Срочно! Продаю участок 12 соток ИЖС. Федоровское гор. Поселение, д. Аннолово, ул. Южная, 94. КП Заречное. Координаты 59.641536, 30.575053. Почтовый адрес присвоен, на руках Акт о натурном установлении границ земельного участка согласно кадастрового номера 47:26:0108001:11474
В стоимость входит всё ниже перечисленное.
Участок: Правильной прямоугольной формы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ровный, сухой. Косился каждые 2 недели, БОРЩЕВИКА нет!
Сделан заезд через канаву (труба 50см). Установлен фундамент для дома (размеры свайного поля 6х12м, 28 БЕТОННЫХ свай размером 3000х15х15 с оголовками). Выкопан котлован под парковку авто, на дно уложены геоткань и затвердевшая цпс в мешках, сверху, планировалось засыпать гранитным отсевом и утрамбовать.
Подготовлена площадка под строительство или установку хозблока или вагон-бытовки: 21 бетонный блок уложены на асфальтовую крошку (размер планируемого хозблока 6х4 или стандартный вагочик 6х2,4)
Подключено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! 15 КВт. (так что полгода ждать подключения, а также платить 140т.р. + ещё т.р. за установку столба уже не нужно), прибор учета на столбе, пульт снятия показаний (Нартис Д101) у меня на руках. Прямой договор с ЛенЭнерго.
На участке есть доски для строительных лесов и хоз. нужд, 5 паллет кирпича, пиленного вдоль, +затвердевшая цпс в мешках (её планировалось уложить на дно дорожек и сверху засыпать гранитным отсевом). Также паллеты и дсп годная только для опалубки.
По одной стороне участка есть соседский забор. Все соседние участки застроены (кроме одного).
В КП установлен шлагбаум на въезде, там же магазин, освещение, есть детская площадка, ежегодный взнос 15т.р. В КП есть круглогодично проживающие семьи.
Рядом с КП река Ижора, пруды и лесные массивы.
Очень близко расположены Павловск и Пушкин с их замечательными парками. Магазины, школа, детсад, ДК, спортклуб, автосервисы в Фёдоровском и Аннолово. Ж/д станция 36 км в 4 км., электричка до Витебского вокзала идет 40 мин.
На участок прилетают аисты!
Фото сделаны 09.03.2025, видео июнь 2024.
Продавать не планировал, здоровье подвело. Торг уместен.