Продам ровный участок. Есть межевание. На участке стоит эл. столб. Хороший подъезд к участку. 300м р.Луга.
Продам ровный участок. Есть межевание. На участке стоит эл. столб. Хороший подъезд к участку. 300м р.Луга.
Срочно!!! Для тех, кто мечтает об избушке в лесу в центре садоводств!!!! Справа и слева участки свободны...есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 15 сот. (2 участка по 6 соток+ откосы)- разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Два небольших деревянных дома - один одноэтажный 1968 года постройки площадь 37 кв.м с печным отоплением, второй - двухэтажный 2005 года постройки площадь 30 кв.м., на участке 9 соток, расположенном в 500м от залива. Участок находится в деревне Систо-Палкино напротив бывшего пионерского лагеря. На участке есть колодец с технической водой (не питьевой).
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощинское городское поселение, пос. Лебяжье Участок: Земельный участок 8 соток под строительство дома, ровный, сухой, на возвышенности, произведено межевание. Участок расчищен, подготовлен под строительство. Место тихое и спокойное. Рядом лес и озера Большое Лебяжье и Малое Лебяжье. Номер участка в нумерации поселка 420. Территория: Отдельная территория. На въезде шлагбаум. Улицы освещаются. Ведется видеонаблюдение. Широкие дороги до участка, зимой чистят. Озеро Большое Лебяжье в 600 метрах от участка. Территория окружена лесом. Трасс и шумных дорог поблизости нет. Коммуникации: + газ (подведение обещают, у озера газ у людей уже есть). + водопровод в земле (оплачен 125 тыс. руб.) + электричество (15 кВт). Развитая инфраструктура: В 2 минутах вся инфраструктура поселка Лебяжье (мед. пункт, магазины). В 8 километрах вся инфраструктура городского поселка Рощино. Как добраться: На автомобиле до КАД 33 км, до станций метро Комендантский проспект или Парнас около часа езды. Остановка общественного транспорта в 800 м от участка (маршрутка до метро Парнас). Ж/д станция Горьковское в 3,5 км от участка. Сделка: Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр. Номер объекта: #1/744977/82
Продаётся усадьба, дом из калиброванного бруса с мансардой, с мебелью и бытовой техникой. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников (голубые ели, гортензии, розы и прочее) Баня с точеного бревна, запас дров- 10 кубов ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ПРОДАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
За объект уже внесли аванс Продам земельный участок 12 соток, в Снт кремено 2, грибов, ягод вагон, для охотников, рыболовов, грибников рай просто. 2 реки рядом Оредеж и кремянка. 5 мин пешком до реки. Если устали от городской суеты это место для вас ни машин ни шума, ни пьяной молодежи орущих во весь голос, только пение птичек, соседи дружелюбные, природа лес вода, и Тишина)на участке пару деревьев и все больше ничего. Разрешено строить дом. Межевание надо делать. Электричества нету, Участок В собственности. Кадастровый номер на последнем фото! Координаты. 59.056370, 30.489289.
ID: 311311 Продается уютный дом в д. Заозерье, 95 км от КАД! Идеальное место для жизни и отдыха, окруженное живописным лесом и всего в пешей доступности от озера Копанское. Основные характеристики: ИЖС: Возможна прописка. Электричество: 5 кВт (возможность увеличения). Площадь участка: 10 соток, ровный и сухой, с возможностью увеличения. О доме: Общая жилая площадь: 50 м2, предназначен для круглогодичного проживания. Фундамент: свайный. Стены: бревенчатый сруб. Кровля: андулин. Планировка: 1 этаж: жилая комната, кухня, веранда с выходом в сад, санузел с душевой кабиной. 2 этаж: летняя комната с выходом на террасу. Хозяйственные постройки: кунг, сарай. Коммуникации: Вода: колодец и родник в 2-х минутах ходьбы. Только один сосед. С других сторон лес к озеру и строительство невозможно. Подъезд круглогодичный, зимой уборка снега осуществляется трактором. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и природу вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Ваш дом ждет Вас!
340018 продается дом в поселке со всей инфраструктурой, Сообщение прямое Спб- Луга, в доме 3 комнаты ,кухня, Отопление печь `голандка,` и котел с открытой паровой системой.чугунные батареи.дом находится на тихой улочке в центре поселка. Продается по причине переезда.
Дом ИЖС, отопление печное, электричество вода и газ подведены, канализации нет (выгребная яма) В доме комнаты, веранды и чердак Вещи по договоренности разберу вывезу Дом от собственника, продажа без агента, показ по запросу Удобная инфраструктура, подъездная дорога либо пешком, рядом река и хороший лес, спокойные соседи Большой участок, по факту больше чем в кадастровой выписке, выровненный и огороженный
2-17127 В продаже крепкий бревенчатый зимний дом с печным отоплением на ленточном фундаменте. Материал крыши - шифер в хорошем состоянии. Рядом с домом проходит центральный водопровод, к которому можно подключиться по заявке в "Водоканал". В скором времени в поселке будут проводить газ. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, Сбербанк, почта, школа, детский сад, церковь, Дом культуры, администрация. Транспортная доступность очень хорошая, до СПб 1.5 часа на "Ласточке". До г. Луга - 15 минут. Лес и речка Луга в шаговой доступности, места вокруг поселка очень живописные и привлекают своей экологией. Звоните, буду рада согласовать с вами показ и ответить на дополнительные вопросы. Дом ждет нового собственника. Итака. 30 лет на рынке.
Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2
Участок в коттеджном поселке Усадьба в Кавголово, расположенный в 7,5 км от Кавголово/Токсово. Статус земельного участка: Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации в поселке: - Зимний водопровод (прокладка по границе участка, пробурена скважина 240 м); - Централизованный газопровод; - Электричество 15 кВт; - Отсыпаны внутрипоселковые дороги, с дренажной системой (планируется асфальтовая крошка); - Охраняемая территория, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Детская площадка. Транспортная доступность: Поселок расположен в 7,5 км д. Кавголово. От города ходят автобусы общественного транспорта и электричка с Финляндского вокзала. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Быстрый выход на сделку.
Уютный теплый трехэтажный дом, из газобетона, снаружи отделан клинкерным кирпичем, внутри вагонкой. высота потолков 290 см. Участок 30 соток со своим пляжем и причалом для лодки. на участке находиться фундамент под баню 6/6 метр. с подведенными коммуникациями., парник ,колодец, несколько яблонь, груша. никто не прописан, один собственник. Есть отдельно стоящая летняя кухня со спальней и верандой. Навес для авто! Тихое место ,соседи проживают постоянно! 2025г подключат центральное газоснабжение. Есть возможность перепланировки! на первом этаже сделать шикарную кухня-гостиную, установив витражные окна с видом на реку! сделать сауну или бильярдную.Высота потолков 290 см.
336879 Продается дом в СНТ Заклинское, Заклинское с/п, Лужский район. Площадь дома 79,4 кв.м. В доме 2 этажа. Дом из шлакоблоков, фундамент заливной монолитный. Материал кровли -ондулин. Отделка фасада - кирпич. Внутренняя отделка - обои. Санузел на веранде. В доме две спальни, кухня, прихожая, веранда, где находится санузел и котельная. Первый этаж отапливается от собственной кательной, на втором этаже находится летняя комната с отдельным входом. Площадь участка 12 соток. Категория земли СНТ. На участке сад (яблони и груши), плодовые кустарники (ежевика, малина и др.) Большая теплица, хозяйственный блок, хорошая баня, душевая и гараж. Коммуникации: Электричество 380 Вольт. Газ - проведен по границей, возможно подключение. Отопление -твердотопливный котел. Водоснабжение - скважина. Канализация - выгребная яма. Отличное месторасположение, СНТ находится рядом с деревней Заклинье, где есть вся необходимая инфраструктура ( детские сады, школа, дом культуры, почта, поликлинника, различные магазины, пункты выдачи заказов, парк, детские площадки и др.). В пешей доступности находится остановка общественного транспорт, автобусы ходят каждые 15 мин до города Луга и в другие населенные пункты. Так же рядом находятся 3 живописных озера: Туровское, Заклинское и Нелайское. На этих озерах отличные рыбные места, мостки и пирсы, песочные пляжи. Документы в порядке, быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение.
Описание Кадастровый номер: 47:01:1536001:7820 Площадь: 10 сотк Вид разрешенного использования: ИЖС Один собственник Соседний участок также в продаже: 9,62 соток Участок расположен в экологичном природном месте. В непосредственной близости находятся Малое и Большое Лебяжье озёра. Идеальное место как для жизни и загородного семейного отдыха! Посёлок интенсивно застраивается и многие живут уже круглогодично. Участок находится в самой высокой точке посёлка. Участок Высокий, сухой и ровный, правильной формы. Дороги ровные грунтовые Всё необходимое в непосредственной доступности: Автобусная остановка: 10 мин пешком Пятёрочка и Магнит: 5 мин на машине Озёра: 10 мин на машине Трасса Скандинавия: 7 мин на машине по асфальтированной дороге. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Подключается при строительстве дома. Столбы рядом с участком. Вода: скважина (не установлено) Канализация: Септик (не установлено) Газ: многие пишут, что в планах на 2025 год Вдоль участка сделан дренаж Успейте воспользоваться этим предложением. В сезон участки вырастут в цене. Востребованные Земельные участки никогда не будут падать в цене. Как говорил М. Твен: "Покупайте Землю - её больше не производят" Это объясняется двумя факторами: 1. Тренд на загородное строительство 2. Недвижимость всегда переоценивается на величину инфляции. А она растёт. Реальная инфляция в России составляет 20-25%. Не сложно посчитать на сколько будет рост цены данного земельного участка. Если у вас остались вопросы по приобретению данного Земельного участка Напишите мне в Личные сообщения С уважением, Лаппо Пётр
Земельный участок 20 соток в живописном месте в 2км от Финского залива в деревне Новое Гарколово. Участок ровный, местами присутствуют берёзы. круглогодичный подъезд. Вид на березовый лес. Вокруг участка соседей нет. В 3 мин езды (2км) на машине красивый пляж на берегу Финского залива (Криворучье). И 30 мин до г.Сосновый Бор (35км). Электричество 15кВт по границе, прямой договор с Ленэнерго.
ID: 310366 Участок в поселке Толмачево! Границы определены. Центральный водопровод, газ в перспективе. В поселке есть вся инфраструктура - магазины, сбербанк, поликлиника, детсад, школа. через поселок протекает река Луга, рядом сосновый лес Удобное сообщение с Санкт-Петербургом. .
Участок ИЖС 11 соток, отсыпан, сухой. До берега реки 40 метров. За участком протекает живописный ручей. Асфальтовая дорога почти до участка. Электричество 3 фазы (380 В). Соседи проживают круглогодично.
2-17132 В 260 км от Санкт-Петербурга в живописном месте, экологически чистом районе, в дер. Ручей, продаётся бревенчатый жилой дом 1947 года постройки, общей площадью 67 кв. м. и земельный участок 10 соток (ИЖС) для индивидуального жилищного строительства. В доме кухня 15 кв. м., три комнаты 12,5+9,5+13 кв. м., большая застеклённая веранда. Дом бревенчатый, внутренняя отделка евровагонка, окна- стеклопакеты, фундамент ленточный, отопление печное. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На участке баня, сарай. Через деревню протекает безымянный, правый приток реки Шадьма, что привлекает любителей рыбалки, рядом лес - грибы, ягоды. Рядом Тервенический монастырь 1 км, до административного центра -Алеховщина 18 км. Расстояние до ближайщей железнодорожной станции Лодейное Поле 66 км. Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок с домом в деревне Свейск в 100 метрах от реки (1 линия). Дом построен в 2014 году Площадь участка: 14 сот.+5 соток оформляются (присоединение к участку) Для оформления пришлось перевести из ИЖС в ЛПХ, как только участок будет присоединен - тип участка будет изменен на ИЖС Объект права: жилой дом; Назначение: жилое; Площадь: 73,3 м² (42,3 м² - 1 этаж, мансарда - 31 м²) Фундамент: железобетон Высота потолков: 2,33 м. Стены: рубленный брус (100*150 мм², каркасно-обшивной) Крыша: металлочерепица Внутренняя отделка: вагонка На участке есть дровник, также фруктовые деревья (яблони и вишни), и ягодные кусты. Площадь сарая: 2,4 м² Колодец: ж/б кольца. Электричество: 15 кВт Отопление: электричество и печь-камин Газ: газовый баллон, в начале 2026 года должны подвести газ (по программе газификации России) Ворота: откатные Забор: центральный - дерево, с соседями - профлист, к реке - сетка. Хорошее сообщение с городом (до Кингисеппа - 13 км.; до Усть-Луги 40 км; до СПб, пр. Ветеранов - 120 км.) Прочая информация: соседи хорошие; река рыбная; есть возможность приобрести землю ближе к реке в аренду с правом выкупа. Всю мебель и садовый инвентарь можем оставить.
Продается видовой ( прекрасный вид на залив)разработанный участок 22 сотки + 4, деревянный дом 1900 года постройки ( одна жилая комната с русской печкой и две летние комнаты, веранда и хоз. часть. Это деревня( (ЛПХ), не СНТ, ДНП.никаких взносов, только оплата электричества и мизерный налог. Туалет био. Водопровод летний , через насос. Питьевая вода из колодца соседней деревни ( попробовав её другую просто не захотите, 15 лет возим ее в город в бутылках.) На участке плодоносящие деревья и кусты ( яблони, груша, вишня, слива, облепиха, ежевика, малина, смородина, крыжовник, жимолость) Рядом пляжи и лес с грибами и ягодами ( по секрету все места расскажу) Магазины, поликлиника, школа в 3 км. Деревня находится в стороне от основной дороги. Один собственник, межевание сделано, небольшой торг. Пишите , звоните все расскажу.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |