продам участок. собственник



продам участок. собственник



участок 25 соток, есть летний домик, находится в 100 м от реки Оять, прямой выход на реку, рядом магазин, церковь, 3 км от федеральной трассы Кола по хорошей дороге



Прямоугольный участок, находится в новом квартале рядом с посёлком Рассвет. Соседи: местная глава и врач. Рядом речка и лес. Тихий и спокойный уголок. В 2 км сам посёлок. Собственник один, более 5 лет. Причина продажи: переезд в другой регион, поэтому передумали строиться



Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284



Первая линия озера Савозеро. Отличный вариант для дачи. Участок большой. Дачный поселок Падала. На участке сруб, хоз постройка.



Продаётся деревенский дом и баня прямо на берегу озера в деревне Люговичи. Дом бревенчатый, комната 20 метров, маленькая комната 3 метра, сени, веранда, большой сарай, в нём же находится туалет. Дом крепкий, крыша не течёт, в доме есть печь, она функционирует.Дом сразу пригоден для проживания, хотя конечно требует ремонта. Колодец общий в 200 метрах от дома на берегу. Баня на 10 венцов, прямо на берегу, большая, можно париться и нырять в озеро. На участке кусты смородины, крыжовника, сирени, калины,яблони, в доме есть телевизор. В деревне есть хороший магазин, церковь, живописное, очень красивое место, от города Лодейное Поле 15-20 минут на машине. Главный плюс дома, что озеро прямо напротив участка, можно им любоваться и отдыхать,жить можно сразу, а ремонт делать по мере возможности,есть мангал и два бензотримера, различная утварь и инструмент.Сам участок 10 соток, можно ходить в лес, ловить рыбу.Вода на участок и в баню доставляется с помощью насоса, проведены трубы с озера.



Ижс 12 соток-земли населённых пунктов. От Спб 3 часа езды по идеальной трассе А215 на Вологду. Участок Береговой. Выход к озеру прямо с участка( большое рыбное озеро). Подъезд К Участку. Лэп В 15 М. Участок на горе, вид нереально крутой. Со всех сторон соседи, кроме воды. Всегда мечтали о домике у чистого озера в экологичной и развивающейся деревне, то тогда это ваш вариант. В Деревне расположена турбаза, а так же Церковь Георгия Победоносца, упоминание о которой датируется в далеком 1493 г, статус которой является объектом культурного наследия народов РФ. Цена снижена в несезон. [Ижс 12 соток-Переуступка прав до 2045 г, после постройки дома, участок выкупается за 3%от кадастра в районе 15 к и переводится в собственность]. С Документами и Оформлением помогу. Так же могу поучаствовать в аукционе на Этп за вас [по земельным участкам, зданиям]. Участвую В. Муниципальных торгах/. Банкротных торгах.



В продаже участки ИЖС с коммуникациями в новом поселке "Новое Марьино" НА БЕРЕГУ р. Тосна, с участками площадью от 6 до 14 соток. от проекта Лугаморье. Подробная информация на одноимённом сайте. Массив расположен в 10 км от г. Тосно, в д.Усадище вблизи известного обьекта культурного наследия - УСАДЬБЫ МАРЬИНО. ПРОЕКТОМ ПЛАНИРОВКИ территории, утвержденным Правительством Ленинградской области и Администрацией Тосненского района предусмотрены: - своя автобусная остановка (до вокзала Тосно 15 минут на автобусе, ходит каждый час), - магазины, ПВЗ, - размещение детского сада, - благоустроенная береговая зона с игровыми площадки, площадки для отдыха и купания (свой берег 300 метров!. КОММУНИКАЦИИ: - сеть газоснабжения природным газом (среднее давление) и центрального водоснабжения заведены (!) на участок, - 15 кВт электрической мощности от Ленэнерго. - канализация: индивидуальный септик или локальные соружения на участке, - вьездная группа на вьезде, - широкая улично-дорожная сеть с тротуарами по главным улицам. Первая линия реки Тосна. живописные виды, грибные и ягодные места. Участки сухие, в зону весеннего половодья не попадают. Есть ровные, есть рельефные. До КАД 55 км по М10 или М11. Минуя Тосненские светофоры по обьездной по М10. Кад. номера: 47:26:0735001:963, :965 и тд. Категория земли: земли населенных пунктов, ВРИ: для индивидуального жилищногостроительства. Скидка при единовременной оплате. Возможна небольшая рассрочка. Проектная документация на сайте. #ЖИЛОЙ МАССИВ НОВОЕ МАРЬИНО #ЛУГАМОРЬЕ



За объект уже внесли аванс Продаю участок на берегу реки Свирь, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Рядом вход в Онежское озеро, Мариинский канал и река Свирь. На территории участка есть фундамент под сруб, а также рядом с водой готовая баня (функционирует на 100%). Также есть своя пристань, для которой специально углубляли дно (состояние - требует ремонта). Рядом с домом проведена линия электроснабжения (подключение к ней было оплачено, но не реализовано). Участок огорожен, перед домом отсыпана стоянка. Земля и здание в собственности. 12 соток находятся в собственности, 12 соток береговая линия. Рыбалка: паровой онежский окунь, сиг, форель, красная рыба - лосось, судак. Охота: медведь, лось, кабан. Белые грибы, подосиновики, лисички, грузди. Морошка, брусника, клюква. Отдых на Онежском озере на катерах и яхтах! В Вознесенье - российский яхт-клуб. Также неподалеку резиденция Президента РФ.



В 30 километров от г. Лодейное Поле, в деревне Падала на берегу большого озера Савозеро продается жилой двухэтажный дом. Площадь дома 6м на 12м. Количество комнат: первый этаж: 3, второй этаж: 1. Площадь земельного участка 20 соток. На территории имеется баня, хозпостройки, естественный пруд. Имеется терраса для отдыха.В доме имеется электричество, водопровод, канализация. Без обременений. Дом готов для проживания. Въезжай, живи...



ID: 311272 Продается земельный участок 37 соток. Дом старый. Есть скважина с чистейшей ключевой водой. На первое время можно использовать под дачу. Земли населенных пунктов. ЛПХ. Берег реки Паша. Раздолье для рыбаков. Есть красная рыба, лосось. Лес сосновый, грибное и ягодное место. Собственник один.Торг.



1700834 Продаётся отличный ровный, сухой участок в районе частной застройки г. Сясьстроя(межевание проведено, межевые знаки вынесены). Корчевать не надо, электричество и газ по границе участка, асфальтовый подъезд. Канал, река Сясь в шаговой доступности, минут 5 пешком, до Ладожского озера 2 км по реке, лес тоже рядом! Наряду с этими красотами в Сясьстрое развита вся инфраструктура(школа, детский сад, сетевые магазины, больница, ДК и прочее) Отличное автобусное сообщение с Санкт-Петербургом по Мурманской трассе. Документы готовы, один собственник, прямая продажа. Идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания!



2-17301 В 239 км от Санкт-Петербурга в СНТ "Пиркиничи" Лодейнопольского района Ленинградской области земельный участок площадью 10 соток. Участок отмежеван. К нему примыкает небольшой участок площадью 2,22 сотки, который оформлен в аренду. Все необходимые документы имеются. Участок ровный, расположен близко к реке Свирь, на перекрестке улиц Полевой и Береговой. В садоводстве имеется магазин, по средам и субботам агрофирма "Рассвет" привозит молоко. Садоводство расположено от Лодейного Поля в 9 км, из них ехать 4 км по асфальтированной дороге и 5 км по грунтовой. Дорога чистится регулярно. Вокруг лес . В садоводство ходит автобус 79 , отправление от РУСа через автовокзал по средам, субботам и воскресеньям в 08:40 в весенне-летний период и в 20:00. Итака. Работаем с 1993 года.



Садоводческое товарищество "Кокоево" уча!?сток 86. Участок находится на берегу озера. Звоните отвечу на все вопросы. Возможно торг!



Продаётся переуступка права aрeнды земeльногo участка под ИЖС ЦEHA ДEЙCТВИТEЛЬНA ПРИ ОФОPMЛЕНИИ ПEРEУСТУПKИ ДО 5 марта. Дaлее ценa будет пoвышаться к стpоительному сезoну. Адpес: Лeнингpадcкaя облаcть, Лодeйнопoльcкий муниципaльный район, Дoможирoвcкoе сельское поселение, дер. Доможирово, пер. Багровский (в 200 метрах от реки Оять) Площадь: 13 соток Кадастровый номер: 47:06:0623002:620 Есть 2 участка на продажу! ВРИ: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Готовый договор аренды не нужно участвовать в аукционах! Договор зарегистрирован в Росреестре. Идеальный участок под строительство дома ровная площадка, разрешён ИЖС. После постройки дома вы выкупаете участок всего за 9500р (3% от кадастровой стоимости). Все подробности расскажу. На участке лес, полесье. Электричество Россети Ленэнерго, подключение по заявке. Есть возможность подключить построенный дом к газу. Возможность подключиться к Ростелеком (интернет, телефония) До Лодейного поля всего 42 км (ж/д развязка на юг и север страны - электрички, автовокзал) До Санкт-Петербурга 191 км. Характеристики из договора аренды Описание вида разрешенного использования земельного участка: размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение гаражей для собственных нужд и хозяйственных построек Основные параметры: - Срок аренды: 20 лет. - Арендная плата: 100 180 руб. Стоимость переуступки: 85 000 руб. Спешите - к строительному сезону цена будет повышаться !!Официально (пункты 5, 6, 9 статьи 22 Земельного Кодекса РФ) Переуступка прав по договору аренды оформляется через Росреестр. Заключение нового договора аренды не требуется, разрешения или согласия администрации-арендодателя не требуется при условии его уведомления (пункты 5, 6, 9 статьи 22 Земельного Кодекса РФ). С оформлением документов помогу Кому подойдёт? Строителям - возведите дом без очереди на землю. Тем, кто хочет выехать из тесных квартир на собственный участок. Дачникам - большой участок, рядом река, лесной массив (грибы, ягоды, рыбалка) Звоните, пишите, готова ответить на ваши вопросы! Расскажу все подробности. Вы можете самостоятельно осмотреть участок в любое удобное время по геолокации - 60.465933, 33.105600 Вдруг этот участок именно для вас?



Продается комфортабельный загородный комплекс на берегу реки Волхов, состоящий из двух отдельных домов и бани на берегу реки, расположенный на ухоженном участке площадью 21.7 соток с прямым выходом к воде. Основной дом построен в 2014 году из экологичных материалов, представляет собой двухэтажное строение площадью 120 кв.м, идеально подходящее для постоянного проживания. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, кухня, санузел и сауна, на втором три изолированные спальни. Дом оснащен электрическим водонагревателем, системой автономного водоснабжения из колодца и сауной, что обеспечивает круглогодичный комфорт. Второй дом — двухэтажное строение 1966 года постройки площадью 70 кв.м из шлакоблока с шестью комнатами и печным отоплением, подходит для гостевого размещения или сезонного использования. Инфраструктура участка включает баню на берегу реки с живописным видом, удобный пологий спуск к воде и место для парковки. Участок полностью благоустроен, имеет огороженные зоны отдыха и потенциал для дальнейшего развития. Расположение в 15 минутах езды от районного центра обеспечивает баланс уединенности и доступности инфраструктуры. Комплекс подойдет как для большой семьи, ищущей постоянное место жительства в экологически чистом районе, так и для инвестиций в туристический бизнес благодаря выгодному расположению у воды и развитой транспортной логистике. звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 9560785



Продаю земельный участок с небольшим домиком на берегу реки Оять. Дом для длительного проживания не подходит,если только на момент строительства. Участок ровный,правильной прямоугольной формы,сухой.Находится на берегу реки.На участке выкопан колодец и имеется электричество. На данный момент в деревне ведутся работы по газификации. В собственности более трёх лет,все документы готовы к продаже.Все оформлено официально( дом и участок).По желанию могу выслать кадастровые номера в смс. По документам 12 соток+ не менее 8 соток можно взять в аренду или выкупить. Достаточно тихое,спокойное место.Находится неподалёку от трассы Кола.Круглогодичный подъезд. Более подробно могу рассказать по телефону. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны.



2-16929 Жилой дом в поселке на берегу Онежского озера. Дом из бревна, обшит вагонкой, сделана реконструкция печки, заменена проводка. дом очень теплый. Две скважины, вода заведена в дом. Участок 14 соток, построен новый сарай. В поселке есть магазины, в т.ч. Магнит, отделение сбербанка, новая набережная с зонами отдыха. Расположение удачное: рядом с паромом и центральной дорогой, можно легко перевозить катера и лодки. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается дом с баней и хоз. постройками на участке 22 сотки (всё в собственности ИЖС). 54 км. от Тихвина, на берегу реки Паша, первая линия до реки 20 метров, деревня Вахрушево, Тихвинский район, Коськовское сельское поселение. Экологически чистое, живописное место, деревня Вахрушево не проездная (тупик) всего 18 домов, очень тихое и спокойное место. Соседи живут постоянно, проезд круглый год. Дом бревенчатый, первый этаж - столовая, гостиная, кухня, две летние веранды; цокольный этаж - туалет, мастерская, три помещения и яма для хранения овощей и заготовок, на чердаке можно оборудовать доп. комнату. Септик - унитаз в доме, трубопровод вода в доме, в бане и по всему участку до большой теплицы осуществляется из реки насосной станцией. Новая Баня - 2-х этажная с комнатой для отдыха, присутствует водопровод с подачей холодной воды. У дома хоз.помещение внутри стиральная машина. Рядом дровеник. Участок ровный, разработанный. Теплица, парники, много клубники, плодовые деревья и кустарники с ягодами. Водопровод по всему участку до большой теплицы. Экологически чистый район. Место- мечта для рыбаков и охотников, река Паша это промысловая река в которой много разной рыбы, в том числе и красных осетровых пород, а также грибные и ягодные места. Один собственник, никто не прописан. Продаем сами, без посредников.



одается новая прекрасная усадьба на самом берегу Ладоги, со своим бетонным слипом для спуска катера в воду, пляжем. Произведено углубление дня для спуска катера в Ладогу. Дом, гараж, баня, участок 14 сот., 15 кВт, Газгольдер 6,8 куб.м., септик, своя скважина и колодец. Дом, Гараж все из оцилиндрованного бревна. Баня из Карельского Сухарника (знатоки оценят), "Карельский сухарник" сухостой, "кело" — древесина сухостойной полярной сосны. Сосна произрастает в суровом климате Карелии, после естественной смерти усыхает на корню в течение 3050 лет, теряя сначала хвою, затем кору. Всё готово к проживанию, укомплектовано техникой, мебелью и пр. бытовыми предметами. Все новое, построено 2021 г., практически не эксплуатировалось. Строили максимально качественно, с использованием лучших материалов и технологий, для себя для постоянного проживания. Продается в связи с переездом в другой регион. Все постройки и участок предусмотрены для жизни колясочника. Местоположение - Историческая деревня Сторожно, где расположен Киприано-Стороженский Никольский мужской монастырь. Уединение с природой, малочисленные соседи, единого социального статуса, что немаловажно для таких мест. Участок 14 сот., ВРИ "для блокированной жилой застройки", огорожен качественным забором в стиле построек, с откатными воротами. Описывать ландшафтный дизайн и участок можно долго, нагляднее посмотреть фото и видео. Территория выложена брусчаткой, с качественной хорошо утрамбованной подушкой, уложены слои георешёток и геотекстиля, с применением технологий, что не даст возможности разъехаться брусчатке со временем и под тяжелым транспортом. Отопление водяное, теплые полы на первом и радиаторы на первом и втором этажах. Газовый котел Vaillant на 24 кВт, и еще один такой же в резерве новый, на случай срыва поставок в Россию. Газгольдер 6,8 куб.м. хватает заправки на отопление на 2,5-3 года. Сургутский газ привозят по 23 руб/куб. Электричество три фазы, 15 кВт + Дизельный генератор с двигателем Сummins на 20 кВт с системой автозапуска. Дом из оцилиндрованного бревна 260 мм, на фундаменте УШП плите 400 мм! Сделана по технологии. Дом оборудован мебелью, кожаные диваны в гостиной. Вся бытовая техника Elecrtolux привезена из Германии, немецкого производства. Внутренняя отделка: - потолки в доме и бани из, внимание - Ангарской лиственницы! - полы первого этажа дома и бани - испанская плитка под мрамор; - полы второго этажа ламинат. Кровля на всех постройках Австрийская оцинкованная металлочерепица с полимерным покрытием! Баня и гараж на такой же УШП как дом. Мощная дровяная печь, стена из натурального камня и лиственница на потолке. Теплые электрические полы, и испанская плитка. Гараж: подъемные ворота "Hormann", отопление электрокотел и радиаторы. Полное удаленное управление всеми инженерными системами и отоплением, как в доме, так и в бане, и в гараже. Видеонаблюдение, интернет. Рубленная беседка с мангалом, барбекю и коптильней. В описании качества не нуждается. Добротный объект, в уникальном месте.



Продам свой дом в живописной живой деревне Плотично на берегу судоходной реки Свирь. Деревня является последней точкой выхода в Ивинский разлив. В деревне есть оборудованная лодочная станция с парковкой и спуском лодок. Дом расположен в 180 метрах от лодочной станции и 100 метрах от остановки маршрутки и автолавки. Дорога до деревни хорошая, чистится и летом и зимой. Дом бревенчатый 1999 года постройки (зарегистрирован), зимний, снаружи обшит вагонкой, окна стеклопакеты, 4 комнаты, на 2-м этаже большая спальня, на 1 этаже гостиная с кухней, кладовка и еще одна спальня. Отопление печное (камин), теплеко и конвекторы. Туалет на улице. Подведено электричество 15 кв, новый эл. Щиток с реле напряжения на каждую фазу. Внутри дом обшит вагонкой. Кроме дома на участке есть большая баня из оцилиндрованного бревна с 2-мя отдельными печками (в помывочной котел, в парилке печь каменка). Полностью заменены полы с балками в помывочной и парилке. Перед домом расположен пруд, площадью примерно 6-7 сот. (в границы участка не входит), рядом с баней есть еще один пруд поменьше с мостком, и там, и там живут караси (отличный вариант живца на рыбалку). На берегу большого пруда расположен сад из фруктовых деревьев. Между домом и баней растут сосны и сирень, что создает очень уютную атмосферу. За домом пробурена абиссинская скважина, дебет не очень большой, но на хоз. Нужды хватает, можно даже пить (сдавали на анализ), также 50 метров от дома родник, из которого вся деревня берет питьевую воду. Новому владельцу в подарок оставим 4 куба дров. В доме остается практически вся мебель+холодильник и водогрей, кроме того много пило-материала. Все это подойдет тому, кто любит природу, рыбалку, грибы и ягоды. В реке много рыбы, хорошо ловится и летом и зимой, часто попадаются трофеи, сам поймал щуку на 11 кг, судака на 5кг., в лесу в сезон много грибов, особенно по берегам, на болотах много крупной клюквы. В перспективе есть возможность увеличить площадь участка, соседка обещала мне продать свои 10 соток позднее. Торг при осмотре. Звоните, пишите буду рад ответить на все вопросы. Без обременений и ограничений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



2-17179 Жилой дом из бруса, обшит вагонкой, пригоден для постоянного проживания. Три комнаты на первом этаже, две на втором, из окон видна река Свирь, большая веранда, где приятно находится в прохладе жаркими днями До реки 300 метров. Вода проведена в дом, свой колодец во дворе. Отопление с использованием котла. Возможно подключение к газу Участок 12 соток, есть хоз.постройки и гараж. Рядом остановка, регулярно ходит автобус до центра поселка и районного центра. Итака. Работаем с 1993 года.



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку


участок ровный,правильной формы.без построек ,без коммуникаций. для дачи и пост. проживания
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |