Отдельно стоящий участок



Отдельно стоящий участок



Ровный сухой участок. Расположен в живописном месте на берегу реки Сясь. Маленькая деревня, тихое место, доброжелательные соседи. Участок частично разработан, возможность подключения электричества, рядом родник с чистейшей водой. Разумный торг уместен.


Продам учacток 6 сoток в деревнe Куpья . Учаcток нaходится в кapмaнe лeca. Соседи толькo с одной стoроны. Хороший пoдъeзд к учаcтку. Рядoм ocтaнoвкa обществeннoгo транспоpтa. В пяти килoмeтрax красивoе озeрo Белоe. Pаньше нa учаcткe стоял дом, соответственно электричество тоже было и подключить сейчас проблем не составит.

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.



Предлагается участок 660кв.м (6,6 сот.) с 2-этажным домом 2020г.п. общей площадью 87,5кв.м в Выборгском районе Полянского сельского поселения Ленинградской области в СНТ "Лесное" (ст. Тарасовское). Участок огорожен сеткой рабицей, имеет вход, а также заезд и парковочное место для автомобиля и хорошие круглогодичные подъезды по грунтовке (асфальт заканчивается практически рядом с участком). Участок прямоугольный, ровный, сухой (отсыпан и поднят), был разработан. На территории участка располагаются: 2 этажный дом, туалет. Есть подвал. Дом из из смешанного материала, фундамент из бетонных блоков. В доме 3 комнаты: на первом этаже кухня-гостиная 24,5кв.м (зал) + 9,9кв.м (изолированная комната), на втором этаже гостиная 25,0кв.м + 16,5кв.м (изолированная комната). Двойная прихожая. Электричество центральное (5кВт). Дом строился для себя. Печь отсутствует. Добропорядочные соседи с 2х сторон. С третьей стороны проходит зеленая зона. СНТ обжитое, тихое, благоустроенное и уютное. Вывоз бытового мусора и чистка дорог осуществляются регулярно. В СНТ находится магазин (около 200 м), где можно купить продукты и товары первой необходимости. Рядом озёра Красногвардейское, Белянское, Торфяное, Вишневка, Подгорное и Колечко. Вокруг СНТ леса. Транспортная доступность: ж/д ст. Тарасовское (около 5км). На машине - около 50 мин.езды от города. Соб-к 1. Соб-ть более 3-х лет. Прямая продажа. В собственности и дом, и земля (6,6сот.). Межевание есть. Все взносы оплачены. Документы готовы к сделке.
Участок не разработан,частная собственност,есть кадастр,почти даром СНТ Ясень
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Всем доброго дня . В продаже дом 1995 года постройки из бревна, на участке 11 соток. Уникальное место в посёлке Малышево, рядом Пионерское озеро , Финский залив , г. Приморск ...,мечта для рыбаков и охотников, и просто прекрасное место для отдыха или постоянного места жительства. Шикарная природа и красивые виды, поселке есть всё для комфортной жизни!!! Не упустите возможность приобрести дом с участком в уникальном месте !!!



СРОЧНО!!! Продаётся участок 10 соток в отличной локации! • Категория: ИЖС • Межевание выполнено • Удобный асфальтированный подъезд • В шаговой доступности: сетевые магазины, школа, автобусная остановка • До Ладожского озера и пляжа Коккорево — всего 5 минут на машине Участок правильной формы, идеально подходит для строительства дома для постоянного проживания или дачи. Есть возможность для подключения электроэнергии. АО Газпром газораспределение Ленинградская область осуществляет подготовку технических условий на подключение к сетям газораспределения. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните — отвечу на все вопросы!



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы



Дом построен из цельного бревна, как говорится на века). Сделан косметический ремонт,в целом уютно и чисто,по мелочи подделать есть что..Полы застелены линолеумом,крыша ремонта не требуют, всё целое). Печь полностью функционирует и греет! Участок сухой, своеобразного ландшафта,для вашей фантазии есть где разгуляться) На участке находится садовый домик, сарай, сарай -дровяник баня по-черному! Баня работает всё хорошо). В сарае почти полный дров, всё остаётся новому хозяину! Всё что находится в доме- мебель и т.д также остаётся новому хозяину) В 15 мин ходьбы находится магазин Пятерочка,КБ, пункт выдачи Озон.. Остановка через два дома, автобус ходит!



Мecтo, ктo xoчет быть вдали от телефoнных вышeк и другиx oбучeний G, почти как зaимкa "Aгaфьи Лыкoвoй "тoлькo в Лен облаcти. Продаётся живoписный учacтoк на Kapельском перeшeйке. Oснoвная чacть раcположена на возвышeнноcти, где в цeнтpе остpoвок из берез и eли ( рaнеe нa этом меcте cтоял финский хутор) , остальная территория плавно переходит в низину. От границы земли 200 метров по лесу, течёт речка Дымовка. Имеется не пересыхающий ручей, который течёт из природного родника, не облагорожен. Граничит земля с лесхозом и сельхоз землями, рядом проходит автомобильное шоссе 41к-415 от которой идёт дорожка к участку. Окружает площадь лес и поле. Соседей нет и не планируется. Конкуренции в сборе ягод и грибов у вас не будет и рыбку вы будете спокойно ловить. Место это - полная глушь для любителей полнейшей тишины и природы, разве только птицы будут нарушать вселенную благодать. Категория земли - сельхозназначения, вид разрешённого использования КФХ, открытое, но не оцифрованное, разрешено строительство дома и помещения. Заявление на подведение электричества написано в Россети. Все документы готовы к продаже. Торг только на месте.



Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.



В прямой продаже участок площадью 25 соток, расположенный в Хваловском сельском поселении Волховского района Ленинградской области - деревня Мелекса. Все готово для начала строительства! На участке установлен утепленный минеральной ватой (100мл.) блок-контейнер для временного проживания (6 м. в длину и 2,4 м. в ширину). Контейнер изнутри обшит вагонкой и отапливается печью-буржуйкой. Электричество 15кВт, трехфазное. Возможность подключения высокоскоростного интернета посредствам антенны, любые операторы. Участок ровный, сухой. 25 соток. Деревня расположена на правом берегу реки Сясь. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Колчаново 21 км. До Тихвина 60 км. В деревне Мелекса находится источник, обладающей целебными свойствами На реке Сясь у поселения расположены Мелекские пороги. Превосходная природа, чистый воздух. Идеальное место для отдыха и жизни. Документы проверены и готовы к сделке, один собственник, прямая продажа. Возможен разумный торг. Мы работаем с сертификатами и субсидиями. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается дом в деревне Велькота, Ленинградская область, Кингисеппский район с участком в 7,7 соток, сухой, правильной прямоугольной формы - ЛПХ. В Уникальном месте, рядом с государственным природным заповедником. В близи от деревни 1,5 км чистейшее Сумское водохранилище, где находится форелевое хозяйство. Имеется возможность постоянной регистрации по месту жительства. В деревне есть большая детская площадка, футбольное поле и песчаный пляж, магазин, а также в постоянной продаже имеются продукты домашнего производства. До административного центра Котельский 10 км, где имеются поликлиника, детский сад, школа. Налажена транспортная доступность. Регулярно ходят автобусы, которые смогут вас отвезти до Котельского и г. Кингисепп. До ж/д платформы Николаево 4 км. Удобный подъезд - асфальт. Автобусная остановка рядом с домом. До г. Санкт-Петербурга по Гостилицкому шоссе 75 км - 1,5 часа на машине. Автобусы: 681 - Копорье, Ломоносов 685 - Копорье, Ломоносов 677А - Котельский, Сосновый Бор, Пересадка в Сосновом Бору (ДК Строитель) 403 - Сосновый Бор Метро Купчино, западная сторона. 204Э, 200 - Ломоносов - Автово Отличное место для жизни и отдыха. Дом в стиле шале, выполнен из бревна диаметром 22 см. - 27 см. Размер 6х9 пятистенок, внешний контур стен 2,6 м. высота, в коньке 4 м. от половых лаг. Стены: рубка бревна русская чашка. Качественно ошкурен и покрыт антисептиком Неомид. Фундамент: железобетонные сваи 150 мм. на 150 мм. длина 3 м. Полы: внешний контур брус 200 мм. х 200 мм., половые лаги 50 мм х 200 мм, шагом 400 мм. Крыша двускатная, материал металлочерепица. Стропильная система 50 мм х 200 мм шагом 600 мм. Есть видео материалы сборки (соблюдены все принципы сборки сруба и крыши). Сантехники нет. На участке есть дополнительный ленточный фундамент размер 3х5. За участком есть небольшая речка. Электричество 15 кВт/3 фазы. Деревня газифицирована. Есть возможность подведение линии по государственной программе до участка бесплатно. Есть возможность присоединить к участку дополнительно 499 кв.м. Меньжевой план готов и постановление на переуступку прав. Соседи приличные, доброжелательные люди, живут постоянно. Документы к продаже готовы. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы по данному замечательному дому! Разумный торг.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Первая линия озера Савозеро. Отличный вариант для дачи. Участок большой. Дачный поселок Падала. На участке сруб, хоз постройка.



Продаётся отличный дом в скандинавском стиле пригодный для круглогодичного проживания. Дом с земельным участком 7,5 соток находится в коттеджном посёлке Сосновские озера Forest Lounge. Кадастровый номер участка - 47:03:1208003:158. Посёлок находится в 65 км от КАД, в 5 минутах на машине от ж/д станции Сосново. В 10 км горнолыжный курорт "Игора" и самый современный российский автодром "Игора-Драйв". В 4 км находится Сосново - современный посёлок с полной городской инфраструктурой. О поселке: Поселок находится в окружении соснового леса Внутри поселка находится лесное озеро Статус ДНП Детская зона без машин внутри поселка Электрическая сеть и уличное освещение Насосная станция с дизель-генератором Песочный пляж у озера Футбольное и волейбольное поле Прогулочная дорожка (от общей территории до выходов в лес) Прогулочная зона и зона отдыха 15 кВт электричества Круглогодичный водопровод от 2-х артезианских скважин Подъездная дорога 2 пункта охраны с видеонаблюдением на въезде Забор по периметру поселка Участок сухой, ровный. Есть возможность покупки соседнего участка. Дом - каркасник, 2022 года постройки. Фундамент - свайный. Внутренняя отделка: Полы: 33 класса Kastamonu Floorpan Black 33 класс дуб северный Стены и потолок: имитация бруса, ель - сосна, сорт АБ, толщина 17-20 мм. Обработка - Tikkurila Торцевые стены. доска хвойных пород, сорт АБ, сухая, строганая, толщиной 20 мм. Обработка - Sikkens Санузел: керамическая плитка Дегре 1299, комбинированная с имитацией бруса. Сауна: вагонка осиновая сорт А, полки липа сорт А. Отопление - инфракрасные полы по всем комнатам, тёплые полы в прихожей. Печь Thorma Gent. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку



Я построил этот дом для себя, выбирая лучшие решения. Он прошел "обкатку" и сегодня готов продать его в надежные руки. Где: КП Дача у Игоры. 50 минут от города, 5 минут от Игоры и 7 минут от Сосново. На вершине холма и по соседству с лесом. Все это делает это место очень удобным и комфортным для жизни. Поселок камерный на 77 участков, заселен на 70% , многие живут на постоянной основе. Участок: 8 соток Идеально ровный Уже хороший плотный газон, 2 года им занимались Взрослые туи и пару сосен По участку и вокруг дома сделан дренаж Забор по всему периметру из горизонтального штакетника, откатные ворота Дом: Монолитный фундамент 250 мм Стены газобетон 400мм Д500 Фасад штукатурка Кровля монолитная плита 200мм, эксплуатируемая, сделан специальный пирог, надо только лестницу поставить. С крыши открываются изумительные виды, так как мы выше всех. Станция биоочистки на 5 человек В всем доме электрический теплый пол, конвекторы и сплит система В доме: Внутри дом обшит имитацией бруса, с покраской На полу ламинат 33 класса Качественные межкомнатные двери Вся мебель и техника остается, деревянную мебель делали на заказ Есть шикарная Сауна сделанная фирмой "Русский мастер". Звоните, все расскажу подробнее. Агентам на продажу не отдам, я сам владелец агентства, но по покупателям готов сотрудничать.



Пеpеуcтупкa прaвa аренды на 20 лeт земeльногo учacтка 13,9 cотoк по улицe Coвeтcкая (недалекo от aсфальтирoвaннoй дoроги). Нa участкe еcть лeс, которoго хвaтит на стpоительcтвo небoльшoго домикa. Eсть peка, oзёpa, нeдалeко школa, нoвый стадиoн, дeтский сaд, медпункт, четыре магазина. Рядом есть участки с домами, так что можно провести электричество. Участок расположен на возвышении, имеет уклон. До Тихвина около 40 км. Через участок пройдёт газовая магистраль.
Участок без крупных деревьев , не разработан , сделано межевание . Есть подъезд -грунтовая дорога .



В продаже отличный участок 8 соток! СНТ ОСНИЧКИ!!!! Участок правильной прямоугольной формы, находится в 15 минутах езды от г. Кириши. Хороший круглогодичный подъезд. На границе участка электрический столб. Шикарное место для строительства дома или дачи! Хорошие соседи! Рядом продуктовый магазин. В двух минутах ходьбы берег реки Волхов с пологим входом в воду!!! Рай для рыбаков! Один собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку! Возможна продажа за земельный сертификат!!! Помощь в одобрении ипотеки под строительство дома! Звоните, не упустите возможность наслаждаться загородной жизнью! Код пользователя: 181363 Номер в базе: 2964228



Старт Продаж. Участок С Елями. Лес ЗА Спиной. -1 000 000₽ Выгоды. 6,62 сотки. 1 986 000 ₽. Цена указана при строительстве дома под ключ. Экономия — около 1 000 000 ₽. Да, вы всё правильно прочитали. В чём фишка? - На участке — вековые ели. - Не посадим потом, а уже растут. - Всего 2 соседа по границе. А за участком — многовековой хвойный лес. Не поле под будущую стройку. Лес. Это старт продаж. Сейчас выбирают лучшие места. Коммуникации уже есть: 15 квт электричества. Центральный водопровод с питьевой водой. Оптоволоконный интернет. Асфальтированные дороги. Уличное освещение. Охраняемая территория. Поселок для постоянного проживания, а не дачного выживания. Что рядом? 800 метров — озеро с оборудованным пирсом. Детская площадка. Веревочный парк. Вокруг — крупные озера и вся социальная инфраструктура: Магазины. Школа и детский сад. Поликлиника и аптека. Конный клуб. Квадроциклы. Можно жить круглый год и не чувствовать себя отрезанным от мира. Про деньги ещё раз. Скидка 150 000 ₽ с сотки при заказе строительства. Цена в объявлении указана уже с учетом подряда. Реальная выгода — около 1 000 000 ₽. Документы готовы. Межевание выполнено. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если хотите участок с живым лесом, а не просто 6 соток на карте — пишите. Покажу, расскажу, просчитаем строительство. Лучшие участки на старте долго не лежат.



Продается участок в активно строящимся КП Усадьба в Ириновке. Участок сухой, правильной формы, вокруг уже построены дома. -подключено электричество -сделан заезд -вокруг лес -до Ладоги 10 мин на машине -при въезде шлагбаум -на территории детская площадка Возможна прописка. В 5 минутах расположен поселок Ириновка с развитой инфраструктурой. Недалеко станция железнодорожная и автобусная остановка. Возможность самостоятельного просмотра участка . Номер 3



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 195 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |