Подали заявку на свет, Свет будет на участке!Продам участок, ровный сухой, практически на первой полосе от Таллинского шоссе, 2 минуты пешком остановка , 2 минуты ходьбы кафе 24, шаверма, продукты питания, Шикарный чистый пруд буквально 12 минут пешком, можно купаться, оборудован пирсом и плотом, 45 минут на машине от Красного села, 25 мин на машине от Кингисепп, ездит куча маршруток и автобусов, 3 км Пятерочка , рынок, мясные магазины, можно подавать на газофикацию, газ тянут и он уже в зимитицах есть (2 км), участок ИЖС, как для дачи, так и для постоянного проживания, подходит под ипотеку, земельный сертификат
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
За объект уже внесли аванс Квартира еще сдается! Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе, в пешей доступности от метро Новаторская. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Раздельный санузел, балкон с видом на тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура: рядом парки, магазины, аптеки, школы и всё необходимое для жизни. Сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое удобное для вас время.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
Продается замечательный дом в Москве с дизайнерским ремонтом и готовностью к жизни! Ключевые преимущества: • 3 изолированные мастер-спальни с личными санузлами (идеально для семьи). • Настоящая сауна для релаксации. • Дровяной камин в просторной кухне-гостиной (36 м²). • Дизайнерский ремонт "под ключ" премиум-класса: инженерная доска (дуб), керамогранит, антивандальные стены (San Marco), новая электрика. • 6 зон теплого пола (водяной + электрический). • Всё включено: новая мебель, техника (Hotpoint, Midea, Weissgauff, Gorenje Side-by-Side), HPL-столешница. Московская прописка. Территория и локация: • Ухоженный участок: розарий, земляника, ель, беседка для барбекю. • Охраняемый престижный поселок. • В шаговой доступности: спорткомплекс (Хоркиной), бассейн, теннис, поликлиника, детский сад/школа, ТЦ "Юпитер", магазины. • Отличная транспортная доступность (выезд на Калужское шоссе). • Перспектива: открытие станции метро в 2028 году. Не требует вложений — заезжайте и живите!
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.



Квартира в хорошей локации
3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Предлагаем просторную и уютную квартиру в трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Преимущества квартиры: Качественная электрика и отопление комфорт в любое время года Тёплые полы в прихожей и кухне уют с первых шагов Доброжелательные соседи приятная атмосфера для жизни В шаговой доступности лес чистый воздух и прогулки на природе Общая зона для барбекю идеальное место для встреч с друзьями Парковка у дома удобство и безопасность В ближайшее время начнёт развиваться городская инфраструктура в шаговой доступности строятся новостройки, будут в доступе кафе, магазины, аптеки и т.д. Квартира в живописном месте с перспективами роста! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Кашук Кристина Анатольевна, НДВ-Супермаркет недвижимости



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



1 к квартира
1-комн.кв. · 40 м² · 8/9 этаж
Риэлторов прошу не беспокоить ни с какими предложениями Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. До метро Зябликово 8 минут пешком. ТОРГА НЕТ Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, ТЦ, магазины, кафе и тп. Окна выходят в тихий двор. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Произведена замена всех инженерных систем, установлена встроенная мебель и техника. Качественная сантехника европейских брендов. Пол - стяжка + классический ламинат елочка. Стены краска - с полноценной подготовкой по технологии. Капитальный потолок без дешевых натяжных решений. Новые окна. Двери эмаль. В квартире тщательно продуман функционал и эргономика пространства. Комната зонирована декоративной перегородкой на спальную и гостиную зону. Оборудованы вместительные гардеробные шкафы. Просторный санузел с ванной и вместительным шкафом для хозяйственного хранения. Лоджия оборудована в полноценное жилое утепленное помещение с отоплением, спальным диванчиком и рабочей уютной комфортной зоной. Квартира приобреталась и обустраивалась как инвестиция. Никаких обременений. Приобретали за наличку. Идеальные документы. Квартира готова к заселению сразу после сделки. 1 собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ
Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается уютная, просторная евродвушка. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская". В 2028 году планируется открытие станции метро. В услугах риелтора не нуждаюсь.
Квартира продаётся с зарегистрированными людьми. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Арт. 100767882 Аванс. Срочная продажа! Цена актуальна пока есть альтернатива. Продается большая однокомнатная квартира в ЖК Скандинавия. Планировка: В квартире сделан хороший ремонт. Остается вся мебель и техника. Территория дома огорожена, есть подземный паркинг. ЖК имеет развитую инфраструктуру, рядом школа, детский сад, много магазинов, кафе. До метро пешком 5 минут. Удобные транспортные развязки. Один собственник. Без торга.