


Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! Подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!



Арт. 95737761 Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный на окраине д. Яскелево Гатчинского района. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, вторая линия от дороги. Разработан. На участке есть вагончик-бытовка, установлена входная группа с автоматическими воротами. Подключено электричество 15 Квт. До административного центра п. Елизаветино 3км. В поселке развитая инфраструктура. Несколько сетевых продуктовых магазинов, два почтовых отделения, отделение сбербанка, больница, детский сад и школа. В пешей доступности расположены Яскелевские карьеры. Рядом лес с грибами, ягодами. Заинтересовало предложение-звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую показ. Номер объекта: #1/536964/24690
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Елизаветино Описание: Земельный участок ИЖС 14 соток у ж/д станции Елизаветино Участок сухой, ровный, произведено межевание. Дороги широкие, отсыпанные щебнем, сделан заезд на участок. Рядом постоянно проживают соседи Коммуникации: + Электричество - есть возможность подключить 15 кВт + Водопровод - центральное водоснабжение, есть возможность подключения + Газ - поселок газифицирован, есть возможность подключения Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в самом поселке школа, детский сад, отделение Сбербанка, магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Wildberries, автосервис, шиномонтаж, церковь Владимирской иконы Божией Матери в Елизаветино Как добраться: Удаленность от КАД - 55 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Киевскому шоссе за 40 минут На маршрутном автобусе 639В от станции метро "Проспект Ветеранов" На электричке с Балтийского вокзала до ж/д ст. Елизаветино Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.`` Номер объекта: #1/774844/82



218 соток в Копорье, Широково Сельхозназначения Прямоугольный сухой на возвышенности Идеален для фермерского хозяйства. Или есть смысл взять на перспективу. Электричество совсем рядом, пару столбов нужно. Дорога рядом. Границы вынесены на местность, во всех четырёх углах установлены металлические столбы, и яркой лентой оформлены углы. Теперь участок отлично определяется на местности и виден полностью издалека. Приезжайте на просмотр. Есть план развития района, скоро это будет коттеджный посёлок.



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



Продам участок мечты в садоводстве Коваши, Ломоносовский район (напротив живописной деревни Коваши) Если вы мечтаете жить в окружении леса, тишины и первозданной природы — этот участок точно для вас! Участок ровный, с правильной формой. На территории растут великолепные вековые ели, сосны и берёзы — создают не только уютную тень, но и наполняют воздух потрясающим лесным ароматом. Участок в тупике, в конце улицы — никакого транзитного движения, только спокойствие и уединение. Рядом протекает ручей, а чуть дальше — красивые карьеры, где можно купаться, и река Коваши, вдоль садоводства. Напротив — форелевое хозяйство с прудами. Сосед уже строится. Электричество подключается через Ленэнерго (заявка подана). Планируется подведение газа в садоводство — отличная перспектива! В деревне Коваши, совсем рядом: — магазины — остановка общественного транспорта — и восстановленная церковь Благовещения Пресвятой Богородицы — красивейшее место с душевной атмосферой. Идеальный вариант для летнего отдыха, уютного дома в окружении природы или дачи для всей семьи. Звоните и приезжайте смотреть — вы почувствуете, что нашли своё место силы!



Предлагается к продаже участки с пакетом документов для дальнейшего строительства дачного/коттеджного поселка. В 20 минутах от Петергофа по Ропшинскому или Гостилицкому шоссе. Участки окружены со всех сторон еловым лесом (лесопитомник с ровными рядами елей посадки 1950 года). Тихое место - идеально для закрытого поселка бизнес класса на 40 участка. По утвержденному плану застройки - ДНП разбито на участки от 10 до 20 соток. Общая площадь территории с дорогами 90711 м2 (907 соток). Участок сухой, ровный. Подъезд асфальтовая дорога, установлен знак. Согласованна возможность выделения мощностей электричества до 15 кВт. на участок стоимость подключения 15 тыс.рублей. Есть техническая возможность газификации, газ в 25 м. Имеется проект строительства коттеджного поселка, Расстояние до КАД 20 км.



Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино. Участок 10 соток. Категория земли- земли поселений. Назначение- ИЖС. Межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Документы полностью готовы к продаже. Договор КП, оформление через МФЦ. Отсутствие обременений и арестов. Оплата после регистрации собственности! Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное и очень живописное место как для дачного участка, так и для строительства дома под постоянное проживание. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 60км Ж/Д станция- 1,5км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад, поликлиника. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! Столбы уже стоят, вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Цена окончательная. Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев.(без банков) Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните за подробностями прямо сегодня!)



Код объекта: 1303095. Продам земельный участок Ленинградская область, Кингисеппский район, Большелуцкое сельское поселение, деревня Пулково. Ищете идеальное место для строительства загородного дома? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 8 соток в живописном месте Ленинградской области, буквально в 80 метрах от реки Нотика ( лучина р. Луга) . Участок расположен в садоводстве, что открывает широкие возможности для отдыха и садоводства. Участок имеет удобный подъезд по грунтовке, а также подведены столбы с электричеством. Это позволяет начать строительство сразу после приобретения участка. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше! Для самостоятельного просмотра участка можете воспользоваться кадастровым номером: 47:20:0751002:797



В продаже участок в окружении леса для строительства загородного дома ИЖС Лен.обл., Кингисеппский р-н., Копорье +13 км., Нежново +4 км., дер.Мышкино, продается участок ИЖС 12.5 соток с отличным подъездом. Красивое место, в окружении леса и полей Можно использовать земельный сертификат для многодетных В окружении хвойного и лиственного леса, в стороне от трассы, продам солнечный участок участок Рядом столбы от Ленэнерго, новая ТП, новые сети. Вода на глубине 5-6 колец Участок ровный, высокий, сухой, правильной формы 34х37 метра. Плодородная почва, раньше были пахотные поля. Соседи начинают строиться. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. До ближайшего озера Копанское 7 км., школа, детсад, бензоправка Татнефть, Магнит в Копорье 13 км. ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - расположен в стороне от шумной асфальтированной дороги, в окружении леса - новая нарезка, с новыми соседями - сухой, ровный участок правильной формы - новые эл.сети от ЛенЭнерго - плодородная отдохнувшая земля - можно приобрести по земельному сертификату Кадастровый номер: 47:20:0323002:333 Собственность. Межевание сделано. Рассмотрим ипотеку и земельный сертификат. Быстрый выход на сделку. Звоните. Здесь неподалеку: Сосновый Бор 34 км., Нежново, Копанское озеро, Кингисепп 53 км., С-Пб 110 км., Семейское 1 км., Копорье 13 км. Номер объекта: #1/746840/82



337741 ЛО, Ломоносовский р-н, Лебяжинское городское поселение, СНТ `Коваши`. Если вы мечтали о доме или даче вдали от городской суеты, недалеко от реки, в окружении леса, то этот участок - то, что вам нужно! Участок 10 сот., ровный, правильной формы. С собственным кусочком леса! Электричество подключается через Ленэнерго. В перспективе газ. Никакого бесконечного автомобильного движения и шума. Рядом живописные берега реки Коваши и Сюрьевского болота. Недалеко - пруды с форелевым хозяйством. Наше СНТ расположено рядом с деревней Коваши, где есть магазины, остановки транспорта, благоустроенная набережная, Благовещенская церковь, почта. До крупного административного центра с абсолютно любой инфраструктурой - г. Сосновый Бор, всего 14 км. Этот участок - идеальный вариант, как для строительства летнего домика, так и дома для постоянного проживания. Документы готовы. Звоните!



Пpодаются земельныe учaстки под стрoительcтво жилoгo/дачнoгo дoма площaдью 6-12 coтoк pядом с ж/д стaнциeй Елизaветинo (дo 10 минут пешком от любого из учaстков, менeе 900 мeтpов). 80000-100000 руб./coткa Участки в cобственности, рaзмeжеваны. - Pядом ЛЭП, быcтpое и недoрoгоe пoдключeние - Boзмoжнoсть пoдключения газа - Питьевая вода 30 метров - Хорошая плодородная земля - Отсыпаны дороги В пешей доступности расположены: Магнит, мини-маркеты, мясная лавка, больница, Владимирская церковь, усадьба и парк Дылицы. Массив ограничен с трех сторон тремя шоссе: Волосовским, Дылицким и Вероланским, которые одновременно являются улицами пос. Елизаветино. До Гатчины на автомобиле 20 минут, до КАД 45 минут, на электричке 1:20 до Балтийского вокзала. Подходят под ипотеку, субсидии.


Продаю ровный участок без хоз построек



Два соседних учaсткa по 9 соток от одного собственника . Стоимость указана за оба участка ! По отдельности не продаются! Один участок относится к СНТ Рыбак -Сурье , второй ИЖС д .Коваши . См фото . Можно увеличить владения купив соседний участок в снт ( 9 соток -разработанный . В фото обведён 16 от другого собственника. Участки с шикарными соснами , раскорчёваны , сделан дренаж ,отсыпаны пeскoм( хронологию - фото предоставим ) .Всё подготовлено под строительство. Дорога от шоссе до участка -асфальтовая крошка . На участках : беседка из бревна , каркас под навес для 3х авто.Можете навес обустроить под хозблок .Бетонные сваи под дом 8*8. С 2х сторон забор из металлопрофиля .Грибы и брусника- прекрасный бонус . Коммуникации: водоснабжение- артезианская скважина ( 180 метров )!! Электричество: прямые договора с Ленэнерго. На участке СНТ 5 кВт , на ИЖС 15 кВт . Магистральный газ : д.Коваши входит в программу газификации . О взносах в снт и ИЖС : 15 тр в год , можно платить частями . Снег зимой на дорогах точно убирают ! ИЖС около 2 тр в год . О документах: никаких обременений , оба участка межёванные , один взрослый собственник готовый на сделку , хоть завтра . Локация : от КАД 30 мин на авто по отличной дороге, без пробок -круглогодично и круглосуточно ! Без авто : из Спб на электричке или на автобусе до д.Сюрье и потом 15 мин.пешком до участка . До Финского залива 15 мин на авто . До Соснового Бора или Лебяжье со всей инфраструктурой ( школы, дет сады ,сетевые магазины, аптеки,фитнес , рестораны и тд - 17 мин на авто .Пятерочка и пвз Озон 15 мин пешком от участка. Красивая историческая церковь . Въезд на территорию: шлагбаум, только для собственников ( привязан к телефону). Участки можете посмотреть самостоятельно в удобный для вас день и время .Координаты для навигатора в последнем фото . Предупредите главное заранее о просмотре, для нашей готовности открытия шлагбаум! По всем оставшимся вопросам звоните / пишете , с удовольствием отвечу .



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.



Продается Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м. Участок прямоугольной формы, расположен в тихом уединенном месте на окраине деревни Ольхово, в окружении вековых лиственниц. Рядом лес. Межевание выполнено. До дер. Ольхово 89 км от Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.



Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2



ID: 309674 Продам идеальный участок для разнообразной сельскохозяйственной деятельности- 1га. Обратите внимание, что это редкий вариант размера участка! Вид разрешённого использования : для сельскохозяйственного производства. ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ- АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА и 100 метров грунтовки ! Рядом с участком жилая деревня и лес. Нет никакого борщевика или зарослей ивняка ! Участок ухоженный. Место живописное. Если бурить скважину, то чистая питьевая вода на глубине 20-25 м. Весной вода не стоит, никаких болотин и топей. Всего 35 км от КАД по Таллинскому шоссе. На руках полный пакет документов.



В продаже просторный участок, граничащий с небольшой лесополосой! О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: - 10 соток - участок шикарный, не стандартной формы, граничит с лесополосой с одной стороны - правильно отсыпан в уровень с дорогой, с вывозом верхнего слоя грунта и отсыпан песком - на участок сделан въезд шириной 8 метров - по трем сторонам установлен забор на ленте - выделено 15 кВт электричества - газ подведен к границе участка - на участке имеется колодец, септик ВАЖНО! Баня и один вагон-бытовка к моменту передачи участка новому собственнику будут убраны, на участке может остаться один вагон-бытовка если это Вам будет нужно, а так же комплект ворот для участка! О СНТ Бастион: - одно из самых привлекательных садоводств в Сосновом бору - создана вся инфраструктура для постоянного проживания - въезд в СНТ с круглосуточным видеонаблюдением - располагается между двух карьеров - широкие внутренние дороги, свободно разъезжается два автомобиля - в большинстве люди живут на постоянной основе - обустроена хорошая детская площадка ЖИЛАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: - в 10 минутах от дома, прогулочным шагом, работает не большой продуктовый магазин - так же в СНТ возможно заказать доставку продуктов - в рядом расположены два карьера один почти на против СНТ до другого 5 минут пешком - 20 минут на автомобиле до пляжа на Финском заливе в Липово - остальная необходимая для жизни инфраструктура расположена в Сосновом бору (школы, садики, поликлиники, магазины, банки, кинотеатр и т. д) ТРАНСПОРТНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: - до центра Соснового бора на автомобиле 10 минут - в 500 метрах от дома располагается остановка общественного транспорта следующего в Сосновый Бор - 30 км до КАД, возможно быстро добраться до любого района Санкт-Петербурга - за 1 час 10 минут можно доехать на автомобиле до центра Санкт-Петербурга - без автомобиля возможно добраться из Санкт-Петербурга от метро Автово или метро Парнас, ходят маршрутки 401 и 402 (каждые 20 минут). Так же от Балтийского вокзала на электричке до ЖД станции Калище, время в пути 1 час:30-40 минут О СОБСТВЕННИКЕ И ДОКУМЕНТАХ: - один взрослый собственник - быстрый выход на сделку - любая форма оплаты, подходит под ипотеку - прямая продажа, документы к сделке готовы



Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).



Код объекта: 1893738. Покупайте землю ее больше не производят! Можно купить в ипотеку под 6%, а также бесплатно получить проект и построить дом от аккредитованного застройщика! ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: -Участок 8,3 соток с потрясающими видами в окружении леса! -По лицевой части участка дренажная канава. -Потрясающие хвойные деревья на участке! -Приватный поселок! -Эл-во подключено-15 кВТ. -Позвольте себе создать свой собственный уголок , где вы будете чувствовать себя как дома и всегда с настроением возвращаться домой! -Здесь у вас будет возможность воплотить свои идеи и создать пространство, отражающие вашу уникальность и стиль! ИНФРАСТРУКТУРА: -Благодаря удачному расположению , вы всегда будете находиться близко ко всему необходимому. -Локация застроена, есть круглогодичные дома. -37 км от КАД. -Производится чистка дорог, имеется высокоскоростной интернет. -До ближайшего магазина 15 минут на транспорте, 15 минут до детского сада, в 15 минутах —государственная школа. -Рядом лес и водоемы! ИНФОРМАЦИЯ ПО СДЕЛКЕ: -Полное юридическое сопровождение! -Задолженности по платежам нет. -Быстрый выход на сделку! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! Для получения более подробной информации или для уточнения деталей, звоните по указанному номеру телефона. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка. А также помогу с одобрением ипотечного кредитования! #ижс #семейная ипотека #чаща #участок в деревне



Прямой договор, без скрытых комиссий. Возможна рассрочка. Любая форма оплаты. 40 мин до КАД. Транспортная доступность без пробок. Экологичное место. Лес. Финский залив. Детская площадка



Продаётcя учacток ИЖC в Восточнoм рaйоне г. Соcнoвый Бор на улицe Opexовая. Кaдaстpовый нoмeр участка 47:15:0108002:271. К учaстку хоpoший подъезд, подведены электричеcтво и гaз дo грaниц учaстка, в перспективе планиpуeтся гopодской водoпpoвод. В шагoвoй дocтупнoсти автобусная остановка, железнодорожная станция, Калищенское озеро. В данном районе активно идет застройка. Рядом с этим участком также продаётся участок 11 соток с кадастровым номером 47:15:0108002:274. Можно купить сразу оба участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |