Коттеджный поселок ЛЮБОВИНО, прекрасное место, для СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!! Дуплекс на две семьи площадью 75 метров, два этажа, с прилегающим земельным участком 300 метров квадратных, вблизи трассы Скандинавия, 10 минут от КАД. до метро 20 минут. Дома построены из высококачественных материалов, стены из газобетонных блоков с наружным утеплением и отделкой клинкерной плиткой, имитирующей кирпичную кладку, на фотографиях возможный дизайн проекта, дом в черновой отделке. ВСЕ УДОБСТВА В ДОМЕ, ГАЗ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 11 квт, ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ, ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. Прописка, охрана и видеонаблюдение, газон и система влагоудаления на участке, уборка и ремонт дорог, чистка от снега зимой, освещение внутри поселка. обслуживание общепоселковых коммуникаций и территорий общего пользования, вывоз мусора. Шикарная инфраструктура поселка, закрытая территория, спортивные и детские площадки, продовольственный магазин, детский центр ЛЮБОшкола,освещение, достойные соседи. В пешей доступности магазины в т.ч. сетевые, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения, школа, детский сад, больница, 3 конных клуба, парк 10 Га, озеро с пляжем, лес, автобусы до метро. ЭТО ДОМ, ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!! За Вами выбор из большого количества обьектов в разной степени готовности, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки на льготных условиях, беспроцентная рассрочка платежей. Рассматриваем любые сертификаты и формы оплаты. Приятные бонусы.
Купить таунхаус в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Дуплекс 120 м² из газобетона в поселке с городским комфортом "Вартемяги ONE" 10 км от СПб. Платите частями на условиях, которые подходят именно вам! Рассрочка 0%. Купить дом от застройщика. ВИДЫ ОПЛАТЫ: ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА. За 62 533 руб/мес в ипотеку. РАССРОЧКА 0% О ДОМЕ: • Купить дачу, Дом, Танхаус, Таунхаус, Дача, Коттедж, • Фундамент: заливная плита • Без отделки. • 4 изолированные комнаты, большая кухня-гостиная, гардеробная, 3 санузла. • Центральные: канализация, газ, водоснабжение и электричество • Купить дом с участком. Своё парковочное место • Срок сдачи: дом готов ГОРОДСКОЙ КОМФОРТ коттеджный поселок "Вартемяги ОNЕ" купить дом в районе: БЛИЗКО: 10 км до КАД по скоростному Новоприозерскому шоссе ТРАНСПОРТ: - Шаттл до метро Парнас и обратно - Автобусные остановки в 3х минутах ходьбы от КП - Курсирует школьный автобус. ВСЕ ДЛЯ ОТДЫХА: - Детские площадки с видео-наблюдением - Зоны променада - Парк - Футбольное поле - Уличные тренажеры - Скейт-парк БЕЗОПАСНОСТЬ - Своя служба безопасности - Въезд только по пропускам - КПП на въезде в поселок - Видео-наблюдение ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: - Детские сады и школы рядом с поселками - Школа искусств - Поликлиника - Супермаркеты, магазины фермерских продуктов и др, аптека - Кафе - Сбербанк. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: - Рестораны и кафе - Конноспортивный клуб - 4 горнолыжных курорта - Развлекательный комплекс - Лесные массивы с природными озерами. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Отдел продаж: ежедневно с 11:00 до 19:00
Продаётся ТАУНХАУС 66 кв. м. в коттеджном поселке Вартемяги Парк Лайт. О ДОМЕ: Технология строительства - газобетон с утеплением и отделкой клинкерной плиткой, фундамент-плита. 1 этаж: кухня-гостиная + санузел, котельная; 2 этаж: 2 спальни +санузел; О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ: Магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация. Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Стадион, скейт-парк, каток, детские площадки, газон и зеленые насаждения, гостевые парковки, освещение улиц - все поддерживается управляющей компанией в идеальном порядке, регулярно чистятся дороги, организован раздельный сбор мусора. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок Агалатово всего в 3 км, здесь есть все необходимое для жизни: детские сады, общеобразовательная школа и школа искусств, магазины, кафе, Сбербанк, поликлиники, рынок фермерских продуктов. До КАД всего 12 км по скоростному Новоприозерскому шоссе, автобусы - каждые 15 минут. -Рядом с горнолыжным курортом " Охта-Парк", река Охта и озеро Вартемягское; -Один собственник; -Документы готовы на дом и на землю; -В 20 минутах ходьбы находится Парк усадьбы Шуваловых с живописным озером. -Рядом конный клуб и ресторан Левада; Приобретайте выгодно. ЗВОНИТЕ С 10 ДО 22 ЧАСОВ.
Если висит объявление, значит что объект продается и цена актуальная! Таунхаус в КП Любовино (1/2 дома). Из газобетона, облицован клинкерной плиткой. Есть балкон. Дом очень теплый. С видом на лес. На первом этаже спальня, санузел с душевой, котельная, кухня-гостиная с кухонной мебелью и бытовой техникой. На втором этаже - большая ванная комната с окном (установлена ванная), две изолированные комнаты, гардеробная. Можно прописываться. Участок 3 сотки в собственности. Выложена плитка, посажен газон Поселок для постоянного проживания в 15 км от Санкт-Петербурга. До Парнаса на авто 12 минут езды. Поселок газифицирован, электрифицирован. Водоснабжение и водоотведение - подключен к муниципальным сетям. Построены асфальтированные дороги. Заборы по внешнему периметру посёлка и по границам участков. Круглосуточная охрана - КПП на въезде в поселок. Организованы две спортивно-игровые площадки. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре Звоните! Дополнительная информация по телефону, показываем по предварительной договоренности в удобное время.
Прoдаётся загоpoдный таунхаус в живoписнoм месте . Уcлoвия продажи: • Прямая пpoдажа • 1 coбcтвeнник • Бeз oбрeмeнений Фотoгpафии, видeo и опиcaниe полноcтью сooтветcтвуeт дейcтвитeльнocти. О ДОMЕ: • Дoм 2023 гoдa пocтpойки • Oбщaя площадь 115 м2 • 2 этажа • На первом этаже прихожая ,кухня-гостиная, санузел, гардеробная, котельная. Высота потолков 2.80 На втором этаже — три отдельные спальни , две из который с балконами ,второй санузел. Высота потолков 4.5 метра ! • Выполнена качественная и практичная лестница • Железобетонные перекрытия, стены - газобетон • Фундамент монолитная плита КОММУНИКАЦИИ: • Электричество - счетчик двух тарифный (день/ночь) на 10,6Квт своя подстанция в поселке. • Вода центральное водоснабжение • Канализация центральная • Отопление и горячая вода газовый котел с бойлером: на первом этаже теплый пол, на втором установлены радиаторы в каждой комнате, в санузле второго этажа- электрический теплый пол. УЧАСТОК: • На участке выполнены дренажные работы • Мангальная зона , высажены цветы и душистые травы • Парковка, въезд и дорожки КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК: Безопасность и комфорт жителей. Въезд только по пропускам, КПП, охрана, видеонаблюдение, освещение, ограждение поселка по всему периметру. Централизованный вывоз мусора. Школа и детский сад, поликлиника. До живописного парка всего 10 минут. Транспортная доступность: • Остановка общественного транспорта в пешей доступности. До ближайшего метро можно доехать на автобусе. • Рядом удобный выезд на КАД.
Коттеджный поселок ЛЮБОВИНО, прекрасное место, для СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!! Дуплекс на две семьи площадью 115 метров, два этажа, с прилегающим земельным участком 300 метров квадратных, вблизи трассы Скандинавия, 10 минут от КАД. до метро 20 минут. Дома построены из высококачественных материалов, стены из газобетонных блоков с наружным утеплением и отделкой клинкерной плиткой, имитирующей кирпичную кладку, на фотографиях возможный дизайн проекта, дом в черновой отделке. ВСЕ УДОБСТВА В ДОМЕ, ГАЗ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 11 квт, ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ, ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. Прописка, охрана и видеонаблюдение, газон и система влагоудаления на участке, уборка и ремонт дорог, чистка от снега зимой, освещение внутри поселка. обслуживание общепоселковых коммуникаций и территорий общего пользования, вывоз мусора. Шикарная инфраструктура поселка, закрытая территория, спортивные и детские площадки, продовольственный магазин, детский центр ЛЮБОшкола,освещение, достойные соседи. В пешей доступности магазины в т.ч. сетевые, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения, школа, детский сад, больница, 3 конных клуба, парк 10 Га, озеро с пляжем, лес, автобусы до метро. ЭТО ДОМ, ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ !!! За Вами выбор из большого количества обьектов в разной степени готовности, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки на льготных условиях, беспроцентная рассрочка платежей. Рассматриваем любые сертификаты и формы оплаты. Приятные бонусы.
Представляем уникальную возможность приобрести современный двухэтажный дуплекс с мансардой для круглогодичного проживания в одном из самых живописных уголков, в красивом месте - Вартемяги (от финского слова "Vartemaki", переводится как "Сторожевая гора"), которое расположено в северной части Всеволожского района. Благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре, наличию рядом лесов и водоемов, жить здесь комфортно и престижно! Всего 11 км. от Санкт-Петербурга и Вы - в Оазисе спокойствия и чистого воздуха! Дом расположен в коттеджном поселке "Любовино", въезд только по пропускам, КПП, охрана, видеонаблюдение по всему поселку, освещение, отличная управляющая компания - безопасность и комфорт для жителей! До живописного парка-усадьбы Шуваловых несколько минут. Рядом несколько детских садов и школ, есть частная школа; сетевые магазины, пекарни, пункты выдачи, поликлиника, кафе, Сбербанк. На территории поселка имеются детские и спортивные площадки. В доме все сделано с любовью и вниманием к деталям: сам дом построен из прочных газобетонных блоков, произведено эффективное утепление, крыша -металлочерепица, отделка - из качественных материалов. Дом полностью оборудован - газ, электричество 15 квт., канализация, водоснабжение. При входе в дом Вы попадаете на не большую, но уютную веранду, а дальше в прихожую и гостиную, справа от Вас - просторная ванная комната с санузлом, а слева эргономичная функциональная кухня-столовая (идеальна для семейных обедов и приема гостей). Также на первом этаже расположена кладовая и хоз.блок. По красивой лестнице Вы поднимаетесь на второй этаж, где расположены две светлые спальни (есть возможность обустроить третью - для гостей или кабинет) и большая ванная комната с санузлом. Поднимаясь еще на один пролет лестницы, Вы оказываетесь в прекрасной комнате отдыха под сводами крыши - идеальное место для детских игр, творчества или вечернего отдыха. На участке Вас ждет в тени деревьев уютная зона барбекю для теплых летних вечеров, а жемчужина владения - настоящая русская баня, где пар и аромат веников снимают всю усталость. Это не просто Дом-мечта, это Ваш стиль жизни - гармония динамики мегаполиса и безмятежности загородной жизни в экологически чистой локации! Собственность более пяти лет, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Звоните, и будем рады рассказать Вам о Вашем доме и показать в удобное для Вас время!
Продаётся загородный таунхаус в живописном месте в коттеджном поселке Любовино Условия продажи: • Прямая продажа • 1 собственник • Полная стоимость в договоре • Без обременений Фотографии, видео и описание полностью соответствует действительности. О ДОМЕ: • Дом 2018 года постройки • Общая площадь 160 м2 • 2 этажа + мансарда • На первом этаже кухня-гостиная, санузел, гардеробная, котельная. На втором этаже — три отдельные спальни и второй санузел, кладовая. Третий этаж без перегородок, большая мансарда • Выполнена качественная и практичная лестница • Железобетонные перекрытия, стены - газобетон • Фундамент монолитная плита КОММУНИКАЦИИ: • Электричество - счетчик двух тарифный (день/ночь) на 10,6Квт своя подстанция в поселке. • Вода центральное водоснабжение • Канализация центральная • Отопление и горячая вода газовый котел с бойлером: на первом этаже теплый пол, на втором и третьем установлены радиаторы в каждой комнате, в санузле второго этажа- электрический теплый пол. Дом готов под чистовую отделку, выполнены все инженерные работы: отопление, разводка воды, канализация, разводка электропроводки, заземление, разводка кабелей TV и интернет, видеонаблюдение, вентиляция, трассы для установки кондиционеров, в санузлах установлены инсталляции, на калитку и входные ворота проведен кабель для автоматического открывания. УЧАСТОК: • На участке выполнены дренажные работы • Снят верхний слой грунта • Выполнена отсыпка щебнем и песком САДОВОДСТВО: Безопасность и комфорт жителей. Въезд только по пропускам, КПП, охрана, видеонаблюдение, освещение, ограждение поселка по всему периметру. Централизованный вывоз мусора. Школа и детский сад, поликлиника. До живописного парка всего 10 минут. Транспортная доступность: • Остановка общественного транспорта в пешей доступности. До ближайшего метро можно доехать на автобусе. • Рядом удобный выезд на КАД.
Адрес: ул.Угловая, 18А ПЛЮСЫ: Городской комфорт - коттеджный поселок "Вартемяги парк 4" БЛИЗКО! 10 км до КАД по скоростному Новоприозерскому шоссе УДОБНО! 1. ШАТТЛ до м.Парнас. 2. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. 3. Автобусы до м. Просвещения - каждые 15 минут. 4. Курсирует школьный автобус. БЕЗОПАСНО! КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, патрулирование улиц охраной. ДРУЖНОЕ СОСЕДСТВО! Всё для отдыха: детские площадки, футбольное поле, скейт-парк, уличные тренажеры, зоны променада, свой парк. РЯДОМ ЕСТЬ ВСЁ! Государственные и частные детсады и школы, школа искусств, поликлиника, супермаркеты, кафе, Сбербанк, магазины фермерских продуктов и др. В шаговой доступности (400 м) находятся продовольственные магазины и аптека. ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. Недалеко от поселка располагаются конноспортивный клуб, лесные массивы с природными озерами. Для любителей активного отдыха есть 4 горнолыжных курорта и развлекательный комплекс. ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1. Формат: Таунхаус/Коттедж/Дуплекс 120м² на участке 3,5 сот., секция А 2. Парковочное место 3. 4 спальни, большая кухня-гостиная, 2 санузла. ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО КАЖДОМУ! 4. Материал стен: газобетон термопанели по технологии "теплый дом" 5. Фундамент: монолитная ж/б плита 6. Крыша: металлочерепица 7. Этажей в дуплексе: 2 8. Электричество 5 кВт 9. Центральная канализация, магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество. 10. Холодное водоснабжение - центральное от скважины 11. Земельный участок: 3,5 сотки 12. Чердак Отделка: 1. По таунхаусу полностью проведено электричество и TV кабели. Установлен надёжный электрический щиток 2. Установлена котельная с системой умного дома ZONT 3. Установлены тёплые полы 4. Проведены все необходимые работы по холодному и горячему водоснабжению в таунхаусе. Установлены инсталляции в санузлах 5. Стяжка пола на 2 этажах 6. Полностью заштукатурены стены 7. Установлены стеклопакеты 8. Дизайнерские радиаторы (пока не установлены)
В продаже таун-хаус площадью 120 кв м на участке 3 соток. Проектом запланировано размещение всего двух таун-хаусов в одном строении. Таун-хаус состоит из двух полноценных этажей и построен в полностью сформированном коттеджном поселке Всеволожского района. Планировочные решения таун-хауса состоят на первом этаже из помещения прихожей, санузла, гостиной с эркером, совмещенной с кухонной зоной, спальни и котельной. На втором этаже находятся 3 спальни и санузел. Основной конструктив таун-хауса состоит из фундамента (монолитная плита), стен (газобетон с облицовкой термопанелями), крыши (металлочерепица), металлопластиковых окон. Объект продается с черновой отделкой. На земельном участке площадью 3 соток выполнено выравнивание, установлен забор по периметру, заведены коммуникации, сделано мощение парковочной площадки Таун-хаус подключен к коммуникациям: магистральный газ, центральный водопровод, электричество (5 КВт с возможностью покупки дополнительных мощностей), локальная канализация. Компания-застройщик органично сформировала зоны застройки: в одной части поселка расположены таун-хаусы, в другой части-индивидуальные дома. Такое расположение объектов делает проживание в поселке логичным, комфортным и гармоничным. Разрабатывая и реализуя концепцию поселка, застройщик сделал акцент не только на высоком уровне самого строительства, но и дальнейшем высококачественном управлении поселком. На территории коттеджного поселка построены: детская и спортивная площадка, гостевые парковки, осуществляется охрана поселка, территория освещена, дороги заасфальтированы. Обслуживание поселка осуществляет профессиональная управляющая компания, что является очень важным моментом при выборе места проживания в формате городские условия загородом Прекрасная транспортная доступность (до КАД 5 км) и развитая инфраструктура Всеволожского района (МЕГА-ПАРНАС, горнолыжный комплекс Охта-парк, районные и частные школы и детские сады, Юнтоловский лесопарк, Токсовский лесопарк с конным клубом и зубробизонником, магазины фермерских продуктов, ресторан МОЛОКО и т д ) делает проживание в данном коттеджном поселке максимально комфортным. Возможна ипотека.