Участок находится в 3 км от Ладожского озера, в пределах часа езды до СПб, в деревне есть магазин, в соседней деревне школа. Сухой, ровный, просторный участок правильной формы. На участке есть дом, требуется кап. ремонт или под снос. Не проживаю там с 2013 г. На участке колодец, сарай (бывшая баня). Земля плодородная! Идеальный вариант для любителей зимней (да вообще любой) рыбалки, ягод и грибов!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Кировский район
- Суховское с/пос
Купить земельный участок в деревне Низово Кировского района
Участок расположен в 3км от Ладожского озера. Посёлок находится рядом с деревней Низово. Есть подъезд к участку.
Продаётся угловой земельный участок 10 сот. в дачном посёлке Зелёный лес 5-я линия. 75 км от КАД по Мурманскому шоссе, асфальтовая дорога до садоводства. Территория дачного посёлка охраняемая, есть шлагбаум. На участке стоят 2 строительных вагончика. Электричество подведено с максимально потребляемой мощностью 15 кВт. Сделан фундамент-плита под баню размером 4*6, начата закладка фундамента-плиты под жилой дом, связана арматура. Фундамент-плита под дом не залит, есть возможность его расширить. Коммуникации выведены в септик. Септик тоже смонтирован. Рядом живописный лес, река Кобона, Ладожское озеро. Возможен торг.
Продается участок 10,61 соток (1061 м2) в коттеджном поселке Зеленый лес . Участок ровный и высокий. Без кустарника и деревьев. Поселок расположен в 2 км от Ладожского озера и деревни Кобона рядом с туристическими базами гостиницами магазинами и кафе. Рядом с поселком расположена деревня Низово, в которой есть продуктовый магазин и новая большая детская площадка. В деревне Низово расположена и автобусная остановка, все в шаговой доступности. В коттеджном поселке есть кпп с охраной, сделаны хорошие новые дороги к участкам. До деревни Низово от Мурманского шоссе проходит асфальтная дорога. Рядом с участком расположен столб, электричество по госпрограмме от ленэнерго 15 кВт за 550 руб. Недалеко находится лес и Староладожский канал. ВРИ по документам - для ведения дачного хозяйства.
Продается участок 24 в котеджном поселке , площадью 838 кв.м. , находящийся по адресу: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Суховское сельское поселение, СНТ Ладога парк, ул. Якорная. Прекрасная природа, в шаговой доступности о. Карбона и озера. Категоря земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства. На участке незавершенное строительство площадью 124 кв.м. Материал - монолитные стены из опилкобетона. Фундамент - ленточный
Дачный поселок "Ладога парк" расположен на 60 гектарах живописной земли, обрамленной лесом, большим прудом и рекой с выходом в Ладожское озеро. Благодаря особому режиму водоохранной зоны здесь сохранился практически не тронутый уголок природы с исцеляющим ароматом соснового бора. Поселок расположен в 72 км от СПб и в 3 км от Ладожского озера, вдали от городской суеты, где тишину нарушает журчание ручьев и щебетания птиц. Подъезд к участкам осуществляется по Мурманскому шоссе, новое асфальтовое покрытие до самого поселка. Поселок расположен рядом с деревней Низово Суховского сельского поселения Кировского района Ленинградской области всего в 2 км от Ладожского озера. Также обустроен пляж на реке ,возле которого располагается фруктовый сад.
Продам видовой участок 10 соток в дачном поселке "Зеленый Лес". Вторая линия, видовой участок, ровный, правильной формы. Ладожское озеро 3,5 км, Река Кобона - по границе садоводства. Электричество 15 Квт на участок, 75 км от КАД по мурманскому шоссе, асфальтовая дорога до садоводства.
В аренду предлагается уютная квартира в идеальном состоянии! Сдаётся впервые! Электросварочную панель докупят. Есть всё необходимое оборудование и мебель. Для 1-2 человек, на длительный срок. Хорошие соседи, в квартире тихо. Залог можно внести частями в два платежа.
сдается от собственника 1ккв по адресу Бугры, Тихая ул.д.3,к.1 (12 этаж).в квартире есть всё для комфортного проживания, из техники:холодильник, вытяжка, плита,духовка,микроволновка,стиральная машина. Спальня и кухня-гостинная, на которой расположен диван со спальными местами Цена 26000+ку и залог 26000 с детьми и воспитанными животными можно( с животными увеличенный залог 30000) перед просмотром прошу ознакомиться с местоположением дома,люди приезжают на просмотр и говорят что далеко от метро,цените, пожалуйста, свое и наше время
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
Квартира делалась для себя и сдаются впервые. Есть все для жизни: новый холодильник, стиральная машина, телевизор, чайник, утюг, микроволновая печь, блендер. Все остается в квартире, как жили собственники. В ванной и на балконе есть теплые полы. Кровать со складным механизмом для экономии пространства и также стол, который может раскладывается до 2,5 метров в длину. Большим преимуществом квартиры будет уютный балкон в 8 квадратных метров, где можно уютно провести вечер. Ищем тихих и воспитанных арендаторов.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138,2 м².Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Кто ищет баланс между экологией, доступностью и стоимостью жилья - это ваш вариант. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 58,6 м2 в доме утопающем в зелени. Квартира без переделок, есть возможность пофантазировать для себя.В пользовании участок земли, где расположен сад, огород, а так же гараж, во Всеволожском р-н, г Сертолово, Выборгское шоссе. В доме всего 8 квартир. О РАЙОНЕ: В районе развита инфраструктура - детские сады, школы, новая современная больница в Сертолово. В 10 минутах на машине расположено озеро Медное. А также лес и прогулочные зоны с грибными и ягодными местами. Выбирайте жить в дали от городской суеты и в непосредственной близости от культурной столицы ( 3 км. до КАДа) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 20 минутах транспортом до метро пр. Просвещения и метро Озерки. Рядом остановка общественного транспорта. До выезда на Кад 3 км. О КВАРТИРЕ: Большие комнаты правильной формы. Одна комната 17,2 м2 и вторая комната 19,9 м2 Потолки 3 м. Коридор 12,5 м2 в котором, есть место для хранения вещей. Кухня 5,3 м2. С/у совмещенный 3,1м2, Рядом есть участок, где растут яблоки, сливы, вишня. Солнечный участок под огород. Есть место под барбекю, с беседкой, где можно летом отдыхать. . Вдоль дома всегда можно припарковать автомобиль на гостевой парковке. Вид из окон на зелёный тихий двор. О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Обременений, иных ограничений нет В договоре купли-продаже указываем ПОЛНУЮ стоимость квартиры. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - гарант быстрой и комфортной сделки.
Код объекта: 1226676. Продается дом в отличном состоянии в ТОПовой локации! ПРО ДОМ: Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания в живописном месте совсем близко от города (30 минут на машине) в поселке Вартемяки-3 Всеволожского района. Дом расположен на большом, ровном и ухоженном участке размером 12 соток. Все коммуникации имеются: водоснабжение - колодец (заведена вода в дом); отопление - смешанное (печное и радиаторы на втором этаже); канализация - септик; имеется бойлер для нагрева воды; газ проходит по периметру участка и при необходимости можно завести в дом. В самом доме есть: 2 спальни и возможность дополнительно оборудовать спальные места; 2 санузла на 1-м и 2-м этаже; большая гардеробная; большая кухня-гостиная, зонированая под разные пространства; прихожая; дом полностью оборудован и практически все что на фото, остается новому хозяину. На участке есть: баня; сарай для хранения хоз. инвентаря; 3 теплицы; качели; собственный пруд; мангальная зона; зона для разведения птицы и мелкого скота; плодово-ягодные деревья и кустарники; место для парковки автомобиля. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Есть вся необходимая инфраструктура. Школа и детский сад на территории поселка Агалатово (8 минут на машине). Есть все необходимые продуктовые магазины и аптеки, кафе, пекарни. Также есть отделение Почты, поликлиника, отделение Сбербанка. Рядом сосновый лес, красивая природа. ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ: До метро "Парнас" 25 минут на машине. Удобная транспортная доступность для людей без личного автотранспорта, ходит общественный транспорт до метро "Проспект Просвещения". До всей необходимой инфраструктуры, которая расположена в поселке Агалатово 8 минут на машине. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника! Подходит для семей, которые планируют покупку с использование материнского капитала! Прямая продажа! Все документы к сделке готовы! Подходим под ипотеку и различные виды сертификатов! При необходимости поможем с одобрением ипотеки. Отличное предложение для загородной жизни и отдыха!!!
Продается уютная студия в современном жилом комплексе на проспекте Авиаторов Балтики, 15. Квартира расположена на 6-м этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 22,2 кв. м, из них 17 кв. м — жилая зона и 3 кв. м — кухня. Высокие потолки 2,8 метра добавляют ощущение простора. Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом, который подчеркивает современный стиль и функциональность, на лоджии летнее остекление заменено на зимнее.Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: встроенная кухня, современная сантехника в совмещенном санузле и удобная лоджия для отдыха. Благодаря продуманной планировке, в студии легко организовать разные зоны: для сна, работы и отдыха. Новому собственнику остается встроенная кухня, шкаф для хранения одежды, холодильник,стиральная и посудомоечная машины. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Мусоропровод в доме добавляет комфорта в быту. Вокруг дома — ухоженная территория, что создает приятную атмосферу. Район развит и благоустроен. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины. До метро Девяткино всего 12 минут пешком, поэтому добраться до центра города не составит труда.Удобный выезд на КАД. Документы готовы к продаже,в квартире никто не зарегистрирован, без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.Возможна ипотека, поможем с оформлением. Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря удобному расположению и современному ремонту. Просмотры по договоренности. Рассмотрим встречное предложение по цене.
Код объекта: 1983625. В продаже стильная студия в которой никто не жил с новой техникой и гардеробной! В студии выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: все потолки — натяжные, а вся техника — новая и остаётся будущим владельцам. Большая гардеробная. Заменена входная дверь. Прекрасная локация: в шаговой доступности магазины, рестораны, образовательные учреждения. Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры. Про документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Арт. 120127255 Продается уютная 1-к квартира в ЖК "ЦДС Северные высоты" Дом кирпично-монолитный, отличная звукоизоляция, квартира теплая. В квартире выполнен косметический ремонт, общая площадь 26,7 м2, высота потолков 2,7 м., кухня 6,5 м2. Вся мебель и техника остаются новому собственнику. Квартира расположена на комфортном 10 этаже. Тихие, доброжелательные соседи. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи, аптеки, поликлиника, детские сады и школа. До метро Девяткино 15 минут на общественном транспорте, до станции метро проспект Просвещения, Парнас и Гражданский проспект 20 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на КАД. Во дворе детские площадки и спортивные площадки. Есть подземный паркинг, так же во дворе всегда есть парковочные места. Преимущества покупки: - Чистая юр. история один собственник, без обременений. - Готовность к сделке ключи на руках, можно заезжать сразу. - Гибкие условия: ипотека (поможем с одобрением по сниженной ставке) или наличный расчет.
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
Код объекта: 1718727. Продается просторная 1-к квартира в ЖК Тридевяткино царство в доме 2017г.постройки. Общая площадь 39,6м2, 11,9м2, комната 15,7м2, лоджия 3м2. Требуется косметический ремонт. Во дворе и парадной установлена система видеонаблюдения. Территория комплекса обустроена, во дворе большие детские площадки, зоны отдыха с уличными тренажерами. Район с хорошо развитой инфраcтруктуpой: рядом магaзины, кафе, аптеки, мед.учереждения, ПВЗ. В пешей доcтупности MOБУ "Муpинcкая СОШ 5", детcкий caд. Рядом река Охта. Поблизости находятся курорты - трамплин в Кавголово, "Охта-парк" и несколько озер Отличная транспортная доступность: до ст.м. Девяткино 25 минут пешком, 10 минут транспортом. Быстрый выезд на КАД. Район тихий и спокойный. Нотариальная сделка, все документы готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр.





































































