Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:55
Собственник
ID 123195317
месяц назад
4 апр, 19:00
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 23:26
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 63240147
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:05
Собственник
ID 127241727
Документы проверены
полгода назад
27 авг, 13:48
Риелтор
ID 112945746
неделю назад
4 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:44
Собственник
ID 24467047
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 13:13
Собственник
ID 126805562
3 месяца назад
22 янв, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 10529416
месяц назад
5 апр, 09:44
Собственник
ID 77745796
три дня назад
15 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:49
Собственник
ID 139568467
пять дней назад
13 май, 09:58
ID 76452158
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:41
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Магистраль в садоводческом массиве Антропшино?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Магистраль в садоводческом массиве Антропшино
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)