Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в Санкт-ПетербургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Санкт-Петербурге

Продажа псн в бизнес центре в районе Кировский в Санкт-Петербурге

1 предложение в 75 объектах
  1. Многофункциональный комплекс «ПБК15»

    • 5 380 м²
    • 1961 год постройки
    Кировский завод
    10 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Автово, улица Возрождения, 20

    Предложения:

    • 10 477 м² за 690 000 000 ₽

    Многофункциональный комплекс в Кировском районе Санкт-Петербурга. Расстояние до ближайшей станции метро «Кировский завод» составляет порядка 750 м (пешком около десяти минут). Недалеко проходит ЗСД, два въезда на который расположены на равноудалённом расстоянии в 2 км. По проходящему в 350 м проспекту Стачек курсирует несколько маршрутов городского транспорта, на котором можно доехать в другие районы города. Автомобилистам будет удобно добираться до бизнес-центра по оживлённым магистралям – проспекту Маршала Жукова, улицам Маршала Говорова и Краснопутиловской, а также Митрофаньевскому шоссе. До центра города – порядка 5 км. Многофункциональный комплекс представляет собой несколько промышленных корпусов высотой не более четырех этажей, расположенных на территории бывшей мебельной фабрики. Кирпичные здания были построены в 1961 году и сохранили в себе черты сталинского неоклассицизма. Собственник предлагает в аренду офисные, складские и производственные помещения, что удобно для предприятий, желающих совместить производство, склад готовой продукции и офис в одном месте. Общая площадь всех помещений, сдаваемых в аренду – 10000 кв. м. В результате реконструкции в здания были подведены все необходимые инженерные коммуникации. В корпусах естественная вентиляция, частично установлены современные кондиционеры, контролируется пожарная безопасность. Территория многофункционального комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. При входе и въезде установлен контрольно-пропускной пункт. Попасть на территорию можно при предъявлении пропуска. К услугам арендаторов кабинеты от 15 кв. м, офисные блоки до 200 кв. м, склады и производственные помещения от 40 до 1100 кв. м. В офисных блоках выполнен современный ремонт, а производственные и складские территории обеспечены зоной погрузки-разгрузки. Парковка для легковых и грузовых автомобилей, машиноместа на которой предоставляются по согласованию. В шаговой доступности находится столовая. Различные объекты инфраструктуры (магазины, аптеки, продуктовые супермаркеты, кафе) расположены вдоль проспекта Стачек. У станции метро «Кировский завод» находится дисконт-центр «Румба» с кинокомплексом и ТЦ «Шайба». НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную ставку входят все платежи, кроме электроэнергии, интернета, телефонии и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата взимается в размере суммы аренды за один месяц. Помещения предлагаются собственником напрямую. псн в бизнес центре в Продажу в районе Кировский в Санкт-Петербурге - ПБК15.

    Всего 1 предложение
  2. Офисное здание «на ул. Балтийская, 70»

    • 1 133 м²
    • 1990 год постройки
    Балтийская
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, Балтийская улица, 70
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Балтийская, 70 находится по адресу Санкт-Петербург, Балтийская улица, 70, расположен недалеко от метро «Балтийская», «Нарвская», «Фрунзенская». Здание площадью 1 133 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - свободный.

  3. Бизнес-центр «Т-Три» (Класс B)

    • 12 873 м²
    • 2009 год постройки
    Автово
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Автово, Портовая улица, 15Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Т-Три находится по адресу Санкт-Петербург, Портовая улица, 15Б, расположен недалеко от метро «Автово», «Кировский завод», «Ленинский проспект». Здание площадью 12 873 м², 2009 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис.

  4. Офисное здание «на ул. Промышленная, 42»

    • 4 532 м²
    • 1966 год постройки
    Нарвская
    16 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, Промышленная улица, 42
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Промышленная, 42 находится по адресу Санкт-Петербург, Промышленная улица, 42, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Фрунзенская». Здание площадью 4 532 м², 1966 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  5. Офисное здание «на ул. Балтийская, 52-54Б»

    • 1 665 м²
    • 1998 год постройки
    Балтийская
    14 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, Балтийская улица, 52-54Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Балтийская, 52-54Б находится по адресу Санкт-Петербург, Балтийская улица, 52-54Б, расположен недалеко от метро «Балтийская», «Нарвская», «Фрунзенская». Здание площадью 1 665 м², 1998 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  6. Офисное здание «на Межевом Канале, 5к4АЛ»

    • 1 959 м²
    • 1970 год постройки
    Нарвская
    6 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Морские ворота, канал Межевой, 5к4АЛ
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Межевом Канале, 5к4АЛ находится по адресу Санкт-Петербург, канал Межевой, 5к4АЛ, расположен недалеко от метро «Нарвская». Здание площадью 1 959 м², 1970 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  7. Бизнес-центр «на Трамвайном проспекте, 32»

    • 4 618 м²
    • 2012 год постройки
    Ленинский проспект
    3 минуты на транспорте
    Санкт-Петербург, район Княжево, Трамвайный проспект, 32
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Трамвайном проспекте, 32 находится по адресу Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 32, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект». Здание площадью 4 618 м², 2012 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе.

  8. Отдельно стоящее здание «на ул. Маршала Говорова, 37к2»

    • 3 190 м²
    • 1988 год постройки
    Санкт-Петербург, район Нарвский, улица Маршала Говорова, 37к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Маршала Говорова, 37к2 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 37к2. Здание площадью 3 190 м², 1988 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки, в здании есть медицинский центр, кафе.

  9. Офисно-производственный комплекс «на ул Трефолева, 4к1»

    • 3 913 м²
    • 1986 год постройки
    Нарвская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Нарвский, улица Трефолева, 4к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул Трефолева, 4к1 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Трефолева, 4к1, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Кировский завод», «Московские ворота». Здание площадью 3 913 м², 1986 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, автосервис.

  10. Бизнес-центр «на ул. Возрождения, 4к2»

    • 1 330 м²
    • 1958 год постройки
    Кировский завод
    8 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Автово, улица Возрождения, 4к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Возрождения, 4к2 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Возрождения, 4к2, расположен недалеко от метро «Кировский завод», «Автово», «Нарвская». Здание площадью 1 330 м², 1958 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.

  11. Офисное здание «на ул. Губина, 16»

    • 1 117 м²
    • 1949 год постройки
    Санкт-Петербург, район Нарвский, улица Губина, 16
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Губина, 16 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Губина, 16. Здание площадью 1 117 м², 1949 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки.

  12. Отдельно стоящее здание «на проспекте Народного Ополчения, 101»

    • 1 199 м²
    • 1972 год постройки
    Проспект Ветеранов
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Княжево, проспект Народного ополчения, 101
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Народного Ополчения, 101 находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, 101, расположен недалеко от метро «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект», «Автово». Здание площадью 1 199 м², 1972 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть банкомат, кафе, отделение банка.

  13. Бизнес-центр «на Трамвайном проспекте, 14»

    • 2 600 м²
    • 1973 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Ленинский проспект
    5 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Княжево, Трамвайный проспект, 14
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Трамвайном проспекте, 14 находится по адресу Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, 14, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Московская». Здание площадью 2 600 м², 1973 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, в здании есть медицинский центр, кафе, фитнес-центр, салон красоты, супермаркет.

  14. Офисное здание «на ул. Новоовсянниковская, 19к1»

    • 1 346 м²
    • 1951 год постройки
    Кировский завод
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, Новоовсянниковская улица, 19к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Новоовсянниковская, 19к1 находится по адресу Санкт-Петербург, Новоовсянниковская улица, 19к1, расположен недалеко от метро «Кировский завод», «Нарвская», «Автово». Здание площадью 1 346 м², 1951 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

  15. Бизнес-центр «Ракурс»

    • 2 800 м²
    • 1890 год постройки
    • 57 парковочных мест
    Нарвская
    5 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Нарвский, Химический переулок, 1к2К
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» вблизи ЗСД в Кировском районе. Здание расположено на расстоянии менее 500 метров от оживленного проспекта Стачек. Есть удобные подъездные пути со стороны улицы Маршала Говорова, которая соединяет бизнес-центр с крупными автомагистралями – расстояние до ЗСД не превышает 1 километра, до набережной Обводного канала – 2 километра, до Митрофаньевского шоссе – чуть более 2 километров. Расположение бизнес-центра «Ракурс» будет удобно пассажирам общественного транспорта. От Химического переулка до ближайшей станции метро «Нарвская» (1,2 километра) можно дойти за пятнадцать минут или доехать на автобусе. Другие станции поблизости – «Кировский Завод» и «Электросила». В 800 метрах от бизнес-центра располагается железнодорожная станция «Электродепо». До автобусных, трамвайных и троллейбусных остановок – от 300 до 500 метров. Бизнес-центр разместился в четырехэтажном здании XIX века, прошедшем полную реконструкцию в 2007 году. Площадь офисного центра составляет 2 800 квадратных метров. Автомобилистам будет удобно наличие вместительной наземной парковки (45 мест), автолюбителям не придется долго искать парковочное место. Наряду с наземной парковкой рядом есть спонтанная парковка (до 12 мест). Охрана офисного центра осуществляется круглосуточно, предусмотрен контроль доступа. Установлены противопожарные системы. Одно из преимуществ бизнес-центра – круглосуточный доступ в офисы. В «Ракурсе» сдаются как кабинеты, так и помещения свободной планировки, что позволит арендаторам выбрать оптимальный вариант. Системы кондиционирования и вентиляции позволяют установить комфортную температуру. Арендаторам предоставляется конференц-зал. В здании есть небольшая корпоративная столовая. Инфраструктура в шаговой доступности представлена магазинами, учреждениями общепита, гипермаркетом и спортивным центром. Арендная ставка БЦ «Ракурс» включает НДС, оплату коммунальных услуг. Продажа псн в бизнес центре в районе Кировский в Санкт-Петербурге - Ракурс.

  16. Офисное здание «на ул. Двинская, 10к6»

    • 1 802 м²
    • 2002 год постройки
    Нарвская
    7 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Морские ворота, Двинская улица, 10к6
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Двинская, 10к6 находится по адресу Санкт-Петербург, Двинская улица, 10к6, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Фрунзенская». Здание площадью 1 802 м², 2002 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.

  17. Отдельно стоящее здание «на ул. Лёни Голикова, 3»

    • 1 207 м²
    • 1971 год постройки
    Санкт-Петербург, район Дачное, улица Лени Голикова, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Лёни Голикова, 3 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Лени Голикова, 3. Здание площадью 1 207 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть кафе.

  18. Бизнес-центр «Галс»

    • 16 619 м²
    • 1986 год постройки
    • 160 парковочных мест
    Ленинский проспект
    11 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Княжево, проспект Народного ополчения, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Галс находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, 2, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Московская». Здание площадью 16 619 м², 1986 года постройки, имеет 16 этажей. На территории есть парковка - наземная на 160 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, кафе, конференц-зал.

  19. Отдельно стоящее здание «на проспекте Стачек, 18к2Б»

    • 1 721 м²
    • 1977 год постройки
    Нарвская
    12 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, проспект Стачек, 18к2Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Стачек, 18к2Б находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 18к2Б, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Фрунзенская». Здание площадью 1 721 м², 1977 года постройки, имеет 4 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения, складские помещения.

  20. Бизнес-центр «на ул. Маршала Говорова, 43»

    • 6 391 м²
    • 1974 год постройки
    Нарвская
    17 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Нарвский, улица Маршала Говорова, 43
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Маршала Говорова, 43 находится по адресу Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 43, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Балтийская», «Кировский завод». Здание площадью 6 391 м², 1974 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат, столовая.

  21. Бизнес-центр «на ул. Автовская, 16»

    • 4 632 м²
    • 1939 год постройки
    • 50 парковочных мест
    Автово
    9 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Автово, Автовская улица, 16
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Автовская, 16 находится по адресу Санкт-Петербург, Автовская улица, 16, расположен недалеко от метро «Автово», «Кировский завод». Здание площадью 4 632 м², 1939 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, столовая, центральная рецепция.

  22. Административное здание «на дороге на Турухтанные Острова, 10к2»

    • 2 552 м²
    • 2011 год постройки
    Автово
    13 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Автово, дорога На Турухтанные острова, 10к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на дороге на Турухтанные Острова, 10к2 находится по адресу Санкт-Петербург, дорога На Турухтанные острова, 10к2, расположен недалеко от метро «Автово», «Кировский завод», «Ленинский проспект». Здание площадью 2 552 м², 2011 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.

  23. Отдельно стоящее здание «на Ленинском проспекте, 144к1с2»

    • 4 397 м²
    Ленинский проспект
    15 минут пешком
    Санкт-Петербург, район Княжево, Ленинский проспект, 144к1с2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 144к1с2 находится по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 144к1с2, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект». Здание площадью 4 397 м², имеет 4 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе.

  24. Офисное здание «на наб. реки Екатерингофки, 18к1»

    • 2 448 м²
    • 1947 год постройки
    Нарвская
    8 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Морские ворота, набережная Реки Екатерингофки, 18к1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на наб. реки Екатерингофки, 18к1 находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Реки Екатерингофки, 18к1, расположен недалеко от метро «Нарвская», «Балтийская». Здание площадью 2 448 м², 1947 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  25. Административное здание «на Канонерском острове, 22к2»

    • 1 186 м²
    • 1973 год постройки
    Нарвская
    12 минут на транспорте
    Санкт-Петербург, район Морские ворота, остров Канонерский, 22к2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Канонерском острове, 22к2 находится по адресу Санкт-Петербург, остров Канонерский, 22к2, расположен недалеко от метро «Нарвская». Здание площадью 1 186 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть ателье одежды, супермаркет.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
123
Торговый центр на ул. Купчинская, 32к1Б
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2026 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться