месяц назад
4 апр, 15:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:48
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:30
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 21:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 13669936
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 136329102
месяц назад
19 мар, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:38
Собственник
ID 136302813
2 недели назад
26 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 13:14
Собственник
ID 74405747
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 115966560
шесть дней назад
4 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:22
Собственник
ID 92401877
3 недели назад
19 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:06
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СТ Электронстандарт Гатчинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СТ Электронстандарт Гатчинского района
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²