Прекрасное место, близость к городу. На участке есть старый деревянный дом с постройками. Есть электричество, водопровод, газ по границе, колодец. В доме давно никто не жил. Вероятно под снос. Дом зарегистрирован.
Прекрасное место, близость к городу. На участке есть старый деревянный дом с постройками. Есть электричество, водопровод, газ по границе, колодец. В доме давно никто не жил. Вероятно под снос. Дом зарегистрирован.
Продам участок Ижс, расположенный на 2й линии от шоссе, на тихой улице с асфальтом, в деревне Кузьмолово. Земли населённых пунктов, не Снт, не Днп. Улица не сквозная, стоит шлагбаум. Участок высокий, отсыпан песком. Площадь участка около 8 соток (7,6-8, документы на выделение в отдельный участок ещё не сделаны, в процессе оформления. Сейчас это часть большого участка в 18 соток). Есть возможность увеличить до 9-9.5 соток. Поэтому выгоднее звонить сейчас, пока границы можно подвинуть исходя из Ваших пожеланий. На участке фундамент размером 9,513,5м. Плита с ростверком. Все выводы воды, канализации и тп. Построен гараж 36м, с подвалом под ним. Высота потолка в подвале около 2,4м. К гаражу подведён газ (не подключен). Также на участке вольер для собаки с выгулом, террасой, светом и тёплым полом внутри. Мы любим собак. Электричество порядка 3квт, на улице столб, подключается через Ленэнерго без проблем. Центральная вода тоже на улице. Забор и ворота из профлиста. Сделаны высокие грядки. Есть бытовка строителей для их проживания на время постройки дома. В посёлке вся инфраструктура: школа, детский сад, жд станция в 2км. Все сетевые магазины, Пвз, поликлиника в общем есть всё для жизни. В шаговой доступности в КП Небо магазин продуктов, частная школа, фитнесс клуб. Остановка маршрутки до метро в 3х минутах ходьбы. Ехать до метро Девяткино / Парнас 20 минут. Продается земельный участок на улице Новая в деревне Кузьмолово в городском поселении Кузьмоловское.
Арт. 114065416 Вашему вниманию представляю прекрасный дом для жизни в 20 минутах от города в престижной локации Всеволожского района в двух минутах от курорта Охта Парк. Дом двух этажный + цокольный этаж. На цокольном этаже расположилась бильярдная комната, котельная и кладовое помещение, с цоколя есть отдельный выход на улицу. На первом этаже находиться просторная кухня-гостинная площадью 35м2, уютная спальня и небольшой спа комплекс из финской сауны, купели и бассейна. На втором этаже, просторная гостинная и две спальне с собственным санузлом. Участок 15 соток, имеет ровный ландшафт. На территории расположилась летняя кухня с мангальной зоной и техническое помещение с собственной котельной, гараж на один автомобиль. Вода-артезианская скважина Электричество - 15 кВт Канализация септик. Газ - по границе участка. Показы в любое удобное время! Остались вопросы? Звоните! Продам земельный участок на улице Новая в деревне Кузьмолово в городском поселении Кузьмоловское.
Дом делался под себя своей строительной компанией. Строили по проекту, дизайн проект тоже есть. Готовы продать с дисконтом Рыночная цена дома 16-18 млн Отдадим за 10,5 млн Крыша, утеплители, окна, пол, перекрытия - делались из самых качественных материалов. Участок укрепляли, чтобы дом стоял на века, фундамент крепкая плита. На ремонт уже готова смета. Готовы доделать ремонт до конца. Ведь часть материалов уже закуплена. Или готовы взять 10 млн под залог дома и потом вернуть деньги с % или выкупить дом обратно с наценкой. Деньги нужны на контракты в бизнесе Купить земельный участок на улице Новая в деревне Кузьмолово в городском поселении Кузьмоловское.
Пpодaётся зeмельный участок в Tокcово, ИЖС, 9,3 coт, рoвный, разpaбoтaн, фpуктовые деpевья, кусты смopодины (чёpной, кpaснoй), крыжовник, малинa, вишня, яблoни, сливы. Кoлодeц, времянка, учacтoк пpямоугольной формы, ровный, oгоpожeн, канализация установить септик можно, возможно пoдключение гaзa, (линия пpоxодит вдoль участкa). Элeктpичество - 5 квт с возможностью увеличения мощности. Расположен в шаговой доступности от ж/д станции Токсово и от автобусной остановки. В 5 минутах школа и детский сад, большая детская площадка. Так же в 5 минутах супермаркет Пятёрочка, аптека, выпечка, рынок и много других магазинов. До озера Хипоярви 10 минут пешим шагом. Кавголовское озеро рядом. Рядом ещё много красивых озёр. ЗУБРОВНИК прекрасное место для прогулок. До курорта Охта-парк на транспорте 10 минут. Термальные источники, горнолыжный курорт! Поселок расположен на холмах, окружен лесами и озерами. Вокруг много лыжных баз, известный - горнолыжный курорт "Северный склон" в 2 км. Очень удобное местоположение участка. Прекрасные виды, свежайший воздух, звуки природы! Земельный участок на улице Новая в деревне Кузьмолово в городском поселении Кузьмоловское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в снт Варколово-2, под небольшой загородный дом, 7 минут от Охта-парк, ровный, сухой. на участке дачный дом под снос. Электричество от снт 5квт, можно подключить больше через россети, прямо по границе участка проходит газ при строительстве дома без проблем можно подключить. водопровод также есть возможность подключить от снт или копать колодец вода чистая (соседи пользуются колодцем, не жалуются ). можно построить небольшой загородный дом. жд станция кузьмолово 20 минут , остановка автобусная 15 минут, до курорта Охта Парк 7 минут на машине. до метро Парнас 20-25 минут, МЕГА 15-20 минут
Вашему вниманию предлагается замечательный земельный участок площадью 887 м2 в д.Агалатово Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства Участок сухой, ровный, освобождён от деревьев и поросли, выполнено корчевание пней, расчистка и планирование участка. Геологические условия идеальны для строительства, грунт песчаный, УГВ низкий. Это подтверждается выполненными геологическими изысканиями (3 скважины глубиной 6 м.) Улица обжитая, очень тихая, с однородной застройкой красивыми домами. В шаговой доступности есть вся социальная инфраструктура, и всё необходимое для комфортной городской жизни, но вблизи к природе! Транспортная доступность. 15 минут от КАД на авто, 25 минут на общественном транспорте, с которым нет абсолютно никаких проблем. ВРИ ЗУ - ИЖС, поэтому возможна прописка подходит для ипотеки, маткапитала и субсидий. Никаких поборов СНТ и прочих организаций. Экологически чистое место. Рядом лес, ягоды, грибы, чистое лесное озеро Боровое с прозрачной водой и песчаными пляжами в 10-15 минутах пешком по лесной тропе (1.5 км). Дороги и проезды муниципальные, обслуживает их администрация, никаких доп.расходов. Магистральный газ - по границе участка. Электричество - по границе участка Вода - колодец или скважина. Один взрослый собственник. Все документы в порядке, есть возможность выйти на сделку в кратчайшие сроки. Цена обсуждается пишите, отвечу на все вопросы и покажу участок! Координаты для самостоятельного осмотра: 60.224141, 30.278075 Агалатово,Ленинградская обл., 188653
Уникальное расположение (очень долго искал для себя, не расставался бы, но план строительства переехал в Крым): - ИЖС, нет никаких платежей, к которым вас принудят в коттеджных поселках, вы хозяин, никто не перекроет дорогу, кстати она до участка вся асфальтированная, с фонарями подсветки и убирается в снежные дни моментально, доступ есть всегда; - доступность, всегда без пробок из города и обратно, за 18 мин, две дублирующие трассы, (даже в пятницу на майские праздники), также есть железная дорога и маршрутки прямо до метро, на всякий случай; - газ, электричество и вода по границе участка; - вся инфраструктура, магазины Магнит, Пятерочка и не один, школы (общеобразовательная, сверхновая, частная), детские садики, в том числе частные, пункты выдачи валдберис, больница (скорая приедет, и быстро), аптеки, почты; Ну и знаменитые лыжные базы: СПб ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС, ВИФК (строится заново), Учебно-спортивная база Кавголовский трамплин, СКА 29, всех и не вспомнить; - все соседи выстроены давно, можно смело планировать уединение и расположение дома (очень много воздуха, соседний участок более 150 соток, взгляд никуда не утыкается, полное уединение с природой); - тишина, удаление от трассы такая, что дает полное ощущение пения птичек и хруст орешек от белок; - между двух озер Хиппоярви и Пионерское (не первая линия, но и плюсы есть, нет холода и сильного ветра от воды, да и постоянных пятничных пьянок у озера). Есть свой уединенный для жителей Токсово пляж в 4 минутах ходьбы с мелким песочком на заходе и не один. -природа такая, что надо ехать смотреть самому (не описать), базы отдыха и международных соревнований (горнолыжный курорт Северный склон все там, очень красив зимой с подсветкой, до него 9 мин пешим ходом). - очень респектабельные соседи; ПС Это надо увидеть По цене, дорого да, но первое, 710р за сотку в этой локации это самое выгодное предложение, на сегодня, второе, можно разделить на два участка, легко делится, и это прям, отличная инвестиция. ИДЕАЛЬНО подходит для строительства двух и более домов, с отдельными въездами (форма участка подходит и асфальтированная дорога). Или построить хозяйский дом на 14 сотках и 2а эко домика на сдачу в аренду, на оставшихся 4 сотках (планировал так, идеальная локация, вокруг одни базы отдыха). Лучше один раз купить хороший, большой участок, в одном из лучших, а на мой взгляд, лучшем месте в СПб и радоваться правильности выбора всю жизнь, это же бесценно. Что не продается то, в избранном у огромного количества и смотрят регулярно, два раза в неделю?! Все повышаются, я снизил стоимость В 25 году началось строительство КАД2, которая рядом с Токсово (крайнее фото, для понимания доступности трассы). Уже построена Огромная Лента (современная и красивая) и сопутствующие магазины. Перспективы только радужные, и транспортные, и экономические (будет дороже)
ID: 310949 ЖК "Близкое" - проект "ПетроСтиль" в деревне Мистолово Всеволожского района. Дома расположатся среди многолетних деревьев берез и сосен, в окружении парков, что занимают более 25% площади поселка.Малоэтажный поселок расположен в 300 м от горнолыжного курорта Охта-Парк и 7 км от Санкт-Петербурга. Жители, владеющие автомобилем, смогут всего за 5 минут добраться до ТРК "Мега-Парнас", "Родео-Драйв", "Икея", "Ашан", кафе и ресторанов. В районе пешей доступности расположен горнолыжный курорт "Охта-парк". Удачная транспортная развязка обеспечена близким расположением от КАД. Ближайшая станция метро - "Парнас" в 8,5 км, "Девяткино" и "Пр. Просвещения" - в 12 км. К ним отправляется маршрутное такси с остановки неподалеку от комплекса, а по окончанию строительства будет организован собственный маршрут. В ближайшем будущем будет проложен еще один метрополитен со станцией в поселке Бугры, всего в 5 минутах от "Близкого". Благоустройство территории включает: более 5 км прогулочных аллей; велосипедные дорожки; детские игровые и спортивные площадки; более 3 Га парков; общая парковочная зона для многоквартирных домов на 69 машин; детский сад; административные здания с продуктовым магазином, аптекой, домом быта, конференц-залом и офисом управляющей компании. Для безопасности в поселке обеспечат контроль доступа и оградят по периметру территорию. Технические параметры: Монтаж входной металлической двери; Монтаж окон и балконные двери из металлопластикового профиля с заполнением двойными стеклопакетами; Сети электроснабжения, связи, водоснабжения, канализации, теплоснабжения без разводки по помещению; Монтаж электрического щита; Выполнен ввод сетей водоснабжения и водоотведения; Установка наружного щита газоснабжения на стене здания; Установка прибора учета электроснабжения. Звоните, отвечу на все ваши вопросы!
На участке построен гостевой домик. Газ, вода подведены. Электричество 15 кв. Участок 30 улица Тверская
Продается участок ИЖС - 30 соток в поселке Токсово в 5 минутах ходьбы до Кавголовского озера. Участок сухой, расположен на возвышенности. На участок есть 2 входа: с улицы Озёрная и улицы Поперечная. Подъезд - круглогодичный. По границе участка проходит магистральный газ. На участке зарегистрирован деревянный жилой дом. До станции Токсово - 18 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом на электричке и маршрутном автобусе, на автомобиле 20 км. Ближайшее метро - Девяткино. Токсово - поселок городского типа, есть вся инфраструктура для постоянного проживания: магазины различного назначения, школы и детские садики, рынок, поликлиника и областная больница. Поселок расположен на холмах, окружен лесами и озерами. Вокруг много лыжных баз, известный - горнолыжный курорт "Северный склон" в 2 км. Прямая продажа. В договоре указывается вся стоимость. Отсутствие обременений. Никто не зарегистрирован.
Продаётся два земельных участка в Мурино ул.Садовая 6А ИЖС. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт., 380 В., газ по границе участка. Посажены яблони, сливы. Рядом Графский пруд Сохранился фундамент дома,домов нет. Участки под личное подсобное хозяйство и строительство жилых домов 13,5 соток на расстоянии 5 км от города! ПЛЮСЫ: — Аcфaльтированная доpога. — Автoбуcная ocтановкa. — Рядом прoдуктoвый мaгaзин и Fiх Рrise в 2 минутax от дoмa. — Рядoм выезд на КАД ИНФРАСТРУКТУРА: — Метро Девяткино рядом. — МФЦ в 5 минутах на машине — Муринский парк — Продуктовые магазины (Пятерочка, Лента) — Муринские бани. — Строительные магаз ины (Вимос, 10 минут пешком) — Автобусная остановка в 5 минутах на Центральной улице. — Почта России — Рынки ДОКУМЕНТЫ: Обременений нет! 1 собственник
ID: 311472 Благоустроенный дом в живописном месте Ленинградской области в излучине реки Лынна В деревне расположена Усадьба И.А. Лемана "Малая Горка" (Леманова Горка); Участок лпх 20,5 соток,на участке Огорожен, въезд-бетонная плита, аллея из природного камня бута Баня дровяная, беседка, летний душ,2 сарая Огород, цветник и сад: яблони,чёрная смородина и т.д. Дом: Блочный фундамент,блоки 69х60х120, брус 15х15. Утеплитель с двух сторон+ вагонка внутри и снаружи+сайдинг Алюминиевый шифер Пристроена веранда 24 кв.м Двухфазный элетросчетчик Никто не прописан 1 этаж: гостиная,кухня,столовая,спальня, Мансарда: холл+2 спальни Локация: по Мурманскому шоссе 120 км + 13 км после моста через Волхов направо С Ладожского вокзала на Свирь до ст.Хамонтово возможна мена на однокомнатную квартиру в Спб
**Продается земельный участок 18,5 соток в деревне Юкки, всего 2 км от Санкт-Петербурга** Уникальное предложение для тех, кто ценит близость к городу и единение с природой! Участок расположен в тихом и живописном месте: в конце единственной дороги, идущей вдоль леса, что гарантирует приватность и минимум соседского шума. ** Главные преимущества:** • **Удобное расположение:** Всего **2 км до Санкт-Петербурга** — идеально для тех, кто хочет жить за городом без отрыва от инфраструктуры. • **Природа и уединение:** Крайний участок в конце дороги, граничащий с лесом (с северной стороны). Солнечная сторона и возвышенность обеспечивают сухость и обилие света. • **Готов к строительству:** Проведены геологические изыскания, участок правильно ориентирован по сторонам света. Подключено электричество 40квт • **Комфортный въезд:** Автоматические ворота (западная сторона), надежный забор по периметру. • **Юридическая чистота:** Один собственник, все документы в порядке, более 5 лет в собственности. ** Особенности:** Дорога к участку проходит вдоль леса, создавая ощущение уединенности, при этом вы остаетесь в шаговой доступности от города. Лес с северной стороны защищает от ветра, а солнечное расположение позволяет выращивать сад или разбить зону отдыха. ** Звоните, чтобы увидеть своими глазами!** _Редкий шанс купить участок с идеальным балансом: природа, приватность и близость к Санкт-Петербургу._ P.S. Участок ждет того, кто оценит его потенциал: здесь можно построить дом мечты, не жертвуя удобством городской жизни.
339288 (339288) Не упустите уникальное предложение. В поселке Рощино , Ленинградской области, Выборгского р-на, в продаже земельный участок 12 соток (ИЖС). Участок раскорчеван, вычищен, отсыпан. Отличная подъездная дорога. Электричество 15 кВТ. Газ по границе. Спокойное, уютное и ухоженное место с шикарной транспортной доступностью. В пешей доступности озера, лес, сетевой магазин, два детских сада с бассейном, остановка общественного транспорта. Поселок Рощино расположен в одном из самых престижных мест Выборгского района Ленинградской области. Аренда 49 лет с правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости после постройки дома . Участок имеет несколько заездов, что позволит, при желании, его разделить на два участка. Рощино - место исключительное по красоте и чистоте. Лес, озёра и непосредственная близость к городу Санкт-Петербургу — сочетание несочетаемого. Жителям поселка доступны все элементы городской инфраструктуры. В шаговой доступности школа, детские сады, стадион, сетевые и частные магазины, почта, поликлиника, храм, лыжная трасса. В непосредственной близости от поселка находится горнолыжный курорт "Пухтолова гора", в 10 км Финский залив. Поселок находится в экологически чистом районе, в 45 км. от КАД. Прямое сообщение с СПб: электрички, скоростная Ласточка, на которой можно добраться до м. Удельная всего за 30 минут, маршрутка 680 до метро пр. Просвещения. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.
ДНП "Юкки-Сити" участок 43 До КАД - 4 км, до "Мега Парнас" - 4 км. Участок 15,5 сотки. Кадастровый номер: 47:07:0479002:2023 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства. Участок ровный, сухой. Разработан. Плодородный слой собран для последующих ландшафтных работ. Коммуникации: -Магистральный газ подведен к участку -Центральное водоснабжение подведено к участку -Электричество 10 кВт, подключено, счётчик установлен Хорошие, солидные соседи, проживают круглогодично. Посёлок небольшой, 46 домовладений, с собственной инфраструктурой. Огорожен по периметру, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию ограничен шлагбаумом. Дороги широкие, с твердым покрытием и освещением, отлично обслуживаются. Тихое, респектабельное место. Уникальная альтернатива городской квартире. Рядом - лесной массив, горнолыжный курорт "Юкки парк", Тохколодское озеро - в 2 км. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку.
Арт. 64411426 Загородная Резиденция с террасами на берегу озера! 45 соток и свой пруд! Банный комплекс и Дом для персонала! Уважаемый покупатель, здравствуйте! Вашему вниманию предлагается шикарная загородная резиденция на берегу озера. Домовладение расположено на живописном, утопающем в зелени склоне, величественно возвышается над водной гладью озера, из всех окон, балконов, террас открываются потрясающие виды. Участок 45 соток, с ландшафтным дизайном, террасами, прудом, зонами отдыха; на нем расположены: - основной дом 615 м. - банный комплекс 80м - дом для персонала 80м. Домовладение монументальное, кирпич/монолит, спроектировано по индивидуальному проекту; Проведены серьезные строительные работы по подготовке склона и реализации постройки на нем. Высочайшее качество исполнения: все технические моменты и коммуникации, все продумано до мелочей и реализовано на высочайшем уровне с применением самых качественных европейских материалов. Основной дом общей площадью 615м , На 3х этажах дома, грамотно спланировано пространство, - просторная кухня, гостиная, 4 спальни, кабинет, гардеробные, зоны отдыха, сауна с купелью... Дизайнерская отделка реализована в мягких натуральных оттенках в классическом стиле. Мебель и техника так же европейских производителей, гордость, - 3 шикарных камина , - 2 из испанского мрамора и английский чугунный На цокольном этаже 2 теплых гаража, зоны хранения и технические помещения. 80 м - Отдельно стоящий банный комплекс с баней и бассейном. 80 м - Отдельно стоящий Дом для персонала, и технические помещения. Высокий уровень жизни для требовательных, кто хочет жить в единстве с природой, любоваться прекрасными видами, понимает и ценит качество, удобство, безопасность, тишину и благополучие. Идеальное предложение для круглогодичного проживания, Экологически чистое место, свежий воздух, леса, рыбалка, свой приватный пляж. Рядом популярные места отдыха: северный склон, Охта парк. Час езды, - и Вы в центре города. Дом и земля в собственности физлица. Прямая продажа. Приглашаю Вас на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Срочная продажа!!! Продам потрясающий земельный участок в СНТ "Воякоярви". Очень перспективное место! Участок готов под строительство загородного дома или бани. На участке преобладают шикарные деревья (ели, сосны, берёзы), в пешей доступности озеро Воякоярви (рыбалка, отдых). Сделано межевание участка. Кадастровый номер 47:07:1424001:2542, 2-линия. Дороги выровнены и отсыпаны, зимний проезд. Возможность подключить электричество 15 кВт., столбы на границе с участком.
Высокое, тихое место, с одной стороны граничит с лесом, находится в тупике (нет проезда машин). Участок 421.Торг уместен.
338331 д.Порошкино, ул.Долинная 19А, 7 соток, ИЖС. Лучший участок в коттеджном поселке Русская деревня 2, дер. Порошкино (6 км от КАД, ИКЕА-Парнас, проспект Энгельса), улица Долинная, участок 19А, кадастровый номер 47:07:0704024:94. Единственный участок в этом поселке 7 соток для ИЖС, собственность. Лучшее место в окрестности. Подведены и оплачены, получены ТУ и заключены договора: центральная канализация, центральный водопровод, центральный газ, электричество 15 кВт, асфальтированный подъезд, ливневая канализация. Полностью построенный и жилой поселок 2005 года. Нет членских взносов. Социальная среда бизнес класса. Собственная детская площадка. Автобус, магазин, ресторан 500 метров. Озеро, парк 3 км. Горнолыжный курорт Охта-парк, конно-спортивный клуб Дерби - 10 км. Идеальный участок для строительства дома.
Номер 40 на карте. Участок зарос молодым лесом, также есть большие деревья. Участок расположен на склоне холма. На участке имеются следующие строения: металлический гараж, скважина, колодец, летняя кухня с баней, летний домик 18 м². Участок расположен напротив железнодорожной станции кавголово. Взносы ДНП в районе 10.000 в год. Электричество прямой договор РКС Энерго. Однофазный 220 Вольт. 5 квт. Также имеется сезонный общественный водопровод. Могу выслать видео по запросу. Агентов просьба не беспокоить.
участок 10.8 сот. дом 75м2 под кап. ремонт или под снос. На участке плодовые деревья, хоз постройка.
ID: 311634 Продается отличный земельный участок (ИЖС) 12.38 соток (это два смежных участка: 6,0 и 6,38. Можно приобрести один или два . Возможна рассрочка) в тихом центре пос.Токсово. Возле участка есть электричество 3 фазы, магистральный газ, централизованный водопровод и асфальтированная дорога до участка, зимой которую регулярно чистят от снега. Поселок Токсово сам по себе прекрасен тем, что расположен на холмах. окружен лесопарками и озерами. Какими только замечательными местами не обладает этот уникальный поселок! Лесопарк " Токсовские высоты" для лыжников просто рай - спуски и подъемы, крутые и пологие; озера: " Хепоярви", "Кавголовское", " Курголовское", " Вероярви", " Чайное", " Пионерское" и еще несколько более мелких, все находятся на территории поселка. Кроме того, очень красивый, зимой с подсветкой, горнолыжный курорт " Северный склон" с прокатом инвентаря и уютными ресторанами. Зубровник с большим семейством зубров, домашний зоопарк. конюшня и катание на лошадях. прокат скутеров, великолепный для семейного отдыха с детьми " Веревочный городок", учебно-спортивная база " Кавголовский трамплин, знаменитые лыжные базы. Всего не перечислишь. и все это всего в 15 км от города, доехать можно как на машине, практически, без пробок, так и на маршрутках прямо до метро, кроме того есть ж/д станция и гордость Токсово: восстановленный по старинным фотографиям вокзал: внутри полностью современный и с охраной, а также местное такси. От ж/д станции Токсово до метро " Девяткино " 15 мин. езды на электричке. До курорта " Охта-парк" 10 мин.на машине. Инфраструктура вся в наличии: несколько магазинов " Пятерочка", " Магнит", " Фермер", " Ароматный мир", кафе сети " Север-Метрополь", пункты выдачи маркетплейсов и пр. В поселке очень хорошие фермерские продукты, люди отовариваются и везут в город. Кроме того, новая современная школа, детские садики, рядом находится больница, имеет службу скорой помощи, травм. пункт и ожоговый центр, мед.центр " Хеликс, несколько аптек. Покупайте участок( домик поставить сейчас не проблема) и живите физически активно на свежем воздухе, в красивом месте и со всеми удобствами! Предлагайте ваши варианты покупки: рассмотрим. Просмотр возможен в любой день.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,9 млн руб. |