Садоводческое товарищество "Кокоево" уча!?сток 86. Участок находится на берегу озера. Звоните отвечу на все вопросы. Возможно торг!
Садоводческое товарищество "Кокоево" уча!?сток 86. Участок находится на берегу озера. Звоните отвечу на все вопросы. Возможно торг!
Продается участок на берегу реки Оять под постройку. ИЖС 10 соток. Участок ровный, сухой в любое время года. Участок расположен в 40 метрах от реки, на второй береговой линии, рядом соседи которые уже построились и живут в своих домах. С другой стороны участок окружён сосновым бором и дальше идёт лес изобилующий охотничьими угодьями, грибами и ягодами. В собственности 13 лет. В 20 км. находится Алеховщинское поселение которое является административным и культурным центром федерального значения ( есть детский сад, школа, школа ремесел, музей народного искусства) ,Храм Архангела Михаила. Также есть магазины, рынок, пекарня. В городе Лодейное поле в 25 км. от участка есть все необходимое: супермаркеты, здание банка ( Россельхозбанк, Сбербанк), парикмахерская, рестораны, кафе, поликлиника, сады, школы, филиал Горного университета, агентство недвижимости Итака, Хлебозавод и кафе при нем и прочее. До города Санкт-Петербург- 250 километров. Небольшой торг. По всем вопросам звоните по телефону)
Продам участок 10 соток,от собственника- электричество 15 квт.на участке!!! Весь участок огорожен основательным забором и имеет два заезда. ИЖС п.Мехбаза,в поселке имеется магазины, амбулатория,сад и начальная школа находятся в 3 км Участок правильной прямоугольной формы,участок ровный,сухой. В шаговой доступности озёра место для купания,река Оять грибы,ягоды,охота и рыбалка все радости спокойного отдыха и жизни! Лодейное поле 30 км.Расстояние до Санкт Петербурга 185 км,до аэропорта Пулково 196 Есть видео, лучше пишите,не всегда есть возможность ответить!
Алеховщинское сельское поселение, пос. Шархиничи. ул Кодоевская, продам участок 10 соток. Дороги отсыпаны, свет заведен. Очень красивые места. Участок в границах. Цена за участок 900 тыс руб
Продаётся участок земли, имеется не большой домик)на основе полевой кухни, рядом озеро, тихое место)10 соток)плодородная земля)нужно приложить руки)участок стоит давно без дела)можно провести свет, стоит столб)раньше был пруд).
Продается участок на берегу реки под постройку Ижс 10 соток. Участок ровный, сухой в любое время года. Река Оять в которой много рыбы из берегов не выходит. Участок расположен в 50 метрах от реки, на второй береговой линии, рядом соседи которые уже построились и живут в своих домах. С другой стороны участок окружён сосновым бором и дальше идёт лес изобилующий грибами и ягодами. В собственности 9 лет. В 20 км. Находится Алеховщинское поселение которое является административным и культурным центром федерального значения ( есть детский сад, школа, школа ремесел, музей народного искусства), Храм Архангела Михаила. Также есть магазины, рынок, пекарня. В городе Лодейное поле в 25 км. От участка есть все необходимое: магазины Магнит, здание банка( Россельхозбанк, Сбербанк, парикмахерская, рестораны, кафе, поликлиника, сады, школы, филиал Горного университета, агентство недвижимости Итака, Хлебозавод и кафе при нем и прочее. До города Санкт-Петербург- 250 километров. Небольшой торг.
Продаётся участок 10 соток с баней и фундаментом. На берегу реки Оять в сельском поселении Шангиничи,в тиши соснового леса. Чистейший воздух.Дикая природа, охота(анатры, бобры, норки, еноты),рыбалка(окунь, щука, красная рыба), ягоды(черника, брусника, морожка, клюква) и грибы. На участке посажены смородина, вишня, сливы, крыжовник. Электричество подведено, свой колодец. Я собственник. По всем вопросам прощу обращаться, приезжайте на просмотр. Не всегда могу ответить на звонок, сообщение сразу прочитаю.ТОРГ!!!!!заинтересованному покупателю. Звоните!!! Инфраструктура: Магазины в соседних населённых пунктах, деревня Имоченицы, Яровщина, Мехбаза, Лодейное Поле. Транспортная доступность: Электричка до Лодейного поля или станция Оять. Достопримечательности: Покрово-тервинический монастырь Ведено-оятский монастырь Александро-Свирский монастырь
Большой, зеленый, ровный участок с домом. Специально для тех, кто хочет уехать очень далеко от города и жить в уединении, без связи с внешним миром. Например, спрятаться от жены. Въезд в деревню исключительно на внедорожнике. Деревня спокойная, некоторые жильцы проживают круглогодично. Скважина у дома, вода проведена в дом, есть электричество, печь. Дом внутри требует внимания умельцев, рабочих рук. На участке растут: облепиха, яблони, вишневые деревья, слива, смородина, крыжовник, жимолость. Есть два железных парника по 9 кв.м Вода из скважины, чистая, поднимается подгружным насосом. Из дома летом работает слив воды в канаву. Туалет в сенях. Печное отопление. Охота, грибы, ягоды! Магазинов в деревне нет, нужно привозить продукты. Только наличка. Прописка возможна.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Продаю шикарный земельный участок, Ленинградская область, Доможировское поселение, деревня Карлуха. Участок 20 соток, находится в очень живописном месте, в близи реки Оять. Данная деревня имеет очень большой потенциал к развитию. Застройка шикарная. Очень экологичный район. Собственник.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
ID: 311194 Продаю участок 864 кв. м в Тосненском районе в пешей доступности от усадьбы Марьино и дер. Андрианово. Участок ближайший к дороге и администрации. Электричество подведено к участку. Есть договор Грибные леса и свежий воздух располагают к отдыху на природе. Можно построить дом на свой вкус и кошелек. Водоем для купания рядом с усадьбой Марьино. В усадьбе Марьино можно купить свежие фермерские продукты собственного производства. Выбирая этот участок вы сможете наслаждаться не только свежим воздухом и пением птиц, но и употреблением свежих качественных молочных продуктов. Реальному покупателю возможен торг.
Предлагается новое предложение! Продается домик вместе с участком земли (7.2соток). Двухэтажный дом бревно на блочном фундаменте, отопление печное, крыша из шифера. Это идеальное место для тех, кто ищет уют и комфорт, сочетающийся с возможностью приглашать гостей и наслаждаться жизнью на природе. Электрический столб находиться рядом с домом, так же колодец на территории участка. В доме четыре комнаты плюс кухня, на первом этаже две комнаты плюс кухня, на втором этаже еще две комнаты, площадь всего дома составляет 80 квадратных метра. На территории участка находится так же сарай для хранения инструментов. Так же множество плодовых это: яблоня, слива, черная смородина. Участок сухой и разработан. Соседи в этом месте дружелюбные люди, что создает благоприятную атмосферу для проживания Это идеальное предложение для тех, кто ищет жилье в живописном и комфортном месте, окруженном природой. Вы будете иметь всё необходимое в одном доме. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Успейте стать владельцем этого дома и участка, где вы найдете уют, комфорт и гармонию с природой! Код пользователя: 135230 Номер в базе: 8489684
Предлагается для продажи земельный участок пл. 14 соток в г.п. Рябово Тосненского района по адресу ш. Московское, д. 69. Площадь и границы земельного участка установлены согласно законадательства, кадастровый номер: 47:26:0805002:70. Участок прямоугольной формы, есть возможность подключить электричество. В поселке хорошее автобусное сообщение с районным городом Тосно, а также с СПб железнодорожное, ж/ст. Рябово и автобусное. По фосаду участок оканавлен, имеется свободное место для парковки автомашины или автомашин.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Просторный дом в уютной деревне, вдали от больших магистралей дорог. Тихвинский район, Коськовское с/п, д. Саньково. Дом бревенчатый, с двумя просторными комнатами. Большая кухня, в которой размещалась русская печь. В каждой комнате печь с лежанкой. Полы крепкие, крыша отремонтирована. Пристройка -двор под снос. Забора нет. Земельный участок давно не обрабатывался. Готовим документы по межеванию. Рядом протекает речка, из нее можно брать воду на полив и в баню. Вода питьевая- колодезная, брали у соседей. Дорога до деревни асфальтовая. От Тихвина до деревни 61 км. Вокруг леса, поля и реки. Ближайший магазин, школа, садик в д. Коськово, в 20 км.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.
Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Рассмотрим обмен на коммерческую или жилую недвижимость в СПб с доплатой в любую сторону. Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284
Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.
Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |