Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 130435422
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141566610
вчера
20 май, 17:47
Собственник
ID 141375509
вчера
20 май, 15:18
Собственник
ID 80283551
вчера
20 май, 15:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 137547943
вчера
20 май, 16:07
Собственник
ID 45727470
вчера
20 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:01
Собственник
ID 137960872
2 недели назад
4 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:56
Собственник
ID 135063943
вчера
20 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:31
Собственник
ID 135918138
месяц назад
11 апр, 04:14
Собственник
ID 139901070
вчера
20 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:18
Собственник
ID 140651920
неделю назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:24
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Энергия в садоводческом массиве Новинка?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Энергия в садоводческом массиве Новинка
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:463 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,3 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,7 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)