Арт. 123857294 Земельный надел со своей береговой линией Суходольского озера. Песчаный пляж, сосновый лес, свой выход с участка к воде (береговая зона оформлена) всё это участок в закрытом клубном поселке "Твоя Бухта" площадь земельного участка 2,5 га. Собственная подстанция на 100 квт. Поселок встречает Вас комфортабельным заездом, сказочной природой и неповторимым ароматом хвойного леса. Проектом предусмотрены: ограждение всей территории поселка, асфальтированные дороги, освещение, благоустроенный пляж, причал, пирс и стоянка для водного транспорта (только для собственников) круглосуточная охрана.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Приозерский район
- Петровское с/пос
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Арт. 123857908 Участок в камерном поселке Твоя Бухта, находится на берегу Суходольского озера в деревне Варшко. На участке растут вековые сосны. Проведена Топосьемка и Геология участка ! В поселке есть свой песчаный пляж, пирс, слип. Организована круглосуточная охрана , внутрипоселковое освещение , дороги асфальтированы. Очень удобная транспортная доступность по скоростному Новоприозерскому шоссе.
Арт. 123857291 Участок в поселке , расположенном на первой линии Суходольского озера, кругом красивый сосновый лес, солнечная сторона. Охраняемая территория, асфальтированные дороги внутри поселка, также по асфальту Вы добираетесь до него. Уединенное место с живописной бухтой и песчаным пляжем. Электричество 15 кВт
Арт. 127817347 Участок 32+33 Продается объединённый участок к лесу площадью 50 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности, чтобы лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе!
Вот такой дом вы можете реализовать на данном участке. В продаже земля на берегу Суходольского озера в КП "Твоя Бухта"! Участок с видом на озеро. Мечтаете о собственном участке земли на берегу живописного озера в окружении вековых сосен? Уникальный участок ждет вас в коттеджном поселке "Твоя Бухта"! Основные преимущества: • Эксклюзивность: Закрытый и статусный коттеджный поселок всего на 15 участков приватность и уединение гарантированы. • Превосходное расположение: Берег Суходольского озера наслаждайтесь живописными видами и водными прогулками. • Природная красота: Вековые сосны прямо на вашем участке создайте дом в гармонии с природой. • Незабываемые закаты: Встречайте невероятные закаты, совершая водные прогулки на своей лодке. • Размер участка: 59 соток достаточно места для реализации любых ваших архитектурных идей. Коммуникации: • Электричество: 15 кВт достаточно для комфортного проживания. • Дороги: Асфальтированные подъездные пути удобный доступ к участку в любое время года. Соседи уже ведут активное строительство Не упустите уникальную возможность стать владельцем собственного кусочка планеты Земля в роскошном окружении природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре в удобное для вас время! Обсудим индивидуальные условия выхода на сделку!
Арт. 123857418 Участок 33 Продается участок площадью 24,3 сотки в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857425 Участок 77 Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857358 Продается земельный участок 27 соток. Участок расположен в камерном коттеджном поселке на 22 домовладения до бухты Суходольского озера , где расположен пляж. Охраняемая территория с асфальтированными дорогами, уличным освещением и благоустроенным пляжем. Есть охраняемая стоянка для катеров. Поселок располагается в удобной транспортной доступности: 70 км по Новоприозерской трассе, далее съезд с трассы в районе д. Варшко (не доезжая д. Лосево) по асфальтированной дороге 2 км до въезда в поселок. Рядом с поселком есть ресторан Green village, на катере 15 минут до ресторана Сильвер (Петровское). Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Арт. 123857377 Продается земельный участок 29,43 соток. Участок расположен в камерном коттеджном поселке на 22 домовладения до бухты Суходольского озера , где расположен пляж. Охраняемая территория с асфальтированными дорогами, уличным освещением и благоустроенным пляжем. Поселок располагается в удобной транспортной доступности: 70 км по Новоприозерской трассе, далее съезд с трассы в районе д. Варшко (не доезжая д. Лосево) по асфальтированной дороге 2 км до въезда в поселок. Рядом с поселком есть ресторан Green village, на катере 15 минут до ресторана Сильвер (Петровское). Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Арт. 123857382 Участок 34. Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857417 Участок 47 Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857430 Участок 74 Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857428 Участок 72 Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857420 Уч. 73 Продается участок площадью 25 соток в престижном коттеджном поселке "Арт"Д ЭКО Club", расположенном на первой береговой линии живописного Суходольского озера. Всего в 75 километрах от Санкт-Петербурга по комфортной и быстрой Новоприозерской трассе вы окажетесь в окружении северной природы среди вековых сосен, где свежий воздух и просторы озер создают уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Участок имеет юридический статус ИЖС. Дорога до участка асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. На территории поселка уже проложено все необходимое: электричество (15 кВт) под землей, скважина (вода питьевая), а также возможность подключения газа (опционально газгольдер) и оптоволоконного интернета. Вы будете уверены в собственном комфорте и безопасности, находясь в полностью закрытом и охраняемом комплексе. На территории поселка предусмотрена развитая инфраструктура. Уже сейчас построена удобная въездная группа и собственный пирс на 50 мест, что даст вам возможность наслаждаться природой уже сейчас. В 2026 году запланировано благоустройство пляжа и установка детских/спортивных площадок с падел-кортом, построен ресторан. Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха с семьей и друзьями. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка, который станет основой для вашего дома мечты! Мы приглашаем вас на незабываемую экскурсию по поселку, чтобы вы смогли лично оценить уникальную природу Карельского перешейка и комфорт жизни на природе. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности!
Арт. 123857656 Продается единственный оставшийся участок у леса в посёлке! До конца декабря 25 года цена снижена! Участок 32 на генплане, площадью 25 соток в элитном коттеджном поселке АРТД ЭКО CLUB в окружении красивого соснового бора! Этот участок расположен рядом с лесом, именно поэтому создается полная атмосфера уединенности и приватности. Правильная прямоугольная форма. Назначение земли - ИЖС. На границе расположены точки подключения к инженерным сетям: электроснабжение 15 кВт; центральный водопровод; оптоволокно. Непосредственно до участка уложен асфальт. Благоустроенный коттеджный посёлок на первой линии Суходольского озера полностью сдан и активно застраивается: красивая въездная группа; охрана 24/7; видеонаблюдение; собственный пирс на 50 швартовочных мест; большой благоустроенный пляж; асфальтированные проезды; единый архитектурный регламент; спортивная и детская площадка; ресторан. Здесь созданы все условия для комфортного проживания за городом. Удобная логистика позволяет добраться до участка за 60 минут из центра города. Рядом в Лосево есть рестораны, магазины, ж/д станция. В 10 минутах расположены комфортные базы отдыха со SPA (Жемчужина, Green Village, Marja Villas & SPA). Если вы ищите тихую и красивую локацию, берег озера и сосновый бор, то скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Приглашаем вас оценить все преимущества участка собственными глазами.
Продам земельный участок (ИЖС) в живописном месте. Кадастровый номер 47:03:0705003:721 Рядом расположены Лосевские пороги, трасса Санкт-Петербург-Сортавала, заправка Лукойл в непосредственной близости. Рядом проходит газ, электричество, дорога. В пешей доступности ж/д станция Лосево, остановка автобусного транспорта, инфраструктура поселка. По соседству под продажу имеется еще один участок 11,8 сот. (кад номер 47:03:0705003:722 )
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
Арт. 127783863 Продается просторная 2х комнатная квартира в новом, современном жилом комплексе. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлен кухонный гарнитур, останется кровать, диван, встроенный шкаф в прихожей и стиральная машина. Квартира имеет очень функциональную планировку, в которой с комфортом разместится семья с детьми: две изолированные спальни, два отдельных санузла, просторная кухня-гостиная. Отличная транспортная доступность как общественным транспортом, так и наличном автомобиле: D1 Бескудниково - 20 минут пешком, D1 Дегунино - 20 минут пешком, до станции м. Бибирево - 25 минут пешком. В ЖК построился детский сад и строится школа, пока не открылись можно пользоваться соседними учреждениями: ближайшая Школа 1411 или Школа 305 - 7 минут от дома и детский сад 15 - 10 минут пешком. В ЖК первый этаж - коммерция(магазины, кофейни и т.п.), в пределах 10 минут пешком от дома есть вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура. Один взрослый собственник, первый владелец, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет. Показы по предварительной договоренности.
Новогодняя акция - только до боя курантов цена 3.700.000! Студия (нежилое помещение свободного назначения) без отделки с отдельным кадастровым номером. Регистрация невозможна. Можем сделать отделку под ключ. Светлая и просторная с высокими потолками в отличном месте! Кирпичное здание царской постройки, надёжное, как швейцарские часы. Можно сделать антресоль. Закрытая территория, парковка со шлагбаумом. До станции Сокольники 5 минут, до МДЦ Митьково 2 минуты. Рядом все, что только можно пожелать - прекрасная инфраструктура. Отдельный кадастровый номер уже выделен, один взрослый собственник, полная сумма в договоре, документы готовы к сделке.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!
Номер лота - 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ С 23 ДЕКАБРЯ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.
За квартиру внесён аванс до 23.01.26. Представляем вашему вниманию идеальную квартиру для комфортной жизни в одном из самых удобных районов города! Фото настоящие ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Просторная 2-комнатная квартира 40 м (с балконом) • Две раздельные комнаты — залог комфортного проживания • 8 этаж — идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие • Всего 10 минут пешком до метро Измайловская КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ: • Свежий дизайнерский ремонт с полной заменой коммуникаций • Качественная электропроводка и трубы • Функциональная планировка с продуманной системой хранения • Стильный дизайн в спокойных природных оттенках КУХНЯ: • Новая встроенная техника • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Мощная вытяжка ГОСТИНАЯ: • Стильный раскладной диван • Удобное рабочее место • Кондиционер СПАЛЬНЯ: • Кровать с подъемным механизмом • Вместительный шкаф • Несколько сценариев освещения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ: • Тихие соседи • Застеклённый балкон • Никто не жил, только закончился ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: • Измайловский лесопарк в 10 минутах от дома • Быстрый выезд в центр Москвы (15 минут на метро по прямой ветке) • Историческая усадьба Измайлово, Измайловский остров и Кремль в 7 минутах от дома • МГМУ им. Сеченова • Район с исторической архитектурной застройкой • Торговые центры, кинотеатры, фитнес-центры ДОКУМЕНТЫ: • Полная стоимость в договоре • 1 взрослый собственник • Прямая продажа • Без обременений, без прописанных • Быстрый выход на сделку, документы готовы • Подходит под ипотеку Звоните и приезжайте на просмотр квартиры вашей мечты!
За квартиру принят АВАНС СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
Видовая квартира с красивыми панорамными видами. Отличное предложение для личного проживания или инвестиций. Всего в 5 минутах ходьбы от метро и быстрым выездом на МСД. Комната разделена на два помещения которое можно использовать как дополнительную комнату или гардеробную. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк ВДНХ, ТРЦ Европолис, школа, детский сад, фитнес клуб, продуктовый магазин в доме. Срочная продажа.















































































