10мин. отстанции пешком.
10мин. отстанции пешком.
Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.
338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник
Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,5 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2470
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы.
СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. проводится межевание для продажи участка - будет готово к середине мая.
Домик и участок долгое время были в запустении, но не плохо сохранился. Ждут заботливых рук. На первом этаже гостиная, кухня, веранда, холл, спальня, туалет и помещение под душевую или ванную со своим выходом во двор. Второй этаж: две небольшие спальни. Крыша алюминиевая, полы не скрипят. Есть скважина, но ее ни кто давно не проверял. Есть металлический гараж. Участок 6 соток. Приличное СНТ. Хороший круглогодичный подъезд, магазины строительный и продуктовый. Заправка. Рынок. До жд станции 3 км, ходит автобус. Покажем в любое время, пишите, звоните, Торг.
Участок 6 соток (79) в поселке Honkaniemi (Долина Озер), в 5 минутах ходьбы от озер Красногвардейское и Подгорное. Поселок уже частично заселен: есть дома, в некоторых живут круглогодично. Нет ощущения стройки! Вокруг поселка красивый лес. Много черники, брусники, грибов.). * Подключение электричества 10 квт, подведение дороги и благоустройство оплачивается отдельной суммой. Возможно подключить газ. 15 минут езды до Зеленогорска и залива. В поселке есть и другие участки, разной площади — с лесом или на поле или частично. Возможна ипотека, использование материнского капитала. Можем помочь с оформлением ипотеки.
Участок правильной формы с домом. Дом деревянный , одна комната, кухня на веранде, чердак жилой, крытое крыльцо на ширину дома. Участок заросший, деревьев нет, есть туалет. В дом заведено электричество. Сам дом нуждается в ремонте или под снос. В 10 минутах хотьбы ж/д станция Низовская, продуктовые магазины, детская площадка, отделение почты.
Читаем внимательно! Продам дачу от спб 250 км. Дом тёплый, крепкий. На участке есть банька, зона отдыха, порковка, яблони, кружовник, смородина. Участок 355 разработан. За домом следил. Проводку всю поменял. Ездил зимой 2-3 раза в месяц протапливать дом. Магазин 150-200 метров, вода 250 метров (родник) там все берут воду. Очень спокойное и тихое садовоцтво в окружении леса. Куча грибови ягод а рыбалка вообще отпад. Возможен торг на регистрацию. Все документы готовы к продаже. Могу не отвечать на звонки в связи с работой. Пешите в циан или вацап.
В тихом и живописном месте, большой участок, рядом с участком пруд, чуть подальше река и ещё немного дальше прекрасные песчаные карьеры, с чистой водой и уникальным ландшафтом. Участок живописной формы, не разработан, для любого воплощения всевозможных идей. Имеет два подъезда с Кривой и Саши Бородулина улиц. На участке есть сарай. В собственности с 2015. Рядом ж/д станция Новинка, есть магазин, лес, грибы. Дорога без пробочная хорошая, так как находится в стороне от магистральной трассы.
Продается участок в КП Дача у Вырицы 10 сот. Земельные участки в уютном коттеджном поселке в 15 мин от п.Вырица.
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) По границе посёлка проходит газовая магистраль. (Возможна газификация в ближайшее время) Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!
Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.
Участок 6 соток в хорошем тихом садоводство. До станции ходят автобусы, пешком 4 км. До рынка 15 мин пешком. Рядом 2 магазина. На участке надо поработать. Домик уютный, в стиле олд. При желании всё преображается.
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
2-17172 Продам участок с дачным домом (оформлен только участок) в садоводстве "Гидростроитель". Электричество, вода- колодец, забор, много декоративных растений и плодовых кустарников. В доме одна комната, прихожая-кухня. Садоводство под охраной, взносыр. в год. Межевание проведено, документы готовы к продаже. Показы по предварительному согласованию с агентом. Итака. 30 лет на рынке.
Продаётся замечательный садовый участок площадью 617 кв.м (6 соток) в живописном уголке Ленинградской области, Гатчинский район, массив "Чаща", садоводческое товарищество "Арсенал". К участоку удобный подъезд с двух сторон, что делает его доступным в любое время. На территории участка построен уютный двухэтажный деревянный дом площадью 41,4 кв.м, который стоит на прочном фундаменте. Первый этаж включает в себя две светлые комнаты, коридор и закрытую веранду, а на втором этаже расположена мансарда, где также организована комната. Коммуникации на участке включают электричество и колодец из пяти колец с чистой питьевой водой. Для удобства имеется туалет на улице. Кроме основного дома, на участке расположен отдельно стоящий домик с летней кухней, оборудованной газовой плитой (газ привозят прямо к участку), а также небольшой комнатой для отдыха. Для любителей хобби и творчества имеется мастерская площадью 15 кв.м с полками для инструментов и местом для хранения хозяйственного инвентаря. Также на участке построена баня с предбанником площадью 10 кв.м — идеальное место для отдыха после трудового дня. Сад радует глаз: здесь расположены две теплицы (5х3), восемь грядок и множество многолетних цветов и роз. Участок обрамляют плодовые кусты: малина, черная и красная смородина, крыжовник, а также облепиха и ирга. Плодовые деревья, такие как вишня, яблоня, слива и фундук, уже радуют своими урожаями. На участке предусмотрено место для дров, что добавляет удобства. Садоводство активно функционирует: здесь работают продовольственный и строительный магазины, а также доступен интернет и телевидение. Множество жителей живут здесь круглый год, что создаёт атмосферу дружелюбия и уюта. Участок находится в непосредственной близости к лесу, где можно собирать грибы и ягоды, а всего в 300 метрах протекает речка Кременка с прекрасными местами для купания. Транспортная доступность также на высоте: всего 87 км от КАДа, доехать можно по Московскому или Киевскому шоссе, а также по скоростному платному участку. Ближайшая ж/д станция находится всего в 5 км, и до садоводства ходит автобус. В сезон дачи приезжают автомагазины местных фермеров с свежими продуктами. Каждые выходные напротив магазина можно встретить продавцов с саженцами, рассадой, а также с одеждой и товарами первой необходимости. В 3 км расположен источник с чистой родниковой водой, куда можно ездить самостоятельно или заказать воду. Код пользователя: 171478 Номер в базе: 4450824
Уважаемые покупатели!!!! Продаётся земельный участок площадью 6.16 соток в живописном массиве Пупышево рядом с городом Волхов. На участке имеется дом (либо под снос либо под капитальный ремонт), плюс баня в таком же состоянии. Также на территории есть колодец. На участке сделано межевание. Местоположение участка тоже является его преимуществом. Соседи в этом месте добродушные, приветливые и спокойные люди. Развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами цивилизации, находясь при этом в тихом и спокойном уголке природы. Соседи здесь тихие и приятные люди. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Код пользователя: 135230 Номер в базе: 8535377
Лучший Участок как для отдыха так и как вложение средств, д. Старое Хинколово, рядом с Гатчиной 10-15 мин , до Санкт-Петербурга 45 мин. Рядом 300м. Лес и Озеро, тишина и спокойствие. В Районе села Никольское в 3 километрах от Старого Хинколова сейчас строится скоростная автомагистраль, очень удобные подъездные пути, доезжать будет еще быстрее, удобный въезд и выезд !!! Рядом с участком жилая застройка , соседи живут постоянно. Участок большой ровный, всегда сухой, подъездные пути хорошие - асфальт. Участок МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ на несколько соток . Много места для стоянки автомобиля. Такого участка на 30 километров вокруг больше нет . Звоните !
Продaю зeмeльный учaсток под строитeльствo дачнoго дoмa или домa для пoстoяннoгo пpoживания с пропиcкoй. * КН 47:14:0601005:1933 * Учaсток oт сoбственникa, пpямaя продaжa бeз пoсpeдников, нe aгентcтво, не коттeджный пoсeлoк, нет дoпoлнительных cбoров и взносов. * Участок расположен в живописном месте: зелень, озера, на автомобиле 5мин от Туутари парка, 15 мин от ж/д Можайское пос. Виллози и Тайцы , в 20 мин от Красного Села и КАД. * Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ по документу: Дачное строительство. * Коммуникации самостоятельно: вода- индивидуальная скважина или колодец, электричество- через заявку в Ленэнерго. * Цена за сотку 80 тыс + доля в дороге ( 80 тыс оплачивается отдельно). * При покупке возможна рассрочка до 6 мес. Сбербанк дает ипотеку, Использование земельного сертификата СП-б * Межевание проведено. Все документы готовы к сделке. * Оформление по договору купли-продажи ,через МФЦ. * Показ по договоренности, в удобное для Вас время. * Для поиска: участок Туутари, Тайцы, Красное село, купить участок в Ломоносовском районе, дача Ретселя, Туутари-парк, купить участок, участок в Ленинградской области.
🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 539,9 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 540 тыс. руб. |