


338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник



Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.



Участок 6 соток (79) в поселке Honkaniemi (Долина Озер), в 5 минутах ходьбы от озер Красногвардейское и Подгорное. Поселок уже частично заселен: есть дома, в некоторых живут круглогодично. Нет ощущения стройки! Вокруг поселка красивый лес. Много черники, брусники, грибов.). * Подключение электричества 10 квт, подведение дороги и благоустройство оплачивается отдельной суммой. Возможно подключить газ. 15 минут езды до Зеленогорска и залива. В поселке есть и другие участки, разной площади — с лесом или на поле или частично. Возможна ипотека, использование материнского капитала. Можем помочь с оформлением ипотеки.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



Земельный участок 6 соток во Всеволожском районе — ваш идеальный выбор для строительства дома! Описание участка Площадь: 6 соток правильной прямоугольной формы (20*30 м)— идеальное решение для строительства комфортного загородного дома. Расположение: Всеволожский район Ленинградской области — экологически чистый район с прекрасной транспортной доступностью. Преимущества локации Транспортная доступность: всего 30 минут до КАД на автомобиле, 7 км до города Всеволожск. В ближайшей перспективе не далеко от массива пройдет высокоскоростная трасса соединяющая ШМСД и КАД-2 (проект утвержден, проводятся кадастровые работы). Природа: окружён живописными хвойными лесами, рядом заповедные зоны и парковые территории. Отдых: в шаговой доступности заповедные места, озёра с пляжами. Инфраструктура: развитая городская инфраструктура Всеволожска — магазины, школы, поликлиники, банки. Юридическая чистота Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Статус: оформленная собственность, межевание выполнено, участок поставлен на кадастровый учёт, границы вынесены в натуру, получено разрешение на строительство дома, присвоен почтовый адрес. Коммуникации и возможности Электричество: подключено 15 кВт. Вода: возможность бурения скважины. На участке установлен хозблок (кунг) для хранения строительных материалов и инструментов. Особые условия Без взносов: не входит в состав коттеджного посёлка или СНТ — никаких ежемесячных платежей. Прямая продажа: без посредников. Документы: полностью готовы к сделке, утвержден проект дома площадью 91,19 м2. Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения деталей сделки. Цена указана за 1 сотку!!!



Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.



Читаем внимательно! Продам дачу от спб 250 км. Дом тёплый, крепкий. На участке есть банька, зона отдыха, порковка, яблони, кружовник, смородина. Участок 355 разработан. За домом следил. Проводку всю поменял. Ездил зимой 2-3 раза в месяц протапливать дом. Магазин 150-200 метров, вода 250 метров (родник) там все берут воду. Очень спокойное и тихое садовоцтво в окружении леса. Куча грибови ягод а рыбалка вообще отпад. Возможен торг на регистрацию. Все документы готовы к продаже. Могу не отвечать на звонки в связи с работой. Пешите в циан или вацап.

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



2-17597 Удивительное место! Участок на берегу озера, в отдалении от соседей. 31 сотка ( ЛПХ) дает возможность проявить фантазию в использовании- устроить заимку рыбака или завести домашних животных . Электричество проведено 15 кВт. Построена большая баня с несколькими комнатами для отдыха. Можно и попариться и искупаться в озере. Для рыбаков много интересных мест для рыбалки: Пидьмозеро, река Свирь, Ивинский разлив- все это не далеко. На другом берегу есть участок ИЖС, где можно построить дом с пропиской, в котором можно жить, а на этом заниматься сельским хозяйством. Итака. Работаем с 1993 года.



продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка



Дом каркасник 6на6 ,на сваях, под крышей, окна металопластиковые, Построен, утеплн. Нужна отделка. Фото сделаю позже.



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 186912. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 23.10.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 28.11.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 47:14:0303005:68, назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, виды разрешенного использования объекта недвижимости: огородничество, местоположение: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО "Низинское сельское поселение", д.Низино, 1, площадь: 200.



Продаётся 4 участка по 25 соток ижс ,как вместе так и по отдельности.Общее расположение вместе -в форме квадрата . Официально свой берег реки Капша (водиться красная рыба и т.д..) ширина реки 40-50 метров .Берег очень высокий ,песок ..3 метра над рекой.На каждом участке 15квт,договора с энерго на руках,установлены счётчики,Эл линию делали под эту новую ул Пляжная.Еще один участок в посёлке с колодцев.Собственость более 10 лет .участки ИЖС !!!



Мечта,а не участок. Рассказываю: Приезжаешь, паркуешь машину садишься в лодку переплываешь 45метров и попадаешь на свой личный остров, где всего 10 домов с очень приятными соседями, за участком бесконечный лес перед участком канал с которого можно брать воду, рыбачить можно прям с калитки можно сказать и в котором можно купаться, сев на лодку можно выйти в Ладогу 800м на моторе минут 5 плыть, там очень классно купаться с лодки выпрыгиваешь и воды по грудь исходили там все дно везде песок наипреятнейщий как на заливе и везде мелко, нужно ещё сколько то отплыть, чтобы было глубоко, очень тихое и спокойное место, очень классная рыбалка, шикарные шашлыки, всем моим друзьям понравилось в этом месте отдыхать! 2 лодки, мотор и бензопила в комплекте!



2-17176 В 218км. от Санкт - Петербурга по Мурманской трассе в деревне "Шамокша", Лодейнопольского р-на, Ленинградской области продается: деревянный дом (под снос) и земельный участок 20соток,ИЖС (возможна покупка под прописку и земельный сертификат для многодетных семей) на берегу реки. Очень тихое, уединенное место, хороший подъезд к участку, есть возможность подключения электричества. Отличное место для отдыха, сбора грибов и ягод. Рыбалки и охоты. Итака. Работаем с 1993 года.


предлагаю участок 6 соток ИЖС .........



Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.



Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год



Участок в живописном месте в 150 метрах от реки Свирь в деревне Карнаволок. Подходит для постройки вашего уютного загородного дома, постоянного проживания и отдыха на природе. Линия электропередач проходит по дороге рядом с участком. Участок сухой, растут ели и сосны. Местность вокруг активно развивается и застраивается. До административного центра гор. поселка Вознесенье 15 мин езды, там магазины, новая большая школа, детский сад, больница, современная прогулочная набережная с освещением, спортивными тренажерами. Река Свирь одна из самых красивых северных рек России, простор и величие которой вы будете наблюдать ежедневно из своего дома. Кадастровый номер 47:05:0405001:546. Участок в аренде. Стоимость аренды примерно 3 тыс.руб в год. После постройки жилого дома выкуп участка за 12 тыс.руб. По всем вопросам пишите/звоните.



Продаётся земельный участок в живописном Шапкинском поселении (Тосненский район) Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в быстро развивающемся районе! Особенности: Тишина и уединение — идеально для ценителей спокойствия и гармонии с природой. Чистый воздух, леса и поля вокруг. Участок подходит для строительства дома, дачи и создания собственного сада. Рядом — знаменитые Шапкинские карьеры с кристально чистой водой! Это популярное место для купания, пикников и отдыха в окружении живописных пейзажей Расположение: Участок находится в экологически чистой зоне Тосненского района, деревня Шапки. Рядом активно строятся современные дачные посёлки с инфраструктурой нового уровня — район преображается на глазах! Инвестируйте в будущее уже сегодня! Транспортная доступность: Хорошая дорога до участка (асфальтированный подъезд, есть участки с грунтовым покрытием). До метро Купчино через Московское шоссе 1 час 10 минут, До метро Дыбенко по Мурманскому шоссе 1 час 15 минут. До Тосно 20 минут: здесь есть всё необходимое — больницы, детские сады, школы, гипермаркеты (Лента, Магнит), торговые центры и кафе. Характеристики: Площадь: 7 соток Кадастровый номер: 47:26:0510001:1217 Вид разрешённого использования: для дачного строительства (ДНП) Коммуникации: электричество 15 кВт, возможность подключить газ. Звоните прямо сейчас! Мы можем договориться с вами о просмотре участка вместе или вышлем вам локацию для самостоятельного просмотра Не упустите шанс приобрести участок в одном из самых перспективных направлений Ленинградской области. Здесь можно строить дачу, купаться в карьерах летом, а зимой - кататься на лыжах и наслаждаться полной тишиной Земельный сертификат



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |