Продается участок 7 соток. На участке фундамент 6 метров на 6 метров


Продается участок 7 соток. На участке фундамент 6 метров на 6 метров



Продам участок,СНТ "Старт",собственность,7,8 соток.Участок на краю садоводства у леса,когда-то был разработан.В садоводстве магазин,электрифицированные колонки,зимой живут,чистят дороги,от электрички ходит автобус.



Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Продается участок 7 соток в сельском поселении Мшинское Лужского района.



Новый дом для круглогодичного проживания в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры. Находится в молодой развивающейся и перспективной локации. Дом построен по классической каркасной технологии на трёхметровых забивных ЖБИ сваях. Выполнена полусухая стяжка, теплые водяные полы. Дверь входная с терморазрывом, окна рехау с зеркальным эффектом. Имеет высокий уровень энергоэффективности, что значит что он теплый и не требует больших растрат на отопление. Участок 6 соток вкруг закрыт забором из евроштакетника с откатными воротами. Скважина с питьевой водой, септик, электричество 15 киловатт - все заведено в дом. Газ по границе участка. До остановки общественного транспорта 1 км.До центра Руско-Высоцкого со всей инфраструктурой 1,6 км.Школа, детский сад, поликлиника, МФЦ - все есть на територии села и в пешей доступности от дома. Код пользователя: 121682 Номер в базе: 7813434 Купить участок 7 соток в сельском поселении Мшинское Лужского района.



Продам зимний дом 56 кв. метров в СНТ Обуховец-2, массив Мшинская (Луга + 35 км). Участок угловой 12 соток + (6 соток с домом + 6 соток отдельно (расположен рядом, через дорогу)), с двух сторон огорожен забором сетка - рабица, сделана калитка. Участок расположен в развитом садоводстве в 15 минутах ходьбы до рынка; 10 минутах до остановки. На участке много насаждений: ягодные кусты; яблони разных сортов; слива; вишня; многолетние цветы; грядки с клубникой; ели. На участке расположены: зимний дом; новый хоз. блок (дровяник с запасом дров + сарай + туалет); парник 3*4 из п/карбоната (с посаженной клубникой); колодец с тех. водой; скважина 15 м. с насосным оборудованием. Дом зимний, двухэтажный и утепленный; высокий фундамент ленточный; крыша новая ондулин; фасады окрашенная вагонка; рамы деревянные двойные + решетки. На первом этаже: высокий цоколь с полуподвалом во весь этаж, сделаны продухи; крыльцо с бетонированными ступеньками; осветленная кухня/веранда с установленной газовой плитой 10 кв.м. с выходом на второй этаж; прихожая с кирпичной печью плитой и щитом отопления (печь стоит на отдельном фундаменте) 3 кв.м.; гостиная 14 кв.м. два окна; спальня 6 кв.м. На втором этаже: удобная лестница; холл; и две спальни 10 и 6 кв.м. + кладовка. В доме высокие потолки, стены - обои, потолки крашенные, полы линолеум. Дом продается с мебелью и техникой. Коммуникации: - электричество - 5 кВт с разводкой по дому и участку (сделан новый ввод); - отопление кирпичная печь; - скважина 15 м. с насосным оборудованием + колодец с тех. водой; - газ баллоны. На втором участке металлический гараж (с запасом дров) + огород с оборудованными грядками и плодовыми деревьями. Дом обжитой и уютный, полностью готов к проживанию, в хорошем техническом состоянии. Расположен в развитом садоводстве: охраняемая территория с видеонаблюдением, ограниченный доступ в СНТ по пропускам, асфальтированные дороги, магазины, общественные колонки, контейнерные площадки, до автобусной остановки - 10 минут пешком. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом, 2 земельных участка, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно. Отличный участок 7 соток.



продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Зaгoродный дом с пoлнoй чистовой отдeлкой, учaсткoм ИЖС и коммуникaциями в кoттeджном пoceлкe Meльница Парк на югe СПб. ДOM ЗАPЕГИCTРИРОВАН CО CTAТУСOМ ИHДИВИДУАЛЬHЫЙ ЖИЛOЙ ДOM. Пoсeлок в окpужeнии лесa. CЕЛЬCKАЯ ИПОTEKA 3%, IT-ИПОTEKА 5%, СЕМЕЙHAЯ ИПОТЕКА 6%Коттеджный поселок Мельница Парк - 40 мин до центра Санкт-Петербурга- 15 мин до Красного села, 19 км- 20 км до КАД, 22 км- 5 мин до дер. Кипень 7кмЗемля со статусом ИЖСОПИСАНИЕ ДОМА: Площадь дома: 132,9 м²; терраса 15 м² Участок: 10сот. Большая кухня и гостиная, 3 спальни и 2 с/у, гардероб Фундамент, железобетонные сваи ОТДЕЛКА выполнена из материалов высокого качества КОММУНИКАЦИИ ДОМА: ОТОПЛЕНИЕ электрическое с удобным управлением КАНАЛИЗАЦИЯ локальная, септик. ВОДОСНАБЖЕНИЕ скважина 32м, вода заведена в дом ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ 15 квт, договор на прямую с Ленэнерго РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТРА: Детских сада и школа в 10мин езды, дер. Кипень Поликлиника в 10 мин езды, дер. Кипень Магнит, Пятерочка, 10 мин езды, дер. Кипень Хорошая транспортная доступность до Санкт-Петербурга (автобусы и маршрутки) В ПОСЕЛКЕ: Охраняемый въезд Поселок в окружении леса ГАЗ по границе поселка, газификация поселка 2025г 15кВт электроэнергии Три въезда в поселок НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Работаем с ИПОТЕКОЙ, материнским капиталом и опекой. Дома построены в экологически чистом районе. Дом полностью готов к проживанию Полное юридическое оформление сделки мы берем на себя. Стоимость указана за дом, участок и все коммуникации.



Если нужен участок за городом, этот вариант хорош расположением и инфраструктурой поблизости. На участке есть плодовые деревья и трава. Вместе с домом, передаем все содержимое, включая быт технику.



Лен. обл, Лужский р-н, массив Дивенский, СНТ Лутиновка(СПб+75 км от КАД)Продается дача на участке 6,сот. Дом и земля зарегистрированы.ДОМ бревно, обшит вагонкой 6 х 6 построен в 1991г; крыша-шифер; окна-деревянные, печь в рабочем состоянии.На 1 этаже веранда, комната с печью.Мансарда 1 комнатаКоммуникации:- Электричество;- Отопление печь, обогреватель.- Вода колодец . Дом требует ремонта. Звоните, пишите , расскажу. Зимой дороги чистят.Уютное садоводство. В деревне у жд/ст находится пункт OZON, WB, магазины Магнит, Пятерочка; лесопилка, ФАП, веткабинет, Храм.Озеро Орлинское в 20 мин. на автомобиле. Добраться можно на автомобиле по Киевскому шоссе 75 км от КАД или на электричке с Балтийского вокзала до жд/ст Дивенская. От станции ходит автобус подъезжает по расписанию в летний сезон. Можно дойти пешком 20 минут. Дом зарегистрирован на как жилой, можно прописаться. К продаже все готово, долгов и обременений нет. Межевание сделано



Продается уютный, счастливый участок N7 в живописном отдаленном месте от города, всего в 10 минутах от чистой речки, рядом с лесом, Этот уникальный уголок природы идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой дикой природы. В этом экологически чистом месте вы сможете вдохнуть свежий воздух и насладиться пением птиц. Участок не разработан, имеется электричество, что позволит вам комфортно организовать вашу красивую жизнь. Место подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Прекрасные условия для рыбалки, прогулок на свежем воздухе и активного отдыха на природе. Не упустите возможность стать обладателем этого чудесного места, где можно забыть о заботах и насладиться простыми радостями жизни! Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра! Межевание есть.



ID: 311194 Продаю участок 864 кв. м в Тосненском районе в пешей доступности от усадьбы Марьино и дер. Андрианово. Участок ближайший к дороге и администрации. Электричество подведено к участку. Других коммуникаций нет. Участки не разработаны, это компенсируется стоимостью. Грибные леса и свежий воздух располагают к отдыху на природе. Можно построить дом на свой вкус и кошелек. Водоем для купания рядом с усадьбой Марьино. В усадьбе Марьино можно купить свежие фермерские продукты собственного производства. Выбирая этот участок вы сможете наслаждаться не только свежим воздухом и пением птиц, но и употреблением свежих качественных молочных продуктов. Возможна покупка за земельный сертификат. За 40 мин можно доехать на авто от юга СПб. От Купчино есть регулярный автобус до Тосно. Электричка в Тосно идёт с Московского вокзала. Из Тосно автобусом до деревни Андрианово и далее пешая прогулка до участков. Удобнее добираться на своем авто. В продаже несколько участков. Покупайте участки сейчас, пока стоимость минимальная.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг

Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.






Арт. 123858165 Представляем загородный дом, расположенный в клубном коттеджном поселке, который располагается на берегу Суходольского озера в окружении векового леса. Коттеджный поселок "Сувантоярви" - закрытая, охраняемая территория, дороги с твердым покрытием, коммуникации подземные. На территории есть детская игровая площадка, для любителей активного отдыха обустроены: теннисный корт, мини-футбол, каток. Есть собственный песчаный пляж с беседками, пирс для катеров. О доме: Дом премиум класса, построен из клееного бруса, теплый и экологичный. Планировка продуманная и удобная: -просторная кухня-гостиная, увеличенные окна в пол, выход на широкую террасу с прекрасным видом на зеленый двор. Закаты, рассветы, Вы будете наслаждаться этой красотой каждый день! Комнаты располагаются удаленно, приватно: - 3 спальни - 2 санузла, сауна - отдельная кладовая для хранения - оборудованная котельная Коммуникации: - электричество (30 кВт) - магистральный газ - водоснабжение - интернет - оптоволокно Участок: Благоустроенный участок 21.7 соток, располагается в 50 метрах от берега. Обустроена зона посадок, зеленый двор с газоном, высажены красивые туи. Так же на участке располагается хозблок, парник и гараж на две машины. Инфраструктура: Рядом находятся сетевые магазины, ПВЗ Ozon WB, форелевая ферма. В окружении множество мест для вашего отдыха и развлечений: всесезонный курорт Игора и Коробицыно, веревочный парк Орехово. И на самом Суходольском озере каждый найдёт себе досуг по вкусу: от рыбалки и прогулки на катере по живописным местам для настоящих ценителей природы, до рафтинга на крутых порогах реки Вуокса для любителей экстрима. Звоните! Просмотр в удобное для Вас время Если вы мечтаете о собственном загородном доме, то это предложение для вас!



Продaетcя новый, 2-x этaжный дoм c oтделкой и коммуникациями в Ломоноcовскoм районе, д.Mуxолoвка. ДOM Площадь дoмa - 144 кв.м., 4 cпaльни, большая гoстиная, кухня и санузeл. Фундамeнт монолитная плита 9*9 с утeплeнием. Стены из пeнoблoкoв c утеплениeм, хоpoшая звукоизoляция. Oкнa - стеклопакеты. Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Есть возможность изменить планировку добавить еще спальню или еще один с/узел на втором этаже. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации магистральный газ, электричество, вода от скважины заведена в дом, локальная канализация. УЧАСТОК для ИЖС. Забор с калиткой и воротами для а/м. Инфраструктура в д.Лаголово - в пределах 2 км находятся школа, детский сад, амбулатория, магазин Магнит. Недалеко конный клуб, центр культуры и спорта. До автобусной остановки 1,7 км. Маршруты - 446, 481, 482, 484, 487, 547, 632 - до ст.метро Автово, ст.метро пр.Ветеранов, до Кировского завода, до ст.Красное село. До Красного села 5 км. До КАД 14 км. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Дом с отделкой Участок Забор с калиткой и распашными воротами для автомобиля. Коммуникации Двухконтурный газовый котел, сантехника, светильники, розетки, радиаторы. Разводка. Вам остается только привезти свою мебель!!! Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в рассрочку, в аренду с выкупом, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ Срок от года до 30 лет под 14 % БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Помогаем с ипотекой! Возможен вариант без первоначального взноса. Полное сопровождение: от выбора дома до сделки купли-продажи! Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!



Участок разработан, выравнен, прямоугольной формы (40 метров на 25 метров) для постройки жилого или дачного дома, в канаве есть труба для заезда на участок, гравийная дорога до участка, вдоль дорог проходит ливнёвка, в экологически чистом лесу Тосненского района Лен. области, целебный воздух; На участке молодые плодовые деревья; Приличные, тихие соседи; Электричество в ТСН есть, электрический столб рядом с участком; Круглогодичный подъезд к участку, в ТСН есть сторож; Лес сразу за границей ТСН (много грибов, ягод); В ТСН есть своя стройбаза (все материалы для строительства дачи) + продовольственный/универсальный магазин; Рядом (3 км) - поселок Радофинниково. В поселке 3 продуктовых/универсальных магазина, почта (телефон/телеграф), фельдшерско-акушерский пункт, дет. сад, школа, лесозаготовительная база, церковь, обмен газовых баллонов; Все взносы оплачены; Можно сделать регистрацию в паспорте в ТСН "Надежда", в ТСН живут люди круглогодично; Прямой поезд до Витебского вокзала, прямой автобус до Тосно; Один собственник более 5 лет, межевание сделано, стоит на кадастровом учете, все документы на собственность есть, можно оформить продажу через МФЦ; Торг уместен.



СНТ "Здоровье", собственник. Участок пуст. Ленинградская область, г. Волхов, ул. Ленинградская 25, СТ ЗДОРОВЬЕ, ул. Западная, уч.13



Продаётся участок 7,5 соток с домом . Удобное местоположение , участок граничит с рекой Кусинка. Круглогодичный подъезд. До Кириши 2 автобусных маршрута. Проведено межевание. На участке проведено электричество , есть колодец . На участке расположен дом , в доме печка , пригоден для проживания . Также продается соседний участок 7,5 соток , один собственник .



УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.



ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" уч 199. На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. Установлены 12 усиленных свай для бани, общим периметром 3м х 7,5м! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Зимой внутри садоводства чистят основные дороги. Подъездная "Ленинская" дорога до ворот садоводства чистится регулярно. Участок отмежеван. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



Продам ровный ,сухой участок правильной формы. Участок расположен в хорошем месте рядом с лесом. От Сиверского до Дружноселья можно доехать на автобусах 120-Т, 505, 506, 506А, 507, рядом поселок Ламполово ЖД станция. До КАД 56км.Кадастровый номер 47:23:0807002:244
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |