Всеволожский район, массив Дунай, СНТ Фрунзенский. Продается участок 12 соток.
Участок 12 соток с 3-х сторон огорожен сеткой рабицей, с распашными воротами для въезда автомобиля. Участок угловой, правильной формы, граничит с большим пожарным водоемом и всего одной соседкой, которая проживает круглогодично.
На участке стоит небольшой дом(под снос) и несколько хоз.посторек. Есть электричество 5 кВт(можно увеличить мощность), летний водопровод.
В садоводстве есть магазина, колонка с питьевой водой, у ж/д станции Дунай (10 мин. пешком) большой рынок с фермерскими продуктами, продуктовые и строительные магазины, кафе, пекарни, аптека, салон красоты, Магнит, Хлебник и т.д. Рядом пос. им. Морозова со всей инфраструктурой, устье р. Нева с пляжем. Рыбалка круглый год, прекрасные места для прогулок за грибами и ягодами. Озеро с пляжем 15 минут пешком.
Хорошая транспортная доступность, от ж/д Дунай 10-15 минут пешком (1,0 км.). Звоните по любым вопросам, договоримся о просмотре.
В этом направлении: пос. им. Морозова, Крепость Орешек, Каменка, Сады, Драгунский ручей, Шереметьевка, Нева, Ладожское озеро.