Продается дом рядом с городом, есть газ, централизованное водоснабжение и отопление. Участок ровный. прямые договора со сбытовыми компаниями, что дает минимальные расходы на проживание. Рядом Пушкин, Павловск, Гатчина. Звоните!
Продается дом рядом с городом, есть газ, централизованное водоснабжение и отопление. Участок ровный. прямые договора со сбытовыми компаниями, что дает минимальные расходы на проживание. Рядом Пушкин, Павловск, Гатчина. Звоните!
Продается огороженный с трех сторон участок 14 соток. Участок находится в 10 минутах от г. Павловск (хорошее транспортное сообщение). Есть возможность подключиться к газу и электричеству (газ по границе участка). На участке вбиты сваи под дом. Для гостей Покровского оборудована гостевая парковка. Также на территории организован пруд. Пешеходные дорожки и участки декоративно огорожены, построена часовня. Помимо этого, жители могут воспользоваться инфраструктурой города Коммунар, а также Павловска, который расположен в трех километрах от коттеджного поселка. В соседних городах - Гатчина, Павловск, Пушкин - можно посмотреть историческую архитектуру и прогуляться по паркам. В шаговой доступности от поселка находится лесной массив, протекает река Славянка. КП Покровское удален от городской суеты, больших предприятий и шумных автомагистралей. Поселок находится на расстоянии 300 м от границы Санкт-Петербурга, тем не менее до КАД от Покровского - 19 км. Улица Александра Матросова, ведущая в Пушкин проходит на расстоянии 1,5 км от поселка. На ней находятся остановки общественного транспорта, следующего до ближайших населенных пунктов, а также станций метро Купчино и Московская . Документы готовы. Один собственник.
ЖК Покровское, видовой ровный участок правильной формы, на краю, с видом на поля и лес, в очень уютном поселке. Соседи уже построились, так, что дом можно поставить уже так, как надо. Электричество подведено, газ по границе.
Уникальная возможность приобрести 2-х этажный таунхаус-квадракс из кирпича в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга по выгодной цене. Теплый дом из долговечного материала как кирпич,на бетонном фундаменте,перекрытие между этажами бетонная плита, межкомнатные стены газобетон. Дом внешне утеплен и облицован. Внутри подчистовая отделка. Окна выходят на юг и юго-запад, замечательные солнечные комнаты. Все коммуникации подведены и функционируют.На первом этаже прихожая, санузел совмещенный с ванной , кухня- гостиная. На втором этаже 3 спальни и санузел. Канализация автономная установлен септик.Вода питьевая из водопровода в поселке общая скважина. Элетричество по счетчикам.Подведен природный газ,оплата по счетчикам.Отопление через газовый котел двухконтурный немецкий ( горячая вода и отопление батареи). Потолки 3,5 метра. В тишине от городской суеты. До Санкт-Петербурга можно добраться в течении часа. В 15 минутах езды находится город Коммунар 5 км ,где расположена вся инфраструктура ( поликлиники, детские сады, школы , школы искусств, спортивные секции для детей,Дом молодежи, Дом культуры( кино/театр), банки, почта ,магазины,бани, спорт залы,библиотека,мфц, медицинские центры,стоматология, центры красоты и здоровья, вет.клиники, автосервисы и прочее.) ж.д. станция Антропшино , автобусы до города СП-б. В собственности более 5 лет , 1 собственник , никаких обременений нет, прямая продажа, возможна ипотеку. Все документы готовы к сделке ! Поселок новый активно застраивается, имеет статус деревни. Всегда есть возможность увеличить площадь дома пристройками. Сад и огородик все по Вашему желанию. В поселке есть пункт Озон, сельский магазин.Доставка продуктов, строительных,садовых материалов доступна из всех магазинов на дом.Врач терапевт и педиатр выезжают на дом. Все что нужно для комфортной жизни. Наслаждайтесь тишиной и природой не теряя связь с большим городом)
Код объекта: 1729517. Ищете идеальное место для семейного дома или дачи? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в коттеджном посёлке Покровское! Участок площадью 10 соток находится в живописном месте с удобным расположением в дачном некоммерческом партнёрстве. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: подведены газ и электричество, что обеспечит вам уют и комфорт в любое время года. Удобное расположение посёлка позволит вам быстро добраться до основных транспортных магистралей и насладиться близостью к природе. Несмотря на то что подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге, это не мешает наслаждаться тишиной и спокойствием, которые так важны для семейного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается участок с фундаментом 6 на 6. есть кунг. Продажа по садовой книжки,это не собственность(отсюда такая цена).есть возможность подключить электричество.От жд станции пост Ковалево-5 мин пешком.Торг символический. Соседи строятся
Продается двухуровневый 100 метровый таунхаус. Центральные коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Огороженная, охраняемая территория. Свои 2,7 сотки земли, парковочное место возле дома. Удобное расположение, выезд на КАД в 1 километре. Фундамент дома - монолитная плита, материал стен из экологичных, теплых стеновых блоков Durisol, по фасаду дома декоративные термопанели, установлены двухкамерные стеклопакеты, на крыше натуральная черепица. Высота первого этажа 3 метра, второго 2,7 метра. Первый этаж дома свободной планировки, позволяющий организовать просторную гостиную и кухню-столовую с выходом на террасу и прилегающий участок, где можно организовать зону барбекю. Между этажами установлен лестничный пролет. На втором этаже пространство поделено на три комнаты, возведены межкомнатные перегородки. Так же есть два балкона на разные стороны. Прямая продажа, без обременений.
Добрый день! Продаем ДВУХ-этажный ТАУНХАУС 69.8кв.м. с ГАЗОВЫМ отоплением и участком земли 2 сотки в уютном КП"СЧАСТЬЕ" в 10 мин. езды от Павловска. Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу её КУПИТЬ! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! ПРО ДОМ: Таунхаус - Секция в сблокированном 8-ми секционном доме с участком земли - зона отдыха на заднем дворе и парковочное место перед домом. Строение: Кирпич-Монолит, внутренние м/к перегородки и перекрытия газобетон, газовый двухконтурный котел; КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 КВТ; Магистральный газ; Централизованные водопровод и канализация; ОПТОВОЛОКНО. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: отопление - теплый водный пол; качественная деревянная лестница на второй этаж. Потолки 2.7м; Планировка: Кухня-гостиная 25.13кв.м - оборудована встроенной кухней и техникой европейских брендов. Материалы: керамогранит, дизайнерские обои, натяжной потолок; Просторный санузел с окном 3.54кв.м. в кафеле с душевой; прихожая оборудована местами хранения. ВТОРОЙ этаж: Две комнаты 12.02 и 12,67квм.; отопление - батареи; пространство у лестницы 4.52.кв.м., санузел с окном с полноразмерной ванной, Балкон-терраса 4.96 кв.м. Высота потолков - 3.1м - натяжной потолок под конек - много света и воздуха. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом (по документам КВАРТИРА) принадлежит одному совершеннолетнему собственнику. ПЕРЕПЛАНИРОВОК и ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖЕА - готовы выходить на сделку. Собственник будет присутствовать на сделке. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости БЕСПЛАТНО поможем вам с одобрением; возможно использование МАТ. КАПИТАЛА и субсидий. Низкие коммунальные платежи за счет отопления и нагрева воды газом. ПРО УЧАСТОК: ровный сухой участок, уложен газон, парковочное место для АВТО -выложено тротуарной плиткой. ПРО ПОСЕЛОК: расположен на территории 32 га.ДОБРОСОСЕДСТВО, охраняемая территория, детские площадки ГОС детский сад на территории поселка! ИНФРАСТРУКТУРА: Идеальное место для круглогодичного проживания Станции метро Шушары и Купчино - 25-30минут на авто. до КАД 20 мин на авто; 10 мин до трассы М-11, а также ж/д станции Павловск (8км.) . Электричкой 30 мин до центра города - метро Пушкинская). Вблизи Федоровское (1 км) - детские сады, школа, Сбербанк, Поликлиника, ПОЧТА, ПВЗ, магазины, кафе. В 5 минутах пешком остановка. Автобусы : 493 Павловск; 513-К Пушкин; К-521А -Пушкин, Купчино.В пешей доступности дворцово-парковый ансамбль Павловск. ТОРГ уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
2-16793 Продается в прямой продаже земельный участок 10 соток в КП "Лебединое озеро". Это территория нового строящегося посёлка с подведенным электричеством 15 кВт (Россети Ленэнерго), отсыпанными гравием дорогами с возможностью круглогодичного подъезда. Закрытая территория имеет два въезда через шлагбаум. Почва на участке плодородная, чистая питьевая вода на глубине 25 м, сделаны дренажные канавы, канализация - септик. По договору в 2025 году произойдет подключение газа к площадке. Недалеко от участка Красноборский лесной массив, площадь которого более 1500 га, магазины находятся в ближайшей дер. Аннолово на расстоянии 2,6 км. Доехать до Павловска на машине можно за 10 минут, удаленность от Санкт-Петербурга - 28 км. Тип разрешенного использования - ведение дачного хозяйства, дачного строительства; категорию земли можно при желании перевести в ИЖС или ЛПХ. Возможен любой вид оплаты. Участок без обременения, 1 собственник, полная стоимость в договоре. Итака. 30 лет на рынке.
Сухой, ровный участок. Электричество, централизованный водопровод круглогодичный. Видеонаблюдение во всем поселке. Соседи живут круглый год. Продажа по садовой книжки. Оплата любым удобным способом. СОБСТВЕННОСТИ НЕТ!
Продаётся участок ИЖС в деревне Покровская Гатчинского р-на с зимним 2-х этажным домом и хоз. постройками. Категория - земли населённых пунктов. Расположен в 200-х метрах от административной границы Спб. Удобный въезд с асфальтированной дороги Спб-Гатчина. В 20 метрах от ворот остановки общественного транспорта - автобусы и маршрутки до метро и в область, интервал движения 10-15 минут. До метро Купчино и Московская - 30 минут на машине. В пешей доступности сетевые магазины Магнит и Верный. В 5-ти минутах езды Павловск и Коммунар со всей городской инфраструктурой. Участок ровный, прямоугольной формы, в этом году проведено межевание. По границе участка магистральный газопровод. Заведено электричество 15Квт. На участке: 1) Зимний дом 1954 года постройки, 60 кв.м, 2 этажа. Материал - калиброванное бревно, внутренняя отделка - вагонка, снаружи обшит сайдингом. Отопление - 2 печи (1 - русская), электрические конвекторы. 2) Новая отдельно стоящая баня 4*4м 2018 г. постройки (зарегистрирована). 3) Амбар с внутренними хоз. помещениями. 4) Колодец 8 колец. 5) Садовые насаждения: Яблони, вишни, смородина, крыжовник, малина. 1 взрослый собственник, обременений нет. Хорошие соседи со всех сторон. Просмотр по предварительной договорённости.
Пpoдаeтcя уютный таунxaус в деревнe Влaдимировкa! Нaчните свою загopoдную жизнь в пpeкрасном мecтe. Вceго зa 10 минут вы дoбeрeтecь дo Пeтеpгофa, а до KAД дoедeте менеe, чем зa 5 минут! Этoт тaунxауc — один из сaмыx выгодных ваpиантов для кoмфоpтногo пpоживaния. Учacток земли ИЖС, a знaчит вы без проблем сможете зарегистрироваться здесь, что обеспечит вам все преимущества загородной жизни. Характеристики: • Общая площадь: 81,5 м² • 2 этажа с высокими потолками, создают ощущение простора • 4 светлые спальни для всей семьи • 2 санузла для удобства • 2 просторных балкона — один застекленный, другой открытый для наслаждения свежим воздухом • Уютная терраса, где можно проводить вечера с близкими • Своя придомовая территория для отдыха и игр на свежем воздухе Преимущества: • Наслаждайтесь тишиной и спокойствием загорода, не отказываясь от удобств городской жизни. • Развивайте свои идеи по благоустройству участка и создавайте уютное пространство для себя и своей семьи. • Прекрасные условия для активного отдыха: рядом Петергоф, Стрельна, парки Луговой, Александрийский до которых можно добраться по Ропшинскому шоссе. Поблизости озеро Голубое. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного таунхауса! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем новом доме! Начни свою загородную жизнь в таунхаусе! Код пользователя: 174218 Номер в базе: 6810812
ID: 311597 В продаже дом общей площадью 102 кв.м. Дом на этапе 90% готовности (коробка утеплена, окна панорамные, высота потолка в гостиной 3,7 м, крыша гибкая черепица, стены 150 мм утепление, крыша и пол 200 мм утепление, стены отделаны гипсокартоном + шпаклевка, вся электрика разведена, щиток собран). Электричество на участок не заведено, ВОДА заведена центральная, канализация "септик", ГАЗ на границе участка, есть возможность подключить. Участок 5,5 сотки. Дом зарегистрирован. Прописка. Все документы готовы к сделке. Прямая продажа. Продается в связи с переездом в другой регион. По ходу строительства, цена будет расти. Дата и время показов дома, обговаривается заранее.
Продажа участка в 10 минутах ходьбы от живописного района Санкт-Петербурга, ж/д станции Красное Село, на границе города и области в тишине и зелени. Участок разработан, растет прекрасный Вишневый сад ... Высажены яблони... На участке расположен садовый домик с надворными постройками. В ближайшем окружении имеется городская инфраструктура...озеро
Арт. 80881634 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Продается таунхаус в ЖК "Федоровское". Общая площадь 69 м2 без учета балкона и террасы! На первом этаже расположена кухня-гостинная площадью 20.3 м2 с выходом на террасу, обращенную на запад, изолированная комната 8,2 метра, которая может служить как рабочим кабинетом так и спальней, большой санузел 5.7м2 и изолированная прихожая 1.8 м2. На втором этаже расположены 2 изолированные спальни 13 м2 и 12.2 м2 с выходом на балкон 4.2 м2, второй санузел площадью 1.82 м2 , коридор площадью 6.1 м2, Над квартирой расположено холодное чердачное помещение, которое можно использовать как кладовку или утеплить и сделать еще одну комнату. Перед домом парковка на 2 автомобиля. Окна выходят на две стороны, восток и запад. Ремонт производили с использованием качественных материалов. Полностью заменили электрику, установлена лестница на монокосоуре с дубовыми ступенями, по периметру первого этажа сделан теплый водяной пол, установлены приточные клапаны вентиляции, сплит система. Все коммуникации центральные, индивидуальное отопление (установлен двухконтурный газовый котел). Из кухни выход на крытую террасу (6*3 м). Участок 1 сотка, засеян газоном, в зоне барбекю уложена плитка, посажены плодовые кустарники и многолетние цветы. Покупателям остается кухня со встроенной техникой (газовая варочная панель, духовой электрический шкаф, посудомоечная машина, а так же система хранения в коридоре и комплект дверей для обустройства гардеробной на втором этаже. ЖК "Федоровское" расположен в 5-ти км от Павловского парка, в динамично развивающемся поселке. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. Школа, 2 детских сада, дом Культуры, спортивный зал, амбулатория, сетевые продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи озон и WB, отделение банка и почта. Территория ЖК закрытая, ведется видеонаблюдение. На территории ЖК есть детская площадка. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы, оперативно организую просмотр.
Предлагаем в продажу таунхауса в поселке Щеглово. Охраняемая территория , Все коммуникации, хорошая транспортная доступность .
Хорошая дорога, круглосуточная охрана, можно доехать на поезде - ж/д станция около СНТ, зеленый ровный участок
Продается уютный и очень теплый таунхаус , полностью готовый к проживанию. Вполне заменит городскую квартиру тем, кто хочет жить ближе к природе, но при этом пользоваться всеми благами цивилизации. Таунхаус двухэтажный, имеет очень удачную и функциональную планировку. На первом этаже: холл с вместительным гардеробом, совмещенный санузел и просторная кухня-гостиная 16 кв.м На втором этаже: две изолированные комнаты 9 и 12 кв.м с выходом на балкон. Также над вторым этажом имеется чердак- дополнительное место для хранения вещей. При входе в дом уютная терраса и закрытая, утепленная веранда. Небольшой участок огорожен забором- здесь можно устроить целый палисадник любителям цветов или поставить мангал для приятных вечеров с хорошей компанией. В доме сделан качественный ремонт, проведены все необходимые коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация, газ по границе участка. Таунхаус находится в закрытом, охраняемом поселке. На его территории есть детские и спортивные площадки, магазин со всеми необходимыми продуктами. Организован вывоз мусора. В поселке Пудость есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, почта, остановки автобусов, жд станция в 15 минутах ходьбы. До Гатчины можно доехать за 10 минут, до КАД за 15-20 минут на автомобиле. На электричке можно доехать до Петербурга (Балтийский вокзал) за 45 минут. Прямая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений! Возможны любые способы оплаты! Помогу с одобрением ипотеки. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и оперативно проведу показ.
Пoможeм купить бeз пеpвoнaчaльнoго взнoca или с одoбрениeм ипотeки 13.99% и cтpaxуeм сдeлку (прaво coбcтвеннocть + пpавo пoльзования)! **Продается уютный дом в КП Русская Усадьба!** РАССРОЧКА: 5млн первоначальный взнос + 2.8млн рассрочка на 3-6 месяцев!!! (за оплату наличкой/ипотекой скидка) Прекрасный одноэтажный дом, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. Этот дом, в котором 3 комнаты, просторная кухня-гостиная, гардероб, санузел, прихожая и холл обеспечат вам максимальное удобство и уют. Вы сможете наслаждаться утренним кофе на террасе, любуясь окружающей природой. **Участок площадью 8.15 соток** — это ваше личное пространство для ведения садоводства и огородничества, где вы сможете вырастить свои любимые овощи и фрукты. Ежемесячные взносы составляют всего 2500 рублей. **Коммуникации** в доме: водоснабжение обеспечивается скважиной, электричество мощностью 15 кВт уже оплачено, газ подведен к участку, биостанция. **Инфраструктура** района порадует вас своим удобным расположением. Всего в 15 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, а в 5 минутах — ближайшая школа и детский сад. Для любителей путешествий — всего 10 минут до железнодорожной станции Антропшино. В шаговой доступности расположены поликлиника, почта, аптека и стоматология. Также в 12 минутах находится живописный Павловск, а для любителей активного отдыха — Парк культуры и отдыха "Яблоневый сад" всего в 8 минутах и конный клуб в 7 минутах. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 154558 Номер в базе: 8509833
Код объекта: 1713157. Усадебный поселок в историческом районе, вблизи Санкт-Петербурга. Всеволожский район один из самых старых и любимых районов ближайшего пригорода. Наслаждайтесь тишиной и дышите полной грудью. Экология места безупречна. Невский лесопарк, к счастью, не испытал на себе влияние каких-либо производств. Роза ветров повернута на юго-восток близость центра мегаполиса на экологии этого места не отражается. Рядом протекает река Нева, шесть квадратных километров площадь прилегающего Невского лесопарка. Вблизи большого города, всего 3 км до кольцевой. Транспортная доступность Невской усадьбы просто великолепна. Всего в трёх километрах от КПП находится съезд на КАД, что даёт возможность уже через 30 минут быть в Пулково, а по свободной от пробок Октябрьской набережной вы будете в центре города у Московского вокзала уже через 20 минут. 2 паpкoвочныx меcтa прямо возле дoма! Будьте в центре событий! Развитая инфраструктура района. Вы находитесь за городом, но живёте в городе. На территории комплекса будет построено административное здание, где разместится коворкинг с библиотекой, химчистка, аптека, супермаркет, банкоматы, пиццерия и пекарня, где каждое утро будет свежий хлеб. Всего в 5-10 минутах от комплекса расположены большие торговые комплексы с кинотеатрами и шоппингом. Позвольте себе больше! Выбирая таунхаус в Невской усадьбе, думайте о том, какая историческая усадьба соответствует именно вашей семье. Архитектура проекта это современное переосмысление истории усадьб и дворцов Санкт-Петербурга! Позвольте себе эту роскошь, потому что у нас есть, что предложить. Куда бы вы ни посмотрели, каждый таунхаус уникален и возвращает нас в историю родного города. Каждый таунхаус имеет свой участок земли, где вы сможете с комфортом обустроить чайную террасу. Зелёная изгородь отделяет участок от парковочных мест, которые для каждого таунхауса свои. Приезжаете домой и не нужно искать парковку. Благоустройство всего комплекса выполнено с акцентом на парковые зоны, которые локальными зелёными очагами гармонично размещены по всей территории комплекса и образуют уютные скверы и места отдыха. Категория земли ИЖС, отопление 2-х контурный газовый котел, заведены свет, газ, вода, канализация, установлены счетчики, по документам идет как квартира. Собственник будет на сделке. Для маленьких жителей "Невской усадьбы" предусмотрены современные детские и спортивные площадки, где они могут активно проводить свободное время, заниматься спортом на свежем воздухе. На территории "Невской усадьбы" строится детский сад и начальная школа. Живитe в усaдьбe в oкpужeнии Невского лесопарка и реки!
ухоженный участок , яблони, крыжовник, черная смородина, вишня и груши,а также альпийская горка .Дом имеет домавую книгу можно прописаться по данному адресу.
Предлагаем к продаже участок в динамично развивающемся , КП "Можайский парк" (ДНП) Общая площадь: 1025.0 кв.м. Участок ровный, правильной формы, сухой, без деревьев. Проведено межевание, эл. столб по границе участка. В поселке отличные, широкие, дороги- отсыпаны гравием. Активно застраивается, многие проживают круглый год. Въезд на территорию поселка через шлагбаум, улицы с освещением, организован вывоз мусора, Участок в самом центре поселка, отнесен от центральных въездов. Сделаны дренажные канавы. Поселок окружен ветрозащитной лесополосой. Удобная локация, близость СПБ. Красное село, выезд на Киевское шоссе, жд станция Дудергоф (15 мин) В пешей доступности известный курорт "Туттари парк". Территории вокруг развиваются, активно обживаются , частным домостоением. Открываются новые магазины, бытовые предприятия. Очень перспективное место, без "советских" дачных массивов и узких проселочных дорог. Все подъездные пути благоустроены, широкие, что обеспечит легкий доступ строительной техники, манипуляторов и сократит расходы на строительство в дальнейшем. Масса возможностей для любителей активного отдыха , от конюшни до стрелкового клуба и ресторанов. Интересные исторические места Демидовская усадьба, Дудерговские пруды. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы, и организуем посещение участка. Собственность, сделка через МФЦ Можно оставить контакт в личке, обязательно перезвоню.
Таунхаус расположен в Волосовском районе Ленинградской области. Двухуровневая трехкомнатная квартира площадью 62,4 м2. Ремонт косметический. Все коммуникации заведены в дом. Отопление электрическое. Свой собственный дворик, где высажены плодовые кустарники и деревья, имеется теплица для выращивания овощей. До Санкт-Петербурга 40 км. Транспортное сообщение удобное, автобусы по расписанию. Ближайшие магазины, аптеки, банки в п. Сельцо. Доставка продуктов от сетевых магазинов работает. Для учащихся организован школьный автобус. Идеальное место для проживания дружной семьи без городской суеты. Прямая продажа. Один собственник.
Местоположение: Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское поселение, д. Ладога, ул. Петрозаводская. Описание: Участок 12 соток ИЖС в КП "Родное" у реки Ижора, в 15 минутах от дворцов и парков Павловска и Пушкина. Участок ровный, сухой, проведено межевание. Посёлок с широкими грунтовыми дорогами, активно застраивается. Внимание: есть также возможность приобрести соседний участок 12 соток. Коммуникации: электричество 15 кВт - по краю участка; вода - требуется скважина; газ - в планах газификации на 2025/26 гг; канализация - требуется септик. Инфраструктура: Школы, садики, почта, банк находятся в посёлке Фёдоровское, в 5-7 минут на автомобиле. Павловск и Пушкин с дворцами и парками - 15 минут на автомобиле или одна станция на электричке. 300 метров до реки Ижора, рядом хвойный лес. Как добраться: 30 минут от КАД на автомобиле. В 2.7 км - ж/д станция "34-й км" - 1 остановка до Павловска и 40 минут до Витебского вокзала Санкт-Петербурга. В планах администрации - запуск автобуса д. Ладога - пос. Фёдоровское, остановка - рядом с участком. Документы готовы к продаже. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746964/82
Продается уютный таун-хаус от застройщика, прямая продажа. Двухэтажный таун-хаус расположен в живописном месте Ломоносовского района СПб, в д. Большие Томики, не далеко от п. Аннино (7 минут пешком). Сам комплекс состоит из 5 домов по 8 и 10 квартир в каждой. В окружении дома ИЖС, небольшой ручей и лесополоса. Квартира состоит из 2 этажей, плюс 3 - чердак, который так же можно использовать, как жилое помещение, или место для хранения, с этой целью там устроено и остеклено окно. На первом этаже расположен большой холл и кухня, так же прочие подсобные помещения, сан.узел. Второй этаж, это спальни. Все дома сдаются без отделки, но очень важно, что все коммуникации центральные: вода, канализация, электричество. В каждой квартире установлен газовый котел, что делает квартиру экономичной и вы сами можете управлять климатом внутри нее. Как уже писалось ранее, таун-хаусы расположены в непосредственной близости с п. Аннино, который имеет развитую инфрструктуру: школа, детский сад, магазины и многое другое. По транспортной доступности: если это личный автомобиль, то 7 минут и ЗСД/КАД; если общественный транспорт, то 35 минут - м. пр. Ветеранов (маршрут 105). Покупка таун-хауса возможна в ипотеку!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 94,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |