

    • 24 839 м²
    • 1858 год постройки
    • 180 парковочных мест
    Адмиралтейская
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Адмиралтейский, набережная Реки Мойки, 75-79А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр У Красного моста находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 75-79А, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Садовая», «Спасская». Здание площадью 24 839 м², 1858 года постройки, имеет 10 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 180 мест, в здании есть ресторан, центральная рецепция, гостиница. Арендная ставка составляет от 24 000 до 24 000 ₽ за м² в год.

  20. Бизнес-центр «Медведь» (Класс B)

    • 7 200 м²
    • 1878 год постройки
    Адмиралтейская
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Большая Конюшенная улица, 27
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Медведь находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 27, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская», «Невский проспект», «Гостиный двор». Здание площадью 7 200 м², 1878 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть банкомат, ресторан, нотариальная контора, кафе, центральная рецепция.

  21. Бизнес-центр «Сенатор на ул. Большая Морская, 24» (Класс A)

    Бизнес-центр Сенатор на ул. Большая Морская, 24
    • 4 932 м²
    • 1899 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Адмиралтейская
    3 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, Большая Морская улица, 24
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр «Сенатор» располагается в Адмиралтейском районе, на улице Большая Морская, 24, в нескольких сотнях метров от Невского проспекта, метро «Адмиралтейская», Исаакиевского собора, Адмиралтейства, Набережной Мойки, в самом центре культурной, деловой и развлекательной жизни Северной столицы. Это бизнес-центр класса «А», размещающийся в 7-этажном кирпичном историческом здании площадью 4 552 кв. метров, которое было построено в 1899 году по заказу знаменитого российского ювелира Карла Фаберже. Именно здесь до 1917 года находился головной офис фирмы «Фаберже». На первых этажах дома размещались магазины и мастерские. Остальную часть здания занимали жилые комнаты семьи Фаберже. В советские времена в этом доме располагались Норвежское Консульство и ведущие ювелирные магазины страны. Сегодня это одновременно памятник архитектуры и бизнес-центр премиум-класса, в котором можно снять не просто офис, а настоящую резиденцию для приема почетных гостей в самом центре города. В здании есть собственная котельная, функционируют системы вентиляции и кондиционирования, работают служба ресепшн, круглосуточная охрана и клининговая служба. Действует электронная система доступа (доступ в бизнес-центр открыт круглосуточно 365 дней в году). Рядом располагается платный охраняемый паркинг, рассчитанный на 10 автомобилей. В бизнес-центре можно арендовать просторные, комфортные офисные помещения кабинетно-коридорной планировки с высококачественной отделкой, потолками высотой от 3,15 до 4,37 метров, телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом. Среди арендаторов бизнес-центра - ювелирные магазины «Ювелирторг», «Аметист», компания по прокату автомобилей Sixt и другие организации. Рядом находятся практически все значимые культурно-исторические достопримечательности центра города, правительственные учреждения, консульства, рестораны, филиалы банков, Александровский сад. Коммунальные услуги и техническое обслуживание здания включены в стоимость аренды. Отдельно оплачиваются уборка, вывоз мусора, Интернет и электроэнергия.

  22. Бизнес-центр «Сенатор на ул. Большая Морская, 20» (Класс A)

    Бизнес-центр Сенатор на ул. Большая Морская, 20
    • 3 494 м²
    • 17 парковочных мест
    Адмиралтейская
    2 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, Большая Морская улица, 20
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга. Бизнес-центр расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в историческом и привилегированном районе города вблизи Невского проспекта и набережной реки Мойка. В двух минутах пешком находится станция метро «Адмиралтейская», в ста метрах – остановка общественного транспорта. Здание окружено памятниками архитектуры и уникальными образцами архитектуры XVIII-XIX века, среди которых доходные дома, здание ювелирной фирмы Карла Фаберже, особняк П.А. Кочубея, дом французского общества страхования жизни «Урбэн» и др. Не более десяти минут займет прогулка до Александровского сада, Исаакиевского собора или Строгановского дворца. Пятиэтажное кирпичное здание было построено в 1736 году и принадлежало барону П.П. Шафирову. Первоначально это был двухэтажный особняк, к которому в конце XVIII века был надстроен этаж, а в 1873 году здание было перестроено по проекту архитектора Александра Бравуры. До революции дом принадлежал Министерству иностранных дел, в советские времена здесь располагался абонентский отдел телефонного узла. В настоящее время дому присвоен статус памятника архитектуры. Здание оборудовано лифтом и оснащено новейшими инженерными сетями, в том числе центральными системами кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, автономным отоплением (от собственной котельной), электроснабжением (2 категория). В бизнес-центре установлена пожарная и охранная сигнализация, работает дежурная администрация и служба охраны, организовано видеонаблюдение, обеспечивается пропускной режим и круглосуточный доступ в офисы. Телекоммуникационные услуги предоставляет компания «Сенатор Телеком». На внутренней территории есть охраняемая парковка на 50 автомобилей. Офисные помещения расположены на пяти наземных и в цокольном этаже здания. Планировка open-space представлена на пятом этаже, на остальных – кабинетно-коридорная система. Высота потолков между перекрытиями – 4,5 м. В ближайшем окружении находятся продуктовые супермаркеты, отель, кофейни, рестораны, кафе, бистро, салоны красоты, компании сферы услуг, частные медицинские клиники и государственные учреждения. В стоимость аренды входят коммунальные услуги, охрана, уборка мест общего пользования и техническое обслуживание здания. Дополнительно оплачивается электроэнергия, парковка, вывоз мусора, телефония и интернет.

  23. Бизнес-центр «на ул. Большая Морская, 14»

    • 26 275 м²
    • 1771 год постройки
    Адмиралтейская
    2 минуты пешком
    Санкт-Петербург, район № 78, Большая Морская улица, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Большая Морская, 14 находится по адресу Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 14, расположен недалеко от метро «Адмиралтейская». Здание площадью 26 275 м², 1771 года постройки, имеет 6 этажей. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка, салон красоты, ресторан, автосервис, торговая зона, кафе, аптека.

  24. Бизнес-центр «Шведский 2» (Класс B+)

    • 3 088 м²
    • 1916 год постройки
    Невский проспект
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Шведский переулок, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Шведский 2 находится по адресу Санкт-Петербург, Шведский переулок, 2, расположен недалеко от метро «Невский проспект», «Гостиный двор», «Адмиралтейская». Здание площадью 3 088 м², 1916 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B+. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система, в здании есть салон красоты, ресторан, кафе, медицинский центр.

  25. Бизнес-центр «Gnezdo (Гнездо)»

    • 6 625 м²
    • 1904 год постройки
    Гостиный двор
    7 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Дворцовый, Большая Конюшенная улица, 19/8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Прекрасную транспортную доступность бизнес-центру обеспечивает его уникальное расположение в самом центре деловой жизни Петербурга – в зоне «золотого треугольника», среди объектов культурного наследия. В 500 и 700 м расположены две станции метро – «Невский проспект» и «Адмиралтейская», дойти пешком до которых можно за несколько минут. Кроме главной магистрали города, Невского проспекта, расположенного в 300 м, рядом пролегают другие важные транспортные артерии: Вознесенский проспект, Гороховая и Садовая улицы, Дворцовая и Английская набережные. Автомобилистам будет удобно добираться в другие районы по расположенным поблизости мостам через Неву – Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Биржевому. За пять минут на машине можно доехать до Московского вокзала. Бизнес-центр размещен в историческом здании 1904 года постройки, являющемся памятником архитектуры, в котором ранее располагался доходный дом Н. Мельцера. Офисный комплекс был построен в стиле модерн архитектором Лидвалем – он был удостоен за данный проект премии. Угловой полукруглый эркер здания логически завершает небольшая башня с куполом. Фасады оформлены посредством сочетания цветной штукатурки и гранита, а окна имеют разные размеры и группировку. В здании был произведен комплексный ремонт, и с 2013 года в нем начал функционировать бизнес-центр. Общая площадь строения – 6625 кв. м. Во время ремонта были полностью заменены инженерные коммуникации. Скоростной интернет в здании предоставляется ведущими провайдерами. Приток воздуха в помещения происходит за счет естественной вентиляции, а микроклимат поддерживается индивидуальными системами кондиционирования. Здание комплексно охраняется частным охранным предприятием. Вход в офисный центр осуществляется через контрольно-пропускной пункт, расположенный в просторном вестибюле. К офисам можно пройти по монументальной мраморной лестнице или воспользоваться лифтом. В аренду представлены небольшие кабинеты от 20 кв. м и просторные помещения планировки open space. В мансардном этаже расположено большое коворкинговое пространство, где можно взять в аренду отдельное рабочее место. В помещении предусмотрены кухня и душ. С балкона открывается отличный вид на город. У бизнес-центра отсутствует собственная автостоянка. Арендаторам и их гостям доступна стихийная парковка перед зданием и на соседних улицах. Расположенный в центре социальной, культурной и деловой активности, бизнес-центр окружен объектами инфраструктуры. Рядом находится множество ресторанов, кофеен и бистро, где можно пообедать или провести деловую встречу. Напротив офисного центра расположены: универмаг «ДЛТ», гостиницы, отделения банков, а также театр Эстрады и Капелла. НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную плату входят: коммунальные платежи, интернет, телефония, эксплуатационные расходы на охрану, техобслуживание здания и уборку. Договоры заключаются на срок от двух месяцев. Гарантийный платеж вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
123
Бизнес-центр Ponomarev Center | Торговый центр на ул. Звёздная, 4к2
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться