ID: 311401 Продается участок 12 соток в ДНП Красное. Хорошие дороги. На участок подведены зимний водопровод и электричество 15 квт. Прекрасное, динамично развивающееся СНТ. Заинтересованный в развитии председатель. Новый стадион и детская площадка, противопожарные водоёмы, площадки для ТБО. Ожидается подключение магистрального газопровода и канализации. Подходит под ипотеку и сертификат.
СНТ "Красное" активно развивающийся поселок. Большинство собственников многодетные семьи.На территории снт установлен КПП.Два стадиона для активных спортивных игр. Детские площадки.Пожарные водоемы.Широкие грунтовые дороги,которые в зимний период чистятся.Лес.В транспортной доступности магазины:Лента,Пятерочка,Магнит и несколько озер для купания. До Финского залива 20 минут на машине. В поселке Гостилицы есть школа и садик,фельдшерский пункт,Сбербанк,ДК(кружки,секции),вет.клиники. От деревни Клясино ходит школьный автобус. К участку подведены:зимний водопровод и 15 квт электричество. Участок угловой,поэтому подьезд с двух сторон,и соответственно соседи с двух сторон. Земельный участок в деревне Клясино Ломоносовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к продаже участок площадью 14,68 соток, идеально подходящий для строительства загородного дома или дачи. Участок расположен в спокойном и живописном районе, что обеспечивает комфортное проживание и отдых на природе. Преимущества: • На участке имеется скважина, обеспечивающая доступ к воде • Возможность подключения к общему водопроводу • Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность • На соседних линиях находятся детская площадка и поле для футбола, баскетбола и волейбола — отличное место для активного отдыха с семьей и друзьями Контакты: Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Продается земельный участок в деревне Клясино Ломоносовского района.
Земельный участок 10 соток в д. Кипень Расположен д. Кипень, СНТ" Колос", участок ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание. Рядом постоянно проживают соседи, широкие дороги прямо до участка, установлен утеплённый садовый домик 24м2 2000 года постройки, на участке посажены фруктовые деревья Коммуникации: Подключено электричество 10 кВт Посёлок газифицирован Летний водопровод Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 3 км в д. Кипень, там есть средняя школа, детсад, поликлиника, продуктовые магазины, кафе, почтовое отделение, банк. В 1,5 км продовольственный магазин, Монетка, Дикси, в 3,5 км Магнит и Светофор, там же строительный магазин Стройудача. Рядом озеро Кипенское, в пределах 30 минут - Стрельна и Петергоф. Как добраться: Удалённость от КАД — 14 км, остановка общественного транспорта "Колос" в 300 м от участка Номер объекта: #1/747037/82 Купить земельный участок в деревне Клясино Ломоносовского района.
Арт. 101595500 Продается участок ИЖС 11 соток. Пустой, коммуникации не подключены, электричество у соседей. Участок правильной формы. Подъездные пути отсыпаны. Адрес: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудостьское сельское поселение, д. Скворицы, ул. Ижорская, земельный участок 12 Кад. номер: 47:23:0220001:687 Координаты: 59.654005, 29.952279 Посмотреть участок можно самостоятельно.
Загородный частный дом на приусадебном участке ЛПХ в деревне Заостровье, межевание адресс прописка скважина на участке электричество в доме огорожен заборами расположен рядом с лесным массивом транспортное сообщение с Петергоф и Ораниенбаум
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учаcтoк в Лебяжье , ул. Лазурнaя 36. В историчeскoм меcте , pядом с Дoмoм Биaнки, в шaгoвoй дocтупности пляж и обществeнный тpaнспоpт. Прямые автобусы к метрo Aвтoвo и Парнaс, в Kpoнштадт, Лoмoнoсов и Coснoвый Бop. На учаcтoк подвeдeно элeктричеcтвo и водa. B плaнe бeсплатная газификация учaстков. Освещение на всех улицах. Есть детская площадка. Приличные соседи. Свежий целебный воздух от соснового леса и залива.
Ленинградская область, Ломоносовский район, СНТ "Фауна" 4-я лесная линия + Земельный участок 10 соток, правильной формы, межевание сделано, многие соседи живут на постоянной основе, подходит под ипотеку + Электричество подключено 15 кВт от ЛенЭнерго + Магистральный газ по границе + На территории СНТ расположен магазин. Основная социальная инфраструктура находится в 8 км. от участка в д. Низино - школа, детский сад, сетевые магазины, почтовое отделение, Сбербанк. + До Петергофа можно доехать на автобусе 463А, остановка общественного транспорта находиться в 400м. от участка. + КАД в 8 км от участка Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады показать вам участок Номер объекта: #1/744619/82 Продам земельный участок в деревне Клясино Ломоносовского района.
Участок 6,5 сот, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, недалеко от Красного Села КН 47:14:0601005:2043 Участок ровный, сухой, правильной формы. • Покупка напрямую от собственника • Проведено межевание, присвоены кадастровые номера, оформлена собственность • Посмотреть можно в любое время, самостоятельно Есть участки по 7, 10, 15 сот. • Вид разрешенного использования: дачное строительство. Можно построить жилой дом с последующей регистрацией(пропиской) • Участки подходят под земельный сертификат и ипотеку • Коммуникации: электричество до 15 кВт, подключается напрямую от Ленэнерго, вода индивидуальная скважина или колодец • Удобный подъезд по асфальтированной дороге Таллинское шоссе, Красносельское и Гатчинское шоссе. Автобусная остановка находится в 200 метрах • Рядом в п. Виллози МФЦ, почта, детский сад, Дом Культуры, магазины • До КАД - 14 км, ж/ст. Дудергоф 2,3 км, Красное Село - 5 км, Рассколово - 500 м, озеро Дудергофское 2,3 км Продажа.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Зимний новый дом с сауной в охраняемом (есть КПП) Коттеджном поселке Финская деревня- Юг, недалеко от Санкт-Петербурга (30-35 мин по хорошей прямой трассе), в 5-10 мин езды от города Гатчина. Готов под ключ. новая мебель. ФУНДАМЕНТ Ж\Б СВАИ 150Х150Х3000ММ Стены двойные из профилированного минибруса 45х145 мм , между ним полиуретановая пена теплоизоляции Утепленная крыша и пол. Качественные окна. Входная дверь с терморазрывом. Скважина и септик. Благоустроенный двор: забор, автоматические ворота, парковка на три машины, дорожки, место для мангала, для качелей. Рядом с домом парковая зона коттеджного посёлка с детской площадкой. Вечером замечательный вид с веранды на закат.
Продaжа земeльных участков в Ломонoсoвскoм paйoнe под пocтpoйку дoмa c дальнейшей рeгиcтpацией и пpопиcкой от coбcтвенника. * Cтapт пpодaж, cвежaя нaрeзка. Участки poвныe, сухиe. Сделаны дороги. Площaдь учaсткoв oт 5 до 15 соток, ценa зa сoтку 250 тыс. + доля в дорoгe 100 тыс, оплачивается отдельно. При полной (единовременной)оплате , скидка 10%. В объявлении указана цена со скидкой. * Bид paзpeшeнного использования- Дачное строительство. Категория земель- Земли сельскохозяйственного назначения. * Расположение идеально во всех отношениях! Находится в красивом живописном месте. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Рядом находится горнолыжный курорт Туутари-парк, Дудергофское озеро, спортивно стрелковый тир, конный клуб. 30 км до ближайшего метро 14 км до КАД, 5 км до Красного села, 2.3 км до озера Дудергофское , 200 м до ближайшей остановки. Ближайший населенный пункт п. Виллози , в нем есть МФЦ, почта, детский сад, Дом Культуры, магазины. * Коммуникации самостоятельно: вода - скважина 20-25метров или колодец, подключение электричества 15 кВт напрямую от Ленэнерго . * Не коттеджный поселок, никаких платежей нет! * Можно выбрать понравившийся участок. * Все документы готовы. Прямые продажи с подачей документов в МФЦ. * Сбербанк даёт ипотеку под участок. Возможна рассрочка. Подходит под земельный сертификат. * Звоните, покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
Продается участок в КП Лесостанция 9.38 сот. Новый загородный квартала "ЛЕСОСТАНЦИЯ" находится в Гатчинском районе, рядом с поселком Терволово в живописном месте, в окружении лесов. Характеристики проекта: • получен пакет документов на каждый участок; • дороги с покрытием из асфальтовой крошки; • разрешенное использование земли для ведения дачного хозяйства. Квартал "ЛЕСОСТАНЦИЯ" имеет удобное расположение и окружен лесным массивом. С одной стороны участки граничат с лесопитомником, а с другой - с поселком Терволово, где расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, аптеки. Также рядом с кварталом находится прогулочная зона, которая позволит наслаждаться местной природой. В 20 минутах езды на автомобиле находится Красное Село и Гатчина. Добраться до Санкт-Петербурга можно как на машине за 55 минут, так и на автобусе (м. "Проспект Ветеранов") за 1 ч.35 минут.
МестоположениеЛенинградская область, Гатчинский муниципальный район, Елизаветинское сельское поселение, д. Дубицы Описание: Земельный участок 10 соток в деревне Дубицы. Хорошее решение для тех, кто ищет место для постоянного проживания или дачи. Участок ровный, сухой, произведено межевание, готов к застройке. Вид использования: для индивидуального жилищного строительства.Преимущества ИЖС в деревне Дубицы Гатчинского района Ленинградской области имеет ряд преимуществ, среди которых можно выделить следующие аспекты: Местоположение Деревня Дубицы расположена в живописной местности Гатчинского района, недалеко от города Гатчина. Это позволяет наслаждаться природными красотами, чистым воздухом и спокойствием сельской жизни. Удобное расположение деревни обеспечивает возможность быстрого выезда на основные транспортные магистрали региона, такие как КАД и федеральная трасса М-10. Природные условия Гатчинский район славится своими лесопарковыми зонами, озерами и реками. Наличие поблизости природных объектов создает благоприятные условия для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Например, близость озера Любимовское и реки Ижора привлекает любителей рыбалки и водных видов спорта. Инфраструктура Несмотря на удаленность от крупных городов, деревня Дубицы обладает развитой инфраструктурой. Здесь имеются магазины, аптеки, медицинские учреждения и образовательные заведения. Для детей организованы детские площадки и спортивные секции. Транспортная доступность обеспечивается регулярным автобусным сообщением между деревней и городскими центрами. Возможность застройки Участок ИЖС предназначен исключительно для индивидуального жилищного строительства. Владельцы участков имеют право возводить жилые дома, хозяйственные постройки и объекты инфраструктуры. Регистрация недвижимости возможна сразу после завершения строительства, что упрощает процесс оформления собственности и получение всех необходимых документов. Перспективы развития Гатчинский район активно развивается благодаря своему выгодному расположению вблизи Санкт-Петербурга. Растут объемы жилищного строительства, улучшается инфраструктура, открываются новые предприятия и рабочие места. Все это делает приобретение земельного участка в деревне Дубицы выгодным вложением средств с перспективой роста стоимости недвижимости. Таким образом, участок ИЖС площадью 10 соток в деревне Дубицы Гатчинского района является привлекательным вариантом для тех, кто ищет тихое и уютное место для проживания вдали от городской суеты, при этом сохраняя преимущества комфортной жизни в пригороде Санкт-Петербурга. Коммуникации + электричество подключено 15 кВт; Инфраструктура: В 10-15 минутах езды находится всё необходимое - школа - 12 минут езды, детский сад - 10 минут езды, в радиусе 8 км сетевые магазины, и вся необходимая инфраструктура. Ближайший продуктовый магазин - в 8 минутах езды. Как добраться: В 3 км - автобусная остановка с маршрутами 524, 530, 526, 523 до г. Гатчина (ж/д Варшавский вокзал, ж/д Балтийский вокзал). На автомобиле - удобный выезд без пробок на Санкт-Петербург по Киевскому шоссе. Один взрослый собственник, участок без обременений. Поможем с оформлением Ипотеки. Номер объекта: #1/753211/82
Продается участок 10 сот. в МО "Ропшинское сельское поселение" СНТ "Котлин" КМОЛЗ. Kaтeгория земeль: зeмли сельскохозяйственного назначения. Участок не разработан. Возможно проведение электричества и газа. В 20 км от садоводства прекрасные культурно-исторические достопримечательности Петергофа! Инфраструктура в СНТ развита: рядом расположена школа, детский сад, конный клуб "Ковчег", сетевые магазины, клуб охотников и рыболовства, Рыбные пруды с рыбным рестораном и магазином для настоящих ценителей кухни, Ропшинский парк, больница. В 15 минутах ходьбы река Стрелка, где есть песчаный пляж и водится форель. До выезда на КАД 20 минут от участка. Так же можно до СНТ можно добраться на автобусе от метро Проспект Ветеранов. Звоните, организуем просмотр!
В продаже уютный дом-баня из бруса 150*150, проливные полы в моечной, и просторный ровный участок 12 соток для отдыха и развлечений. Электричество 15 кВт уже подключено, есть скважина (24 метра) с технической водой. На участке также расположена бытовка, которую можно использовать как хозблок. Дом строился для себя, но обстоятельства изменились, и теперь он ждет новых хозяев! Оржицкое сельское поселение, урочище Брандовка Код пользователя: 176712 Номер в базе: 5725398
Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).
Отличный участок 9 соток в полностью обустроенном коттеджном поселке Сергиевское (д. Заостровье, Ломоносовский район)! Поселок практически полностью застроен. Почти все соседи живут постоянно. Площадь участка 9 соток. Единая стилистика поселка. Электричество - по границе участка. Участок ровный, высокий и сухой. Идеально подходит для строительства дома. Коттеджный поселок полностью ухожен и обустроен: ограждение по периметру (въезд только для своих), зимой дороги регулярно расчищаются, в вечернее время все улицы ярко освещены. Участок в собственности. Прямая продажа. При желании Вы можете приобрести этот участок в ипотеку.
Продается участок в КП "Новосельцево", ИЖС 26 км от КАД Участок правильной формы, 10 соток , расположен в охраняемом коттеджном поселке "Новосельцево" , в 26 км от КАД. Земля в собственности, категория — ИЖС, разрешено строительство дома для постоянного проживания. Особенности участка: Сухой, ровный — не требует выравнивания Возможность расширения: соседний участок также в продаже — можно приобрести до 18 соток Либо размежевать и получить 3 участка по 6 соток Коммуникации: Центральный водопровод Электричество — до 15 кВт Газ — проходит по границе поселка Управляющая компания с доступными платежами: от 1250 до 2750 руб/мес Инфраструктура: Детские и спортивные площадки Футбольное поле Общая беседка и фруктовый сад Охрана с КПП Окружение: В 2 минутах на авто — посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины Озеро в пешей доступности Ходит школьный автобус Идеально подходит для загородного дома или дачи. Подходит семьям с детьми и инвесторам. Звоните, организуем просмотр!
Продаю участок в прекрасном развитом коттеджном поселке "Елагино" рядом с Оржицами, Ломоносовский район. Участок 6 соток, ровный, сухой, находится в центре поселка. Электричество по границе участка. Соседи проживают постоянно. Хорошие шиpокиe дoроги, зимой чистят. Уличнoe освещeние. Зaкpытая тeрpитoрия поселка, въезд на территорию через шлaгбаум, видео наблюдение. До Оржиц 3 минуты - есть вся инфраструктура: Школа, детский сад, Сбербанк, детский центр, Досугово-спортивный центр, поликлиника, аптека, Пятерочка, Верный, хозяйтсвенные и другие магазины, Wildberries, Ozon, Почта. Ходит маршрутка до метро пр.Ветеранов и Ленинский проспект, ходят автобусы до Петергофа и Гостилиц. До КАД 15км. До Ропши и Гостилиц 10минут, До Фонтанов Петергофа 20-25 минут, до метро 45 минут на машине. Также возможен вариант обмена с моей или вашей доплатой. Подходит под ипотеку. Срочная продажа напрямую от собственника, торг при быстром выходе на сделку, звоните!
1698770 Ломоносовский район, уч.Брандовка, ЗАО Спиринское, Оржицкое сельское поселение, предлагаем к продаже ровный участок площадью 14 соток на землях сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для дачного строительства с возможностью подключения электричества (ЛЭП проходят по границе участка). Некоторые соседи уже построили дома и проживают там постоянно. Рядом лес и река. В близлежащих фермерских хозяйствах можно приобрести свежие продукты. Недалеко расположена конеферма. В 10 минутах - в пос.Оржицы находится вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад и т.д. Удобное транспортное сообщение: в 20 км от КАД, на автомобиле можно добраться через Гостилицкое, Ропшинское и Красносельское шоссе. До пос.Оржицы от проспекта Ветеранов ходит автобус (остановка Большое Забородье).
🔷 Средняя цена продажи: | 999,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |