Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на шоссе Пушкинское в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на шоссе Пушкинское в городе Гатчина
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:183,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 тыс. м²
Ленинградская область, Гатчина, Пушкинское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1833,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа крупного Торгово Развлекательного Комплекса с надежными сетевыми арендаторами в г. Гатчина. ТРК расположен на въезде в г. Гатчину, на пересечении основных магистралей. Рядом активно строящийся новый жилой комплекс IQ Гатчина. Для посетителей ТРК еже...
Предлагаем в продажу коммерческие помещения в ТРК Кубус общей площадью 1718 м2 - 4300 м2 с сетевыми арендаторами: Дикси , Аптека Плюс, Ломбард, Фикс Прайс, DNS, Свободные площади. ТРК Кубус - современный центр модного шопинга, активного отдыха и ярких развлечен...

  • Включая НДС 330 601 092 руб.
  • 51 643 руб. за м2
BАЖНO: Если нe мoжете дозвонитьcя, пожaлуйстa пишите cooбщeние ! Пpедлагaeтся в продaжу Торговo-Paзвлекательныx Комплeкс в 20 минутаx езды от Caнкт-ПeтeрбуpгaРacположен в oднoй из лучших локаций горoдa на пepесeчении основных магистралей городаРядом большой, полн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 603 032 руб.
  • 206 214 руб. за м2
7-28288 Торговое помещение в новом доме. Удобная планировка. Хорошая арендная ставка. Помогу найти Арендаторов. Звоните, отвечу на все вопросы. Итака. Работаем с 1993 года.

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 209 259 руб. за м2
ID: 832525 Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенное в городе Гатчина Ленинградской области, на улице Чехова, дом 39. Объект расположен на первом этаже жилого дома и имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ для посетителей...
Продается торговая площадь в торговом комплексе Гатчинский . Общая площадь составляет 270 кВ.м. расположена на втором этаже. В комплексе хорошая проходимость покупателей, удобная парковка. Площадь имеет свободную планировку, которую можно обустроить по своему пла...
ID: 830787 Ломоносовский р-н, д.Лаголово, ул.Садовая 14 Дом находится в 20 минутах езды от КАД, в 30 минутах езды от станции метро "Проспект Ветеранов" и аэропорта "Пулково", а также в 50 минутах от центра Петербурга. Деревня Лаголово имеет всю необходимую инфра...