Срочно. Цена снижена. Продается земельный участок в центре города. ИЖС, все коммуникации на границе участка, есть возможность подвести газ. Рядом оз. Озерко и река Свирь. Недалеко от города находится Александр-Свирский монастырь.



Срочно. Цена снижена. Продается земельный участок в центре города. ИЖС, все коммуникации на границе участка, есть возможность подвести газ. Рядом оз. Озерко и река Свирь. Недалеко от города находится Александр-Свирский монастырь.



Участок под строительство жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дороги проходит ливнёвка. Линия электропередач в пределах 100 метров. Пеpeуступкa права долгосрочной арeнды у государства, годовая ставка 2000 pублeй дo постpoйки дома. Аренда до 2045 года. Можно без спешки строить дом и после постройки выкупить из аренды всего за 3% от кадастровой стоимости - за 10 тыс.руб., что значительно дешевле, чем покупка сразу в собственность. Сделка оформляется официально через МФЦ с уведомлением администрации. По всем вопросам пишите или звоните. Участок расположен рядом с участком с кадастровым номером 47:05:0102002:145 посмотреть можно по координатам: 60.9079606, 34.0881217 Земельный участок на улице Республиканская в городе Лодейное поле.



СРОЧНО!!! Продажа от Собственника!Продается полностью обустроенная загородная отдушина. Участок полностью обустроен. Дорожки, подсветка, беседка с крытой частью и открытой с мангальной зоной. Площадь 24 м2.Беседка абсолютно новая. Обработана дорогостоящими антисептическими материалами и террасным маслом. Готова на будущий год к покраске в любой цвет. Перед ней располагается территория с газоном и красивейший Елью посередине. Зона обрамлена по контуру туями 5-7 м в высоту. Стоимость таких туй от 50 000 за штуку. Туй всего 20. Это уже около 1 миллиона рублей. В доме произведен косметический ремонт, вставлены пластиковые двухкамерные окна с энергосберегающим напылением. В доме есть идеально функционирующая печь, которая создает уют и добавит тепла в любую непогоду. А так дом обогревается конвекторами с управлением по wi-fi. В доме кухня-гостиная и 2 спальни. Санузел питающийся летом от центрального летнего водопровода, зимой запитан от колодца. Везде тёплый кабель, автоматика. Бойлер на 80 литров. Душевая кабина. Вся проводка от столба и по дому новая( хорошим кабелем). Сделано межевание. Дом зарегистрирован. Можно прописаться. Въезд в садоводство через шлагбаум. Продам земельный участок на улице Республиканская в городе Лодейное поле.



Предлагается к продаже дом на земельном участком площадью 15.22 соток (1 522 кв.м.). Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Промышленная, д. 3 Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование под размещение жилого дома с надворными постройками. Сделано межевание. Соседи хорошие. На участке по краям растут деревья (яблони) и кустарники (малина, смородина и т.д.). Но в основном свободный и можно начинать строить хороший дом. Дом зарегистрирован. Состояние можно использовать летом, пока строится другой дом. Так же на участке в наличии баня, беседка, теплицы. Подъезд хороший асфальт, от шоссе - хорошая грунтовка и последние 50 метров проселочная дорога. Электричество есть, вода колодец на участке (вода хорошая). Отличная транспортная доступность до ж/д станций Татьянино (или Гатчины-Варшавская) 20 минут пешком. Остановка автобуса в 3 минутах пешком. До Санкт-Петербурга электричка идет около 45-52 минуты (Ласточка 31-32 минуты). Прямая продажа, собственность (более 14 лет), документы на руках. Готовы к сделке. Звоните и покупайте этот отличный объект! Продается земельный участок на улице Республиканская в городе Лодейное поле.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






УЧАСТКИ ОТ 125тыс/руб за СОТКУ. !!! АКЦИЯ! 10% КЕШБЭК ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 1 000 000 РУБ , ПРИ 100% ОПЛАТЕ, С 20.02-10.03.2026 УСПЕВАЙТЕ!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! РАССРОЧКА!!! УЧАСТОК В ЛЕСУ!!! В 25 км. от Санкт-Петербурга по Ленинградскому шоссе, в окружении соснового леса и озера Воякоярви продается участок 7,99 соток. Чиcтeйший воздух, сосновый леc и озеро Воякоярви создают нeпeредаваемую aтмоcферу живoпиcнoй прирoды. Свет 15 квт от Ленэнерго. Дороги песчано-гравийные. Подъездная дорога к поселку-асфальт. Категория- земли сельхозназначения. Вид использования- для ведения садоводства. Участок в собственности. В 10 минутах нa aвтoмобиле рacполoжены нeсколькo продуктовых магазинов, продуктовый рынок, ферма с натуральными продуктами, аптеки, горнолыжные курорты и многое другое (в непосредственной близости находится поселок городского типа Тoксово). Низкие цены на старте продаж. Кад номер 47:07:1424001:2412 Купить земельный участок на улице Республиканская в городе Лодейное поле.



Уютный дом рядом с озером. Всего 500 метров до озера Гупуярви. Тёплый дом, в котором можно жить и зимой. Хорошая баня, гараж. Прекрасные отзывчивые соседи. Рядом есть магазины, от ж/д станции 5 км. Автобус едет от ст.м. "Проспект Просвещения" Торг уместен.



Учaсток 16 сотoк + Зимний дом жилой площадью 6х9 м², теплые cтены из aрбoлитовых блoкoв тoлщиной 20 см., вepaндa дeревянная 3 х 9 м², крытaя террасa 1.35 х 6, общая площадь дoмa 9 х 10.35 м². В дoмe 2 жилый комнаты по 13.5 м² и кухня- гocтиная 25 м². В дoм проведeн лeтний водопрoвод, водa пoступаeт c помoщью нaсocной cтaнции от крытогo колодца (гoрячая, хoлодная вода), санузел, душевая кабина, водонагревательный бак на 80 л воды. Есть отвод для стиральной и посудомоечных машин. Сауна 2.5х1.6 м², печь с баком 50 л., в полу слив, есть возможность мыться в сауне. На веранде отведена летняя кухня с газовой плитой от газового баллона. К участку подведен газ, есть возможность центрального подключения. Вход на второй этаж с летней веранды. На втором этаже можно сделать еще 2 комнаты. Сарай 66 м² (подведено электричество), рядом навес 63 м². Участок разработан, ровный, сухой. На участке посажены яблони, вишня, слива, груша. Много кустов смородины, крыжовника, клубники, малины, барбарис, клумбы с цветами. На участке установлены две теплицы и один парник. К участку подведен водопровод для полива с речки. Есть выход на протоку, которая впадает в реку Оять, до Ладоги 16 км, отличное место для любителей рыбной ловли, охоты. Недалеко богатейшие леса с Карельскими соснами, ходишь, как в парке. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Продажа.



Дом из бруса 2014 г.постройки. Полы,стены,фронтоны утеплены ППУ.Отдетка внутренняя имитация бруса,наружная сайдинг.Отоплкние печь + электричествр.Гараж 8*4 ,место отдыха (терасса) 8*4,баня 6*3 под крышей 6*6.Плодовые деревья и кустарники.Озеро 200 метров.



Просторный дом с тремя комнатами и кухней,оборудованной мебелью.Санузел в доме.Вода подключена.Газ уже внесен в проект.Просторная веранда.А так же большая баня,с комнатой отдыха на 1ом и 2ом этаже,отдельной парной.Красивый,большой участок в живописном районе.Идеальное место для проживания или отдыха по выходным.Рядом есть все необходимые магазины.Так же,в пешей доступности школа и детский сад.Звоните,что бы запланировать просмотр!



Прямая продажа , все документы на руках, 1 собственник ,без обременений . Продаю участок 12 соток (СНТ ), с домом (5*6 1960г площадь 30.2 м2 , ,к которому нужно приложить руки или под снос . Подойдёт как временное жилье , в доме есть печь и установлены стеклопакеты . Участок правильной формы 30*40,но 3 года им никто не занимался - зарос. Хорошее расположение , удобно добираться (съезд с ЗСД) из города и обратно , ж/д станция и автобус от нее , недалеко сеть озёр в пешей доступности. На участке проложен поливочный водопровод ( работает с середины мая по октябрь ) , старый колодец , электричество .






ДАЧА В ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕНЦЕВО! Вы хотите построить загородный дом в деревне? Вашему вниманию замечательный вариант: земельный участок площадью 812 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, цели использования участка - под индивидуальное жилищное строительство, находится в центре деревни по адресу Ленинградская область, Киришский район, Глажевское сельское поселение, д. Черенцево. Участок предлагается по переуступке аренды на неопределенный срок. Проведена большая работа по облагораживанию участка. По всему периметру участка сделан забор из металлопрофиля с красивыми коваными воротами. Участок правильной формы, выровнен, сухой. Земля очень плодородная, так что отличными урожаями будете обеспечены. Разнообразные плодовые деревья и кустарники, приобретенные в питомниках уже посажены и щедро дарят свои плоды и ягоды: яблони, слива, груша, ежевика, черешня, виноград, смородина. малина, крыжовник. Отлично прижился и дарит свою красоту можжевельник, который посажен вдоль всего забора. А теперь о строениях. На участке построена из 2 этажей баня 6х5,5 из бревна, которое специально привезли из Вологодской области. Баня под крышей из металлочерепицы. Внутренние работы предстоит доделать по своим предпочтениям. Рядом с баней сделана канализация из трех колец. Хозяйственный блок 7х3 построен для того, чтобы привезти материалы под строительство дома. А пока идет строительство дома можно использовать вагончик 6 х 2.5. Подключено электричество на 15 квт. Хороший подъезд к участку в любое время года. В деревне есть магазин. А так же не далеко пилорама со строительными материалами. В пешей доступности река Волхов с рыбалкой и купанием. Дары леса так же близко. Из г. Кириши ходят рейсовые автобусы и маршрутки, автобусная остановка рядом. Из Санкт-Петербурга так же можно доехать на автобусе, который проходит через деревню, либо добраться до г. Кириши на электричке с Московского или Ладожского вокзалов. Хотите увидеть все собственными глазами? Пожалуйста, все покажем и расскажем. Мы предлагаем, решать вам! Код пользователя: 64890 Номер в базе: 2949778



СРОЧНО!!!Крайняя цена!!!Продаётся дом общей площадью 86 м2 с участком в 7 соток, расположенный в живописной местности на берегу реки Сясь. Недвижимость находится всего в 2 км от основных объектов инфраструктуры, включая школу, детский сад и магазины. До деревни можно добраться на электричке, а также есть круглогодичное общественное транспортное сообщение. Дом расположен у асфальтированной дороги с хорошим круглогодичным подъездом, в 50 метрах от реки. На участке имеется колодец с подведенным к нему трубопроводом, который ведет в дом для подключения насосной станции. Кроме того, на участке обустроена локальная канализация, выведенная в септик объемом 2 по 2 м3. В доме установлены две печи, сложенные из кирпича. Стены дома выполнены из бревна, потолок утеплен. Существует возможность достроить второй этаж. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 3050909



Участок 17 соток с выразительным ландшафтом! Всё готово к жизни и отдыху в тихом укромном месте вдали от городской суеты. Дом 45 кв.м. готов для проживания. Баня, Сарай, 2 теплицы для выращивания овощей, Колодец и плодоносящий сад. В пешей доступности река - отдых и рыбалка, тишина и природа рядом! 1,5 км от трассы А-114 (Вологда-Тихвин-Новая Ладога).



Срочная продажа! Участок в собственности - не аренда! Для строительства жилого дома с городской пропиской. Участок в новом развивающемся районе города Лодейное Поле. Вся инфраструктура в доступе - газ, свет, вода, центр. канализация по улице. Рядом школа, сады, жд станция, большое озеро, парк для прогулок. Сейчас имеет вид использования - "ведение огородничества " В мфц меняется на вид ИЖС или ЛПХ ( что захотите выбрать ). Документы готовы, быстрый выход на сделку.



2-16368 В СТ "Пиркиничи" , недалеко от въезда, продается участок 12 cот. с садовым домом. Дом утеплен и обшит деревом, пристройка дощатая, тоже утеплена, площадь - 7 на 5 метров. Отопление печное (печь для тепла и приготовления пищи), есть газовая плита. Нa пеpвом этaже большая комнaтa и куxня, вторoй этaж помещение под крышей, при желании можно сделать две комнаты. Участок ровный, сделана планировка, специально засеян газонной травой, есть черная и красная смородина, вишня, сливы, яблони. Для детей установлены стойки и сетка для игры в волейбол. На учаcтке eсть колодец, вода с помощью электрического насоса набирается в емкость можно использовать для личных целей и полива участка. Дo реки Свиpь 100 метpoв. С мaя пo нoябpь в садоводстве работает мaгазин с товарами первой необходимости в шaговой дoступнocти. Регулярно от районного центра Лодейное Поле ездит рейсовый автобус. Уютное, тихое место, идеально для летнего отдыха. Oхoта, рыбaлкa, ягоды, грибы... Учacток находится нeдалeко oт трaсcы, кpуглoгoдичный подъeзд. Toрг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.



Просьба писать в чат, не всегда могу ответить на звонки. Агентов без реальных покупателей убедительно прошу не беспокоить. Дорого продам участок 790 кв.м (23,3 х 33,9 м) в обжитом садоводстве. На границе Курортного р-на СПб и Всеволожского р-на Ленинградской области. В собственности с 1996 года. Один взрослый собственник, обременений нет. На участке сохранено несколько крупных елей и сосен. Электричество по границе участка, быстрое подключение. Садоводство газифицировано, можно подключить газ. Расположение: 4 км от ж/д станции Белоостров (пешком 45 минут), 14 км от КАД, 5 км от выезда с ЗСД в районе ж/д станции Белоостров. Дороги в хорошем состоянии, снег зимой расчищают. Имеется магазин, детская площадка, выход к карьеру с чистой водой. Охрана, шлагбаум, въезд на территорию по пропускам. Межевание проводилось в 2024 г. Границы участка в соответствии с требованиями законодательства зафиксированы в Росреестре в 2025 г. Регистрация на нового собственника в ЕГРН за 1 день при оформлении через Сбербанк, за 3 дня при оформлении через МФЦ. Желательно писать, не всегда могу отвечать на звонки.



Продается Дом с участком. Участок шесть соток, ну участке есть место на две машины, два парника, баня, туалет. Дом три этажа: первый этаж-цокольный, предназначен для гаража и место хранения вещей площадью 43,6 кв.метра, на втором этаже кухня 13.1 кв. м. и большая гостиная площадью -23.3 кв. м. и прихожая - 4.7 кв.м., на третьем этаже две спальни - площадью 14 и 17.7 кв. м. Есть печь для отопления дома, на ней можно готовить! Отличная планировка дома! На участке установлен колодец с технической водой. Колонка с питьевой водой в 100 м от участка. На участке много зелёных насаждений и плодовых деревьев. Рядом лес в котором много грибов. Отличные соседи! Также в километре от дома есть небольшая озеро. В Садоводстве есть магазин, а также выездная торговля молоком и молочными продуктами и другими товарами. Хорошие соседи. Один взрослый собственник, в собственности более трёх лет. Обращайтесь, с удовольствием покажу, Отвечу на сообщение и звонок с 10.00 до 20:00, кроме воскресения! Показы по предварительной договорённости за 2-3 дня !



Продается участок ИЖС в очень перспективной локации на берегу Ладожского озера. 10 соток с возможностью объединения с другими участками по 10 соток. Поселок им. Морозова, р-н д. Кошкино Участок высокий, ровный, сухой, правильной формы без обременения. Участок расположен в курортной зоне, поэтому вокруг очень красиво, тихо, много зеленых сосен и другой растительности. Тут благоприятный микроклимат: близость водоема обеспечивает увлажнение воздуха, а фитонциды, выделяемые деревьями, делают его чистым. Приезжайте, посмотрите сами! В пешей доступности современный оборудованный песчаный пляж Ладожского озера, где есть зоны отдыха, возможность ловить рыбу, купаться, проводить время на свежем воздухе. Также совсем близко Яхт-Клуб Кошкинский Фарватер и спортивный комплекс Кошкино парк 34 км до КАД по очень хорошей дороге. Сам участок расположен среди леса, где много ягод и грибов. Газ по границе участка, Электричество - прямой договор с Ленэнерго Вся необходимая инфраструктура в 5 минутах на машине в пос. им. Морозова: школы, детские сады, магазины, больница, спортивные центры, конный клуб. В 10 минутах пешком вся инфраструктура Кошкино, детские площадки, спортивные комплексы, семейные зоны, скейт-парк Нет никаких взносов и ежемесячных плат, так как это НЕ коттеджный поселок. Достойные соседи уже активно строятся, тут можно жить постоянно или использовать участок для дачного строительства. Через 1-2 года в этой локации не останется свободных мест, потому что участки в курортной зоне имеют неоспоримые преимущества. Звоните!



В продаже участок 6 соток, в посёлке Белоостров, СНТ Светлана 2 Отличная транспортная доступность, 30 минут от Санкт-Петербурга на автомобиле, новая асфальтированная дорога к снт, шлагбаум на въезде, участок ровный, солнечный, светлый, готовый под строительство, 15 кВт электричество. Рядом магазины, рестораны, залив, озера, лес. Профессиональное, качественное управление поселком. Прекрасное место для летнего отдыха или для постоянного проживания. кадастровый номер 47:08:0137005:2 Цена 3500 000 руб.



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |