


338714 Продам садовый дом в СНТ Магистраль массив Заплотье Лужского района ,дом 5х6 бревенчатый, 2-х этажный ,обшит вагонкой , 2 комнаты ,кухня ,веранда ,печное отопление ,участок 6 соток ,новая беседка ,хозблок ,душ ,погреб ,летний водопровод ,в снт есть магазин ,автолавки ,в пешей доступности сосновый бор ,озеро Поддубское .



В красивом тихом уголке Карельского перешейка предлагается к продаже земельный участок для строительства загородного дома, в п. Моторное, Приозерского р-на, Ларионовское сельское поселение. Участок 11 соток, сухой, ровный, нужно делать подъезд 150 метров. В 200 метрах от участка Большое Ольховое озеро, в 1 километре песчаный пляж Ладожского озера. В поселке есть магазины и пункт выдачи OZON. Дорога от СПБ занимает полтора часа по Новоприозерскому шоссе, в10 минутах на авто г. Приозерск, ежедневно ходят рейсовые автобусы. Кадастровый номер участка: 47:03:0218001:25 Межевание сделано. Звоните отвечу на все вопросы, организую просмотр!!! Номер объекта: #1/537497/21515



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок на берегу небольшой живописной речки Медянки. За рекой грибной и ягодный лес. Участок окошен, ровный, сухой, по периметру сделан дренаж, хороший подъезд с центральной улицы. Зимой дороги регулярно чистят. Свет рядом. Соседи строятся. Охрана автоматические ворота. Долгов по взносам нет. До Выборга 12км, рядом жд станция Попово, автобусная остановка 50м. До Финского залива 3км. Тихое, спокойное место для отдыха. На участке сортовые кусты смородины, черноплодной рябины, несколько красивых берёзок. Продаём в связи с отъездом. Уместен небольшой торг.



Кирпичный жилой(статус)садовый двухэтажный дом в СНТ-9"Электросила". 30 минут от станции метро "Рыбацкое",40 минут от Ладожского вокзала,50 минут от Московского вокзала на электричке. Пешком от электрички до дома 10 минут. Три магазина. Участок в зоне доставки магазинов и маркетплейсов(Ozon,Пятёрочка,Лента).Рядом великолепный смешанный лес(много грибов , ягод). Речка Мга 10 минут пешком. В летнее время работает речной водопровод.Недалеко колонка и общественная скважина.Год постройки дома-1987.Фундамент бетонный,заливной.Два этажа.При необходимости можно оборудовать мансарду(получается две полноценные спальни).Крыша крытая шифером.Стеклопакеты. На территории дровница, туалет(выгребная яма,свет), теплица, беседка,сарай,скважина. Электричество 5кВт.Полностью разработанный участок:ровный,сухой.Розарий, 27 видов лилейников, 40 кустов сортовых пионов, много различных флоксов, кустовая многолетняя гортензия,15 кустов различных видов сирени.Крыжовник. Смородина(красная, розовая, белая, черная). Жимолость. 4 яблони, вишня. Все документы для продажи подготовлены(технический паспорти план, межевание, координаты дома,ЕГРН и другие). Взносы все оплачены.В собственности .1 собственник.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



ID: 310567 Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! ВАЖНО: К участку нет подъездных путей. Именно поэтому стоимость ВСЕГО 210.000 руб. Когда появятся подъездные пути, стоимость поднимется. Площадь участка 7 соток расположен вблизи поселка Дятлово. Участок РОВНЫЙ. В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. А также озеро Щучье. Взносов за участок не имеется. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ - Земли сельскохозяйственного назначения РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - Сады, огороды. ПО ДОКУМЕНТАМ, НЕТ ЗАПРЕТА СТРОИТЬ ДАЧНЫЙ ДОМ! Координаты участка: 60.471314, 28.943287 Кадастровый номер: 47:01:1214001:830 Мы гарантируем ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы не упустить шанс купить этот замечательный участок. Код пользователя: 85860 Номер в базе: 10754166



Здравствуйте. От собственника продается живописный участок 12 соток с правовой и фактической возможностью увеличения в зелёном уголке Ленинградской области. На участке установлен летний дом-баня из бруса, площадью 24 метра, и готовый ленточный фундамент размером 7х9,5 метров. Статус участка - ИЖС, Земли Населенных Пунктов (ЗНП). На участке также построен сарай и туалет. Проведено электричество до границы участка (на столбе отдельный щиток с розеткой). В трёх минутах ходьбы расположен берег Выборгского залива с местом для купания и оборудованным спуском для лодок и катеров. Можно брать напрокат лодки, порыбачить, или, например, просто прокатиться до небольших островов в Выборгском заливе неподалеку. В непосредственной близости начинается государственный природный заказник-заповедник "Кивипарк". Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, Селезнёвское сельское поселение, посёлок Чулково, улица Солнечная, дом 9. Цена - 3,25 млн. С уважением, Илья.



ID: 310145 КП "Зелёный лес" расположен около деревни Низово. КП площадью 10гА разделён на 333 участка, в посёлке организовано ТСН, Доступное электричество - 15 кВт, организованы внутрипоселковые дороги. охрана, въезд через шлагбаумы. Покупатели могут заказать строительство домов, бань, заборов и колодцев, бурение скважин, установку газгольдеров. В дер. Низово есть магазины (300 м.), в дер. Сухое (6 км.) есть школа и детсад. От центра Санкт-Петербурга до посёлка около 93 км. Транспортную доступность обеспечивает Мурманское шоссе. Благоприятная экологическая обстановка, до берега Ладожского озера 3,5 км., через посёлок протекает река Кобона, вокруг обширный лесной массив.



Продается участок из под наследства, в доме печь, в остальном все показано на видео. С настоящими интересантами готовы строить диалог.



С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся



Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.



Арт. 114339755 В продаже участок 4,38 соток. Кадастровый номер участка 47:07:0956001:1505 координаты 60.06135914, 31.05679369 На участке стоит трансформаторная будка.



Пpодaeтся ровный учаcток в сaдоводстве. Нa учacткe ecть две постройки, под снос. Пoдвeденo элeктpичecтво. Ecть элeктроcчетчик. Гaз в пeрспeктивe. 100 метpoв до магазина. Круглогодичная водопроводная вода в СНТ, проведена из города, точка питьевая, на участке воды нет, легко подключить. Садоводство хорошее. Легко добраться до Санкт-Петербурга, ходит городской транспорт (60 руб по Подорожнику, или льготный проезд), 300 метров до остановки. Код пользователя: 100560 Номер в базе: 11710716



Самая низкая цена в данной локации, строго без торга. 47:23:0502002:698 участок номер 698 Координаты для навигатора 59.496761, 30.380720 Продаю участок в Гатчинском район, п. Сусанино, 2-я линия. Участок 10 соток. ИЖС. Имеется отдельный заезд на участок, совсем близко находится сосновый лес. От участка 15-20 минут пешком до ж/д станции. Ходят автобусы до г. Гатчина. В поселке есть школа, детский садик, большая детская площадка, магазин Пятерочка, Магнит, дом культуры, администрация. 15 минут на машине до поселка Вырица, где находятся магазины Пятерочка, Полушка, строй-базы, река Оредеж, бассейн от ГАЗПРОМА. Агентов прошу не беспокоить!!!

Продается участок на первой линии озера Долгое в Заручье с прекрасным видом. кад. 47:28:0528002:314. В собственности. У дороги. Вид разрешенного использования- Личное подсобное хозяйство, можно строить капитальный дом и содержать животных. Прекрасное место для отдыха, рыбалки или жизни. Расположен в центре поселка. Электричество - по границе участка.



ID: 311730 участок в развитом садоводстве, массив ст Назия СНТ " Эликсир". первая линия у леса! в массиве - продуктовые магазины, магазины строй и хоз товаров, работают круглогодично! Круглогодичный подъезд, въезд в садоводческий массив через охрану, хорошие дороги. удобное сообщение с Санкт-Петербургом, как на машине, так и на электричке.


Арт. 114175831 В продаже участок 1.85 соток Кадастровый номер 47:07:0956001:1503 Для самостоятельно просмотра координаты 60.06151107, 31.06531217 На участке стоит электрическая будка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |