Торг. Участок правильной формы. Развивающееся ДНП "Нурминские камы". Проведено межевание. Установлен электрический щит. В ближайшее время будет подключение. На данный момент подъезд к участку и дорога отсутствуют.
Торг. Участок правильной формы. Развивающееся ДНП "Нурминские камы". Проведено межевание. Установлен электрический щит. В ближайшее время будет подключение. На данный момент подъезд к участку и дорога отсутствуют.
Продаётся отличный земельный участок 7.2 сотки. Участок ровный, не коттеджный посёлок(нет ежемесячных платежей). Вам очень понравится красивое место, тишина и спокойствие, чистейший воздух и близость ко всей городской инфраструктуре! Отличная транспортная доступность. Автобусная остановка в 3 км, общественный транспорт ходит каждые 15 минут. Возможна рассрочка, ипотека. Не откладывайте звонок на завтра, вам могут ответить Продано! Звоните!
Арт. 104239966 Продается земельный участок 6 соток в живописной Ленинградской области! Гатчинский район, садоводческий массив Красницы, с.т. Риф. Участок сухой, ровный и расположен на высоком месте, что гарантирует отсутствие проблем с подтоплением. На участке имеется дом, что позволяет сразу начать обустройство или использовать его как дачу. Качественный фундамент, сруб в хорошем состоянии. Электроснабжение уже подключено, собственная скважина Удобный подъезд: к участку ведет асфальтированная дорога, обеспечивающая легкий доступ в любое время года. Транспортная доступность: Всего 15 минут на маршрутке от станции Красница до вашего нового участка. Рядом Вырица, Гатчина, Сусанино. Поблизости: дер. Красницы, река Суйда и Оредеж. Шикарный лес вокруг. Удобства рядом: В шаговой доступности находятся продуктовые и хозяйственные магазины, что делает повседневные покупки легкими и комфортными. Во владении одной семьи более 20 лет. Без обременений. Кадастровый учет, межевание. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Продается земельный участок в коттеджном поселке Нурминские Камы в сельском поселении Нурминское.
Участок 6 соток с домом из сруба (дом два этажа) в СНТ Малахит-5. Прямая продажа, я собственник. Дом и участок оформлены, на всё получен кадастр. На участке есть скважина с водой, электричество, забор, сарай. Вся инфраструктура в пешей доступности: 3 продуктовых и строительный магазины 5 мин. Современная детская площадка 5 мин. Станция "80км" почти сразу за Вырицей (1час электричкой от Купчино) 15 минут пешком до участка. Лес и речка 10-15 мин. Лучший в массиве купальный пруд для взрослых и детей от 1 года 5 мин. Волшебные карьеры Новинки - 1час (и для тусовок, и для созерцательства с удочкой среди камышей). Отличный интернет от всех операторов Дороги всю зиму чистят от снега. Соседи напротив живут круглогодично. Все обсуждаемо, торг при просмотре. Купить земельный участок в коттеджном поселке Нурминские Камы в сельском поселении Нурминское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Гатчинский район. Киевское шоссе. К продаже предлагается земельный участок 7 соток в окружении леса,для тех,кто хочет уединиться от городской суеты, садоводство небольшое, въезд закрыт воротами, в шаговой доступности (2,5 км) ж/д вокзал Сиверская. Межевание имеется. Каждые 30 минут ходят автобусы до города Гатчина,пгт. Вырица.В поселке городского типа Сиверский развитая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха. Протекает река Оредеж со своими красивыми скалистыми берегами, пляжами для купания и родниками. До Санкт-Петербурга 65 км. Земельный участок в коттеджном поселке Нурминские Камы в сельском поселении Нурминское.
321881 В Гатчинском районе Ленинградской области, в садоводческом массиве Красницы, продается уютный и комфортабельный дом на участке площадью 10 соток. Здание было построено в 2014 году с использованием качественных материалов: бруса 150x150 миллиметров и ленточного фундамента. На первом этаже находятся просторная гостиная с камином 22 кв м, светлая кухня 12,8 м кв, ванная комната и спальня 10,4 кв м, а на втором - две спальни по 17,4 кв м. Для отопления дома предусмотрены электрический котел и камин, а для обеспечения горячей водой - бойлер объемом 100 литров и септик аэробной системы. Водоснабжение осуществляется из собственной скважины, что обеспечивает бесперебойное снабжение водой. Земельный участок ровный и сухой. Огорожен по периметру забором из металлопрофиля, что гарантирует безопасность и конфиденциальность. На территории также расположен небольшой хозяйственный блок, который можно использовать для хранения инвентаря или других необходимых вещей. Данный дом является идеальным вариантом для тех, кто ценит уют, комфорт и качество. Он расположен недалеко от железнодорожной станции, поэтому удобен для транспортировки, а также находится в тихом и спокойном месте, что позволяет наслаждаться природой и тишиной. Продам земельный участок в коттеджном поселке Нурминские Камы в сельском поселении Нурминское.
Если Вы в поисках места, где хотите отдыхать от большого города и трудовых будней, но при этом не хочется заморачиваться по поводу строительства, ремонта или благоустройства, то этот вариант именно для Вас! Одноэтажный Деревянный Дом 2022 года постройки 6х6 + оборудованный чердак. Материал - КАЛИБРОВАННОЕ БРЕВНО. Фундамент - винтовые сваи. Открытая терраса 36м2. В доме - кухня-гостинная, спальня, полноценный санузел. Оборудованный чердак со спальными местами. Вода - бойлер. Канализация - септик. Отопление - электричество! НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ! Заезжай и живи! Участок - 10 соток. Полностью разработанный и облагороженный! Основная площадь участка сейчас засеяна газонной травой, но при желании есть место под грядки и парник. По периметру всего участка установлен забор с откатными воротами, на которые можно поставить автоматические открывания. На участке также установлена Баня-бочка 5 м. с подведенной водой. Также есть хозблок, где хранится весь инвентарь. Шикарное месторасположение - Лен.Обл., Тосненский район, СНТ Кюльвия (Нурма) Полностью развитое СНТ, где есть абсолютно всё: магазин - 3 минуты пешком, лес - 2 минуты пешком. До шапкинских карьеров с чистейшей водой - 15 минут на машине Транспортное сообщение - 40 минут до СПб (по Московскому шоссе), до Тосно можно доехать на электричке с Московского вокзала, а потом на автобусе до Нурмы, а в летний период прямо до садоводства ходят автобусы. Или же ходят также электрички до самой Нурмы, а там 15 минут на автобусе и на месте. По документам - 1 совершеннолетний собственник. В собственности более 5 лет. Абсолютно прямая продажа! Реальному покупателю торг!
Срочная продажа! Светлый, солнечный садовый земельный участок 600 кв.м. в СНТ "Компенсатор" массива Красницы с отличной транспортной доступностью. С двух строн участок граничит с дорогами, имеет доступ с дороги с асфальтовым покрытием. Участок ровный, сухой, без благоустройства, под застройку. В пешей доступности ж/д станция Красницы, сообщение с Санкт-Петербургом до ст. Купчино, пр. Славы, Витебский вокзал, магазин, лес. Технологическая возможность подключения электричества имеется. Приятное, экологичное место для загородной дачи. Цена снижена за срочностью.
Срочная продажа В прямой продаже участок 12 соток Адрес: Лен обл., Тосненский р-н, КП Лесная Роща Возможен самостоятельный просмотр участков в любое удобное для вас время (напишите мне - расскажу как доехать до участка) или со мной по договоренности. Координаты местонахождения участка для навигатора: 59.601703, 31.036768 Копируете, вставляете в поисковую строку навигатора и вы на месте. Участок ровный прямоугольной формы. До участка проложена дорога. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: для дачного строительства На участке можно строить жилой дом и прописываться в нем Хорошая транспортная доступность - до Тосно 15 мин, до КАД примерно 1,5 часа Рядом озёра, лес, живописные красивые места, луга В Нурме и Тосно есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - магазины, аптеки, ТЦ, датские садики, школы, фитнес, бассейн, почта, отделения банков, ПВЗ и многое другое. По документам: один собственник, прямая продажа, межевание сделано (можете посмотреть на публичной кадастровой карте). Без арестов, долгов и без обременений Подойдет для покупки в личных целях, для строительства жилого дома с пропиской, для дачи и в любых других случаях. По любым вопросам звоните или пишите
Участок на возвышенности, выполнен качественный заезд с водопропускной трубой. Крупные деревья, кроме пары стройных березок, убраны, трава этого года не скошена. Магазин и ж/д платформа совсем рядом (но их не слышно). Садоводство со своим председателем, закрывается на шлагбаум. Можно подключиться к электричеству. По обеим сторонам дружелюбные соседи, заборы. С задней части участка небольшая лесополоса, а между ней и участком не занятые (и не будут) две сотки, приятный сюрприз. Все взносы уплачены. Участок размежован в прошлом году, есть все необходимые документы.
Новый готовый дом с современным дизайном интерьера. Готов к проживанию! Ровный участок 12 соток (цена с участком). Дом находится в дер. Жоржино, коттеджный поселок Sawoda. ИЖС (можно прописаться). Я собственник. Дом каркасный, жилая площадь 75 кв.м. + крытая терраса 25 кв.м. Каркас из доски сухой с биозащитой, фундамент на железобетонных сваях, утеплитель мин. вата (для круглогодичного проживания). Крыша фальц. Окна стеклопакеты трехслойные, немецкая фурнитура. Внешняя отделка - доска сухая (сосна) и профлист. Внутренняя отделка - имитация бруса с обработкой Tikkurila, Dulux. Теплый пол в санузле. Скважина. Станция биоочистки. Бойлер. Сауна в доме. Электричество 15 кВт., разводка вся сделана, скрытая, розетки установлены. До ближайших озер (пос. Шапки) 10 минут на машине. Ближайший полноценный магазин в 2 минутах на машине в пос. Нурма. Ж/д станция Нурма в 1.5 км. Поселок застраивается домами в современном стиле (в основном барнхаус). Территория поселка огорожена, на въезде автоматические откатные ворота (планируется охрана и видеонаблюдение). Есть еще несколько домов в продаже в этом поселке и в других районах Ленобласти - посмотрите в профиле.
В живописном, охраняемом садоводстве продаётся земельный участок, правильной формы, сухой. Электрический столб на границе участка. Остановка общественного транспорта в 3 мин пешком, ходит рейсовый автобус 337 до Тосно. Садоводство в окружении хвойного леса, от участка до него 200м. В 5 км ЖД станция Нурма. Дорога ровная грунтовая, зимой чистят снег. Сейчас идут подготовительные работы перед укладкой асфальтного покрытия. На въезде в СНТ имеется магазин. Участок с трёх сторон огорожен забором, кроме этого имеется старый вагончик и водоем.
Продается земельный участок в живописном пригороде Санкт-Петербурга! Подходит под семейную ипотеку + подряд на строительство дома! На фото проект дома, который можно построить на данном земельном участке уже сейчас! Ищете идеальное место для загородной жизни или дачного отдыха? У нас есть отличное предложение для вас! Характеристики участка: * Ровный, сухой (не подтапливает) участок с возможностью реализации ваших задумок. * Tупикoвый пpoeзд, движения мимo учacтка нeт. * Подъезд к участку - щебенка. * Можно подключить электричество (15 кВт). Преимущества: * Участок расположен в спокойном и живописном районе, вечерами слышно пение птиц и очень красивые закаты. * Hа тeppитopии поcёлкa: круглосутoчная oxpaнa, шлагбаум, видео нaблюдениe, дeтская плoщадка, уличнoе ocвeщeниe, кpуглогoдичный магaзин. В зимнее вpемя доpоги чистят. * Приятные дружелюбные соседи, многие живут круглогодично. * Поселок активно застраивается и развивается. * По границе поселка лесополоса и речка. * Участок можно взять в ипотеку. Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * Для дачного строительства * Отличная транспортная доступность. Удобное транспортное сообщение с СПб и городами области. В 4-х километрах от посёлка г. Коммунар где есть вся инфраструктура (Больница, поликлиника, большие сетевые магазины "Пятерочка", "Световор" и "Доброцен", школы, садики, спортзалы, салоны красоты). В посёлок ездит любая доставка и такси. В 7 км - Ж/д Антропшино-СПб, Регулярно ходят автобусы от г. Коммунар до Санкт-Петербурга, Павловск, Пушкин, Гатчина. От посёлка до СПб на авто ~35 мин. Так же мы предлагаем вам уникальную возможность сотрудничества с опытными проверенными подрядчиками, которые помогут вам построить дом без первоначального взноса и по сниженной ипотечной ставке, а так же по семейной ипотеке. Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью уже сегодня! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации. Ваш загородный рай ждет вас! Код пользователя: 9994 Номер в базе: 5874366
2-17357 К продаже предлагается жилой дом, 2019 года постройки.Дом зарегистрирован. 147 кв. м. До Выборга 6 км(!). Под рукой знаменитый Выборгский родник с чистой питьевой водой, живописные озра. Дом находится на участке 12 соток, ухоженный участок. Участок находится на пятачке, не затапливает весной. Своя подстанция(65 кВт(!!) ). Дом двухэтажный. Туалет на первом и на втором этажах. Камин польский, также, отопление электрическое, зимой тепло. По расходам норм. Отличное место для проживания. Дом мечты. ** На первом этаже сауна. На участке красивые сосны, ели. Рядом лес с грибами, ягодами. Место классное! Запись на просмотр. Звоните, пишите Итака. 30 лет на рынке.
Предлагается к покупке новый каркасный дом ИЖС(дом зарегистрирован и ему присвоен адрес), для постоянного проживания в уютном, тихом месте, где можно проживать не имея автомобиля, т.к до остановки всего 10 минут пешком. Автобус каждые 20-30 минут, недалеко жд станция. Дом 9х9+ терасса 3х9, на железобетонных сваях, расположен на участке 12 сот, распланирован и отсыпан песком. свое парковочное место! В доме три отдельные спальни, кухня-гостинная, санузел и прихожая. Натяжные потолки. Утепление дома - каменная вата (стены 150мм,потолок- 200мм),качественная пароизоляция. Установлена канализация -трехсекционный энергонезависимый септик 3 м3. Водоснабжение автоматическое из колодца. Выведены все входы и выходы для стиральной машины и будущей кухни. Электричество 15 кВт, разводка по дому сделана, розетки, выключатели, люстры установлены. Водоснабжение-автоматическое, колодец 4,5 м3, отопление- электрокотёл 9квт + водяные тёплые полы. Разводка сантехники и электрики получается "под ключ". Заноси мебель и живи ) В шаговой доступности садик, школа, пятёрочка , магнит, озон , Вайлдберриз - всё в одном месте. Возможно подключение ГАЗа по программе догазификация. Строительство ведется индивидуально, своими силами-не масштабная. Рядом два дома, купленых семьями, каждая со своей историей, но всем им тепло и комфортно в наших домах. Сами проживаем рядом, находимся с покупателями на постоянной связи и оказываем поддержку разного рода. В 15 минутах Шапкинские карьеры, поблизости леса с грибами,ягодами.
Пpoдaютcя в коттeджнoм пoсёлке земельныe учаcтки 7 сотoк - c пoдрядoм нa стpoитeльcтвo (на одном участке идёт строительство дома, можно приехать ознакомится с ходом строительства! Площадка открытая) в ДНП "Цветочная пoляна". Учaстки разработаны, вдоль учacтков cдeлан дpенаж, пoдвeдено элeктpичeство. Звoните. Пoсeлок pacположeн вблизи двoрцовo-пapкoвoго aнсaмбля Ораниенбаум. Преимущества: - развитый поселок с электричеством, дорогами. Свежий воздух, ягоды, грибы в изобилии! - в радиусе 5 км два съезда с КАД. До ближайшего 3 км. - в 500 м автобусная остановка городского транспорта. Живописное озера Лада в шаговой доступности. До Финского залива 5 мин. на машине или 30 мин.пешком. Центральное электроснабжение 15 квт. Внутреннее освещение. Предложение от собственника.
Продаётся дачный домик. Одна жилая комната на первом этаже 16 м. кв. Кухня 8 м. кв. Вторая комната 12 м. кв., на втором этаже. На участке построен хозблок 3х6 м. Теплица 3х6, самодельная банька 2,5х4 м. Скважина с питьевой водой, туалет. Растут и плодоносят яблони и груши, смородина, крыжовник и т.д. Показывать дом и участок можем только в выходные дни по предварительной договорённости. Разумный торг уместен.
ID: 311257 Продается в КП "Графская Славянка" полностью готовый для жизни жилой дом с мебелью и техникой, и что не менее важно - в нем можно зарегистрироваться! В доме имеются: встроенный гараж на 2 места с мастерской, котельная с грамотно сделанной разводкой, прихожая, кухня-гостиная, 2 ванные комнаты, две лестницы на 2 этаж, 5 комнат, кабинет, гардеробная, балкон на улицу, а также стильный внутренний балкон над кухней-гостиной. Что очень важно - водяные теплые полы во всем доме. Отдельная лестница на эксплуатируемую ровную крышу, где можно любоваться звездами из телескопа! На участке расположены: качественно сделанная баня и летний домик с мангальной зоной из кирпича. Сам участок полностью ровный, с приятной зеленью и восходящими яблонями. Что очень важно - дом строился для себя, есть фотографии поэтапного строительства, полностью можем рассказать что и из чего строилось. Газгольдер - 5 кубометров, которого хватает на год для отопления, горячей воды и использования кухонной плиты. Вода - скважина Канализация - септик По всему периметру дома - видеонаблюдение, закрытая территория поселка с пропускной системой. И вновь о доме - очень приятная аура! Звоните! Здесь живет гармония! P.S. Площадь дома, указанная в объявлении состоит из: 209.5м2 - площадь зарегистрированного жилого дома с милицейским адресом 20.1м2 - площадь бани 19.1м2 - летний домик с мангальной зоной из кирпича
Продается от собственника ровный, сухой участок 17 в Гатчинском районе, с.т. Энергетик , массив Дружноселье площадью 10 соток (КН: 47:23:0810001:19) прямоугольной формы 20х50 (ШХД) метров. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. СНТ расположено в 3-х км (7 минут на автобусе или автомобиле) от пос. Сиверский, где есть: школа, детский сад, магазины, МФЦ и другая инфраструктура. После строительства дома можно прописаться. До асфальтированной трассы, где курсируют два автобуса - 500 метров пешком по щебеночной дороге. Всего в массиве 30-ть участков, из которых более 50% с построенными на них домами, имеющими статус жилой и круглогодично живущими собственниками с членами их семей. На участке есть деревья и полевые цветы, чистый воздух, ароматы цветов, щебетание птиц - одурманивают и чаруют! Массив "Дружноселье" граничит с полем, где произрастают зерновые культуры, богат грибами и ягодами, которые произрастают в зеленой зоне. Если Вы устали от городской суеты и шума, то Вам нужно обязательно побывать здесь, чтобы насладиться тишиной и спокойствием! Транспортная доступность до СПб - автобусом до ж/д станции пос. Сиверский, затем на электричке. Один собственник, в собственности более 5-ти лет, без обременений, прямая продажа, все документы готовы к выходу на сделку. Возможно приобретение участка с использованием земельного сертификата, подходит для покупки в ипотеку под строительство дома. К участку подключено 5 кВт электричества, есть техническая возможность увеличения до 15 кВт. Есть возможность приобретения соседних смежных участков с кадастровыми номерами: 47:23:0810001:18 и 47:23:0810001:40. Ежегодные членские взносы составляют: 9000 руб. Звоните, в противном случае может быть поздно и Вам могут ответить, что участок продан!
*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! * Просторный участок * Граничит с лесным массивом * Участок правильной формы * Удачное расположение населенного пункта * Закрытая охраняемая территория поселка * Удобная транспортная доступность * Как говорится, лучше один раз увидеть. Звоните Месторасположение характеризуется достаточно развитой инфраструктурой. _________________________________________________ ______ Помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков за один день в любое удобное для вас время, на выгодных для Вас условиях - прямо в нашем офисе, что сэкономит Вам массу времени! Высокий % одобрений по сниженной % ставке.
ID: 311271 Продается в КП "Графская Славянка" земельный участок 12 соток, отличный, ровный. Электричество заведено - 15 кВт (Ленэнерго). На участке отрыт котлован под дом и парковку, отсыпан крупнозернистым песком, толщина 400 мм. Проект дома предоставим при необходимости, также он указан на приложенном фото. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |