ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается вашему вниманию продажа уютного дома 100 кв/м, расположенном на участках в 20 соток, находящееся по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, массив "Михайловка", СНТ "СМ Михайловское, Соловьиная аллея, уч.57 с кадастровым номером 47:23:0717004:93. И Бобровая аллея, уч.58 с кадастровым номером 47:23:0717004:334. О ДОМЕ: Новый красивый оборудованный современный дом 6.5 кв/м x 10 кв/м, постройки 2020 года, фундамент винтовые сваи, построен по каркасной технологи, первый этаж вместо утеплителя бревно, снаружи утеплен мин. ватой 100 мм, пол 200 мм. Второй этаж полностью каркас, крыша андулин утепление 200, окна все стеклопакеты. К дому пристроена веранда 4 кв/м x 7 кв/м. Дом не стоит на кадастровом учете, не оформлен. УЧАСТОК: Участок 20 сот.состоит из двух участков по 10 соток с разными кадастровыми номерами, можно приобрести и один с домом. На том участке где дом есть парник 6 кв/м x 3 кв/м, зона огорода небольшая, посажена смородина, яблони, малина, много хост, туй, сделаны дорожки, просторная парковка на 4 машины, забор от дороги (евро штакетник) с откатными воротами 6-ти метровыми. Соседи хорошие, поэтому не было необходимости загораживать территорию. Второй участок также 10 соток он почищен от ненужной поросли и сделан бетонный переезд, электричество на нем есть! Теплица стоит ровно пополам 1.5 м на этом и 1.5 метра на втором, плюс за ней на пустом участке сварен летний душ с бочкой для воды на полив теплицы и огорода! На пустом участке мы хотели сделать гостевой дом для аренды, но руки не дошли! КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт трехфазное. Канализация септик, вода также подведена из скважины. Вода заведена в основной дом из скважины 23 метра, вода техническая, на анализ не сдавали! Также есть колодец вода после анализа- питьевая с небольшим превышением железа, колодец 5 колец. О САДОВОДСТВЕ: Развивающее садоводство, есть благоустроенный пляж у карьера, вокруг леса, въезд на территорию через шлакбаум, есть круглогодичная охрана, дороги зимой чистят! ежегодные взносы 12 т.р ЧТО РЯДОМ: Карьер с купанием - всего в 2 минутах на авто или 15 минутах пешком. Сап-туры по реке Оредеж - 15 минут на машине. Здесь можно поплавать среди красных песчаников и пещер. Пещеры в поселке "Рождествено". Заброшенный лагерь "Космонавт" - для прогулок и фото. Аэродром в 20 минутах.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ленинградской области
- Гатчинский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в СНТ Михайловское в муниципальном округе Гатчинский
Арт. 115645665 В продаже каркасный дом-баня. Проект дома задумывался как гостевой домик со спа-зоной. - Дом каркасный 4х6 метра построен в 2024 году. Стены, пол и крыша имеют утепление 150мм. Кровля металлочерепица. Снаружи сайдинг Гранд-Лайн. Внутри имитация бруса Карельская сосна, покрашена в 2 слоя. - - Внутри дома отдельные помещения под парную и душевую с туалетов. Над ними 2й уровень спальной зоны (Лофт) с окном. Основная зона предназначена для диванной зоны с ТВ и кухонной зоны. Есть витражные двери для выхода на предполагаемую в будущем террасу. В стене и полу предусмотрены закладные под заведение в дом воды, канализации и вентиляции. - На участке оплачено по договору подключение электричества в щитке на 220 и 380 В, 15 кВт. - Участок 10 соток, ровный. Сделан заезд с трубой через канаву. Есть парковочные места. Уровень половины участка был поднят, завозили землю. На участке есть молодые берёзки и ёлочки. В конце участка собственный кусочек леса с соснами. - Грамотное планирование на участке позволяет новому владельцу выбрать место под основной дом. - Тихие соседи со всеми знаком лично. - Бурение скважины у соседей составляет 8-15 метров. Расположен дом в CНТ Михaйловcкое, недалеко от деревни Bыpа и ceлa Рoждeственно. На везде в СНТ есть охрана и шлагбаум с управлением с вашего мобильного телефона. Главным преимуществом садоводства является собственный пляж с водоёмом. Скамейки для отдыха и волейбольная площадка. От участка до пляжа 800м. Также от участка в 100м расположен магазин с продуктами и товарами первой необходимости. Садоводство находится в окружении леca с грибами и ягодами. Очень хорошее управление СНТ. Регулярная чистка дорог зимой, ремонт дорог летом, вывоз мусора, освещение дорог, обустройство новых зон для отдыха и многое другое. Членский взнос 10500 рублей в год. Ходит автобус до деревни Старое Поддубье из Гатчины, маршрутка из СПб до Луги, электричка до Сиверской. На автомобиле от КАД 50 минут. До Гатчины от СПб 3х полосная дорога. Продажа по договору купли-продажи, документы готовы, один собственник. Звоните, ответим на вопросы и согласуем просмотр.
Участок 10 сот ( зеленая зона 1 сотка вдоль канавы), огорожен со всех сторон; въезд, сарай 3х6 на свайном фундаменте, технический колодец на 2 кольца. Участок разработан, есть тенистый уголок. Электричество подведено. Въезд в Садоводство через КПП со шлагбаумом. Есть живописный карьер с благоустроенным пляжем и парковкой.Долгов нет
ID: 311066 Продается участок 20 соток (два по 10), недалеко от города (всего час на автомобиле без пробок). Экологически чистый район. Въезд в СНТ через шлагбаум. Не разработан, что дает дополнительные возможности обустроить его под свои запросы. Высокий, сухой, ровный, правильной формы. Межевание сделано. Чистейший карьер, в котором официально разрешено купание, находится в 1 км от участка. В 600 м2 природный родник с ключевой водой. Дороги чистятся круглогодично, мусор вывозят. Без обременений. Поможем в одобрении ипотеки. Быстрый выход на сделку. Торг уместен!
ID: 311065 Продается участок в развитом и охраняемом СНТ, 10 соток, с возможностью купить соседний участок. Высокий, сухой и ровный, правильной формы. Межевание сделано. Участок не разработан, что дает дополнительные возможности обустроить его по своему вкусу, оставив те деревья, и в том количестве, которое нужно именно вам! Близость к городу, всего час на автомобиле по дороге без пробок- и вы в экологически чистом районе. Дороги чистятся круглогодично. Вывоз мусора. Чистейший Карьер, в котором официально разрешено купаться, находится в 1 км. от участка. В 600 метрах от участка находится природный родник с ключевой водой. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Торг уместен!
Продается большой участок 20 соток в старом садоводстве, участок в собственности с 1990 годов. Участок находится в самом сухом месте садоводства, не затапливает во время ливневых дождей. Один собственник. К продаже готовы. Участок состоит из двух смежных по 10 соток каждый: Аистовая аллея, 5 (47:23:0715001:24) + Лебяжья аллея,2 (47:23:0715001:27). Зарегистрирован летний домик размером 6 х 6 м.кв.: 1 этаж с верандой + мансарда с балконом (47:23:0715001:90). В доме установлены АЛЮМИНИЕВЫЕ окна со стеклопакетами и 2 металлические входные двери. Внутри комнаты обшиты вагонкой. На полу современные напольные покрытия. На первом этаже установлена дровяная печь, есть инфракрасный потолочный обогреватель и электрические обогреватели Теплэко. На участке имеются строения: беседка с летней кухней (кухонная мебель, раковина с подключением холодной и горячей воды, газовая плитка, микроволновая печь, посудомоечная машина, есть место для установки духовки); Большой хоз.блок снаружи обшит ЦСП (цементно-стружечная плита): одна половина с гаражными воротами для хозяйственных нужд, в другой расположен туалет (скважина, насос, 2 накопительных водонагревателя (80+50л), унитаз), душевая, сауна, в предбаннике установлена стиральная машина; маленький деревянный хоз.блок; 3 парника из поликарбоната на металлическом каркасе; есть зона для барбекю (мангал). Участок огорожен живой изгородью из плодовых деревьев и кустарников. Имеется 2 заезда через мелиоративную канаву можно поставить 3 машины. Полностью разработан очень много цветов, плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, вишня, малина, ежевика, крыжовник, черная, красная и белая смородины, жимолость, барбарис, ирга, рябина красная и черноплодная), сосны и ели. Скважина глубиной 25 метров и большой септик уже установлены. Электричество 15 кВт подключено в дом, беседку и большой хоз.блок. Шлагбаум при въезде в СНТ с круглосуточной охраной. Вокруг садоводства лес: ягоды, грибы, охота. Есть родник и карьер с чистой водой и благоустроенным песчаным пляжем с волейбольной площадкой. Пляж находится в границах СНТ, до него 800 м. Можно ловить рыбу. Работает магазин. Многие садоводы живут круглый год. Дороги зимой чистят. Есть 2 площадки с мусорными контейнерами мусор вывозят регулярно. Установлена вышка сотовой связи. Не упустите свой шанс, записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продаю Уютный теплый зимний дом. Пригоден для круглогодичного проживания. Построен на совесть . Утепление стены 150, пол и потолок 200. Стеклопакеты Rehau. Горячая и холодная вода в доме. Отопление конвекторное. В СНТ много кто живет постоянно. Свое озеро и чистый пляж. Круглогодичная охрана, дороги чистят зимой постоянно. Есть свой магазин на территории, работает с мая по октябрь. Чистый , свежий воздух. Лес с грибами. До города построена скоростная трасса, по пути много продуктовых магазинов. Очень душевное место.
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Добрый день! В шаговой доступности от центра Гатчины продается просторный дом на участке ИЖС О ДОКУМЕНТАХ: Юридически чистый объект, в собственности более пяти лет, без обременений, подходит под ипотеку любого банка. При необходимости бесплатно поможем с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях. О ДОМЕ: Дом построен на ленточном фундаменте с залитой плитой по всей площади дома. Стены первого этажа из бруса- кругляка, второй этаж каркасный. Фасад дома пеноблоки, крыша из металлочерепицы. Электричество 15 кВт, газовое отопление, также имеется и электрический котел, вода из собственной скважины, на входе в дом установлены фильтры. Канализация посредством 2 колодцев по 3 железобетонных кольца. На первом этаже дома из просторного коридора вход в стильную кухню (9 м2), отдельную уютную столовую (9 м2) и просторный светлый зал (28 м2) с камином. На первом этаже размещены также совмещенный санузел, гардеробная и котельная, два погреба. Из столовой и зала имеются выходы на террасу (24 м2). Единым пространством застелен пол ламинатом. Стены оформлены под покраску, декорированы обоями, декоративным кирпичом. Основная потолочная площадь представлена натяжным потолком с основным освещением, в доме продумана до мелочей вся архитектура освещения. Теплый пол по всей площади первого этажа. Из зала лестница ведет на второй этаж. На втором этаже размещены 3 спальни ( 9 м2 и по 13 м2), в которых произведен ремонт, за исключением наличия межкомнатных дверей, также имеются гардеробная (7 м2), помещения под кабинет или спальню (10 м2), ванную комнату и санузел, просторная светлая комната с окнами (13 м2), но здесь все стены и полы подготовлены под воплощение фантазий в интерьере будущего собственника. Из 2 спален выход на балкон (24 м2), что создает ощущения простора, свободы и уединения с природой. Чистый ухоженный участок с двумя теплицами, плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Участок размежеван и огорожен забором со всех сторон. Установлено видеонаблюдение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ И ЛОКАЦИЮ: Дом находится в шаговой доступности от центра Гатчины. Удобные подъездные пути к дому.
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Oднoкомнатнaя квaртира 35.8 кв.м. + лоджия 4 кв.м. Пpямaя прoдажa! Полная cтoимocть в дoговоре. Без обременений. Документы готовы. Куxня-гостиная 15.7 кв.м. позволит с кoмфортoм принимaть гoстeй. Большая лоджия 4 кв.м.c двухcтворчaтoй двepью и панорамным остеклeниeм станет дополнительным пространством для отдыха, хобби и/или хранение вещей. Жилая комната 11.5 кв.м. Прихожая.4.3 кв.м. Санузел совмещённый. Вид во двор. В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах: на стенах - обои, на полу - ламинат, в санузле на полу и стенах плитка, установлена сантехника, межкомнатные двери и качественная металлическая дверь. Дом расположен в жилом комрлексе комфорт-класса "Новые Горизонты". Закрытый, благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха. Для автомобилей предусмотрены открытые парковки во дворе. В пешей доступности школа, детские сады, больница, поликлиника, станция скорой помощи, пункты выдачи, магазины различных видов и категорий, ТРК "Небо". Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Станции метро Девяткино- в 20-25 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. В 10 минутах выезд на КАД. Загородный курорт Охта-Парк и Шуваловский парк расположены в 20 минутах езды на автомобиле. Показы в любое удобное время по предварительной записи, звоните! ID квартиры а695.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.



Мы обеспечиваем полное сопровождение вашей сделки — от первой консультации до момента, когда ключи от нового дома окажутся у Вас в руках! Помощь с оформлением ипотеки (с нами ставка ниже)! Все банки! С нами возможно оформить сделку дистанционно! Страхование ( так же выгоднее). Помощь с реализацией вашей недвижимости! Покупать с нами безопасно, так как компания Этажи страхует все сделки. Предлагается квартира студия комфорт-класса в ЖК "Невская Долина" Квартира с чистовой отделкой. "Невская Долина" — зеленый холст для вашей жизни с уникальными палисадниками, садами и уютными уголками для отдыха. Комплекс находится на правом берегу Невы, рядом с Невским лесопарком, "МЕГА Парком" и парком развлечений. Скоро во дворе комплекса построят 4 детских сада и 2 школы. Рядом уже есть магазины "Дикси", "Магнит", пункты выдачи и аптеки. На первых этажах будут кафе и минимаркеты, откроется медицинский центр и физкультурно-оздоровительный комплекс. Архитектура домов сочетает в себе современность и функциональность — фасады украшены большими окнами, лоджиями, обычными и французскими балконами. Всего в 5 минутах на машине — КАД, рядом — Большой Обуховский мост. До центра Петербурга — 35 минут на авто, до метро "Пролетарская" — 15 минут, до аэропорта Пулково — 30 минут. Один собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 102686 Номер в базе: 10621018
За объект уже внесли аванс Цена указанна на одного Комиссия обсуждается индивидуально Предлагаем вашему вниманию уютную, современную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Сдаем на длительно и можно на пару месяцев.Рядом есть школы и садики. Парк и детские площадки. До метро 20 минут пешком, 10 минут транспортом, рядом с домом автобусная остановка. Есть множество магазинов. Пишите, все расскажем и покажем. Цена указана за одного гостя комиссия обсуждается индивидуально
Арт. 123521544 Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру- студию в современном кирпичном доме в г. Никольское. В квартире есть выделенная зона кухни с кухонной мебелью. Вместительная кладовка. Также , в квартире есть застекленный балкон . Общая площадь -24 , 8 кв.м. + балкон ( в площадь не входит) В подьезде два лифта — пассажирский и грузовой. Благоустроенный двор, с достаточным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура : продуктовые магазины, детский сад, В пешей доступности- гимназия . Транспортная доступность хорошая: в 10 минутах ходьбы — автобусная остановка, от которой регулярно ходит транспорт до м. Рыбацкое и метро Купчино. Объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание городского комфорта и спокойствие загорода Дом расположен на берегу реки Тосна. Очень красивые закаты.
Код объекта: 1957502. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе! Представляем вашему вниманию просторную студию площадью 24,5 кв. м в живописном районе Кудрово, расположенная по адресу: ул. Столичная, д. 4к4. Этот объект — идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, ценящих комфорт и функциональность. Монолитная конструкция здания гарантирует высокое качество постройки, а евроремонт позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Высота потолков в 2,6 м создаёт ощущение простора, а балкон станет отличным местом для отдыха. Расположение на 16 этаже позволяет наслаждаться видом на улицу, а близость к основным транспортным магистралям обеспечивает лёгкость доступа к центру города и другим ключевым точкам. Развитая инфраструктура района включает всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
Продаётся студия от собственника Развитая инфраструктура. В квартире холодильник, стиральная машина, диван, большой шкаф, телевизор, микроволновая печь, оборудованная кухня небольшая лоджия 10 минут пешком до метро Выезд на КАД Окна выходят во двор.
Сдается красивая, удобная, в идеальном состоянии студия.От метро Девяткино 7 минут пешком. Общая площадь квартиры 38м. Этаж 10. Современный стиль, удобная планировка, красивая мебель, ванна с/у совмещены, лоджия. Бытовая техника : СВЧ, телевизор , духовой шкаф, варочная панель, холодильник, машина стиральная, интернет. Дом 2016 года. В шаговой доступности магазины, интернет- магазины, пекарни, аптеки, салоны. Подземный паркинг. Из тёплого паркинга попадаете на этаж , не выходят на улицу. Это удобно. Рядом спортивная площадка. До метро Проспект Просвещения 13минут транспортом. Удобный выезд на КАД . Сдается длительно, для порядочных людей. Просьба: без животных и не курящих. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
340479 Шоссе Лаврики ЖК Ромашки,расположен в живописном месте в черте города между р.Охта и шоссе Лаврики. Продаётся квартира/студия. Очень тёплая,светлая,уютная с современным ремонтом. Окна/стеклопакеты,натяжной потолок,все центральные коммуникации,совмещённый санузел,гардеробная комната. Новый дом,во дворе детская и спорт.площадки. В шаговой доступности развитая инфраструктура(сетевые магазины,мед.центр,аптеки,дет/сад,школа с бассейном,пункты выдачи Ozon,Wildberries,Яндекс),удобное транспортное сообщение с СПБ(10 минут до метро общественным транспортом). Во дворе достаточно места для парковки личного автотранспорта.Встречная покупка,просмотр квартиры возможен по договорённости.
Отличная евродвушка общей площадью 38 кв.м ( без учета лоджии и балкона), окна на две стороны, раздельный санузел, лоджия 3.64, балкон 3.56 - застеклены, 7 этаж, в середине дома. Один взрослый собственник, квартира в залоге банка. Прямая продажа, никто не прописан. Дом современный, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района развита: новая школа, в шаговой доступности детские сады, клиники и магазины, ТЦ Кубус, остановки транспорта, удобный выезд на С-Петербург. Звоните!
Предлагаем чудесную,очень уютную и аккуратную квартиру с качественной отделкой,в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга.Квартира с хорошей планировкой:раздельный санузел,кухня правильной квадратной формы,в коридоре есть ниша под вместительный шкаф. Дом расположен внутри микрорайона,вдали от шума Выборгского шоссе. В шаговой доступности школа,детский сад,магазины и пункты выдачи Озон и ВБ. Остановка общественного транспорта в пяти минутах. Один взрослый собственник,перепланировок и обременений нет.
Продается просторная квартира в живописном микрорайоне Черная речка города Сертолово! Если вы мечтаете о комфортной жизни в окружении природы и при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры, то это предложение именно для вас. Эта светлая и уютная квартира площадью 78 кв. м. идеально подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ценит пространство и комфорт. Удобная планировка позволяет рационально использовать каждую зону. В доме всего 10 квартир, что предполагает особую, комфортную атмосферу для проживания. Одним из главных преимуществ этого дома является его местоположение. Микрорайон Черная речка славится непосредственной близостью к природе и тихими улицами, что делает его идеальным местом для жизни. При этом, вся необходимая инфраструктура(магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения) находится в 5 минутах от дома. Отвечу на все вопросы по телефону и оперативно организую показ. Код пользователя: 123917 Номер в базе: 4265882
В продаже загородный жилой дом на 12 сотках земли в Коттеджном Поселке Оредеж Парк, локация расположена вдоль всем известной реки Оредеж, по которой проводятся плавания на Кайтах и Лодках, живописные и уникальные места в своем роде. Через дорогу установлена вышка сотой связи, хорошо работает интернет и сотовая связь. Основные характеристики дома: o Тип постройки: Каркасный дом размером 6x8 метров. o Фундамент: Бетонная плита толщиной 250 мм. o Внешняя отделка: Профлист с принтом под дерево. o Водоснабжение: Собственная скважина глубиной 22 м. o Электричество: Подведено 15 кВт мощности, с возможностью подключения еще + 15 кВт o Утепление стен: Толщина теплоизоляционного слоя составляет 200 мм. o Канализация: Система основана на кольцах. o Дорога: По территории посёлка проходит асфальтовая дорога. Внутреннее оснащение: o Отопление: Жидкостные тёплые полы во всём доме. o Окна: Металлопластиковые окна с тонированными стёклами. o. Оставляются, диван и телевизор. o Санузел: Установлены ванна и унитаз. o Горячая вода от бойлера Все документы оформлены, нет никаких обременений, никто не прописан. Готовы рассмотреть любой способ оплаты, (материнский капитал, субсидии, ипотека, наличные и так далее)















































































