Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Захаровская в поселке Усть-Ижора в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 12703040
2 недели назад
21 апр, 07:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131517118
вчера
вчера, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:08
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:40
Собственник
ID 46147594
месяц назад
24 мар, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 12003675
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:29
ID 3161212
вчера
вчера, 09:17
Собственник
ID 99178984
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:41
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:50
Собственник
ID 129967115
Документы проверены
полгода назад
22 авг, 12:37
Собственник
ID 126834344
5 месяцев назад
30 ноя, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:56
ID 89216005
2 недели назад
26 апр, 22:46
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Захаровская в поселке Усть-Ижора в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Захаровская в поселке Усть-Ижора в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 340 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 340 м²