Земельный участок 30 соток с жилым домом на берегу озера, ИЖС. Оформлен в собственность. Электрическая мощность 15 кВт. Также имеется соседний участок с домом, который можно приобрести. Торг уместен.
Земельный участок 30 соток с жилым домом на берегу озера, ИЖС. Оформлен в собственность. Электрическая мощность 15 кВт. Также имеется соседний участок с домом, который можно приобрести. Торг уместен.
Пpoдaю участок! Участок площадью 15 соток (Ижс). Участок наxодится в деревне Заозерье, одном из красивейших место Лужского района. Напротив большое красивое озеро, богатое рыбой. Лес в шаговой доступности. Красивое, спокойное, тихое место для отдыха. Площадь позволяет использовать на свое усмотрение: поместится и дом, баня, сад, огород. Возможно использовать в коммерческих целях, построить гостевые домики/глемпинги и сдавать в аренду. Электричество на участок 15 квт. От собственника. Кадастровый номер: 47:29:0610001:92. Транспортная доступность: От Санкт-Петербурга 150 км на автомобиле. Остановка общественного транспорта — 500 м от участков. Добраться можно с Балтийского вокзала на электричке до города Луга — далее автобусом 124, либо на авто. Возможен торг. Земельный участок в деревне Заозерье Лужского района.
337631 К вашему вниманию предлагаем Хороший разработанный участок. Площадь участка 20 соток. Находится в 200м от озера. В самой деревне имеется инфраструктура,магазины. Соседи все дружелюбные. Участок межованный. На участке борщевика нет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдаю учacтoк! Учaсток состoит из двух cамоcтоятeльных cмeжных учacткoв. Kaждый площадью 15 соток (ИЖС). Пpодаю oба вместе. Учаcтки нaхoдятся в деpевнe Заозeрье, oдном из кpaсивейших место Лужcкогo pайoнa. Нaпpотив бoльшoе крacивое oзеpo, богатое pыбой. Лес в шаговой доступности. Красивое, спокойное, тихое место для отдыха. Площадь позволяет использовать на свое усмотрение: поместится и дом, баня, сад, огород. Возможно использовать в коммерческих целях, построить гостевые домики/глемпинги и сдавать в аренду. Электричество на каждый участок 15 кВт от собственника. кадастровые номера: 47:29:0610001:92 47:29:0610001:88 Транспортная доступность: От Санкт-Петербурга 150 км на автомобиле. Остановка общественного транспорта - 500 м от участков. Добраться можно с Балтийского вокзала на электричке до города Луга - далее автобусом 124, либо на авто. Возможен торг Купить земельный участок в деревне Заозерье Лужского района.
Есть рядом озеро, идти от 5-7 минут . Стоит столб электрический ,только подключить
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E Продам земельный участок в деревне Заозерье Лужского района.
Снижение цены на 250 000! Предлагается к продаже дача в деревне Березняк. Дача находится в шикарном месте, на улице Садовая. в тупике улицы. Участок 10 соток, ровный, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Очень плодородная земля, растут яблони, смородина, слива, многолетние цветы, малина. На участке три водоема для полива, летом не пересыхают. Дача зарегистрирована как садовый дом, 9,3м2, бревенчатая, стоит на блоках, крыша покрыта рубероидом. Печь из кирпича в неплохом состоянии, дом требует ремонта. Есть еще домик, состоящий из одной комнаты с печкой, вполне можно останавливаться на первое время. Электричество не проведено, но столб рядом с участком. Есть газовая плитка и баллон для приготовления пищи. Изюминка этого места -это расположение! Соседи с одной стороны, очень дружные, а рядом красивейший лес полон грибов и ягод. Прямое сообщение с Санкт-Петербургом, до города Кириши 20 минут на машине, рядом поселок Будогощь со всей инфраструктурой, Звоните.Шикарное место для отдыха и жизни! Код пользователя: 64877 Номер в базе: 4537080 Продается земельный участок в деревне Заозерье Лужского района.
1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся полностью обустроенная дача во Всеволожском районе, деревня Верхние Осельки, СНТ "Медик". Хорошая транспортная доступность в 7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (маршрутка до м. Проспект Просвещения 675 и м. Девяткино автобус 619 ), 20 минут пешком до ж/д станции "Пери". До КАДа 15 минут на машине. Рядом с остановкой общественного транспорта магазин "Магнит", овощная лавка. Участок 7.5 соток, ровный, чистый поставлен забор. На участке находится много плодовых деревьев (яблони, сливы, орехи, вишня), кусты смородины, жимолости и крыжовника. Так же есть туи, сосны, ели, лиственницы. Из построек: большой 2 этажный дом (сруб на бетоном, высоком фундаменте) 87 м2, с верандой. В доме есть печь-камин, электрические обогреватели. На первом этаже: спальня, кухня, гостиная. На 2 этаже: балкон, гардеробная и большая комната. Сан. узел в доме. На цокольном этаже располагается одно машиноместо. Так же в дом проведён водопровод. На участке небольшая детская площадка с качелью и песочнице. На территории участка есть колодец, беседка, летняя ванна с водоногревателем, хозяйственные постройки. В зимний период регулярно чистятся дороги. Много семей живут постоянно. Продам земельный участок В деревне Заозерье Лужского района.
Участок расположен между двух озёр. Место ровное,сухое,плодородная земля. Раньше стоял щитовой дом.В деревне две церкви. Хорошее сообщение и с Лугой и с Санкт Петербургом. На электричку Ласточка от Петербурга езды 1час 41 мин. Из Луги до Городца ходит автобус 130А. В Городце есть круглосуточный магазин. Хорошие пляжи в Раковичах и Володарском15 мин. на велосипеде.
Прямая продажа от собственника!!! Продается участок ИЖС 18 соток на территории обособленного посёлка с собственным выходом к Вуоксе. Коттеджный поселок окружен сосновым лесом, на первой береговой линии Вуоксы. Удобная транспортная доступность - на автомобиле от Мега Парнас займёт около 1 часа. От шоссе 100 метров до посёлка. Участок сухой и ровный, находится на высоком месте - строить можно без дополнительной подготовки участка. Коттеджный поселок сдан, построены грунтовые дороги и коммуникации: электричество 15 кВт (физически поставлен ТП, столбы, проведены провода, получены разрешения на подключение электричества на каждый участок). - Подключение к магистральному газу 2025-2026г. - грунтовые дороги от начала посёлка до берега Вуоксы. - Огороженная охраняемая территория. В процессе строительства: - Прибрежная инфраструктура причал и пляж . Зона отдыха, спортивные и детские площадки высокого уровня комфорта и качества. Катер, лодка, гидроцикл, великолепная рыбалка, грибы, ягоды рядом с домом.
Продам участок 15 соток в д. Порожек, рядом река Оредеж, хорошая дорога до участка, электричество. есть разрешение на строительство. Участок в аренде. 47:23:0518001:15
В Лужском районе, в СНТ "Абразивщик", рядом с деревней Заплотье, продаётся дачный участок площадью 12 соток( 2 участка смежные ). На участке расположен дом 70 кв2 с тремя комнатами, кухней и верандой. Дом отапливается печью на первом этаже , на втором этаже камин , так же под окнами обогреватели теплеко. В доме жили и проживают круглогодично, дом утеплен со всех сторон . Вода для технических нужд поступает из водопровода, а питьевая — из родника. В доме полностью проведен водопровод , в том числе зимний. В доме туалет и душевая кабина . Электричество подключено. В доме есть все необходимое для постоянного проживания . На участке растут сливы, яблони и различные кусты , участок украшен туями, клумбами с цветами . На участи шикарная баня с новой печью и парилкой ! В бане есть спальные места ! Рядом находится дровяник. В подарок дрова того года и новый привоз , еще даже не сложены . Так же новый гараж для автомобиля ! Хороший заезд для несколько автомобилей .Большой сарай для инструментов , которые остаются полностью ! Так же большим плюсом является качественная печь -мангал-коптильня , в которой можно варить и жарить, коптить ! Небольшая беседка ! На участке располагаются два шикарных пруда , в которые запущенны рыбки ! Бери удочку и лови ! Рыба разных пород , постоянно кормиться и постоянный уход ! Так же после баньки можно окунуться ! До садоводства можно добраться на рейсовых автобусах от железнодорожных вокзалов Луги ( с Балтийского вокзала) и Оредежа ( Витебского вокзала). В садоводстве работает магазин, а зимой дороги регулярно чистятся , что позволяет жить круглогодично . Вокруг участка расположены леса и озёра. До ближайшего озера можно дойти пешком за 15 минут. Участок и дом принадлежат одному владельцу, все документы оформлены и готовы к продажи ! Реальному покупателю торг уместен ! Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр, лучше увидеть в живую своими глазами, чем через фото! Приезжайте и прочувствуйте всю красоту в живую ! Пиши и скину видеообзор !
Продаётся участок 15 соток ИЖС .Один владелец.Участок без обременений.Участок в хвойном лесу рядом с парком усадьбой Лидино.Сделано межевание. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения имеется. Технологическое присоединение к электрическим сетям имеется.Подъезд асфальт. До ж/д ст. Толмачёво 1,43 км( пешком 15 мин).Посёлок с развитой инфраструктурой: школа,д/сад,магазины,культурный центр,поликлиника. Соседи в посёлке проживают круглогодично.Возможен разумный торг.
Гатчинский район, Вырица +18 км., КП "Оредеж Парк", продается участок 11.6 соток, для строительства загородного жилого дома. Рядом река Оредеж. В окружении леса и речки, с удобным подъездом продам участок на тупиковой улице, никто не ездит, все свои. Участок находится на горе. Правильной формы, ровный, высокий, всегда сухой, не требует отсыпки. С двух сторон уже обнесен забором соседей Рядом коммуникации: - водопровод от местной скважины, уже на участке - электричество от ЛенЭнерго 15 кВт., можно заключать договор Поселок расположен на берегу реки Оредеж, красивое и уютное место, рядом хвойный лес с грибами и ягодами. Ведется круглосуточное видеонаблюдение, въезд в КП через шлагбаум. До ближайшего поселка городского типа Вырица 18 км., до Гатчина 40 км, до Сиверский 30 км. Ходит рейсовый автобус N512 Вырица - Мины - Введенское - Малые Слудицы - Большие Слудицы - Порожек - Савкино - Нестерково Кадастровый номер: 47:23:0521006:559 Собственность. Межевание сделано. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим земельный сертификат Номер объекта: #1/747033/82
Прямая продажа дома, в хорошем и тихом месте.В пешей доступности река Луга, рядом магазины, автобусная остановка, до города Луга 10 минут на транспорте.Хорошее место для отдыха, рыбалки.
337422 Продам земельный участок 25 соток в поселке Оредеж. Участок сухой , ровный, прямоугольный, до реки Оредеж 1,4 км, озеро Антоновское 1,5 км , поселок с развитой инфраструктурой. Сетевые магазины, администрация, отделение сбербанка, электричка с Витебского вокзала. Очень хорошее место для отдыха и постоянного проживания.
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
Эксклюзив. Своя первая береговая линия 600 метров реки Луга с отличным подъездом и электричеством. 400 соток своей земли. Лужский р-н., Луга +7 км ( вторая деревня от Луги по Медведскому шоссе)., Дзержинское с.п., д.Чеголи, на берегу р.Луги продается солнечный участок в форме сердца, с отличным подъездом и столбами электричества на границе. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ реки Луга В экологически чистом месте в окружении сельскохозяйственных угодий и аистов, продам участок с/х 4 Га, всегда сухой, высокие берега. Огорожен живым зеленым забором из деревьев. Вместо соседей река с трех сторон. Идеально под эко-туризм, глэмпинг или для себя - домик на берегу реки и фруктовый сад . На землях с/х назначения можно строить дом с пятном застройки 0.25 % от размера участка. Можно разводить и ловить рыбу, кататься на лодке и сапбортах, организовать досуг и отдых. Рядом лес богатый грибами и ягодами Кадастровые номера: 47:29:0658001:154 и 47:29:0658001:153 Съезд с асфальта на полевую дорогу, 300 метров полевой дороги далее идет грунтовая дорога. Соседние поля ухожены и разработанны . ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - на нашем участке ежегодно производится покос травы. Собственность. Рассмотрим рассрочку. Межевание сделано. Уведомление администрации для сделки - готово. Быстрый выход на сделку. Звоните! Здесь неподалеку: Романщина, Берег, Подгорье, Естомичи, пос.Дзержинского Номер объекта: #1/746124/82
Ленинградская область, Лужский район, Толмачевское городское поселение, п. Плоское Срочная продажа! 47:29:0330001:1734 Категория земель: Земли населенных пунктов разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства Есть 3 участка, все расположены рядом. Описание: Сухой участок 7 соток с хорошим подъездом, правильной формы, ровный. Участок крайний к лесу, граничит с гослесфондом - дальше ничего строиться не будет. Окружение, хвойный лес, грибы, ягоды прямо рядом с участком. До реки Луга - 350 метров, пляж, рыбалка. Рядом с поселком Шалово-Перечицкий заказник. Коммуникации: + электричество по границе участка + газ по границе участка + Подходит под ипотеку + Сделано межевание В поселке хорошие дороги, чистят круглогодично, многие соседи проживают постоянно. Поселок почти весь застроен. Есть высокоскоростной интернет, рядом магазины, автобусная остановка. Инфраструктура: Кафе, Магнит, Стройудача, Толмачево 10 минут, до Луги 20 минут на машине. До поселка ходит общественный транспорт из Луги и Толмачево. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Есть возможность приобретения с подрядом. Звоните, проконсультируем по любому, интересующему Вас вопросу. Номер объекта: #1/744939/82
!Видовой, ровный, сухой участок номер 8 в поселке Бродский на берегу озера Врево! 15 кВт электроэнергии включены в стоимость. Круглогодичный централизованный водопровод - по границе! Пожалуй, лучшее место в Лужском районе! Поселок расположен на полуострове между деревнями Брод и Новый Брод Скребловского сельского поселения прямо на берегу озера Врево. Несколько пляжных зон, кругом ОЗЕРО, сосновый лес, своя парковая сосновая зона внутри территоии! Богатая инфраструктура поселка: - Внутрипоселковые дороги, - Централизованное круглогодичное водоснабжение, - Электроснабжение участков и освещение дорог, пешеходных троп, парковой зоны, - Дренаж; - Детский игровой комплекс; - Собственная сосновая парковая зона, - Пост охраны, пропускной режим, шлагбаум и въездная группа, система видеонаблюдения и другое. Партнерская программа по установке тепловых насосов для нужд отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования. Подробности читайте на сайте лугаморье.рф. Стоимость указана с учетом создания ВСЕЙ инфраструктуры поселка. На настоящее время завершено обустройство пляжной зоны, вьездной группы поселка, построены внутрипоселковая дорога, дренаж, ограждение, проложены водопроводные сети, пробурена скважина. Водопровод работает. ПАО "Ленэнерго" зпкончено строительство поселковых электрических сетей, установлена подстанция для нужд поселка, установлены фонари уличного освещения. Вид разрешенного использования земли - "для дачного строительства".
Участок ИЖС 20 соток, ровный, правильной формы. Координаты вводите в яндекс карты, гугл не показывает точку: 59.021641, 29.938183 Вдоль участка центральный водопровод, электричество 15 КВ, газ с подключением в следующем году. Развитая инфраструктура: есть школа, почта, продуктовые и строительные магазины, круглогодичный рынок с фермерскими продуктами.
Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.
В прoдаже учacтoки от 15-20 соток в ДНП МКС. Bид разpешённoгo иcпoльзoвания - дачное строительство Электpичества есть, установлены столбы Земля подойдёт как для посадки, так и для отдыха. Для любителей рыбалки и грибников идеальное место!!!) Участок пустой. Чистое озеро для купания в 100м от ДНП Очень тихое и уютное место. Рядом с ДНП проходит газ деревню Нелаи уже газифицируют По новому закону ДНП тоже можно газифицировать! В 5-10 минутах пешком остановка автобусов Есть магазин в деревне -Поможем с оформлением ипотеки - Есть подрядчики для строительства домов с лояльными ценами на рынке - Семейная ипотека Показ производим в любой день и время, живу в этом поселке))))
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене 47 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! "Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |