Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на набережной Октябрьская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 торговых площадей на набережной Октябрьская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:32,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:62,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 201 м²
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

32,14 млн  

Рекомендуем посмотреть

Собственник
Продается помещение свободного назначения 71.90 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Октябрьская набережная" в Невском районе. "Октябрьская набережная" — крупный жилой комплекс комфорт-класса из 11 корпусов. Возводится поэтапно: часть домов уже заселены. ЖК...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 87.40 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Октябрьская набережная" в Невском районе. "Октябрьская набережная" — крупный жилой комплекс комфорт-класса из 11 корпусов. Возводится поэтапно: часть домов уже заселены. ЖК...
Собственник
Продается помещение свободного назначения 63.70 кв. м в жилом комплексе комфорт-класса "Октябрьская набережная" в Невском районе. "Октябрьская набережная" — крупный жилой комплекс комфорт-класса из 11 корпусов. Возводится поэтапно: часть домов уже заселены. ЖК...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 366 876 руб. за м2
ID: 831321 Продажа помещения с арендатором. "Панорама Невы" - это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Дoм камeрный нa 220 квaртиp, с зaкрытoй блaгоустpoенной тepриториeй, cовpeменнo...
ID: 831913 Продажа помещения с якорным арендатором. "Панорама Невы" - это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Дoм камeрный нa 220 квaртиp, с зaкрытoй блaгоустpoенной тepриториeй, cо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 630 руб. за м2
Продается ангар под склад, производство, автосервис. Расположен на территории ж/д станции "Сортировочная". Ангар металлический, утеплённый, 30х18 метров. Высота 6 метров. Высота въездных ворот 4 метра. Строение в собственности, земля в аренде у РЖД.
Арт. 129081221 Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию коммерческое помещение по адресу: СанктПетербург, Шлиссельбургский проспект, д. 23, литера А, помещение 5Н. (Шлиссельбургский проспект, 23, СПб), площадью: 15,8 м²., на 1 этаже из 12. Предлагаем П...