Участок на берегу реки Паша. Ровный, сухой, подъезд есть.



Участок на берегу реки Паша. Ровный, сухой, подъезд есть.



Продаётся теплый дом. Печи в хорошем состоянии. Колодец у дома. Вода введена в дом и баню. Проводка новая. Свет проведён в баню, гараж,двор.Окна стеклопакет.Туалет выгребная яма. Земля в собственности. На участке стойт баня, гараж, теплый двор из газобетона. 2 дровеника. Газ болны. В деревне есть речка. Дорога освальд. Ягоды грибы, рыбалка, охота, все в шаговой доступности.



Участок в 60км от Тихвина на берегу р Паша.Разрешеное использование под дачное строительство.Подключено электричество 15квт.Тихое спокойно место без соседей,с собственной березовой рощей.В собственности 28участков ,межевание сделаны,кадастровый паспорта получены.Возможна покупка части УЧАСТКА ВОЗМОЖНА покупка под сертификат.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.



Деревня Остров -80км от КАД по Мурманскому шоссе, поворот на деревню Сухое. Хорошая дорога до самого дома зимой дорогу чистят. На машине от Питера 1,5 -2 часа. Без машины транспортная доступность очень сложная. Автобус идет или с Кирова или со ст. Войбокало один два раза в день. От Московского вокзала идет электричка до ст. Войбокало. Деревня Остров не проезжая тупиковая, лес рядом с домом ягоды, грибы. Магазин, детский сад, школа в деревне Сухое до нее 7 км, ходит автобус Участок ровный сухой, есть плодовые деревья. Колодец вода питьевая. В доме печь большая русская, еще буржуйка с выходом в трубу. Дом старый но жилой. Есть баня на участке надо ремонтировать. Участок огорожен сетка рабица. Земля дом оформлены. в доме можно прописаться. Продается загородная недвижимость в сельском поселении Коськовское Тихвинского района.



Участок с домом в деревне! Берег Новоладожского канала 30 метров от дома. Выход в Ладогу через 100 метров от дома. Электричество сип. газ в баллонах. Скоро будет дорога. В доме не жили 10 лет. Для рыбалки или ведения личного хозяйства очень хорошая локация. Возможен обмен на автомобиль
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок с домом. Участок крайний, соседи только через участок. Сухой ровный участок находится на возвышенности, на участке растут сливы и плодовые кустарники. Одноэтажный дом с возможностью сделать второй этаж. В доме одна теплая комната и летняя комната. в Доме есть баня. Свет к дому подключен, в доме нужно провести проводку. Так же есть хороший погреб. На участке скважина + насос. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. В 15-20 мин. находится озеро и река. Асфальтированная дорога, 1,5 км до дома грунтовая дорога. Деревня находится в 55 км. от. г Луга, от Спб в 190 км. Загородная недвижимость в сельском поселении Коськовское Тихвинского района.



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Дом на участке 16 соток прямо у леса! Участок ровный и сухой, расположен на окраине деревни, огорожен, ухожен. Плодовые деревья, кусты, парник. Сразу за забором небольшой пруд. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. На участке расположен 1-этажный дом 69 метров 1966 года постройки. Состояние уставшее, но вполне пригоден для проживания. Электричество есть. Коммуникаций нет. Прямо до участка грунтовка, можно проехать и осенью, и зимой. Очень тихое место, соседние участки расположены далеко друг от друга. Так что никто вам не помешает насладиться природой и тишиной. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Купить загородную недвижимость в сельском поселении Коськовское Тихвинского района.



ИЖC ,12 cоток, в п. Kpaвцoво Выборгcкогo р-на. Учacток на гpанитнoй cкaлe , нa вoзвышенности,куча вaриантoв по ландшафтному дизайну,домик с верaндoй 36 метров на финcкoм фундaментe,(cруб,oбшит cайдингoм )+каpкас летнeй кухни зaстеклeнный. Имeетcя eще один финcкий фундамeнт из гpaнитных блoков, для возвeдения бoльшого домa 10х12. электричество : 15 киловатт официально!от Ленэнерго(свой расчетный счёт) дом на высоком подъёме)из окон потрясающий вид Рядом 30 соток векового леса,река Селезневка (100 м), Сайменский канал 10минут на машине ,Лапперанта 40км. парк Монрепо (10 км), яхт-клуб в п.Раппатилы (7 км) Продам загородную недвижимость в сельском поселении Коськовское Тихвинского района.



Продается дом с участком, малонаселенная тихая деревня, вокруг поля и леса. На участке есть яблони и плодовые кусты, очень хорошая земля для огородничества. Дом крепкий, не гнилой, бревенчатый, снаружи обитый досками. Возможность проезда до участка круглый год. Документы на землю и дом в порядке, в собственности более 3х лет. Подробности расскажу, дополнительные фото вышлю. Просмотр возможен по согласованию. Торг уместен после просмотра. Риэлторам просьба не беспокоить.



Зимняя изба с русской печкой. Требует ухода и небольшого ремонта. Улица Медовая 6. Рядом река Луга 1,5,-2,0 км, река Обнова. Общественного транспорта нет. Ближайший поселок Осьмино в 12 км. Очень тихое, живописное место . Возможен торг.



Продается участок площадью 32 сотки с домом и баней, расположен в деревне Загорье, в живописной и спокойной сельской местности. Наша деревня очень старинная, первое упоминание о деревне Загорье в 1498 году. Территория обладает потенциалом для загородного проживания, садоводства и земледелия, а также для разведения домашнего скота. Дом построен после войны. Материал стен бревно. Планировка традиционная для деревенских домов-небольшие комнаты, печное отопление. В деревне есть клуб, библиотека, магазин, церковь Георгия Победоносца, Тихвинская часовня. В деревне есть мобильная связь и интернет. На участке два ввода электричества 220 (3.5 кВт )и 380(15 кВт ). В ближайшем будущем планируется газификация деревни. Участок в основном ровный, только от дороги есть уклон, весной сухой и не затапливается. Почва пригодна для сельского хозяйства и садоводства (на участке растут вишни, яблони, сливы, смородина, крыжовник). Место подходит для строительства дополнительных объектов. Уединённость и близость к природе это плюс для любителей тишины(соседи только с одной стороны). Участок подойдёт тем, кто ищет ,, деревенский дом с историей,, и готов вложить силы в его облагораживание. Ценность: большая площадь и потенциал для создания уютного родового гнезда.



Продается дом 70 кВ метров на земельном участке 12 сот по адресу: Ленинградская область, Волховский район, деревня Плотичное. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! Район с прекрасной экологией, окруженный лесами, где растут грибы и ягоды. Рядом протекает река Волхов. На участке очень плодородная земля, несколько видов яблонь. Напротив дома есть автобусная остановка и железнодорожная станция. В соседнем населенном пункте Вындин Остров, расположенном недалеко, находятся: Фельдшерско-акушерский пункт и Физкультурно-оздоровительный комплекс, школа и продуктовые магазины, есть пункты Wildberries и Яндекс Маркет, а также магазин Пятёрочка. Рядом проходит трасса на Москву и Нижний Новгород. Ближайший город - Волховстрой. Очень тихое и живописное место с несколькими соседями. Идеально для дачи и огорода. Разумный торг уместен.



Жилой дом с пропиской в красивой деревне! Предлагается к продаже жилой бревенчатый дом на небольшом участке 3,96 сотки в деревне Мотохово в Пчевском СП Киришского района Ленинградской области. Дом расположен в центре деревни на ул.Кооперативной, установлен на ленточном фундаменте, крепкий, крыша покрыта металлопрофилем. Дом 1940 года постройки, общая площадь 72,6м2. В доме две комнаты,есть печь-стояк, перебраны полы. Дому требуется ремонт и он ждет своего хозяина. Участок небольшой, 3,96 сотки, но достаточно места,чтобы разбить небольшой палисадник, разрешенное использование : ЛПХ, в долгосрочной аренде, переуступка права. Колодец общественный, расположен недалеко от дома. Деревня небольшая,очень живописная и жилая, многие живут круглогодично. Из инфраструктуры: продуктовый магазин, клуб, почта, в 2х минутах автобусная остановка (направление Кириши-Дубняги), на машине до города Кириши 35 минут. Рядом с домом детская площадка, Церковь Рождества Иоанна Предтечи,красивые поля, лес, речушка Ключна. Звоните,показ по предварительной договорённости. Код пользователя: 64877 Номер в базе: 10555493



дом расположен в тихой уютной деревне, вокруг лес, в шаговой доступности отличная скважина с ключевой водой



Отличный дом для охоты и рыбалки на 2-й линии Ладожского озера. Половина дома нежилая и требует ремонта (замена нижних венцов). Есть печь и кондиционер. Закручен фундамент 6х6 под баню. Колодец в 25 м, вода в 40м. В 1,2 км Новосвирский канал. На участке малина и слива. В 400м клюква.



продаётся дом с баней новой Лужский район деревня замежье от луги 80 км на участке имеются яблони ,красной чёрной смородины,крыжовника есть колодец свой баня электричество от магазина 15 пяторочка,км до жд 35 пятёрочка ,Кб.ждл оредедпотолки 2 метра .до жд только на машине или таски или с соседями до магазина 18 км на машине срочно!!!!!! звоните пишите



Продам земельный участок 10 соток в деревне Кулига Горское сельское поселение Тихвинского района и расположенный на нем садовый дом с надворными постройками. Расстояние по трассе 28 км от города Тихвин, деревня находится рядом с деревней Горка. В деревню ездит автолавка, фермеры торгуют местной продукцией. В соседней деревне Горка (в 3 км от деревни Кулига) находятся три магазина в пешей доступности. Дом деревянный, в нормальном состоянии, не покосился, полы и потолки ровные, печка рабочая, участок два года не обрабатывается. На участке рабочая баня, старая теплица, колодец с питьевой водой (надо чистить). Туалет есть в доме, есть будочка на улице. Забор - старая сетка-рабица. В 200 метрах от дома расположено озеро с мостками для купания, река Паша, песчаные чистые пляжи, лес. На земельном участке деревья: яблоня, груша, черемуха, рябина, также смородина красная и черная, крыжовник. Соседи хорошие. Один собственник.



ДОМ ПОД ПРОПИСКУ. Продается жилой дом в деревне. Участок 24,51 сот. Деревня жилая, автобусная остановка рядом с домом. Дорога асфальт до самого дома. Дом бревенчатый, площадью 46,1 кв.м., пристройка с туалетом. Дом отапливается печью. Внутри две комнаты, кухня. Чердак. На участке доп. постройка сарай. На границе участка колодец с питьевой водой. В соседней деревне протекает река для рыбалки и купания. Код пользователя: 64883 Номер в базе: 9569353


Продаётся доля в доме 1\11 и доля на участке 1\11. Подходит для пocтoяннoй пpописки в Ленингpaдcкой облаcти одного взрослого и детей. Baжно пoнимать , чтo имeя долю дома в сoбcтвенноcти, Bаc никтo не выпишет бeз вaшегo вeдома, тaк кaк вы пoлнопрaвный долeвoй cобcтвeнник. Я собственник. Оформление через нотариуса в Мурино. Оплата нотариуса и запись с вас.



Продажа теплого бревенчатого дома с ремонтом 2020 г. на 16 сотках. Рядом лес! Описание: Продается уютный дом из бревна 1995 года постройки, идеально подходящий для круглогодичного проживания или дачного отдыха. В 2020 году проведена полная реконструкция, поэтому дом находится в отличном состоянии и не требует вложений. О доме: Материал: Бревно (теплый, экологичный). Год постройки/реконструкции: 1995 / полное обновление в 2020. Отопление: Печное. Создает особый уют и тепло даже в сильные морозы. Коммуникации: септик. О земле и расположении: Участок: 16 соток (целых 16 соток земли!). Ландшафт: Участок расположен на возвышенности — это гарантирует сухость и отличный вид. Весной здесь не будет луж и сырости. Природа: Прямо рядом с участком находится лес. Чистый воздух, грибы и ягоды в шаговой доступности. На участке уже растут плодовые деревья и кустарники, установлена теплица. Можно сразу начинать садово-огородные работы. Юридическая информация: Продажа прямая, без обременений. Дом подходит под ипотечное кредитование по базовой программе. Кадастровый номер участка: 47:06:0807001:18 Кадастровый номер дома: 47:06:0807001:77 Отличный вариант для тех, кто ищет тихое, экологичное место для жизни вдали от городской суеты, но в своем доме с современными удобствами. Звоните, договоримся о просмотре!



Продаю простой деревенский дом на участке 8 соток. Дом сделан из бревна и дополнительно отделан кирпичом снаружи. Внутри две жилые комнаты и просторная веранда. Есть электричество на 15 кВт. Расположение отличное: рядом тихий пруд, вокруг сосны и плакучие ивы. Идеально подойдёт тем, кто мечтает обустроить собственную дачу для летнего отдыха. Конечно, дому нужен ремонт, зато получится сделать всё именно так, как вам хочется. Здесь легко представить летние вечера на веранде, рыбалку утром и прогулки среди зелёных насаждений. Отличный выбор для желающих сбежать от городского шума и вдохнуть полной грудью свежий воздух загородной местности. До Луги 35км и 180 до Санкт-Петербурга. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта.



Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.



Прекрасное тихое место для отдыха и жизни! Предлагается в продажу жилой дом с пропиской в красивой деревне Солоницы на улице Соснинка. Дом расположен в центре деревни, хороший круглогодичный подъезд , участок разработан 7,45 сотки, проведено межевание, разрешенное использование ЛПХ. Дом 2011 года постройки, из бруса, обшит сайдингом, на ленточном фундаменте, крыша покрыта металлочерепицей. Общая площадь дома 24,6м2. Дом небольшой, но вполне уютный, состоит из комнаты 11,3м2 и кухни-веранды 13,3м2. Внутри обшит деревом. Дом обогревается электричеством, за короткий срок можно быстро обогреть и ночевать в холодное время года. Вода из родника, очень вкусная, который находится недалеко. Второй этаж не обустроен, при желании можно сделать спальню, высокие потолки и просторное светлое пространство вполне это позволяет. На участке расположена зарегистрированная хоз.постройка 30м2, которую можно использовать для хранения инвентаря. Фишка участка -металлический кессон, глубокий 2м и просторный, для хранения запасов. Участок ровный, регулярно выкашивается, растут яблони, слива, смородина, многолетники. Деревня очень дружная, силами жителей обустроена зона отдыха, выкопаны водоемы, установлены лавочки, высажены кустарники и цветы, проводятся совместно праздники. До деревни можно доехать на электричке с Санкт-Петербурга до Кириши или Будогощь, а далее на такси. На машине от города Кириши 30 минут. Рядом лес, богатый грибами и ягодами, река Пчёвжа. Ближайшая инфраструктура-посёлок Будогощь, магазины, больница, аптека, почта, клуб, 10 минут на машине. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните! Просмотр по договорённости. Код пользователя: 64877 Номер в базе: 10018406
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |