Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Девяткино?
  • ✓ В базе Циан 14 складов рядом с метро Девяткино
🔷 Средняя цена продажи:256,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:776,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 229,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Девяткино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений

  • Своб. назнач.
  • ул. Афонская
  • 1 079 – 5 534 м² от
    151 383 700 ₽
    • Доступно 23 770 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 140 010 200 руб.
    • от 140 300 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    151 383 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    185 196 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 032 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    336 579 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    404 064 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Склад 1450м . Земля 40соток. Территория ухожена. Есть абк 200м, скважина, Газгольдер, Автономное отопление, . Высота склада 7 метров, ворота 4.2х4.2 Территория крошка.

    • Включая НДС 33 396 000 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 1 320 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A; - Ворота: Ворота; - Тип склада: Производственное помещение, Сухой склад; - Высота по...

    • Включая НДС 60 694 700 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 2 399 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A; - Ворота: Ворота; - Тип склада: Производственное помещение, Сухой склад; - Высота по...

    • Включая НДС 133 558 700 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 5 279 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A;...

    • Включая НДС 72 864 000 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 2 880 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A;...

    • Включая НДС 140 010 200 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 5 534 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A;...

    • Включая НДС 36 432 000 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 1 440 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A;...

    • Включая НДС 97 126 700 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 3 839 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Объект на стадии активного строительства, готовность ко въезду уточняется по запросу. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A;...

    • Включая НДС 27 298 700 руб.
    • 140 300 руб. за м2
    Складское помещение 1 079 кв. м в "ПСК Афонская". Прямая продажа, без комиссии. Направление: Север. Шоссе: Токсовское. Расстояние от КАД: 5 км. Характеристики: - Класс: A; - Ворота: Ворота; - Тип склада: Производственное помещение, Сухой склад; - Высота по...