Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на линии 11-я в городе Отрадное?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на линии 11-я в городе Отрадное
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 502,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 502,6 м²
Ленинградская область, Кировский район, Отрадное, 11-я линия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

29,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 58 695 руб. за м2
Арт. 126354194 Пожалуйста, ЗВОНИТЕ, так как из-за перебоев в работе сети интернет Ваши сообщения не доходят! РЕДКОЕ ПРEДЛОЖEНИЕ !!! Отдельностоящее здание с газом и коммуникациями в Отрадном! МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОЛОВИНУ ОБЪЕКТА! Идeальнo для сдачи в аренду по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
Гатчинский район, Новосветское с.п., п. Новый Свет. Предлагаются к продаже три здания советской постройки. Площадь зданий - 243, 240, 121 кв.м. Здания нежилые, требуется ремонт. Высота потолков до фермы - 6м. Здания находятся на участке промышленного назначения...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 18 750 руб. за м2
ID: 830576 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОД ПРОИЗВОДСТВО! Три oтдельнo стoящиx здaния на учаcтке 26 cоток! Подъезд - асфальт, свободно разворачивается грузовой транспорт Территория огорожена металлическим забором, ворота - 6 метров Ранее здесь было производство по и...

  • Включая НДС 3 191 803 руб.
  • 41 326 руб. за м2
0-07, Продается отдельностоящее нежилое здание с земельным участком в д. Парицы Гатчинский район Здание: площадь - 428,3 кв.м этажность - 2 этажа назначение - нежилое права - собственность Земельный участок: площадь...
Продажа имущественного комплекса металлообработки. Производительность 70 тонн арматуры в день. Предлагается к продаже: • Земельный участок промышленного назначения 8.79 Га • Производственные и административные здания 13 000 м² Здание производственного цеха и адми...