снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.



Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpедлaгaeтcя к продаже земельный учaстoк с уютным домом. Дoм рacполaгaeтcя нa зeмельном учаcткe 602 м. кв. в экoлогичeски чистом pайoнe Ленингpадскoй oблаcти. Дoм гoтов для пpoживания, нoвым влaдельцaм ocтaeтся мебель. Дом из бpуcа. Ha пеpвoм этажe - кoмната, пpихoжая и клaдовкa. Манcapдный этaж используется как жилой. Фундамент - бетонные блоки. На участке - колодец, душ, летний туалет. Участок солнечный, просторный, для нового собственника - возможности реализации своих творческих замыслов. Тихое приятное место для комфортного сезонного проживания. В непосредственной близости находится река Кременка с песчаными пляжами. В садоводстве производится своевременное, качественное обслуживание дорог летом и зимой. Въезд в СНТ через шлагбаум. Имеются продуктовые магазины, строительные базы. Транспортная доступность - электричка, авто (Киевское шоссе). До электрички (станция 100-й километр) - 20 минут пешком. Летом курсируют по садоводству автобусы. Межевание сделано. Документы к продаже готовы. Прямая продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 5-ти лет. Пожалуйста звоните! На сообщения нет возможности отвечать.



Продам дачу в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. На участке есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Дом зарегистрирован,как жилой.Торг возможен только при серьёзных намерениях. Для всех в чате не бываю. Есть вопросы, звоните. Земля и дом в собственности.



Продаём бревенчатый добротный зимний дом, построенный капитально-на века, с яблоневым садом на участке-12 соток. Дом двухэтажный, веранда, 3 больших комнаты. На участке: колодец (6 колец) с питьевой водой, летняя кухня- обшитая внутри вагонкой, душ, дровеник. Участок огорожен железным забором. Посажены сливы, яблони, ели. На участке растут грибы, ландыши, что говорит о прекрасной экологии. в 15 минутах на велосипеде- река Оредеж, лес 5 минут. пешком. Сделано межевание, оформлена собственность. Дом расположен очень удачно, асфальтированные дороги, установлен шлагбаум, правление рядом, от электрички 20 минут пешком. Прекрасные соседи. Дом построен капитально, но конечно со временем, что-то где-то требует корректировки, печка буржуйка. Дом в собственности, все документы в порядке. прямая продажа, ипотека и мат капитал- нет, агентов прошу не беспокоить. Показы дома с апреля месяца. Реальному покупателю к обсуждению торг.



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



Агентам И Посредникам Просьба Не Звонить. Дом Бревенчатый(Ручная Рубка)56 + веранда, Внутри Обшит Вагонкой, Проконопаченный. Пол И Потолок Утеплены. Крыша Ондулин. Дом Тёплый Эксплуатировался В Весенне-Осенний Период. Фундамент Ленточный. Мансарда Не Обустроена. На Участке Два Парника, Хозблок, Туалет, Скважина, Плодовые Деревья, Кусты Смородины, Крыжовник, Ёлка, Цветы. Огорожен По Всему Периметру, Ворота, Калитка. Газовая Труба По Улице. Соседи Проживают Постоянно. Адрес: УЛ. Сосновая 220. Массив Тайцы, Снт Тайга.



338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник



продам дом для дачи. в посёлке есть вся инфраструктура. пятёрочка,магнит, красное белое, Вайлдберриз, озон, школа, садик, поликлиника.



Вашему вниманию предлагаем дачу на участке 6 соток в СНТ Строитель, по адресу Киришский район, Кусинский массив. Расположение участка очень удачное до 15 мин пешком от автобусной остановки. Автобусы ходят круглогодично несколько раз в день. Хороший круглогодичный подъезд на авто до самой дачи. Дружелюбные соседи. Земельный участок в собственности, подходит под земельный сертификат! На участке стоит небольшой деревянный домик. Домик требует ремонта. Дом не зарегистрирован, под прописку Не подходит! Межевание оформлено. Садоводство очень развитое, есть магазины. Звоните, оперативно организуем просмотр! Код пользователя: 152604 Номер в базе: 9190974



Продам дом под разбор и самовывоз. На первом этаже баня, состоящая из предбанника, комнаты отдыха, помывочной и парилки. Второй этаж без отделки, сделан пол и утепление крыши. Каркасная технология, по углам и обвязка брус 150х150. Каркас стен, пола, потолка и стропила выполнен доской 50х150. Конструктив можно увидеть на фото второго этажа. Везде, в полу, в потолке, в наружных стенах заложен утеплитель Роквул 150 мм маты, с применением ветро и пароизоляции. В межкомнатных стенах 100 мм Роквул плюс фольга в парилке. С наружной стороны конструкция обшита ОСБ плитой и закрыта непромокаемым тентом. Крыша металлочерепица, установлена водосточная система Дёке. Весь каркас собран без гвоздей, исключительно на саморезах, углах и консолях. При наличии прямых рук, легко разбирается и собирается на новом месте. Отделка стен и потолка во всех помещениях бани, (кроме одной стены и потолка в помывочной), немецкая выгонка Канадский красный кедр, это натуральная древесина не подверженная гниению и очень вкусно пахнущая. Полы везде, доска Тик, стойкая к влаге. Полки выполнены из натурального ореха. Окна ПВХ поворотно откидные с однокамерным стеклопакетом. Что конкретно продается: дом целиком включая печку, трубы, внутреннюю и наружную отделку, окна, двери. Год постройки примерно 2008- 2010й. Цена обсуждаема.



В продаже уютная дача возле речки. На ухоженных 9 сотках земли расположился небольшой домик(вагон-бытовка с пристроенной террасой), сарай, душевая-помывочная, 2 теплицы. О доме: 2 комнаты, между ними кухонька с печкой. От печки проведено водяное отопление во всех комнатах. Печь топится дровами. Помыться можно в душевой , вода подается из колонки. Участок угловой, ухоженный. Много цветов, плодовых деревьев и кустарников. А еще вас будет радовать урожаем черный виноград, растущий на участке. Недалеко от участка протекает река Ракитинка, можно искупаться в жаркую погоду, либо поехать на карьеры с чистейшей водой, которые находятся в 6 км. Лес рядом, он порадует вас изобилием грибов и ягод. Добраться до всего этого можно на электричке с Витебского вокзала, либо на автомобиле.На электричке до остановки "платформа 80 км". от платформы 20 минут пешком по хорошей дороге. Звоните, показываем по предварительной договоренности



Предлагается к продаже дача. Дача расположена в СНТ Маяк, Кусинский массив, в 15 минутах от города Кириши и в 150 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшая постройка расположена на участке площадью 6 соток. Участок ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены две хорошие теплицы, уже с посадками. Есть свой колодец. Рядом с участком большой пруд. Постройку из Кирпича можно переделать под летний дом. Звоните,ответим на оставшиеся вопросы и организуем просмотр. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 3116425



В развитом садоводстве Ритм, продаётся участок 9 соток, на участке бревенчатый дом на высоком фундаменте, в доме на первом этаже веранда, комната 20 кв.м., кухня 12 кв.м., на мансарде комната 12 кв.м, +8 кв.м., на участке хозблок с туалетом. Участок огорожен сеткой рабицой, в садоводстве магазин, охрана, ст. Ж. Д. Лампово 25 мин.пешком. Дороги зимой чистят.



Продается участок, дом и постройки под снос, из под наследства, в доме печь, в остальном все показано на видео. С настоящими интересантами готовы строить диалог.



ID: 19295 На участке - жилой дом(старый, пополам с соседом) ,большой погреб, печка, летний водопровод и второй - двухэтажный рубленный дом, без отделки.(постройки 1990г)



Участок с тёплым домом, баней и колодцем от собственника.20 минут пешком от ст.45-й км . На электричке около часа до Московского или Ладожского вокзалов. Рядом продуктовые магазины , река Мга и лес.В доме 4 комнаты, кухня и веранда. Отопление печное. Участок отмежеван. Электричество подключено.



Зимний дом на участке 6,54 соток. В экологически чистом районе, в уютном садоводстве очень теплый дом 6х7. Своя скважина с чистой водой, вода заведена в дом. Большая кирпичная печь. Второй этаж частично утеплен, без отделки. На ухоженном участке гараж, оборудованный под хозблок, сливы, вишни, яблони, летняя душевая. В шаговой доступности круглогодичные магазины и строй база. Недалеко лес, озера, огромный карьер с чистейшей водой, красивая природа.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



продаётся участок с домом,есть электричество скважина



Участок 6 соток с домом из сруба без печки (дом два этажа) в СНТ Малахит-5. Прямая продажа, я собственник. Дом и участок оформлены, на всё получен кадастр. На участке есть скважина с водой (но её надо чистить), электричество, забор, сарай. Вся инфраструктура в пешей доступности: 3 продуктовых и строительный магазины 5 мин. Современная детская площадка 5 мин. Станция "80км" почти сразу за Вырицей (1час электричкой от Купчино) 15 минут пешком до участка. Лес и речка 10-15 мин. Лучший в массиве купальный пруд для взрослых и детей от 1 года 5 мин. Волшебные карьеры Новинки - 1час (и для тусовок, и для созерцательства с удочкой среди камышей). Отличный интернет от всех операторов Дороги всю зиму чистят от снега. Соседи напротив живут круглогодично. Все обсуждаемо, торг при просмотре.



Предлагаем к покупке дачу в Kиpишском рaйoне, массив Поcадникoв Ocтров, СТ Рассвет. От СПб 150 км. Прямое сообщение на электричке (ж/д станция 55 км). На участкe площадью 6 соток paспoложен гостевой одноэтажный домик (дом не зарегистрирован), мастерская, дpoвяник, погреб для хранения овощей и заготовок. Участок разработанный, ухоженный, оканавлен, по периметру с 2х сторон огорожен, со стороны дороги забором, есть калитка. Линия не проездная поэтому машину можно оставлять на дороге. К участку хороший подъезд, заезд на линию закрывается на ключ. Напротив участка небольшая лесополоса, в которой есть водоем (с рыбой), много грибов. Колонка с питьевой водой рядом с участком на соседней линии, в двух минутах хотьбы. От ж/д станции до линии - 4,5 км. В сезон с мая по октябрь, от/к каждой электрички ходит автобус до линии. Если вы в поиске уютного и тихого места для отдыха эта дача определенно заслуживает вашего внимания. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! Код пользователя: 152604 Номер в базе: 9108474

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |