Продается участок из под наследства, в доме печь, в остальном все показано на видео. С настоящими интересантами готовы строить диалог.
Продается участок из под наследства, в доме печь, в остальном все показано на видео. С настоящими интересантами готовы строить диалог.
Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.
Продается Участок 6 сот. С Домом И Вагончиком, Вагончик отремонтирован утеплен с печью для зимы самое то. (Ехать,Идти) Далеко не нужно 10-16 минут ходьбы от платформы 80км. Также поблизости есть Магазины. Документы все На руках задолженностей нет.
Срочная продажа 7 соток с теплым домом из бруса 64 кв.м., помощь в ипотеке. Участок- 209, кадастровый номер - 47:03:0227001:515. Электричество уже заведено 15 квт. Участок обнесен забором из рабицы с 2х сторон, есть калитка. Проведено межевание, в 2008г. на участке 209 достроен двухэтажный дом 64 кв.м - зарегестрирован в кадастре - из бруса на ленточном фундаменте, с кухней-верандой (стоит под баллон газово-электрическая плита Hansa), обшит вагонкой изнутри в 2015 и сайдингом с утеплителем снаружи, выложена новая кирпичная печь с облицовкой плиткой Terracote в 2015 году, 3 комнаты - 2 внизу и 1 (11 кв.м) на втором этаже, находится круглогодично под охраной ОВО МВД РФ, колодец в ручье для полива. Небольшой биотуалет в доме, можно поставить септик. В доме установлено спутниковое ТВ. Рядом вышка связи- прием 4G и звонков идеальные. Проведен летний водопровод от колодца на соседнем участке, можно вырыть свой питьевой. На участке проведен дренаж, участок ухоженный, ровный, не затапливаемый, высажены яблони, сливы, смородина, вишня, много кустов роз. За забором уже грибной лес, много белок, птиц, высажены большие 30летние туи. Прекрасные соседи, очень тихое место, вокруг лесфонд, не будет уже никаких строек, в 500 метрах озеро Вуокса. Место идеальное для людей, любящих тишину и покой, свежий воздух, рыбалка, сильного ветра не бывает из-за леса рядом, Приозерск всего в 3 км по хорошей грунтовой дороге, есть автобусное сообщение с Санкт-Петербургом, электричка, такси. В доме остается вся мебель, диваны, плита и кухонная утварь, микроволновка, телевизор LG 55 дюймов и т.д. Продаем в связи с переездом в город по состоянию здоровья. Моя жена-собственник.
На участке плодовые деревья ,ягодные кустарники. Старый дом.
2-16678 В 230 км от СПб в садоводстве Новинка Лодейнопольского р-на, продается разработанный земельный участок 6 соток и сруб дома без внутренний отделки, обшит сайдингом, оставлены стройматериалы для дальнейшего обустройства дома. На участке посажены фруктовые деревья и ягодные кусты. В шаговой доступности лес, богатый дарами природы, есть небольшое озеро, удобное транспортное сообщение, в летний сезон ходит автобус до садоводства, есть небольшой магазинчик, в котором всегда есть необходимые продукты. Отличное место для отдыха. Торг уместен. Итака. 30 лет на рынке.
Участок 7,48 соток в обжитом садоводстве - имеется магазин и медпункт. До ж/д станции Чаща 5км, ходит автобус. На участке бревенчатый зимний дом 6х8, бревенчатая баня 3х4 сарай. Постройки не зарегистрированы. Имеется две скважины с питьевой и технической водой. Две теплицы 2,5*4 и 6 метров Садовые деревья - яблони, вишня, слива, облепиха. Кустарники - смородина, крыжовник, калина, терн
Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.
1703273 В СНТ "Боровое - 1" представлен на продажу благоустроенный земельный участок площадью 6 соток. Особенностью участка является компактный, но весьма уютный дачный домик размерами 6х6 метров, включающий две комнаты и кухню. Пространство вокруг дома гармонично организовано: территория разработана, засажена фруктовыми деревьями и ягодными кустами, что позволяет насладиться свежими дарами сада. Для дополнительного удобства на участке размещена теплица, позволяющая выращивать свежие овощи и зелень практически круглый год. Дополнительным достоинством выступает близость прекрасного озера "Боровое", известного разнообразием рыбы, включая такие виды, как лещ, щука и плотва. Рыбаки найдут здесь прекрасное место для увлекательного досуга и семейного отдыха. Весь участок юридически оформлен надлежащим образом: проведен процесс межевания, документация полностью готова к осуществлению сделки купли-продажи. Эта покупка станет отличным вариантом для желающих обзавестись собственным пространством для отдыха на природе, вблизи водоема, обладающего всеми необходимыми условиями для комфортной жизни и полноценного восстановления сил после напряженной рабочей недели.
Продается участок 13 соток у леса и озера Отрадное! Идеальное место для вашего загородного дома мечты! Уникальное предложение! Продается прекрасный участок земли в живописнейшем месте — на границе с собственным лесом и всего в 7 минутах неспешной прогулки от чистейшего озера Отрадное с песчаным пляжем. Это редкая возможность построить дом в гармонии с природой. Основные параметры: Площадь: 13 соток Назначение: Земли населенных пунктов, ИЖС (Разрешено строительство дома для постоянного проживания) Кадастровый номер: 47:03:0615001:79 (Границы оформлены, участок стоит на кадастре. Никаких споров!) Собственность: Один собственник. Чистые документы, быстрая и простая сделка. Коммуникации и инфраструктура: Электричество: Подключено и оплачено! Мощность 15 кВт, установлен счетчик. Можно начинать строительство сразу после покупки! Подъезд: Круглогодичный, отличная дорога в любое время года. На участке уже есть: Утепленная бытовка (15 м²) с электричеством. Готова для проживания во время строительства или для хранения инструментов. Главные преимущества локации: Шаговый доступ к озеру: Всего 7 минут пешком до вашего личного пляжа на озере Отрадное. Свой лес прямо за забором: Бесконечные возможности для прогулок, пикников, сбора грибов и ягод. Уединение и свежий воздух гарантированы. Полная готовность: Не нужно тратить время и деньги на ожидание подключения света — всё уже готово к началу работ. Экология и тишина: Наслаждайтесь покоем и красотой природы без городского шума и суеты. Идеально для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания в экологически чистом районе. Создания дачи для отдыха всей семьей, где дети будут расти на свежем воздухе. Цена: 1 650 000 рублей. Отличное предложение за полностью подготовленный участок в таком месте! Как посмотреть? Звоните прямо сейчас,чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Не упустите свой шанс жить у леса и озера.
В 75 км от СПб продатся участок - 10 соток, в тихом уголке *поселка Мичуринское*. Кадастровый номер участка 47:03:1001001:95 Где Вы отдохнте от суеты и насладитесь тишиной, спокойствием и красотой природы нашего края. Звоните Пожалуйста, интернет не всегда!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ИЖС Межевание К участку подведены: Электричество Газ Не смотря на уединённое расположение Вы всегда сможете воспользоваться *развитой инфраструктурой* послка Магазины Школа Детский сад Аптека Остановка общественного транспорта (автобус 898 до метро "Парнас") Рядом 3 лучших горнолыжных курорта: Золотая долина Красное озеро Снежный Также в непосредственной близости: Озеро Журавлевское Охотничьи угодья Государственный заказник Родник Ещё одним из главных плюсов является *транспортная доступность* Вы можете выбрать наиболее подходящий для Вас маршрут: Трасса Скандинавия Приозерское шоссе. Покупка участка подходит под *ипотеку*, в том числе и сельскую. Также возможен вариант *рассрочки*. Все условия обговариваемы. Торг на месте уместен Кадастровый номер участка 47:03:1001001:95
Вблизи города Приозерск в развитом СНТ Медик выставлен на продажу земельный участок 6 соток с домиком. Участок полностью разработан: много плодовых деревьев, кустов, цветов, клубники и т.д., прямо на участке колодец 6 колец с ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ. На участке домик из бревна на бетонно-ленточном фундаменте 1985-1986 годов постройки с печкой-плитой, который представляет собой сруб 4х4 плюс пристройка под кухню 2х4, таким образом общая площадью дома по первому этажу получается 24 кв.м, есть еще второй мансардный этаж, который сейчас используется как место для хранения. В доме требуется ремонт полов в основном помещение.
Ленинградская область, Всеволожскии раион, станция Лемболово, садовое некоммерческое товарищество ''Метеор", участок 59 Описание:В продаже участок 10.7 соток в СНТ Метеор. Учаcток pаcпoложeн в глубине cадoвoдcтвa, тупикoвый, произведено межевание. На участке взрослые сосны и другие деревья. Дороги зимой чистят. Большинство соседей живут на постоянной основе. Администрация садоводства ведёт свой сайт, где появляются все новости. Раз в неделю приезжают продуктовые лавки с молоком и колбасами. Коммуникации: + электричество - выделенная мощность 10 кВт, стоит счётчик. Инфраструктура: В садоводстве есть свои местные магазины со всеми нужными товарами, крупные сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", пункты выдачи "Ozon" доступны в деревне Васкелово в 15 минутах езды. Ближайшие населенные пункты: Стеклянный, Ненимяки, Лемболово, Керро, Лесное, Лосево. Достопримечательности: Bокpуг CHТ в шaгoвой дoступнoсти, наxодятcя прекрасные лecа, речкa и пять oзёр. Дo ближaйшeго озеpa Ловчее идти пeшком 20 минут, до речки Вьюн 2 мин. Как добраться: В пешей доступности около 20 минут находится ж/д станция Лемболово (до неё идут электрички из СПб). От КАДа до СНТ Метеор Вы сможете доехать по Приозерскому шоссе за 35-40 минут. Документы готовы к продаже. Подходит под Ипотеку, поможем с оформлением. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/759908/82
Выставлен на продажу земельный участок под ИЖС 3 сотки с домом-баней в г. Приозерске, ул. Сокращенная, д. 32. Участок разработанный, ровный, сухой, в фактическом пользовании участок 5 соток (можно оформить путем присоединения к основному участку и выкупу у администрации). На участке также хоз. постройка, колодец с питьевой водой, туалет. Есть возможность подключиться к центральному водопроводу и газу. Возможна покупка с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.
Продаются участки в живописном коттеджном поселке Тигода от 450 тыс! Расположение: Уединенный уголок природы в окружении леса и реки Тигода, отдаленный от городской суеты. Доступ только на автомобиле, что обеспечивает приватность и уединение. Инфраструктура:К участку подведено электричество (подключение по тарифами и прямому договору с энергоснабжающей организацией ), дорога для круглогодичного доступа. Пропускной режим обеспечивает безопасность поселка. Природа: На участке растут молодые сосны и березки, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Удаленность от скопления людей придает особый шарм и позволяет наслаждаться тишиной и природой. Вода: Возможность бурения скважины на глубине 40 метров обеспечивает независимое водоснабжение для вашего комфорта. Размер: Участок 20 соток, гарантирует простор для вашего будущего дома. Условия покупки: Возможно приобретение по земельному сертификату для многодетных семей. Всем участкам присвоены адреса, а построенные дома имеют жилой статус с возможностью прописки. Просмотр участка: по предварительной записи Не упустите шанс создать свой уголок в природе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.
333182 Ленинградская область,Приозерский район,городское поселение Приозерское,массив Заречный,СНТ Дружба. В окружении борового леса,богатого ягодами и грибами,предлагается к продаже участок 6,2 сотки.В шаговой доступности РЕКА ВУОКСА,ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО (500 метров) и ОЗЕРО СНЕТКОВСКОЕ, которые круглый год радуют рыбаков своим уловом. На участке находится садовый домик с камином.Имеются посадки плодоносящих яблонь и груш.Радуют своим урожаем плодово-ягодные кустарники. Заинтересовало наше предложение? ЗВОНИТЕ.Отвечу на все возникшие у Вас вопросы.Организую показ по предварительной договоренности.
На Карельском перешейке Ленинградской области в 12км от г.Приозерска, в небольшом уютном садоводстве "Маяк" предлагаются к продаже 2 участка площадью 10 соток каждый, стоимостью 725 000р каждый. Участки расположены рядом друг с другом, приобрести можно и по отдельности и вместе. СНТ Маяк находится в окружении прекрасного, богатого своими дарами, леса. В пешей доступности расположен песчаный пляж Ладоги, недалеко - лесные озера Большое Ольховое и Малое Ольховое, озеро Снетковское. Вся инфраструктура находится рядом в поселке. До остановки общественного транспорта пешком 10мин. До трассы Сортавала 12км. Круглогодичный подъезд к участку. Замечательное место для семейного отдыха. Кадастровый номер 47:03:0254001:69. Электричество, межевание. В 2026г планируется газификация.
Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Продается хороший солнечный участок площадью 7,3 сотки, расположенный в старом садоводстве СНТ "Горка" рядом с пос. Орехово и пос. "Платформа 69 км" (одна остановка до ст. Сосново). Предлагаемый участок - прямоугольной формы- располагается на террасе садоводства с небольшим уклоном. Организован автодорожный подъезд к участку. Участок находится в тихом, спокойном месте с живописными видами, в сосновом лесу. Недалеко от участка оборудован родник. До ближайшего озера Барково можно доехать на велосипеде. На территории садоводства есть магазин, организована площадка для сбора мусора (вывоз мусора обеспечивается). Зимой чистят дороги. В нескольких километрах от садоводства находятся: всесезонный курорт "Игора" (отель, рестораны, СПА, бассейн, лыжные трассы с подъемниками, каток, озеро с шезлонгами для летнего отдыха) и ралли мотоцентр "Игора Драйв". Добраться до садоводства "Горка" можно: - на автомобиле от центра города 30 - 40 минут. Расстояние СНТ от КАД - 45 км. (По Новоприозерскому шоссе, А-121); - на электричке с Финляндского вокзала. Остановка Никитино "69 км" + пешком 20 мин.; - автобусом, остановка общественного транспорта в 20 - 30 минутах от участка (маршрут 859 от Девяткино). Точка в описании указывает на садоводство, а не на конкретный участок! (У нас 5 линия). Звоните, смотрите, покупайте! Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |