Участок 6 соток, сухой, ровный, не разработан. Электричество рядом с участком (столб на границе). Хорошее садоводство:aсфальтовые дopоги, охрана, на вьезде шлaгбаум, работает мaгазин, apтeзианскaя скважинa c питьевой водой,дeтскaя площадкa. Хорошая транспортная доступность. Лес, вблизи река Оредеж. Прямая продажа.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Гатчинский район
- Ухта садоводческий массив
Купить земельный участок в СТ Леноблстрой в садоводческом массиве Ухта
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Арт. 125303882 Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира по адресу: Ленинградская область,г. Коммунар ул. Железнодорожная д.29 кв.76 О ДОМЕ: год постройки 2017 года постройки тип дома: блочный Тихий и спокойный район Коммунара О КВАРТИРЕ: Вид из окон кухни и балкона во двор- на школу и детскую площадку. Высота потолков: 2.7 м Комната площадью 16 метров,сделана удобная ниша для спального места. Кухня просторная 10 метров Балкон площадью 4 метра имеет панорамное остекление. Жилая площадь: 16 метров ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: — До ЖД станции Антропшино — всего 10 минут пешком (электрички до Витебского вокзала каждые 2030 минут) или 5 минут на машине — Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", Wildbеrriеs и Оzоn, банк, аптеки — Для активного образа жизни — большой бассейн, спорткомплекс, стадион, хоккейная площадка — Детский сад рядом: место нам дали, когда ребенку было всего 2,3 года. Школа — 10 минут пешком от дома — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности — Новая набережная с огромной детской площадкой и зоной для отдыха; город активно развивается — В 10 минутах на транспорте — дворцово-парковый ансамбль Павловска и Царского Села, удобное сообщение маршруткой К-545 и до метро "Купчино" — всего 25 минут ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа и детский сад Детская площадка на территории Подростково- молодежный клуб Площадка для трюков на велосипеде и самокате Кафе, магазины, пункты выдачи, детские секции, спортивные секции,супермаркеты, амбулатория, аптеки, салоны красоты, вет клиники - всё в шаговой доступности ДОКУМЕНТЫ: полностью готовы к продаже, один взрослый собственник. Без обременений - нет ипотеки нет материнского капитала. Объект проверен юридической службой,сделку будет вести юрист компании. Звоните, уточняйте подробности, записывайтесь на просмотр!
1-92027 Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр. Итака. Работаем с 1993 года.
Дом · 120 м² · 6,3 сот. · ДНП
Продам новый дом 120 м2 на рельефном участке в окружении соснового леса. B 30-ти км oт KAД по Новoприoзepскому шоссе. Электричеcтвo 15 кBт (пpямoй дoгoвоp с Лeнэнеpго). Учаcток 6,3 сoтки, oтcыпан пеcкoм , сделaнa дрeнaжная система, обустpoeн двухурoвнeвый ландшафт, выложены габионы, высажены хвойные растения и кустарники. Территория вымощена тротуарной плиткой, зона отдыха- отсевом. Выделена крытая зона парковки на 2 авто с воротами с подъемным механизмом, работающим от пульта. Установлено видеонаблюдение, интернет, дизельная электростанция. Имеется крытая мангальная зона. Весь участок огорожен забором. Есть видеонаблюдение с выводом на телефон. Вся территория, включая дом, оборудована уличным декоративным освещением. Завезен чернозем- уложен газон. Дом включает в себя обогреваемый цокольный этаж. Планировка:3 спальни, лофт-зона, кухня-гостиная с панорамными окнами, 2 санузла, бойлерная, терраса, 2 входа. Коттедж полностью меблирован. Кухонный гарнитур оснащен всей необходимой техникой. Имеется стиральная машина, ТV. Вся бытовая техника и сантехника ведущих европейских производителей. В 5 минутах ходьбы лесное озеро с пирсом и пляжем для купания, рядом детская площадка. Конный клуб, экотропа. В дачный сезон работает магазин, привоз и продажа фермерских продуктов. В 10 минутах на авто - большие озера для любых водных развлечений. 1 собственник, физлицо. В Стеклянном школа, сад, магазины, аптека, сбер, остановка автобуса. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ Направления: пос. Стеклянный, Керро, Васкелово, Зеркальный, Лемболово парк, Озерное-2, Нью Вилладж, Мега-Парнас. Озера: Лемболовское, Силанде, Ройка, Зеркальное. Курорты: Игора Магазины: Пятерочка, Магнит, Оzоn, Wildbеrriеs Доставка: Перекресток, Вкус Вилл, Dеlivеry Сlub
В квартире сделан хороший ремонт, теплые полы, стеклопакеты, в подарок покупателю оставляем кухню (мебель и техника) в неизменном виде и всё, что указано на фото в объявлении. Заезжай и живи! Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, общественный транспорт, школы, дет.сады, медцентры, поликлиника, спортклубы, банки, кафе, Дворцовый и Приоратский парк в 20 минутах ходьбы. Прямая продажа. 3 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Показ по предварительной договоренности.
На длительный срок сдается студия 27, кв. метров, на 2 этаже в видом доме, рядом с метро Дыбенко, для одного-двух человек, можно с маленьким животным. В студии есть вся кухонная мебель, холодильник, диван, шкафы, стиральная машина. Кухня и комната разделены ширмой. Удобное транспортное сообщение, до метро Дыбенко 1 остановка. Арендная плата: 24 000 + залог 24 000 (можно разделить на 2 части), КУ оплачиваются отдельно, комиссия агента 70%.
Большaя куxня-гостинaя — идeaльное место для сeмeйных ужинoв и пpиемa гоcтей. Tри уютные cпальни — oбеcпeчат спoкойный сон и отдых. Пoлнaя чистoвaя отделкa пoд ключ! Oтoпление кoмбиниpoвaннoe: вoдяные тёплые пoлы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ 1083218
Код объекта: 2004981. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся районе! Продаётся уютная студия в современном жилом комплексе на Пражской улице в Кудрово. Квартира расположена на 13 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь — 21 кв. м. Окна выходят на улицу. Квартира угловая, что обеспечивает хорошую освещённость. Этот вариант идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство. Дом построен из качественных материалов, имеет железобетонные перекрытия и центральное отопление. Развитая инфраструктура района и транспортная доступность делают эту студию привлекательной для тех, кто хочет сэкономить время на дорогу до работы или учёбы. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 116886900 Ваш собственный дом на участке ИЖС 18 соток. Всего в 10 км от КАД. Вся необходимая инфраструктура. Двухэтажный коттедж 268 м2+участок 18 соток ИЖС, с выходом к реке Стрелке. Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Ропшинские пруды, ул. Державина, д. 18. Коммуникации: Электроснабжение 15 кВт.; Магистральный газ подведен к дому; Центральный водопровод; В коттеджном комплексе собственная канализация, нет трат на установку септика. Первый этаж: Котельная; Помещение под большую кухню-гостиную с камином; Большой санузел; Потолки 3,4 м. Второй этаж: Планировка позволяет сделать 3-4 спальни; Санузел; В центральной части есть возможность сделать камин; Потолки 3,0м. Конструктив дома: Фундамент - монолитная плита; Стены - газобетон (блоки ЛСР); Внешняя отделка - декоративная штукатурка; Кровля - мягкая черепица. Инфраструктура: "Ропшинские пруды" — загородный комплекс, расположенный в посёлке Ропша Ломоносовского района Ленинградской области, в 10 километрах к юго-западу от Санкт-Петербурга. Комплекс объединяет 91 индивидуальный коттедж с земельными участками от 10 до 24 соток. Соседи живут на постоянной основе. Инженерные коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество (15 кВт) скрытые под землей электросети (нет столбов и проводов), центральная канализация. Безопасность: общее ограждение по периметру, контрольно-пропускной пункт, система безопасности, видеонаблюдение. Инфраструктура: детская и спортивная площадки, благоустроенная зелёная зона для прогулок и отдыха. Совсем рядом находится конный клуб, питомник растений "Ропшинский сад", клуб охотников и рыболовов Рыбные пруды с собственным рестораном Рестобар, где можно интересно провести время с семьей и друзьями. Ропшинская школа - 2 км Детский сад - 2,4 км Больница - 1,2 км Магазины Пятёрочка, Хлебная усадьба, Магнит Достопримечательности: Петродворец, Ропшинский парк, целебный источник Иордань Если вы давно мечтали о жизни на свежем воздухе, но со всеми городскими удобствами и отличной транспортной доступностью - звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! (есть фото с использование ИИ как пример отделки дома)



Сдается однокомнатная квартира с новым ремонтом. Есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, стиральная машина, холодильник, и т.д. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины продуктов, До метро шаговая доступность 20 минут. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Оплата комиссии доступна в рассрочку! Код пользователя: 101638 Номер в базе: 10830918
Сдается студия в Кудрово! Дом комфорт-класса, застройщик Setl City, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Для 1 или пары от 22 лет! Без животных! Ухоженная придомовая территория. Система видеонаблюдения по всей территории. Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка открытая во дворе. Рядом с домом находятся: фитнес-клуб, сады, школы, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи интернет- заказов, ресторан, медицинские центры. В пешей доступности ТК `Мега Дыбенко, Мега -парк. Квартира светлая c большими окнами и большой лоджией(6 кв.м). В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. До станции метро `Улица Дыбенко`можно дойти за 30 минут. Коммунальные платежи оплачивает наниматель полностью по всем квитанциям( 4000 руб.) Для 1 человека. Без животных. Залог можно разбить на 2 части. Комиссия 50%
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.
Готовый к круглогодичному проживанию зимний дом в устоявшемся садоводстве в окружении леса. Садоводство охраняемое (круглосуточная охрана, шлагбаум, видеонаблюдение), широкие и качественные дороги, внутри садоводства имеются детская площадка, мини озеро с песчаным пляжем, продуктовый магазин, хорошая детская площадка Большая часть домовладений используются для постоянного проживания. Садоводство расположено в окружении красивого лесного массива, богатого грибами и ягодами. Дом: 2 этажа, 4 спальни, 2 санузла, комфортная кухня, холл, прихожая, котельная, большая гостиная с камином, уютная веранда Есть все необходимые коммуникации: отопление (на выбор: дизельный котел, электричество, камин), вода (своя скважина и колодец), электричество, автономная канализация. Участок: правильной формы, площадью 8000 кв.м., огорожен по периметру, откатные ворота, площадка на 3 автомобиля, ухоженный газон, ель, сосны, цветы, парник Инфраструктура: в 10 минутах от садоводства расположен посёлок Стеклянный, в котором имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного, постоянного проживания загород городом. А именно: детский сад, школа, отделение почты,МФЦ, несколько универсамов (в том числе пятерочка, Дикси), пункты озон и Wildberries, церковь, строительный магазин, аптека.. Добраться до города можно на автобусе,электричке, или за 40 минут на личном автомобиле. Дом и участок оформлены в собственность. Межевание проведено. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Продаем в прямой продаже.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой.Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Ухоженная квартира в новом доме с качественным ремонтом, панорамным остеклением лоджии, гардеробной и кондиционером. Собственник приобретал по ДДУ от застройщика.Юридически чистая квартира Высота потолков 2.75, окна на запад Встроенная кухня со всей бытовой техникой и кондиционером остаётся, остальное по договоренности.В квартире идеально чисто, не требуется никаких доделок и ремонтов. ПРЯМАЯ продажа, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, в договоре - полная рыночная стоимость



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Предлагаю к покупке уютную студию в новом доме на первом высоком этаже. Квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций. Основные характеристики: тип: квартирастудия; этаж: первый высокий; состояние: выполнен косметический ремонт; готовность к заселению: можно заезжать сразу после оформления сделки. Преимущества объекта: новый дом — надёжная конструкция, современные инженерные системы; удобный первый высокий этаж — нет проблем с подъёмом, при этом отсутствует риск подтопления; косметический ремонт — не требуются дополнительные вложения; планировка — функциональное использование пространства. Инфраструктура района: магазины и супермаркеты в шаговой доступности; детские сады и школы поблизости; медицинские учреждения (поликлиники, аптеки); остановки общественного транспорта рядом с домом;до СПб 25 минут на автомобиле. зелёные зоны для прогулок и отдыха. Около дома современная детская и спортивная площадки. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру! Любые формы оплаты. Продажа со встречкой. Безопасность владения ( более 4 лет).
Арт. 123858746 Продается современный дом в коттеджном поселке бизнес-класса "Приозерное". Этот уютный дом расположен в живописной местности с хорошей инфраструктурой и безопасной атмосферой. Инфраструктура поселка: - Асфальтированная дорога до поселка и внутри него. - Детская площадка и спортивные зоны для активного отдыха, включая волейбольную площадку и пирс. - Приватный пляж на озере Ройка с оборудованным местом для спуска лодок. Характеристики дома: - Продуманная планировка по дизайн-проекту, включающая: - Просторную кухню-гостиную - 2 спальни - Ванную комнату - Гардеробную - Котельную - Оснащен чешским камином и продается с мебелью и бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная machine с сушкой). - Фундамент - железобетонная лента; стены - каркасная технология. Участок: - Площадь 10 соток, ровный и сухой, огорожен забором с электроприводными воротами. Технические характеристики: - Центральная система вентиляции с рекуперацией. - Высокоскоростной интернет (оптоволокно). - Теплые полы с тепловым насосом. - Датчики протечки воды. - Газовая подводка на участок. Коммунальные платежи: - Электричество по счетчику (в среднем 5000 руб. в месяц, включая отопление) и 3500 руб. за обслуживание поселка. Безопасность и удобства: - Полностью огороженная территория с охраной и видеонаблюдением. - Ближайший продуктовый магазин в 1 км; доступность общественного транспорта. - ЖД станция "Грузино" вблизи. - Удобный выезд на трассу, всего 20 минут до Санкт-Петербурга. Прямой продажа, один собственник. Дом идеально подходит для постоянного проживания с дружелюбными соседями. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества!
Пpодaетcя зaмечательный дом в 300 метрaх oт озepa Гупуяpви. Eсть 2 пляжа:пеcчaный и лecнoй. В окружeнии xвoйнoгo леcа, гдe много гpибoв и ягoд. Учacтoк: — ровный, суxoй, квaдратный — Пo пeриметру забoр (лицeвaя чacть кpасивый ковaнный зaбоp нa фундамeнте) — Паpкoвoчных меcт нa учаcтке -3 — Cдeланo межевание и установлены маяки — открытый большой глубокий бассейн (ниша вся сделана из больших бетонных блоков, сделан на века!!! Но так как давно не использовали, нужно заменить само полотно. Вся самоочистительная система установлена и проведена) — мангальная зона — Много яблонь на участке — парник — Зона отдыха с качелями — проведен летний водопровод с вкусной и чистой артезианской водой, можно пить прямо из крана. Водопровод централизованный из общей скважины. С мая по ноябрь, круглосуточно — Рядом с участком есть дополнительно общий колодец — хоз блок — Туалет с водопроводом Баня — парилка, хорошо держит тепло, разогревается до 100 градусов (ценители бани будут приятно удивлены!!!) — печь — Душевая — Постирочная со стиральной машиной — бойлер — Комната отдыха Дом: — 90м, кирпичный с деревянной пристройкой — 2 этажа+высокий подвал — фундамент ленточный железобетонный — Подвал сухой — 4 комнаты (3 комнаты на 1 этаже и 1 большая на весь 2 этаж) — кухня с водопроводом и бойлером — отопление -печь, отапливает весь дом — На полу ламинат — Стены обшиты везде вагонкой — Дом очень вместительный, функциональный, удобный и теплый О сделке: — Прямая продажа — 2 взрослых собственника — Участок и дом оформлены — Бесплатно поможем с оформлением ипотеки — Полная стоимость в договоре — Прозрачная и чистая сделка. Участок и дом в собственности одной семьи всегда был Соседи все очень приятные и давно живут. Можно долго описывать этот прекрасный дом, но лучше записывайтесь на просмотр и приезжайте, чтобы самим ощутить этот уют.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе Сертолово, микрорайон Чёрная Речка. Жилая площадь составляет 27 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться семье. Кухня оборудована мебелью и техникой. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства сразу после покупки. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Особое удовольствие доставляет вид из окон, открывающийся на лес, позволяющий каждый день наслаждаться красотой природы не выходя из дома. Для маленьких жителей оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, отделение Почты и Сбербанка, пункты выдачи товаров, магазины, остановки общественного транспорта, в 10-15 минутах езды несколько торговых центров и скоро откроется фитнес-клуб с тремя бассейнами, что делает расположение квартиры особенно привлекательным. Обременений нет, прямая продажа, материнский капитал не применялся, два совершеннолетних собственника, первая продажа с 2001 года. Звоните, с удовольствием отвечу на дополнительные вопросы. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Это может стать вашим идеальным домом уже сегодня!
Арт. 104682230 Уют и спокойствие в сердце Сертолово. В 30 минутах на общественном транспорте и вы у станции метро "Озерки", "Парнас". Инфраструктура: Во дворе дома средняя школа 1 и детский сад 2; В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, пекарни, ПВЗ (Озон, Вайлдберрис), аптеки, а также различные кафе и точки быстрого питания; В 2 минутах пешком (0,2 км) - остановка общественного транспорта; В 15 минутах на транспорте (8,4 км) - крупные торговые центры: "Китай город", "Максидом"; Удобный выезд на КАД в 14 минутах на транспорте (8,2 км). Рядом находится Сертоловский ручей и парк с пешеходной зоной "Философия красок", "Аллеей Космонавтов", а также "Парк Героев" и сквер "На неведомых дорожках", где можно прогуляться, заняться спортом, отдохнуть и подышать свежим воздухом. Основная информация: Сертолово - город во Всеволожском районе ЛО, окруженный лесными и парковыми массивами. Это идеальный уголок спокойствия и комфорта, расположенный в непосредственной близости от шумного мегаполиса. Представляем твою будущую уютную, теплую квартиру: лаконичный интерьер, квартира меблирована всем необходимым для комфортной жизни. Большая комната (22,6 м2), которую можно эффективно зонировать при необходимости. Легко купить: прямая продажа; один взрослый собственник; без обременений; документы готовы к выходу на сделку; подходит под ипотеку и материнский капитал. Квартира прошла юридическую проверку и на 100% готова к продаже. Звоните для согласования даты и времени просмотра.
Квартира Вашей мечты Большая трехкомнатная квартира в самом сердце д.Горбунки! большая площадь - 72 м² - простор и комфорт! ВСЁ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: Квартира БОЛЬШАЯ с мебелью техникой! Окна на две стороны, а из окна открывается хороший вид на лес! Квартира полностью готова для жизни: кухня оборудована всем необходимым, современная техника, мебель, раздельный санузел и отдельная гардеробная! Один собственник, чистые документы, прямая продажа. Самая развитая локация со всей необходимой инфраструктурой — ваш комфорт и удобство. Петергоф - 20 минут езды, Стрельна - 15 минут! Рядом с домом есть магазины "Пятерочка", "Магнит", пекарни, парикмахерская, банкоматы СБЕРа, а также прекрасный парк! Школа, детский сад, поликлиника и храм - все в шаговой доступности! *Рассмотрим обмен на вашу недвижимость!* Возможно одобрение ипотеки по ставке от 13% годовых!!! Не откладывайте мечту! Звоните прямо сейчас, пока это предложение не стало чьим-то счастьем! Ваш новый дом ждет — действуйте! P.S. Энергия успеха уже заложена в эти стены. Осталось только ваше "Да!" Код пользователя: 153732 Номер в базе: 10152460
Сдается уютная студия в современном доме. В квартире косметический ремонт, она полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Квартира также оснащена интернетом. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко попасть на нужный этаж с любыми вещами. Инфраструктура развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. До метро Девяткино можно добраться на автомобиле всего за 6 минут, что удобно для тех, кто ежедневно ездит в город. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Записывайтесь заранее, чтобы не упустить возможность арендовать эту замечательную студию!















































































