Продается участок 6,4 сотки (по факту 7 соток) во Всеволожском районе, СНТ Лаврики. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ - для ведения садоводства. Межевание есть. Электричество 15кВт, летний водопровод (на участке), в перспективе - газификация поселка. Участок полностью выровнен и отсыпан песком, готов к строительству дома. На участке растут 3 яблони, лиственные деревья. Очень удобное транспортное сообщение до станции Лаврики 15 минут пешком, от Финляндского вокзала (м. Площадь Ленина) 30 минут на электричке, от КАД 20 минут на машине. Рядом городские районы Мурино, Новое Девяткино, Бугры, Парголово. По СНТ - хорошие дороги, асфальтная крошка. На территории садоводства есть детская площадка, баскетбольная площадка, магазин, рядом родник. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход в сделку. Идентификатор объекта: Z3097.
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Продается Без Мебели И Техники! Продается уютная студия на первой линии Космодамианской набережной. Апартаменты площадью 17 кв. М находятся в 9-этажном кирпичном дома 1959 года постройки. Высота потолков — 2.64 метра. Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом в непосредственной близости от центра Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает стильную и современную атмосферу. Студия полностью готова к проживанию: есть все необходимое для комфортной жизни. Компактная кухня площадью 2 кв. М позволяет готовить с удобством, а совмещенный санузел оснащен современной сантехникой. Дом ухоженный и в хорошем состоянии. Парковка наземная, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для жизни. До метро Новокузнецкая всего 12 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Вы без труда сможете добраться до любой точки города. Продажа апартаментов осуществляется по договору купли-продажи. Объект полностью готов к сделке, без обременений. Это прекрасная возможность для тех, кто хочет жить в центре столицы. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени посещения и убедиться в уникальности этого предложения.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Перекрытия железобетон Продаётся светлая 2-комнатная квартира с авторским ремонтом Москва, ул. Павла Андреева, 28к7 (Замоскворечье) Тихий зелёный двор в шаговой доступности от центра, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В квартире продумана каждая деталь: Эксклюзивный ремонт сочетание функциональности и эстетики Готовая жизнь вся мебель и техника (включая встроенную) остаются, всё новое и на гарантии Чистые документы нет прописанных, сделка максимально прозрачна Замоскворечье уютный и удобный район с историческим колоритом: рядом парки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. Фото прилагаются ремонт действительно стоит увидеть. Готовы показать квартиру в удобное время и ответить на все вопросы.



Уютная квартира! Залог 0!
2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/5 этаж
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - парк перед посольством КНР, Ботанический сад МГУ, недалеко - парк Победы и Матвеевский лес. До м. Ломоносовский проспект - 10 минут пешком.
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
За объект уже внесли аванс Квартира еще сдается! Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе, в пешей доступности от метро Новаторская. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Раздельный санузел, балкон с видом на тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура: рядом парки, магазины, аптеки, школы и всё необходимое для жизни. Сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое удобное для вас время.
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.
Не откладывайте ваш звонок на завтра! Хорошие квартиры сдаются здесь и сейчас. -Данный обьект готов к оперативному показу и заселению! -Только свежие и актуальные фотографии РЕАЛЬНОГО объекта! -Адекватный собственник, будет на просмотрее и заключении договора! Каждый состав проживающих, а так же возможность проживания детей и животных обсуждается в индивидуальном порядке. Нам важно качество, поэтому мы гарантируем: -Юридически чистый договор и полное сопровождение сделки! -Качественное оказание услуг. Нам важен каждый клиент. -Создание комфортных условий для встреч, торг при взаимной симпатии! -Помощь в решении трудных ситуаций! Поможем договориться о разбитии депозита. В пешей доступности множество гипермаркетов, салонов красоты, школы, аптеки, кафе. Сама квартира оснащена всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Приятные и тихие соседи, чистый и ухоженный подъезд. Множество детских и спортивных площадок. Пожалуйста, звоните, будем рады ответить на все вопросы и договориться о просмотре!
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Москва, Щипковский 1-й пер., 28
2-комн.кв. · 45 м² · 7/12 этаж
Светлая и уютная 2к квартира с прекрасным ремонтом и хорошей мебелью и техникой. В 8 минутах ходьбы от м.Серпуховская. В квартире воплощена концепция комфортного проживания 2х жильцов, для этого дизайнером предусмотрена функциональная кухня имеющая встроенную посудомоечную машину и компактную современную варочную поверхность. Вся мебель много функциональна, много места для хранения. Вид из окон в тихий двор без машин, солнце во второй половине дня. Сдаем на длительный срок, не курящим жильцам без домашних животных. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ АПАРТАМЕТЫ ЗАКОННО ОФОРМЛЕНЫ! СТУДИЯ ПРОДАЕТСЯ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ! Предлагаем к продаже студию в отличном расположении: - Адрес: ул. Кржижановского, дом 14, корпус 1. - 5-этажный кирпичный дом. - 4 этаж. - Общая площадь: 16 кв.м. - Выполнен свежий ЕВРО-ремонт. - Апартаменты продаются с готовым ремонтом (меблировка возможна). - Установлена новая сантехника. Инфраструктура в пешей доступности: - Метро Профсоюзная (5 минут); - Метро Академическая (10 минут); - Новые Черёмушки (18 минут); - Супермаркеты, кафе, рестораны, музеи; - Поликлиники и медцентры; - Школы и детские сады; - Фитнес-клубы, бассейны, Спа-салоны; - Усадьба Черёмушки-Знаменское; - Воронцовский парк ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ И ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! * Возможно приобретение как готового арендного бизнеса с месячной арендой 70-80 т. р. * Если вы готовы отдать свои апартаменты в управление, можете сразу заключить договор аренды с Управляющей компанией. Получайте стабильный доход! ВАЖНО: - ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ. - Отдельный кадастровый номер. - Свободная продажа. - Возможна покупка как за наличные, так и в ипотеку. Не упустите выгодное предложение! Отличный вариант для собственного проживания, инвестиций или старта арендного бизнеса. Звоните сейчас, уважаемый покупатель и коллега!
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.
985437 Уже внесен АВАНС Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 4-м этаже 16-этажного дома. Трехкомнатная с кухней - гостинной, перепланировка узаконена. Этаж: 4 из 16 Количество комнат: 3 Общая площадь: Площадь кухни: Лоджия: 1 Ремонт: делали для себя, в отличном состоянии Тип комнат: изолированные О квартире - 3-х комнатная.Светлая и уютная - Произведен качественный ремонт - Мебель и техника (обсуждается) - Окна во двор О доме - Улучшенная планировка - Повышенная теплоизоляция наружных навесных панелей - Чистый подъезд - Детская площадка во дворе Инфраструктура - Хорошо сформирована - Все значимые объекты в ближайшем окружении шаговой доступности супермаркеты, школы, детские сады, аптеки,поликлиники, кафе, больницы Экология района благоприятная - В пешей доступности три парка, усадьба Черёмушки-Знаменское Транспортная доступность: - Автобусная остановка рядом с домом - Варшавское шоссе 3 км - 10 минут пешком до метро Крымская P.S. - Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку, продажу любого объекта. - Подберем новостройку на максимально выгодных для вас условиях Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Звоните!
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.