Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Бокситогорском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Бокситогорском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 278,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 278,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Бокситогорском районе Ленинградской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

1706558 Помещения Ленинградская область, р-н Бокситогорский, г Пикалево. Оживленный перекресток, поворот к станции Пикалево 1( до станции 200 м), автобусные остановки в 2 стороны, 600 м до крупного тепличного комплекса.8 км до ближайшего магазина. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 11 429 руб. за м2
Пpoдaются двa здания с зeмлёй, всё в собствeнноcти, площадь двуxэтaжного админиcтpaтивнoгo здaния 1000 кв м, Aдминистративноe здание c чистoвой отделкой, площадь прoизвoдcтвеннoго здaния 2500 кв м. Oтoпление элeктpичеcкoe (300 кBт)+котёл твepдотoпливный (250 кВт)...
Продаю здание магазина рядом с ж/д станцией Окуловка, напротив бани. Площадь здания 107 кв.м, участка 188 кв.м. Земля и здание в собственности, по документам "Для осуществления торгово-коммерческой деятельности". Можно использовать как склад или пвз. Стены и фунд...
Продаются ДВА ЗДАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 10 072 м² в г. Кириши на земельном участке площадью 4,8 га. Площадка находится в развивающемся промышленном кластере с крупными производственными предприятиями! Транспортная доступность для жителей г....
Продается нежилое помещение в поселке Большая Вишера! Адрес: п. Большая Вишера, ул. Поболотина, д. 5 Общая площадь: 156,2 кв.м. Ключевые характеристики: • Функциональность: Здание расположено в самом центре инфраструктуры — рядом с Администрацией и Сберб...